Bitcoin Forum
July 14, 2024, 09:15:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 104 »
  Print  
Author Topic: Биткоин пойдет к 3000 или ниже?  (Read 36408 times)
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 17, 2017, 10:00:25 PM
 #81

В течении 2018 года думается что можем сходить и ниже 1250, в ближайшие полтора года скорее всего будет постепенное сдувание пузыря.... и потом выход на очередной хай к 2020 примерно...
Бред, я лично очень удивлюсь, если в 2018 году биткоин не будет стоят 10 000 баксов.

Согласен, думаю в 2018 он будет стоить больше чем 5000$.
В свете последних событий и манипуляций Китая, любая плохая новость от узкоглазых и биток рушится, поэтому загадывать сколько будет биток, ну так себе занятие.

в скором времени, надеюсь, вообще всю крипту вытрясут с Китайцев, надоели уже эти манипуляции с их стороны.

Да уж, правительство Китая пока очень сильно влияет на крипту своими решениями. Было бы намного лучше, если бы китайские трейдеры уже перешли на другие биржи и закончились эти качели

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
AndriyPilipyak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 09:43:20 AM
 #82

В скором времени даже Китай уже со своими новостями не повлияет на курс криптовалют. Все начнут понимать для чего это делается

SmartW (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 01:32:07 PM
Last edit: September 18, 2017, 01:59:09 PM by SmartW
 #83

Ну вот биток оживает Cheesy, несмотря на все плохие новости.
Кстати, как точно цену угадал куда корректироваться будет после 5000$.




gate keeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 02:10:07 PM
 #84

Меня так ничего не радовало в последнее время, как этот прекрасный график растущего биткоина и зеленые отметки растущих альткоинов. Ну надеюсь, что все-таки покажет нам биток в ближайшее время еще раз 5000.
Как думаете, будет еще в ноябре корректировка?
SmartW (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 03:01:14 PM
 #85

Меня так ничего не радовало в последнее время, как этот прекрасный график растущего биткоина и зеленые отметки растущих альткоинов. Ну надеюсь, что все-таки покажет нам биток в ближайшее время еще раз 5000.
Как думаете, будет еще в ноябре корректировка?

Пока что тренда вверх нету, это всего лишь коррекция после большого падения.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 06:56:05 PM
 #86

Меня так ничего не радовало в последнее время, как этот прекрасный график растущего биткоина и зеленые отметки растущих альткоинов. Ну надеюсь, что все-таки покажет нам биток в ближайшее время еще раз 5000.
Как думаете, будет еще в ноябре корректировка?

Пока что тренда вверх нету, это всего лишь коррекция после большого падения.
не думаю что он опустится уже. Новость о китайцах заставила слабых духом и верой в крипту выйти с неё. Остались только сильные, поэтому будет рост все выше и выше!
SmartW (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 07:09:23 PM
 #87

а сколько еще осталось китайцев которые не вышли из нее ?))))
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 18, 2017, 10:42:21 PM
 #88

Меня так ничего не радовало в последнее время, как этот прекрасный график растущего биткоина и зеленые отметки растущих альткоинов. Ну надеюсь, что все-таки покажет нам биток в ближайшее время еще раз 5000.
Как думаете, будет еще в ноябре корректировка?

Пока что тренда вверх нету, это всего лишь коррекция после большого падения.
не думаю что он опустится уже. Новость о китайцах заставила слабых духом и верой в крипту выйти с неё. Остались только сильные, поэтому будет рост все выше и выше!
Сейчас думаю должен приостановится на некоторое время. Потом опять вверх.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
SmartW (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 05:14:51 AM
 #89

Сегодня сливать будет, выше 4000 не закрепился.
PrinceKun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
September 19, 2017, 10:25:18 AM
 #90

К 5к нужно пройти 4 уровней сопротивления. Первое уже было пробито на днях в районе 3870. Дальше идут 4400, 4700, 5000. Первое пробили уж как то вяло, по этому думаю не скоро нам ждать 5к так как к ТА и не хорошие новости из Китая. Пока что флэт. Самое время закупиться альтами Smiley
gate keeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 10:41:43 AM
 #91

К 5к нужно пройти 4 уровней сопротивления. Первое уже было пробито на днях в районе 3870. Дальше идут 4400, 4700, 5000. Первое пробили уж как то вяло, по этому думаю не скоро нам ждать 5к так как к ТА и не хорошие новости из Китая. Пока что флэт. Самое время закупиться альтами Smiley

Да, слабенько биток берет  высоту - вчера за 4100 выходил, а сегодня уже скатился до 3900. Объемы тоже падают.
Та и альты не особо радуют пока еще.
Есть еще анализ, что будет волна коррекции битка до 2500-2300
PrinceKun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
September 19, 2017, 01:12:23 PM
 #92

К 5к нужно пройти 4 уровней сопротивления. Первое уже было пробито на днях в районе 3870. Дальше идут 4400, 4700, 5000. Первое пробили уж как то вяло, по этому думаю не скоро нам ждать 5к так как к ТА и не хорошие новости из Китая. Пока что флэт. Самое время закупиться альтами Smiley

Да, слабенько биток берет  высоту - вчера за 4100 выходил, а сегодня уже скатился до 3900. Объемы тоже падают.
Та и альты не особо радуют пока еще.
Есть еще анализ, что будет волна коррекции битка до 2500-2300
Да вероятно бит может опуститься к 2,5к, 2,3к но только после пробоя 3к, так как там уж сильно все закупились и будут держать этот уровень. Или пойдут ещё новости из Китая аля "Мы запрещаем биткоин (снова)" и хомы полют))
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 19, 2017, 01:59:19 PM
 #93

К 5к нужно пройти 4 уровней сопротивления. Первое уже было пробито на днях в районе 3870. Дальше идут 4400, 4700, 5000. Первое пробили уж как то вяло, по этому думаю не скоро нам ждать 5к так как к ТА и не хорошие новости из Китая. Пока что флэт. Самое время закупиться альтами Smiley

Да, слабенько биток берет  высоту - вчера за 4100 выходил, а сегодня уже скатился до 3900. Объемы тоже падают.
Та и альты не особо радуют пока еще.
Есть еще анализ, что будет волна коррекции битка до 2500-2300
Да вероятно бит может опуститься к 2,5к, 2,3к но только после пробоя 3к, так как там уж сильно все закупились и будут держать этот уровень. Или пойдут ещё новости из Китая аля "Мы запрещаем биткоин (снова)" и хомы полют))

Мне не верится в такое развитие событий. По крайней мере в ближайшее время. Я думаю, что до ноября будет спокойное время и незначительные колебания. А потом начнутся страшилки о масштабировании и курс будет лихорадить



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
PrinceKun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
September 19, 2017, 02:03:35 PM
 #94

К 5к нужно пройти 4 уровней сопротивления. Первое уже было пробито на днях в районе 3870. Дальше идут 4400, 4700, 5000. Первое пробили уж как то вяло, по этому думаю не скоро нам ждать 5к так как к ТА и не хорошие новости из Китая. Пока что флэт. Самое время закупиться альтами Smiley

Да, слабенько биток берет  высоту - вчера за 4100 выходил, а сегодня уже скатился до 3900. Объемы тоже падают.
Та и альты не особо радуют пока еще.
Есть еще анализ, что будет волна коррекции битка до 2500-2300
Да вероятно бит может опуститься к 2,5к, 2,3к но только после пробоя 3к, так как там уж сильно все закупились и будут держать этот уровень. Или пойдут ещё новости из Китая аля "Мы запрещаем биткоин (снова)" и хомы полют))

Мне не верится в такое развитие событий. По крайней мере в ближайшее время. Я думаю, что до ноября будет спокойное время и незначительные колебания. А потом начнутся страшилки о масштабировании и курс будет лихорадить
Может новость отыграть о будущим форком битка, тогда может быть незначительное снижение цены а там  уже увидим
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 03:50:26 PM
 #95

К 5к нужно пройти 4 уровней сопротивления. Первое уже было пробито на днях в районе 3870. Дальше идут 4400, 4700, 5000. Первое пробили уж как то вяло, по этому думаю не скоро нам ждать 5к так как к ТА и не хорошие новости из Китая. Пока что флэт. Самое время закупиться альтами Smiley

Да, слабенько биток берет  высоту - вчера за 4100 выходил, а сегодня уже скатился до 3900. Объемы тоже падают.
Та и альты не особо радуют пока еще.
Есть еще анализ, что будет волна коррекции битка до 2500-2300
Да вероятно бит может опуститься к 2,5к, 2,3к но только после пробоя 3к, так как там уж сильно все закупились и будут держать этот уровень. Или пойдут ещё новости из Китая аля "Мы запрещаем биткоин (снова)" и хомы полют))

Мне не верится в такое развитие событий. По крайней мере в ближайшее время. Я думаю, что до ноября будет спокойное время и незначительные колебания. А потом начнутся страшилки о масштабировании и курс будет лихорадить
Может новость отыграть о будущим форком битка, тогда может быть незначительное снижение цены а там  уже увидим

Да, последний форк как-то не сильно людей испугал. Наверное обычные пользователи просто не в курсе всех этих технических моментов, поэтому и не приняли всю эту суету, за что-то стоящее
PrinceKun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
September 20, 2017, 03:53:42 PM
 #96

К 5к нужно пройти 4 уровней сопротивления. Первое уже было пробито на днях в районе 3870. Дальше идут 4400, 4700, 5000. Первое пробили уж как то вяло, по этому думаю не скоро нам ждать 5к так как к ТА и не хорошие новости из Китая. Пока что флэт. Самое время закупиться альтами Smiley

Да, слабенько биток берет  высоту - вчера за 4100 выходил, а сегодня уже скатился до 3900. Объемы тоже падают.
Та и альты не особо радуют пока еще.
Есть еще анализ, что будет волна коррекции битка до 2500-2300
Да вероятно бит может опуститься к 2,5к, 2,3к но только после пробоя 3к, так как там уж сильно все закупились и будут держать этот уровень. Или пойдут ещё новости из Китая аля "Мы запрещаем биткоин (снова)" и хомы полют))

Мне не верится в такое развитие событий. По крайней мере в ближайшее время. Я думаю, что до ноября будет спокойное время и незначительные колебания. А потом начнутся страшилки о масштабировании и курс будет лихорадить
Может новость отыграть о будущим форком битка, тогда может быть незначительное снижение цены а там  уже увидим

Да, последний форк как-то не сильно людей испугал. Наверное обычные пользователи просто не в курсе всех этих технических моментов, поэтому и не приняли всю эту суету, за что-то стоящее
Тут больше на людей действуют запреты со стороны Китая, чем какой то форк в ноябре  Smiley
gate keeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 08:37:15 AM
 #97

К 5к нужно пройти 4 уровней сопротивления. Первое уже было пробито на днях в районе 3870. Дальше идут 4400, 4700, 5000. Первое пробили уж как то вяло, по этому думаю не скоро нам ждать 5к так как к ТА и не хорошие новости из Китая. Пока что флэт. Самое время закупиться альтами Smiley

Да, слабенько биток берет  высоту - вчера за 4100 выходил, а сегодня уже скатился до 3900. Объемы тоже падают.
Та и альты не особо радуют пока еще.
Есть еще анализ, что будет волна коррекции битка до 2500-2300
Да вероятно бит может опуститься к 2,5к, 2,3к но только после пробоя 3к, так как там уж сильно все закупились и будут держать этот уровень. Или пойдут ещё новости из Китая аля "Мы запрещаем биткоин (снова)" и хомы полют))

Мне не верится в такое развитие событий. По крайней мере в ближайшее время. Я думаю, что до ноября будет спокойное время и незначительные колебания. А потом начнутся страшилки о масштабировании и курс будет лихорадить
Может новость отыграть о будущим форком битка, тогда может быть незначительное снижение цены а там  уже увидим

Да, последний форк как-то не сильно людей испугал. Наверное обычные пользователи просто не в курсе всех этих технических моментов, поэтому и не приняли всю эту суету, за что-то стоящее
Тут больше на людей действуют запреты со стороны Китая, чем какой то форк в ноябре  Smiley

Это сейчас актуален Китай, а как только эта тема поутихнет, то снова заговорят о форке, чтобы держать кур биткоина не выше 4000 долларов. А если повезет раздуть панику, так еще и опустят цену
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
September 21, 2017, 10:10:48 AM
 #98

Будет рост за 4000 и выше. Потому как начнется скупка битка фиатчиками для получения и последующего слива халявных монет "форка #2". На самом деле такая модель дистрибьюции уже была опробирована создателями альтов. Только на этот раз проявлю выдержку и солью хомякам на пике. Grin Чтоб неповадно было. Дураков надо наказывать на деньги.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
September 21, 2017, 10:21:48 AM
 #99

народ , а по эфиру же тоже хардфорк будет, но про халявные монетки ничего не слышно
будет как с биткоинкешем или нет??

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Zeraful
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 11:19:00 AM
 #100

народ , а по эфиру же тоже хардфорк будет, но про халявные монетки ничего не слышно
будет как с биткоинкешем или нет??

Это откуда у вас такие данные? По эфиру вроде бы форк уже случился и в результате которого мы и получили два Эфра. Эфир классик там же еще есть, если не заметили. Хотя может я от жизни отстал)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 104 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!