Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:42:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Burger King начисляет вопперкоины  (Read 4050 times)
SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
November 23, 2017, 12:47:25 PM
 #101

Нормальный рекламный ход.Съел воппер-вернул часть потраченной суммы криптой.Так каждая харчевня может теперь монету выпустить.Блин-коин,понч-коин,шаурма-коин. Grin

Да но тут же от крипты только этак красивая приставка в названии из пресс-релиза, например в следуюий раз на кассе можно спросить на какую биржу они собираются листиться - интересно что ответят
А здесь есть те, кто сталкивался с этим в реальности? А то это все пока только слова. Нужны факты.
Rigsuss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile WWW
November 23, 2017, 02:29:29 PM
 #102

Нормальный рекламный ход.Съел воппер-вернул часть потраченной суммы криптой.Так каждая харчевня может теперь монету выпустить.Блин-коин,понч-коин,шаурма-коин. Grin

Да но тут же от крипты только этак красивая приставка в названии из пресс-релиза, например в следуюий раз на кассе можно спросить на какую биржу они собираются листиться - интересно что ответят
Я думаю работники вообще не в курсе о подобном-для них это только обычная акция и не более.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 23, 2017, 03:18:32 PM
 #103

Кто успел на этом заработать - красавцы! Курс выдаваемых монет был в 4 раза выше затрат на еду. Потом тему прикрыли до выхода официального приложения, в котором будет всё фиксироваться. Пока вроде тишина  Undecided

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 23, 2017, 03:25:06 PM
 #104

Нормальный рекламный ход.Съел воппер-вернул часть потраченной суммы криптой.Так каждая харчевня может теперь монету выпустить.Блин-коин,понч-коин,шаурма-коин. Grin

Да но тут же от крипты только этак красивая приставка в названии из пресс-релиза, например в следуюий раз на кассе можно спросить на какую биржу они собираются листиться - интересно что ответят
Я думаю работники вообще не в курсе о подобном-для них это только обычная акция и не более.
А даже если в курсе, они же не могут не дать чек покупателю. А вот уборщицы вполне после уборки столиков могут себе чеки брать, и получать прибавку к зарплате) Но об этом очень мало знает народу.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
November 23, 2017, 05:40:36 PM
 #105

Нормальный рекламный ход.Съел воппер-вернул часть потраченной суммы криптой.Так каждая харчевня может теперь монету выпустить.Блин-коин,понч-коин,шаурма-коин. Grin

Да но тут же от крипты только этак красивая приставка в названии из пресс-релиза, например в следуюий раз на кассе можно спросить на какую биржу они собираются листиться - интересно что ответят
Я думаю работники вообще не в курсе о подобном-для них это только обычная акция и не более.
А даже если в курсе, они же не могут не дать чек покупателю. А вот уборщицы вполне после уборки столиков могут себе чеки брать, и получать прибавку к зарплате) Но об этом очень мало знает народу.

Вы полюбому сталкивались с уборщицами бургеркинга, такая схема бы им в голову не пришла))мне кажется они со смартфоном не могут до конца разобраться)

Кто успел на этом заработать - красавцы! Курс выдаваемых монет был в 4 раза выше затрат на еду. Потом тему прикрыли до выхода официального приложения, в котором будет всё фиксироваться. Пока вроде тишина  Undecided


У них были проблемы с прокуратурой, возможно изза этого тема и заглохла

vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
November 26, 2017, 08:25:13 AM
 #106

Хороший рекламный ход, для привлечения людей, не более. От самого вопперкоина толку ноль.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 10:19:23 PM
 #107

очень интересный рекламных ход, надо будет сходить протестировать акцию и посмотреть сколько получится вернуть денег в процентном соотношении если потом сразу продать монеты

Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
November 28, 2017, 08:16:50 AM
 #108

походу скоро и магдак подтянется на блокчейн Grin

У клиентов макдак было бы намного больше коинов, потому как в макдаке покупают в 10 раз больше чем в бургер кинге.

Клиенты Мака не смогли бы разобраться, как с кошелька крипту вывести и что-либо ей оплатить. Шутка. На самом деле удивительно, что такой крупный бизнес и не имеет до сих пор проблем с прокуротрой, ведь статус крипты еще не определен, а значит непаханое поле беспределить.
  Ну если уже и KFC работают с проектом DS Plus (там pluscoin начисляют), то макдональдс тоже не отстает.
А где подробнее про KFC и их коины почитать?

EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 09, 2017, 09:07:58 PM
 #109

походу скоро и магдак подтянется на блокчейн Grin

У клиентов макдак было бы намного больше коинов, потому как в макдаке покупают в 10 раз больше чем в бургер кинге.

Клиенты Мака не смогли бы разобраться, как с кошелька крипту вывести и что-либо ей оплатить. Шутка. На самом деле удивительно, что такой крупный бизнес и не имеет до сих пор проблем с прокуротрой, ведь статус крипты еще не определен, а значит непаханое поле беспределить.
  Ну если уже и KFC работают с проектом DS Plus (там pluscoin начисляют), то макдональдс тоже не отстает.
А где подробнее про KFC и их коины почитать?

А их еще не запретили? Была какая-то нездоровая канитель с прокуратурой. Кто-нибудь уже пользовался этой услугой на деле? А то львиная доля того, что есть на этом форуме, в реальном мире и не встретишь. Еще ни одного человека не нашел, кто за токены КарТакси вызывал эвакуатор.

LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 09:18:40 PM
 #110

Про цены на токен не пишут, получается цена монеты равна цене бургера?
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
December 09, 2017, 09:37:06 PM
 #111

походу скоро и магдак подтянется на блокчейн Grin

У клиентов макдак было бы намного больше коинов, потому как в макдаке покупают в 10 раз больше чем в бургер кинге.

Клиенты Мака не смогли бы разобраться, как с кошелька крипту вывести и что-либо ей оплатить. Шутка. На самом деле удивительно, что такой крупный бизнес и не имеет до сих пор проблем с прокуротрой, ведь статус крипты еще не определен, а значит непаханое поле беспределить.
  Ну если уже и KFC работают с проектом DS Plus (там pluscoin начисляют), то макдональдс тоже не отстает.
А где подробнее про KFC и их коины почитать?

А их еще не запретили? Была какая-то нездоровая канитель с прокуратурой. Кто-нибудь уже пользовался этой услугой на деле? А то львиная доля того, что есть на этом форуме, в реальном мире и не встретишь. Еще ни одного человека не нашел, кто за токены КарТакси вызывал эвакуатор.

так вроде они уладили все вопросы с прокуратурой, или все же нет?
насчет макдака не сказал бы, у бургер кинга есть свои любители и в большой количестве

Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 09, 2017, 09:49:12 PM
 #112

Слишком долгое молчание, скорее всего не решили вопросов с прокуратурой и прикрыли лавочку.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
December 09, 2017, 09:55:45 PM
 #113

На волне хайпа криптовалюты сделали себе неплохую рекламу. Но по сути эти вопперкоины ничто иное как альтернатива скидочных купонов, или подарочных сертификатов(сам не пользовался, но думаю, что переводы из кошелька в кошелек могут быть реализованы).
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
December 10, 2017, 08:34:22 PM
 #114

походу скоро и магдак подтянется на блокчейн Grin

У клиентов макдак было бы намного больше коинов, потому как в макдаке покупают в 10 раз больше чем в бургер кинге.

Клиенты Мака не смогли бы разобраться, как с кошелька крипту вывести и что-либо ей оплатить. Шутка. На самом деле удивительно, что такой крупный бизнес и не имеет до сих пор проблем с прокуротрой, ведь статус крипты еще не определен, а значит непаханое поле беспределить.
  Ну если уже и KFC работают с проектом DS Plus (там pluscoin начисляют), то макдональдс тоже не отстает.
А где подробнее про KFC и их коины почитать?

А их еще не запретили? Была какая-то нездоровая канитель с прокуратурой. Кто-нибудь уже пользовался этой услугой на деле? А то львиная доля того, что есть на этом форуме, в реальном мире и не встретишь. Еще ни одного человека не нашел, кто за токены КарТакси вызывал эвакуатор.

так вроде они уладили все вопросы с прокуратурой, или все же нет?
насчет макдака не сказал бы, у бургер кинга есть свои любители и в большой количестве
Похоже и правда на рекламу среди криптоманов

ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 08:39:49 PM
 #115

А какое отношение эти воперы имеют к крипте?
Пока похоже на обычную программу лояльности с начислением бонусов на карту/приложение/без разницы куда.
Я могу их продать или обменять?
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 09:30:38 PM
 #116

Для чего же они делают, чтобы люди пошли в бургенг кинг за модной криптой?
iterrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 09:43:50 PM
 #117

на самом деле здоровая тема программа лояльности на блокчейне, бургур кинг ли, или лавкалавка, у лавки конечно чуть пошире применение планируется.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 09:50:03 PM
 #118

А какое отношение эти воперы имеют к крипте?
Пока похоже на обычную программу лояльности с начислением бонусов на карту/приложение/без разницы куда.
Я могу их продать или обменять?
Вы видимо читаете не очень внимательно. Написано же - вопперкоин выпущен на платформе волн ! Такое отношение к крипте он и имеет соответственно. А вообще даннное заявление наверное в большей степени является пиаром не для бургеркинга а для Александра Иванова с его волнами.
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 09:52:56 PM
 #119

А какое отношение эти воперы имеют к крипте?
Пока похоже на обычную программу лояльности с начислением бонусов на карту/приложение/без разницы куда.
Я могу их продать или обменять?
Вы видимо читаете не очень внимательно. Написано же - вопперкоин выпущен на платформе волн ! Такое отношение к крипте он и имеет соответственно. А вообще даннное заявление наверное в большей степени является пиаром не для бургеркинга а для Александра Иванова с его волнами.
Нормальная тема кстати, брал по осени на 300р хавчик, продал потом воперкоины на 1500р. Сейчас не знаю, начисляют или нет.
polinagagarina
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 09:57:06 PM
 #120

да уж!!! фильмы про будущее настают! то что раньше смотрели в фантастике, сейчас даже не фантастика))) опережаем время или навёрстываем упущенное может)))

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!