Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:16:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Bitfury B8 Bitcoin 50 TH/s  (Read 15162 times)
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 21, 2017, 11:56:39 AM
 #41

Да, мы находимся в Нижнем Новгороде. Если вас интересует предметная встреча, то это можно устроить в эти выходные. Продукция есть сейчас опытные образцы в Нижнем, но на следующей неделе уедут обратно на производство в Чебоксары.
Поснимать конечно же нельзя, потому что много фейков в интернете сейчас и выставляют себя как официальные дилеры компании facemen и ставят какие то свои цены дешевле чем это есть на самом деле, хотя никакого отношения они к нашей компании не имеют. Поэтому ответ на то что поснимать, простите, нет! вы можете своими глазами увидеть, этого достаточно.

По поводу Сертификации и Нотификации - тоже самое могу сказать, уже просочились документы и все кому не лень ими пользуются! Так что если действительно интересна наша продукция. то после встречи личной мы с удовольствием вам предоставим и покажем все интересующие вас бумаги.

Почему нельзя покупать поштучно?
Потому, что такая политика компании Facemen - Ферма на 28 нм - идет в сборе из 11 штук ! Фермы B8 на 16 нм идут комплектом из 3 шт!

Если вас интересует покупка фермы B8 на 16 нм - заказы сейчас принимаются на 25 Ноября.
Если вас интересует покупка ферм Русской сборки на чипах Bitfury на 28нм - то принимаются заказы на 1 ноября.

По вопросам покупки - пишите в личку.
Мне интересно поснимать готовую продукцию в действии и выложить обзор первым. Бумаги, сертификаты меня не так волнуют. Мне Чебоксары даже ближе Smiley

Что непонятно, майнеры продаются по 3 шт 50 Гх  или  11 шт по 16 Гх. Они по одному то работают? можно купив 3 или 11 майнеров поставить в разных местах поштучно? какое потребление у майнера 16 Гх?

Компания Facemen   http://1rfid.ru это она?



1715386564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715386564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715386564
Reply with quote  #2

1715386564
Report to moderator
1715386564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715386564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715386564
Reply with quote  #2

1715386564
Report to moderator
1715386564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715386564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715386564
Reply with quote  #2

1715386564
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715386564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715386564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715386564
Reply with quote  #2

1715386564
Report to moderator
kknkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 10:31:53 AM
 #42

Да, мы находимся в Нижнем Новгороде. Если вас интересует предметная встреча, то это можно устроить в эти выходные. Продукция есть сейчас опытные образцы в Нижнем, но на следующей неделе уедут обратно на производство в Чебоксары.
Поснимать конечно же нельзя, потому что много фейков в интернете сейчас и выставляют себя как официальные дилеры компании facemen и ставят какие то свои цены дешевле чем это есть на самом деле, хотя никакого отношения они к нашей компании не имеют. Поэтому ответ на то что поснимать, простите, нет! вы можете своими глазами увидеть, этого достаточно.

По поводу Сертификации и Нотификации - тоже самое могу сказать, уже просочились документы и все кому не лень ими пользуются! Так что если действительно интересна наша продукция. то после встречи личной мы с удовольствием вам предоставим и покажем все интересующие вас бумаги.

Почему нельзя покупать поштучно?
Потому, что такая политика компании Facemen - Ферма на 28 нм - идет в сборе из 11 штук ! Фермы B8 на 16 нм идут комплектом из 3 шт!

Если вас интересует покупка фермы B8 на 16 нм - заказы сейчас принимаются на 25 Ноября.
Если вас интересует покупка ферм Русской сборки на чипах Bitfury на 28нм - то принимаются заказы на 1 ноября.

По вопросам покупки - пишите в личку.
Мне интересно поснимать готовую продукцию в действии и выложить обзор первым. Бумаги, сертификаты меня не так волнуют. Мне Чебоксары даже ближе Smiley

Что непонятно, майнеры продаются по 3 шт 50 Гх  или  11 шт по 16 Гх. Они по одному то работают? можно купив 3 или 11 майнеров поставить в разных местах поштучно? какое потребление у майнера 16 Гх?

Компания Facemen   http://1rfid.ru это она?



Добрый день !

Фермы продаются в таких объемах ан е поштучно, потому что такая вот политика компании facemen.
Если вы следили за постами, чуть выше я писал про фермы:
1 - B8 (в комплекте по 3 шт) Общая мощность 150TH/s, 20 кВт
2 - FM2017-BT16 (в комплекте из 11 штук) Общая мощность 176 TH/s, 64 кВт

И те и другие продаются ! Сейчас заказ на ноябрь месяц.

Купить их можно в таком составе, и гарантия идет на них именно в таком сборе. А ответ на ваш вопрос будут ли они работать отдельно по 1 блоку, - ответ - Да, будут, но тогда не будет гарантии производителя.

Вы спрашивали по поводу съемки.
А можно спросить вы кем являетесь, что хотите поснимать и написать обзор ?
Мы можем рассмотреть такую возможность для вас, но только после согласования с Директором. для дальнейшего обсуждения данного вопроса, прошу написать мне в личку.
m_sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 02:51:05 PM
 #43

2 - FM2017-BT16 (в комплекте из 11 штук) Общая мощность 176 TH/s, 64 кВт
[/quote]
64 кВтHuh? ошибки нет?

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
nanofoxice
Member
**
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 12


View Profile
October 22, 2017, 03:31:52 PM
 #44

Помню давно уже читал про асик на битфуриках, короче морской контейнер (производительность и потребление не помню уже), и стоимостью 1лям баксов по предзаказу. Год точно таму назад, а то и 2, а то и больше....
kknkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 07:19:42 PM
 #45

2 - FM2017-BT16 (в комплекте из 11 штук) Общая мощность 176 TH/s, 64 кВт
64 кВтHuh? ошибки нет?
[/quote]

Добрый день/вечер

нет, ошибки нет.

Ферма FM2017-BT16 на чипах 28 Нм., и там 11 системников в сборе - то есть суммарная мощность 176 TH/s и потребление 64 квт.

Bitfury B8 на чипах 16 Нм., и потребляет на порядок меньше ! 3 системника - 150 TH/s - 20 Квт (1 системник 50 TH/s - 6,4 Квт)

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
October 22, 2017, 08:06:13 PM
 #46

Добрый день !

Фермы продаются в таких объемах ан е поштучно, потому что такая вот политика компании facemen.
Если вы следили за постами, чуть выше я писал про фермы:
1 - B8 (в комплекте по 3 шт) Общая мощность 150TH/s, 20 кВт
2 - FM2017-BT16 (в комплекте из 11 штук) Общая мощность 176 TH/s, 64 кВт

И те и другие продаются ! Сейчас заказ на ноябрь месяц.

Купить их можно в таком составе, и гарантия идет на них именно в таком сборе. А ответ на ваш вопрос будут ли они работать отдельно по 1 блоку, - ответ - Да, будут, но тогда не будет гарантии производителя.

Вы спрашивали по поводу съемки.
А можно спросить вы кем являетесь, что хотите поснимать и написать обзор ?
Мы можем рассмотреть такую возможность для вас, но только после согласования с Директором. для дальнейшего обсуждения данного вопроса, прошу написать мне в личку.
Я инженер, майнер, немного трейдер, начинающий блоггер.
Понятно, что такую бандуру в офисе не подключишьSmiley
Окупаемость реальная 6 мес при текущих курсах и сложностях, но не для простых обывателей. У нас в регионе на 380В  другие тарифы от 5,5 руб. При аренде и свете окупаемость растянется на год. Поэтому проще на видяхах сидеть.Мне такое оборудование не интересует.

З.Ы.
Все сертификаты, нотификации и фото нашел, бандурина жесть. Что вы не выкладывайте, непонятно
https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/promyshlennyy_mayner_fm2017-bt16_sha-256_176_ths_1109839735
kknkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 08:37:24 PM
 #47

Добрый день !

Фермы продаются в таких объемах ан е поштучно, потому что такая вот политика компании facemen.
Если вы следили за постами, чуть выше я писал про фермы:
1 - B8 (в комплекте по 3 шт) Общая мощность 150TH/s, 20 кВт
2 - FM2017-BT16 (в комплекте из 11 штук) Общая мощность 176 TH/s, 64 кВт

И те и другие продаются ! Сейчас заказ на ноябрь месяц.

Купить их можно в таком составе, и гарантия идет на них именно в таком сборе. А ответ на ваш вопрос будут ли они работать отдельно по 1 блоку, - ответ - Да, будут, но тогда не будет гарантии производителя.

Вы спрашивали по поводу съемки.
А можно спросить вы кем являетесь, что хотите поснимать и написать обзор ?
Мы можем рассмотреть такую возможность для вас, но только после согласования с Директором. для дальнейшего обсуждения данного вопроса, прошу написать мне в личку.
Я инженер, майнер, немного трейдер, начинающий блоггер.
Понятно, что такую бандуру в офисе не подключишьSmiley
Окупаемость реальная 6 мес при текущих курсах и сложностях, но не для простых обывателей. У нас в регионе на 380В  другие тарифы от 5,5 руб. При аренде и свете окупаемость растянется на год. Поэтому проще на видяхах сидеть.Мне такое оборудование не интересует.

З.Ы.
Все сертификаты, нотификации и фото нашел, бандурина жесть. Что вы не выкладывайте, непонятно
https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/promyshlennyy_mayner_fm2017-bt16_sha-256_176_ths_1109839735


Да, я все понимаю про фотографии и бумажки. Они как я и говорил просочились уже в веб. Мы их выкладывали в свое время давно как тестовые образцы, ну их сейчас все и используют. Именно поэтому появилось очень много фейковых компаний-дилеров которые выставляют себя за официальных дилеров и портят всю репутацию. Говорят и предлагают людям вещи, которые никак не касаются компании facemen. Обманывают людей, берут деньги немалые. а Грешат потом на производителя.

Не переживайте, скоро все мы приведем в порядок. будут нормальные фотографии и видео и описание. Если вы мне дадите свои контакты, мы постараемся выкроить для вас время и встретиться на производстве.

По поводу такой бандуры. - Да, Компания Bitfury занимается промышленными фермами, не домашними, хотя, совсем скоро выпустят на 220. (для модели B8)

По поводу стоимости за Киловат, да , в домашних условиях дороговато!

По этому мы предоставляем ответственное хранение со стоимостью от 3 Квт на закрытой охраняемой територии.
Valych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 01:41:07 PM
 #48

Я вот серьезно не понимаю ситуацию.
Энергоэффективность просто убийственна, а вкупе с постоянным усложнением, есть вероятность вообще неокупаемости таких инвестиций.
363ватт/ч на 1 тх/с у В16, и 133 ватт/ч на 1 тх/с у В8 против 98 ватт/ч на 1 тх/с у S9.
Эти динозавры способны работать в прибыль только с почти бесплатной э/энергией.
Hash Cube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 04:10:57 PM
 #49

Поставка серверов Bitfury B8 на начало декабря 2017.
Готов ответить на вопросы.
Привет коллегам из Facemen Wink

Have a nice hash #3
Hash Cube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 04:17:43 PM
 #50

Я вот серьезно не понимаю ситуацию.
Энергоэффективность просто убийственна, а вкупе с постоянным усложнением, есть вероятность вообще неокупаемости таких инвестиций.
363ватт/ч на 1 тх/с у В16, и 133 ватт/ч на 1 тх/с у В8 против 98 ватт/ч на 1 тх/с у S9.
Эти динозавры способны работать в прибыль только с почти бесплатной э/энергией.

Эти звери имеют огромный потенциал по разгону, которого не имеет никакой другой сервер.
Иммерсионные технологии рулят!
kknkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 04:25:09 PM
 #51


Привет коллегам из Facemen Wink

Have a nice hash #3
Добрый вечер Smiley
Hash Cube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 04:26:24 PM
Last edit: November 10, 2017, 04:39:21 PM by Hash Cube
 #52

kargala - аяяй )))
Зачем мою переписку выкладывать.
Кстати образцы уже давно в офисе  Wink правда пришлось автоматы поменять )) вылетали

С уважением, Виктор.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
November 10, 2017, 04:59:23 PM
 #53

вот и пришло время на поставки техники с буквами ПетаХеш...
ТерраХеши уже походу неактуальны...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
kknkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 05:02:40 PM
 #54

вот и пришло время на поставки техники с буквами ПетаХеш...
ТерраХеши уже походу неактуальны...

Bitfury кстати продает контейнер напичканный полностью B8 асиками - 3,5 PH/s
Hash Cube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 07:39:19 PM
 #55

вот и пришло время на поставки техники с буквами ПетаХеш...
ТерраХеши уже походу неактуальны...

Bitfury кстати продает контейнер напичканный полностью B8 асиками - 3,5 PH/s

ну какгбэ не 3,5 а минимум 7 Ph )
kknkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 08:02:03 PM
 #56

вот и пришло время на поставки техники с буквами ПетаХеш...
ТерраХеши уже походу неактуальны...

Bitfury кстати продает контейнер напичканный полностью B8 асиками - 3,5 PH/s

ну какгбэ не 3,5 а минимум 7 Ph )

Сори, да, все верно , UP to 7,5 PH
serg1284
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 10:28:51 PM
 #57

Интересует покупка bitfury B8, пришлите условия и цены на zedzer{at}yandex.ru или ПМ.

Спасибо!
MishaGO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 10:16:21 AM
 #58

Добрый день!
Отправьте мне условия по ферме на 176 Т\h в личку или на 951196(at)gmail.com
mjinvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 11:48:23 AM
 #59

Добрый день !

Фермы продаются в таких объемах ан е поштучно, потому что такая вот политика компании facemen.
Если вы следили за постами, чуть выше я писал про фермы:
1 - B8 (в комплекте по 3 шт) Общая мощность 150TH/s, 20 кВт
2 - FM2017-BT16 (в комплекте из 11 штук) Общая мощность 176 TH/s, 64 кВт

И те и другие продаются ! Сейчас заказ на ноябрь месяц.

Купить их можно в таком составе, и гарантия идет на них именно в таком сборе. А ответ на ваш вопрос будут ли они работать отдельно по 1 блоку, - ответ - Да, будут, но тогда не будет гарантии производителя.

Вы спрашивали по поводу съемки.
А можно спросить вы кем являетесь, что хотите поснимать и написать обзор ?
Мы можем рассмотреть такую возможность для вас, но только после согласования с Директором. для дальнейшего обсуждения данного вопроса, прошу написать мне в личку.
Я инженер, майнер, немного трейдер, начинающий блоггер.
Понятно, что такую бандуру в офисе не подключишьSmiley
Окупаемость реальная 6 мес при текущих курсах и сложностях, но не для простых обывателей. У нас в регионе на 380В  другие тарифы от 5,5 руб. При аренде и свете окупаемость растянется на год. Поэтому проще на видяхах сидеть.Мне такое оборудование не интересует.

З.Ы.
Все сертификаты, нотификации и фото нашел, бандурина жесть. Что вы не выкладывайте, непонятно
https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/promyshlennyy_mayner_fm2017-bt16_sha-256_176_ths_1109839735


Да, я все понимаю про фотографии и бумажки. Они как я и говорил просочились уже в веб. Мы их выкладывали в свое время давно как тестовые образцы, ну их сейчас все и используют. Именно поэтому появилось очень много фейковых компаний-дилеров которые выставляют себя за официальных дилеров и портят всю репутацию. Говорят и предлагают людям вещи, которые никак не касаются компании facemen. Обманывают людей, берут деньги немалые. а Грешат потом на производителя.

Не переживайте, скоро все мы приведем в порядок. будут нормальные фотографии и видео и описание. Если вы мне дадите свои контакты, мы постараемся выкроить для вас время и встретиться на производстве.

По поводу такой бандуры. - Да, Компания Bitfury занимается промышленными фермами, не домашними, хотя, совсем скоро выпустят на 220. (для модели B8)

По поводу стоимости за Киловат, да , в домашних условиях дороговато!

По этому мы предоставляем ответственное хранение со стоимостью от 3 Квт на закрытой охраняемой територии.

Добрый день!
Можете помочь? Ищу контакты дистрибьютора bitfury по Москве, не могу найти.
kknkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 12:22:35 PM
 #60


Добрый день!
Можете помочь? Ищу контакты дистрибьютора bitfury по Москве, не могу найти.


Добрый день, ответил в личку,
С Уважением,
Сергей К.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!