Bitcoin Forum
June 25, 2024, 02:39:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Эра ico  (Read 1248 times)
humRIK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 09:10:34 PM
 #21

а разве краундфандинг стал исчезать? по моему его становится только больше. Так с чего бы исчезать ico?

"Ничто не вечно под луной", отсюда и подобные мысли видимо... а по существу: думаю ико могут прекратить свое существование в текущем виде как только регуляторы до них доберутся. И случиться это может в один день.
Ну с таким подходом, как у нас работают органы-регуляторы, движуха с ико прекратится очень не скоро и не до конца.
kefan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 09:35:43 PM
 #22

закончится йсио ,начнеться что нибудь новое ,все это будет длится вечность ,сугубо мое мнение )
Lukas2107
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 11:46:45 AM
 #23

Ребята, что скажите по проекту?
ARRM.io
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
October 30, 2017, 01:11:36 PM
 #24

Я думаю, что у людей просто закончатся деньги)
Это будет очень не скоро. Люди зарабатывают. Да и пользуются ICO, мизерный процент людей, если сравнивать со всем миром. Да и по странам - тоже. Многие слышали про криптовалюты что-то в новостях, не более.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
October 30, 2017, 02:18:29 PM
 #25

Когда ICO не будут так популярны и будет тенденция до спада появиться какая-то новая тема которая так же все заполонит.
nativevideobox
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform


View Profile WWW
October 30, 2017, 04:30:26 PM
 #26

Мне кажется, эра ICO в таком виде, в каком она существует сейчас, закончится в ближайший год-полтора. Почему? Ну потому что многие ставят очень амбициозные цели. Есть откровенные скам-проекты, которые просто хотят нажиться на инвесторах. Но большинство же реальные проекты с командами, которые, действительно, хотят добиться успеха. Но не у всех это получится. Просто у них не получится следовать своей роадмапе. А очень много проектов, у которых выпуск финальной версии продукта запланирован больше чем через 6-8 месяцев. И когда эти ребята не смогут представить то, чего от них все ждут, тогда-то ICO-пузырь благополучно лопнет. Доверие к подобному виду сбора средств будет падать. Потом ситуация стабилизируется, и ICO станет совершенно обычным явлением как и какой-нибудь kickstarter, но собирать они будут уже не такие громадные деньги как это происходит сегодня. Возможно, люди станут более избирательными, возможно, появится какой-то механизм предварительного отбора или предоставления отчетности.

poddubnuy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

ICP forever and ever


View Profile
October 30, 2017, 10:01:54 PM
 #27

Когда ICO не будут так популярны и будет тенденция до спада появиться какая-то новая тема которая так же все заполонит.
ICO это не просто хайп, или мода, это устойчивая тенденция которая будет существовать пока есть криптовалюты.

honesty- guarantee stability!
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 31, 2017, 04:12:07 AM
 #28

Как думаете сколько ещё продлится эра ico? Мне кажется рано или поздно перестанет появлятся over9000 ico в месяц. Нет ico будут проходить но не в таком большом количестве.
Чем больше становится ICO проектов, тем больший процент из них низкого качества (будь то скам-баблосбор с липовой легендой или реальный, но плохо проработанный проект). И эти низкокачественные проекты оттягивают на себя всё больше инвестиций, а также засоряют информационный поток.
 Что может заставить тонны низкокачественных проектов уйти со сцены? Только жесткая регуляция. Как и когда это станет реальностью? В ближайшую пятилетку уж точно.

Cacaparg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 835
Merit: 502



View Profile
October 31, 2017, 11:28:28 AM
 #29

Однозначно рано или поздно эта эра закончиться или переэврлиционирует в другую тему. Также логично будет что ужесточаться требование и регулирование самих ИСО
UglyDolphin23
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 11:52:14 AM
 #30

Если будут разработаны корректные инструменты проверки и контроля компаний размещающих монеты(или даже частных лиц), дабы исключить мошенничество, то ICO вполне способны заменить IPO, что в конечном итоге(на мой взгляд) и произойдет. А при таком варианте развития событий, как можно догадаться, эра ICO закончиться очень не скоро.
yokotoka
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
October 31, 2017, 04:02:27 PM
 #31

Может случиться что угодно. Но уже сейчас количество scam-ICO отбивает всякое желание вкладываться в них.
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 31, 2017, 04:08:59 PM
 #32

Эра ico не закончится никогда. Но я думаю скооо закончится эре децентрализованных мошенников. Ибо народ крипты умнеет постепенно и в скам уже ни кто не будет вкладывать денежки.
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 04:16:55 PM
 #33

Думаю что станет гораздо меньше проектов, но сама ICO в целом, будет еще долго существовать. Плюс те, кто занимается сейчас баунти будут получать меньше в связи с высокой конкуренцией.
bzdrv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
October 31, 2017, 04:24:23 PM
 #34

Эра закончится тогда, когда не будет денег или когда мошенников станет больше, чем держателей денег.
Регулировать этот рынок? Как?
Кто ответит на вопрос - скрам это или нет?
Еще нет механизма валидации.
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
October 31, 2017, 04:26:56 PM
 #35

Эра ico закончится тогда, когда перестанут существовать криптовалюты. То есть никогда Smiley

Меняться будут, возможно начнут контролироваться, но совсем не исчезнут.
idunets
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109



View Profile
October 31, 2017, 04:34:29 PM
 #36

судя по хайпу, ещё долго!
а если учитывать то что основная масса в западных странах ещё ничего об этом не знает, ещё дольше Smiley
но из за большого количества, все ICO перейдут со временем с локально сбора средств, на сервисы-посредники... а там уже будут смотреть разрешать или не разрешать проводить Smiley а значит о большинстве почти никто и не узнает
но это только мои догадки Smiley хз что через 5 мин будет Smiley
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
October 31, 2017, 04:48:13 PM
 #37

года полтора-два а потом сдуется, будет как на форексе)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
October 31, 2017, 04:55:59 PM
 #38

Пока будут выходить новости, что какой-то проект "выстрелил" и кто-то поймал на этом х5/х10/..., до тех пор будут "инвесторы" кусающие локти и жаждущие такого же "счастья". А пока будут желающие быстро обогатиться, будут выходить такие "новости" и будут появляться новые ICO.

Такое положение может сломать несколько громких крахов с потерями инвестиций большим количеством людей. Только это сможет отрезвить "инвесторов". Но не всех...
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
October 31, 2017, 05:54:34 PM
 #39

Как думаете сколько ещё продлится эра ico? Мне кажется рано или поздно перестанет появлятся over9000 ico в месяц. Нет ico будут проходить но не в таком большом количестве.
Их скорее всего станет меньше из-за того,что люди научатся их выбирать и станут требовательнее к ним.

kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 01:19:28 PM
 #40

Всё может свестись к какому-то количеству платформ, на которых будут проводить ICO и там будут рекомендации поо тем или иным проектам
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!