Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:06:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Poloniex морозит средства стартапа из РФ  (Read 784 times)
BattleTitans (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 12:28:14 AM
 #1

Вторая по объему торгов криптовалютная биржа Poloniex заморозила средства российского стартапа Soundchain. Сама компания связывает это с усилением санкций США против России
http://www.rbc.ru/money/21/08/2017/599b082e9a7947ac7e8f79e6?from=main


Всвязи с таким хамством, вопрос, - есть ли уже децентрализованные биржи?
Где то нарывался на ico, где ребята что то такое хотели сделать. А есть ли уже сейчас что то подобное? Подскажите.

Я не технарь, но хотелось бы вот какой пример привести. Торрент трекеры тоже уязвимы к умникам, которые любят все запрещать. Поэтому всяким pirate bay, rutracker итп просто лочат домены и сервера, но это не мешает людям дальше делиться файлами через проги, типа utorrent.
Может быть нужна и биржа, которая не привязанна к домену и децентрализована. Чтобы на нее нельзя было давить?

Если есть похожие проекты, прошу подсказать их. Спасибо.
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
August 23, 2017, 12:50:01 AM
 #2

Да скоро походу все перейдём на децентролизованные биржи. Сначала btc-e полетела из-за сша, теперь ещё и это. Везде лезут своими ручонками, достали уже.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
August 23, 2017, 03:23:39 AM
 #3

А может быть такое, что правящей элите сша, которая печатает доллары не выгодно развитие криптовалют и они хотят если не законтролить этот мир, то задавить ?)
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 23, 2017, 04:13:20 AM
 #4

Да, россиянам все сложнее и сложнее работать становится, везде жмут, сколько можно? И как теперь работать?
SpaceRunner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 105



View Profile
August 23, 2017, 04:27:17 AM
 #5

Новость - дешёвый пиар данного стартапа. Что им удалось.
Всё нормально с поло - с гражданами РФ они прекрасно работают.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
August 23, 2017, 07:55:52 AM
 #6

задрали мля. уже пятый долбоеб с этой новостью лезет. никто именно россиян специально не морозит. читайте ветку новости и трейдеры, уже все разобрали.

The show must go on
jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 08:10:28 AM
 #7

Главное громко кричать, что нас обижают. А разбираться в причинах истинных никому не нужно. Как и сказали выше читайте ветку другую там всё написано почему и как.
Не стоит нагнетать всех криками Волки Волки, а то действительно начнут проследовать всех подряд по апи)
JuneMay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 120



View Profile
August 23, 2017, 08:12:10 AM
 #8

Пред­ста­ви­тель Poloniex со­об­щил РБК, что ни­ка­ких огра­ни­че­ний в от­но­ше­нии граж­дан Рос­сии биржа не вво­ди­ла, так что фсе в порядке там разберуться.
nata777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 23, 2017, 08:17:06 AM
 #9

Ой это дальше тот абаев, незнаю вроде все кого я знаю из России не имеют проблем,  а у него проблема, понятно что биржа будет мурижить тебе мозги за такие деньги сразу, но думаю частями можно легко вывести.
BattleTitans (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 10:31:22 AM
 #10

Ясно, спасибо, что разъяснили.
Но все же про децентрализованные биржи, или стартапы по этой теме, есть что то?
Даже если сейчас не морозит и новость пиар, то нет страховки от этого в будущем и вообще от любых приколов связанных с централизованной биржей...

Я где то видел ico, где ребята планировали сделать децентрализованную биржу, но никак не могу его найти (
DRVX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500



View Profile
August 23, 2017, 10:38:53 AM
 #11

Ясно, спасибо, что разъяснили.
Но все же про децентрализованные биржи, или стартапы по этой теме, есть что то?
Даже если сейчас не морозит и новость пиар, то нет страховки от этого в будущем и вообще от любых приколов связанных с централизованной биржей...

Я где то видел ico, где ребята планировали сделать децентрализованную биржу, но никак не могу его найти (

Ну есть что-то. Но я если честно по старинке пользуюсь поло или биттрекс.

Вот список рабочих децентрализованных бирж:

https://golos.io/ru--blokcheijn/@coguar/decentralizovannye-birzhi-polnyi-spisok
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 23, 2017, 03:55:17 PM
 #12

Ясно, спасибо, что разъяснили.
Но все же про децентрализованные биржи, или стартапы по этой теме, есть что то?
Даже если сейчас не морозит и новость пиар, то нет страховки от этого в будущем и вообще от любых приколов связанных с централизованной биржей...

Я где то видел ico, где ребята планировали сделать децентрализованную биржу, но никак не могу его найти (

Ну есть что-то. Но я если честно по старинке пользуюсь поло или биттрекс.

Вот список рабочих децентрализованных бирж:

https://golos.io/ru--blokcheijn/@coguar/decentralizovannye-birzhi-polnyi-spisok

Это не полный список, навскидку не хватает как минимум эзердельты - etherdelta.github.io, да уже пришло время переходить на децентрализованные биржи.
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
August 23, 2017, 04:07:56 PM
 #13

Пред­ста­ви­тель Poloniex со­об­щил РБК, что ни­ка­ких огра­ни­че­ний в от­но­ше­нии граж­дан Рос­сии биржа не вво­ди­ла, так что фсе в порядке там разберуться.
Это они пока что никаких ограничений не ввели, но уже был первый звоночек когда они попросили поснимать и выводить ордера, сейчас правда всё притихло но думаю такое затишье похоже что перед большой бурей.
BattleTitans (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 05:00:12 PM
 #14

Quote
Это не полный список, навскидку не хватает как минимум эзердельты - etherdelta.github.io, да уже пришло время переходить на децентрализованные биржи.

Слушайте, а вам не кажется, что "децентрализованная биржа" должна выглядеть несколько по другому, а не как большинство примеров, что сбросили?
Какая же она децентрализованная, когда достаточно прикрыть домен http://etherdelta.github.io или хостинг и все встанет?

Может быть нужно делать что то из серии проги на комп, или приложения, без привязки к доменам, серверам итп по аналогии с торрентами и utorrent?
Ведь сколько прикрывают всякие PirateBay, или rutrackerorg, а люди все равно обмениваются торрентами, через utorrent и аналоги.

Может быть как то в такую сторону смотреть при децентрализации бирж?

Ибо я вангую, что если этой темой займутся регуляторы, то первые кого они возьмут за яица, это именно, что биржи, к которым можно прийти и прикрыть им хостинг, домен и вообще припугнуть тюрьмой.

mclaire1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 07:17:36 PM
 #15

Уже разморозили вроде

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!