Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:39:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: NOMiNAL COiN Крипто Кэшбек 110%  (Read 5413 times)
vavan37
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 02:36:27 PM
 #21

Почему же уже возвраты за октябрь идут и кешбеки пошли выплачиваться, так что всё будет пучком))
1714912742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714912742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714912742
Reply with quote  #2

1714912742
Report to moderator
1714912742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714912742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714912742
Reply with quote  #2

1714912742
Report to moderator
1714912742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714912742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714912742
Reply with quote  #2

1714912742
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714912742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714912742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714912742
Reply with quote  #2

1714912742
Report to moderator
1714912742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714912742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714912742
Reply with quote  #2

1714912742
Report to moderator
CryptaMagia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 7


View Profile
December 07, 2017, 03:10:12 PM
 #22

Вообще не верю в это, через сообщение скрытая реклама и ничего более...

●        QBIC.io        ●   THE FUTURE OF DIGITAL CASH
Masternodes  |  PoW  |  Secure  |  ASIC  |  Resistance
cryptobitman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 03:18:48 PM
 #23

кэшбэк будет где-то через дней 40  Grin теперь все понятно
Самое интересное, что не всем всё понятно!!!! Уверен 90% вас не поняли Cheesy
vavan37
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 08:52:37 AM
 #24

Да обещал выплачивать всем ураганные ,кешбеки и возврат но что то нечего не идёт и оба Sadненскую ещё каждый месяц по 10$
tattish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 09, 2019, 04:17:50 PM
 #25

Не тратьте своё время, разводняк за километр видно, сайт УГ, тукст УГ, скам 1 сентября

Кооператив выполняет обещания, закон Робин Гуда рулит.
 Я была неуверенным в себе человеком, у меня ни хрена  не получалось, не знала почему так живу дермово,  чтобы я не делала, ничего не менялось.
 И теперь я понимаю, мне помогают с этим справиться. Всё в моей жизни начинает меняться. И самое главное, у меня мои мозги поменялись.
INNKA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 09, 2019, 04:40:12 PM
 #26

Раньше я всегда обращала внимание на отзывы, а сегодня я понимаю, что отзывы пишут неудачники, трусливые, которые сбегают и поливают помоями тех, кто  пытался им помочь. Что они,мол, хорошие, а те, кто пытался помочь, дерьмо. Хотя всё наоборот.Теперь я это знаю точно-слушать надо только себя.Закон Робин Гуда рулит!
     

LiudmilaPostika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 13, 2019, 08:41:05 AM
 #27

Не тратьте своё время, разводняк за километр видно, сайт УГ, тукст УГ, скам 1 сентября

      Человек, для того, чтобы  мерзко себя не чувствовать, начинает обвинять окружающих в том, что не доказал фактами, он  не стал ничего делать, что он ленивый, что он с тараканами в башке. Все кругом пид..расы, а он Д”Артаньян.
- По твоему отзыву я вижу, что ты как раз относишься к таким людям. Не лей ложь, на тех, кто помогает людям ,не лей дерьмо, лживое дерьмо на тех, кто помогает людям.
LiudmilaPostika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 16, 2019, 10:24:01 PM
 #28

чет слабо вертится

А ты проверь.  А не только бла бла. Если ты захочешь и проверишь наш кооператив, то знай  есть люди, которые пользуются и у них все заебись. И есть люди, которые не пользуются и мы для них говно.
 -Вот иди почитай. Лови ссылку https://cashback25.info
LiudmilaPostika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 17, 2019, 05:32:44 AM
 #29

 Раньше я всегда обращала внимание на отзывы, а сегодня я понимаю, что отзывы пишут неудачники, трусливые, которые сбегают и поливают дермом тех, кто  пытался им помочь. Что они,мол, хорошие, те, кто пытался помочь, дерьмо. Хотя всё наоборот.
emilput
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 07:46:31 AM
 #30

Раньше я всегда обращала внимание на отзывы, а сегодня я понимаю, что отзывы пишут неудачники, трусливые, которые сбегают и поливают дермом тех, кто  пытался им помочь. Что они,мол, хорошие, те, кто пытался помочь, дерьмо. Хотя всё наоборот.
Да, согласен с вами, но еще есть накрученные озывы. Людям заплатили, а они написали хорошие отзывы, но это не тот случай с NOMiNAL COiN
vlad_ccb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 02, 2019, 08:37:40 AM
Last edit: July 17, 2021, 03:15:50 PM by xandry
 #31

Наткнулся NOMiNAL COiN Крипто Кэшбек 110%
че за сладкая конфетка мне кажется какойто лохотрон ?

______________
____________
_________


кто юзал эту темуHuh

Саша работает с 2013г примерно . Сейчас очередной проект - Focbay \ Moneybackbay, который беспрерывно идет с 2017г , меняя названия .  Схема та же . В 17м году была вымышленная крипта, сейчас же обещает кэшбэк , если вы будете перечислять ему деньги через его приложение , покупая некие пакеты там, потом получать их(деньги) через сутки обратно. И через 100 дней примерно получите 25-50-100% обратно .. модификация ммм. Я думаю сами догадаетесь, в чем мошенничество происходит со временем .

чет слабо вертится

А ты проверь.  А не только бла бла. Если ты захочешь и проверишь наш кооператив, то знай  есть люди, которые пользуются и у них все заебись. И есть люди, которые не пользуются и мы для них говно.
 -Вот иди почитай. Лови ссылку https://cashback25.info


Знакомьтесь , Людмила постика, ярый адепт Соляника. С ним с 2017г минимум. Известная барышня в своих кругах . Мягко если про нее сказать - тупа как дерево. Я  с ней общался не раз, на фб на протяжении долгого времени, в профильных группах и в чате телеграмма . Таких как она у соляника много. Но не более 50 чел. Остальные люди - это прохожие , лохи обычные. Каким и я был, признаюсь, когда клюнул на крипту. НО я лично ничего не потерял в финансовом эквиваленте , но мог. Мне больше всего обидно за потерянные надежды, дурацкие надежды, признаю. Я не люблю когда меня обманывают вообще. Не забываю.
 С 17года я наблюдаю за соляником каждый день , со стороны. Изучаю, наблюдаю. Интересный тип . Любитель ШОУ, СПЕКТАКЛЯ, ведет эфиры. Как он сам говорит, если бы Я был мошенником, то не показывал бы свое лицо и не делал бы все так сложно .... Типичная фраза для идиотов, они хавают. Хотите подробнее? Расскажу многое и докажу, что соляник мошенник, просто по его действиям за все эти года. Есть видео, аудио  записи его эфиров, вырезки, цитаты. По ним можно составить портрет человека , все очень просто. Но поймет это только человек со стороны, не в его системе завербованный и с промытыми мозгами . Есть аудио эфиры его 13 года вроде, проект Мобиус или F-25 , не суть как важно. Концепция его не меняется, фразы, тон.  Его одержимость изменить мир, переросла в шоу, с 100% уклоном на мошенничество. Есть курсы , тренера, все все все , чтобы промыть вам мозги. И люди поддаются, много же слабых и тупых от природы . В основном это пенсионеры и люди близкие к этому . Есть молодежь , есть даже 13ти летние. Вчера он заявил , что будет регистрировать младенцев новорожденных и они будут получать кэши. Есть видео эфир вчерашний, на эту тему..  Сейчас вам скину ролик, разговор мой с одним из адептов (скорее всего мошенник с его команды), потратьте время и послушайте, кому интересно чем думают и почему верят Солянику, как они противоречат сами себе и не могут найти разницы между пирамидой и честным проектом. На канале несколько таких разговоров с разными людьми. Это нее реклама канала ни в коем случае, решил пройтись по форумам, чтоб показать это. Есть чат телеги, где собраны противники его и пострадавшие ранее от него   https://www.youtube.com/watch?v=qqonhiC_mkQ&t
Тут наверное писалось, я еще не читал всю ветку, Саша живет в Доминикане, привез своих друзей мошенников к себе и жену молодую с подмосковья. Живут они сами понимаете на что ) Он и не скрывает, сам говорил, что никто не работает, живут за счет кэшбэков )))))

Наткнулся NOMiNAL COiN Крипто Кэшбек 110%
че за сладкая конфетка мне кажется какойто лохотрон ?

______________
____________
_________


кто юзал эту темуHuh

Саша работает с 2013г примерно . Сейчас очередной проект - Focbay \ Moneybackbay, который беспрерывно идет с 2017г , меняя названия .  Схема та же . В 17м году была вымышленная крипта, сейчас же обещает кэшбэк , если вы будете перечислять ему деньги через его приложение , покупая некие пакеты там, потом получать их(деньги) через сутки обратно. И через 100 дней примерно получите 25-50-100% обратно .. модификация ммм. Я думаю сами догадаетесь, в чем мошенничество происходит со временем .

чет слабо вертится

А ты проверь.  А не только бла бла. Если ты захочешь и проверишь наш кооператив, то знай  есть люди, которые пользуются и у них все заебись. И есть люди, которые не пользуются и мы для них говно.
 -Вот иди почитай. Лови ссылку https://cashback25.info


Знакомьтесь , Людмила постика, ярый адепт Соляника. С ним с 2017г минимум. Известная барышня в своих кругах . Мягко если про нее сказать - тупа как дерево. Я  с ней общался не раз, на фб на протяжении долгого времени, в профильных группах и в чате телеграмма . Таких как она у соляника много. Но не более 50 чел. Остальные люди - это прохожие , лохи обычные. Каким и я был, признаюсь, когда клюнул на крипту. НО я лично ничего не потерял в финансовом эквиваленте , но мог. Мне больше всего обидно за потерянные надежды, дурацкие надежды, признаю. Я не люблю когда меня обманывают вообще. Не забываю.
 С 17года я наблюдаю за соляником каждый день , со стороны. Изучаю, наблюдаю. Интересный тип . Любитель ШОУ, СПЕКТАКЛЯ, ведет эфиры. Как он сам говорит, если бы Я был мошенником, то не показывал бы свое лицо и не делал бы все так сложно .... Типичная фраза для идиотов, они хавают. Хотите подробнее? Расскажу многое и докажу, что соляник мошенник, просто по его действиям за все эти года. Есть видео, аудио  записи его эфиров, вырезки, цитаты. По ним можно составить портрет человека , все очень просто. Но поймет это только человек со стороны, не в его системе завербованный и с промытыми мозгами . Есть аудио эфиры его 13 года вроде, проект Мобиус или F-25 , не суть как важно. Концепция его не меняется, фразы, тон.  Его одержимость изменить мир, переросла в шоу, с 100% уклоном на мошенничество. Есть курсы , тренера, все все все , чтобы промыть вам мозги. И люди поддаются, много же слабых и тупых от природы . В основном это пенсионеры и люди близкие к этому . Есть молодежь , есть даже 13ти летние. Вчера он заявил , что будет регистрировать младенцев новорожденных и они будут получать кэши. Есть видео эфир вчерашний, на эту тему..  Сейчас вам скину ролик, разговор мой с одним из адептов (скорее всего мошенник с его команды), потратьте время и послушайте, кому интересно чем думают и почему верят Солянику, как они противоречат сами себе и не могут найти разницы между пирамидой и честным проектом. На канале несколько таких разговоров с разными людьми. Это нее реклама канала ни в коем случае, решил пройтись по форумам, чтоб показать это. Есть чат телеги, где собраны противники его и пострадавшие ранее от него   https://www.youtube.com/watch?v=qqonhiC_mkQ&t
Тут наверное писалось, я еще не читал всю ветку, Саша живет в Доминикане, привез своих друзей мошенников к себе и жену молодую с подмосковья. Живут они сами понимаете на что ) Он и не скрывает, сам говорил, что никто не работает, живут за счет кэшбэков )))))

Почему же уже возвраты за октябрь идут и кешбеки пошли выплачиваться, так что всё будет пучком))
Это правда, саша начинал выплачивать зависшие деньги, но естественно не всем и только для того, чтоб показать капельку честности, дать надежду ... И 27 декабря 17г наступает крупнейший скам, по подсчетам, по цифрам с приложения его же, он поимел 5 лямов долларов. Сразу же меняет дом и привозит своих друзей и жену молодую с ребенком . Все это на глазах , на наших . И много много фактов, которые, повторяюсь, не всем дано увидеть



Не тратьте своё время, разводняк за километр видно, сайт УГ, тукст УГ, скам 1 сентября

      Человек, для того, чтобы  мерзко себя не чувствовать, начинает обвинять окружающих в том, что не доказал фактами, он  не стал ничего делать, что он ленивый, что он с тараканами в башке. Все кругом пид..расы, а он Д”Артаньян.
- По твоему отзыву я вижу, что ты как раз относишься к таким людям. Не лей ложь, на тех, кто помогает людям ,не лей дерьмо, лживое дерьмо на тех, кто помогает людям.

Хочешь я докажу что ты лжешь и льешь дерьмо? Давай, только не здесь, не в текстовом формате, мы с тобой поговорим голосом. Слабо? Без матов и оскорблений .
Нет, я не тебе докажу, а докажу всем окружающим и они тебе уже скажут, что ты вообще не в теме, что происходит. ты-то всегда будешь такой, тебя не переубедить, чего я и не собираюсь делать



Не тратьте своё время, разводняк за километр видно, сайт УГ, тукст УГ, скам 1 сентября

      Человек, для того, чтобы  мерзко себя не чувствовать, начинает обвинять окружающих в том, что не доказал фактами, он  не стал ничего делать, что он ленивый, что он с тараканами в башке. Все кругом пид..расы, а он Д”Артаньян.
- По твоему отзыву я вижу, что ты как раз относишься к таким людям. Не лей ложь, на тех, кто помогает людям ,не лей дерьмо, лживое дерьмо на тех, кто помогает людям.

а что-то не так? первый скам был 19 сентября .первая крупная задержка массовая, была у людей 8го сентября, у меня тоже(потом вернул правда, НО не всем) Чего тебе не нравится? Он поимел 2 ляма, если верить его цифре с приложения, сколько там было денег всего. И через месяц он запускает приложение, так называемая биржа . Которая еле еле работает до конца года , потом скам уже в феврале, был каталог, когда деньги ложили на телефон, помнишь?)) сомневаюсь , поимел мало совсем он тогда. КАКИЕ ТЕБЕ ФАКТЫ НАДО? То что это он скамил , а не я например?



Раньше я всегда обращала внимание на отзывы, а сегодня я понимаю, что отзывы пишут неудачники, трусливые, которые сбегают и поливают дермом тех, кто  пытался им помочь. Что они,мол, хорошие, те, кто пытался помочь, дерьмо. Хотя всё наоборот.
Да, согласен с вами, но еще есть накрученные озывы. Людям заплатили, а они написали хорошие отзывы, но это не тот случай с NOMiNAL COiN
Конечно не тот случай. Люди получают деньги щас, я не спорю, вначале все получают, первые ))) Но фишка в том, что они и в системе держат столько же или больше, чем получают, то есть математически всегда в МИНУСЕ и точно не в плюсе. Чуешь разницу? Не нужно манипулировать и говорить , что вы получаете и все ок с проектом или кооперативом вашим вымышленным, как и крипта 17го года. Это тоже самое, что я тебе дал 100 долларов, ты мне, я тебе, ты мне,  это не означает что ты разбогател на 200 долларов. Понимаешь? ) а я прекрасно понимаю. Соляник и не скрывает, говорит щас прямо, кэшбэки напрямую зависят от вливаний, новеньких и тд . Вы же говорите, что нет, мол предприниматели в кооперативе работают, и делают кэши не платя налоги... Это есть в моих мини интервью, если так можно назвать, с его адептами. У них каша в голове.. Аудио разговоры - выше ссылка на канал ютуба

а вот эти недоразвитые отзывы постят https://www.youtube.com/channel/UCGNxfY0cR-s4HtUx7wZVTkQ/videos ))  Там есть некая гаухар малтабарова. Еще та казахская мошенница. ЕЕ подруга - правая рука главной тренерши их курсов. Есть ролик на нее https://www.youtube.com/watch?v=JA0S_kZ0Rf8 . ЕЕ телефонный разговор, как она вербует подругу. Оборжаться, какие же они ущербные
vlad_ccb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 10, 2019, 06:58:32 PM
 #32

Запустили мошенники рекламу - НЕ ВЕДИТЕСЬ!

https://www.youtube.com/watch?v=QUC1rg84UKg&feature=share
MikeDeviant
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 11, 2019, 01:43:48 PM
 #33

развод 100%
vlad_ccb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 02, 2019, 10:08:36 AM
 #34

Не тратьте своё время, разводняк за километр видно, сайт УГ, тукст УГ, скам 1 сентября

      Человек, для того, чтобы  мерзко себя не чувствовать, начинает обвинять окружающих в том, что не доказал фактами, он  не стал ничего делать, что он ленивый, что он с тараканами в башке. Все кругом пид..расы, а он Д”Артаньян.
- По твоему отзыву я вижу, что ты как раз относишься к таким людям. Не лей ложь, на тех, кто помогает людям ,не лей дерьмо, лживое дерьмо на тех, кто помогает людям.

Хочешь я докажу что ты лжешь и льешь дерьмо? Давай, только не здесь, не в текстовом формате, мы с тобой поговорим голосом. Слабо? Без матов и оскорблений .
Нет, я не тебе докажу, а докажу всем окружающим и они тебе уже скажут, что ты вообще не в теме, что происходит. ты-то всегда будешь такой, тебя не переубедить, чего я и не собираюсь делать
так чего притихла, постикака ?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!