Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:28:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Скальпинг на откатах, Х2 за день от цены вход  (Read 4903 times)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 30, 2017, 03:45:07 AM
 #41


Даже идиот увидит что можно на любой тёмной свече купить монету и продать по 7000 сатох к примеру и это будет окуенный плюс.

Я написал самый просто метод, который работает!
Перевёл 5 т.р. в сатохи, закинул на биржу...купил пару монет, с высоким чейнджем за последние дни, выставил отложки по цене выше, подождал...PROFIT!


У меня есть 5к рублей в сатохах, говори что покупать, я в ожидании профита.

1714771690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771690
Reply with quote  #2

1714771690
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Aesthete
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 07:23:32 AM
 #42


Кто опаздал на уходящий поезд, можно еще успеть

так и что? сколько заработали неопоздавшие на этом скачке?
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
August 30, 2017, 09:32:43 AM
 #43

У меня есть 5к рублей в сатохах, говори что покупать, я в ожидании профита.

Я ж написал по-русски...любые монеты, которые в списке первые!

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 30, 2017, 12:05:14 PM
 #44

а что это за биржа ?

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 30, 2017, 12:12:10 PM
 #45

а что это за биржа ?

https://bittrex.com
У нас сигналы по битрекс и полонекс.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 30, 2017, 12:14:37 PM
 #46


Кто опаздал на уходящий поезд, можно еще успеть

так и что? сколько заработали неопоздавшие на этом скачке?


Кто использовал метод который я описал заработал 5-7%. Те кто купил чтоб захолдить на средний срок или долгосрок заработают от х2 и более, а тот кто купил вверху и продал внизу дурак и лучше на завод пусть идет работать.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 30, 2017, 12:31:19 PM
 #47

а что это за биржа ?

https://bittrex.com
У нас сигналы по битрекс и полонекс.
Пробовал по вашему методу поторговать на бирже ебит , что-то там такая схема не работает Huh
в основном скупаю монеты после ико, которые в разы дешевле закупочных цен, тут можно приподнять, правда порой приходится долго ждать подъема Grin

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 30, 2017, 05:19:55 PM
 #48

а что это за биржа ?

https://bittrex.com
У нас сигналы по битрекс и полонекс.
Пробовал по вашему методу поторговать на бирже ебит , что-то там такая схема не работает Huh
в основном скупаю монеты после ико, которые в разы дешевле закупочных цен, тут можно приподнять, правда порой приходится долго ждать подъема Grin

Вроде как на ебите монеты с меньшим объемом чем на битрексе. Я ставлю под вопрос монеты с суточным объемом меньше 50 битков, есть еще ряд пораметров который проверяется. Вообщем то со всеми скачками цены можно работать на откате за исключением когда это просто пика и потом отходит на ноль.
xduriksx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 06:19:13 PM
 #49

а что это за биржа ?

https://bittrex.com
У нас сигналы по битрекс и полонекс.
Пробовал по вашему методу поторговать на бирже ебит , что-то там такая схема не работает Huh
в основном скупаю монеты после ико, которые в разы дешевле закупочных цен, тут можно приподнять, правда порой приходится долго ждать подъема Grin

ну так она и срабатывает только в 50% случаев, ну как повезет в общем  Grin да и вообще 5% можно делать по большому чету по схеме, анализ графика + ордера на покупку и продажу.   Grin
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
August 30, 2017, 08:18:54 PM
 #50

а что это за биржа ?

https://bittrex.com
У нас сигналы по битрекс и полонекс.
Пробовал по вашему методу поторговать на бирже ебит , что-то там такая схема не работает Huh
в основном скупаю монеты после ико, которые в разы дешевле закупочных цен, тут можно приподнять, правда порой приходится долго ждать подъема Grin

Вроде как на ебите монеты с меньшим объемом чем на битрексе. Я ставлю под вопрос монеты с суточным объемом меньше 50 битков, есть еще ряд пораметров который проверяется. Вообщем то со всеми скачками цены можно работать на откате за исключением когда это просто пика и потом отходит на ноль.
Если монета торгуется на разных биржах, то почти не играет роль различие в объемах, ибо все ровно заарбитражат сразу как только появится возможность.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Plbm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 09:22:21 PM
 #51

а что это за биржа ?

https://bittrex.com
У нас сигналы по битрекс и полонекс.
Пробовал по вашему методу поторговать на бирже ебит , что-то там такая схема не работает Huh
в основном скупаю монеты после ико, которые в разы дешевле закупочных цен, тут можно приподнять, правда порой приходится долго ждать подъема Grin

Вроде как на ебите монеты с меньшим объемом чем на битрексе. Я ставлю под вопрос монеты с суточным объемом меньше 50 битков, есть еще ряд пораметров который проверяется. Вообщем то со всеми скачками цены можно работать на откате за исключением когда это просто пика и потом отходит на ноль.
Если монета торгуется на разных биржах, то почти не играет роль различие в объемах, ибо все ровно заарбитражат сразу как только появится возможность.

Играют роль и объемы и надежность биржи и комиссия на переводы. Прямо сейчас на некоторых биржах на арбитраже можно взять 1-2-3%, но реально стремно заводить на них хоть какие-то значительные объемы. Тупо могут "потерять" твою крипту или доллар-фантики и нах послать.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 31, 2017, 06:14:16 AM
 #52

а что это за биржа ?

https://bittrex.com
У нас сигналы по битрекс и полонекс.
Пробовал по вашему методу поторговать на бирже ебит , что-то там такая схема не работает Huh
в основном скупаю монеты после ико, которые в разы дешевле закупочных цен, тут можно приподнять, правда порой приходится долго ждать подъема Grin

Вроде как на ебите монеты с меньшим объемом чем на битрексе. Я ставлю под вопрос монеты с суточным объемом меньше 50 битков, есть еще ряд пораметров который проверяется. Вообщем то со всеми скачками цены можно работать на откате за исключением когда это просто пика и потом отходит на ноль.
Если монета торгуется на разных биржах, то почти не играет роль различие в объемах, ибо все ровно заарбитражат сразу как только появится возможность.

Играют роль и объемы и надежность биржи и комиссия на переводы. Прямо сейчас на некоторых биржах на арбитраже можно взять 1-2-3%, но реально стремно заводить на них хоть какие-то значительные объемы. Тупо могут "потерять" твою крипту или доллар-фантики и нах послать.

Кого интересуют сигналы по разнице пишите в личку емайл с сообщением "Запись на тест арбитражной проги". Сейчас делаем программу которая будет сообщать о самых большой разнице по разным коинам. Уже понятна зависимость битрекса от курсов на других биржах, если где-то курс пошел вниз то они тоже подравниваются под падающий курс на других биржах и т.д. Много других интересных зависимостей уже установлено. Вообщем прога очень интересная получится все алгоритмы по использованию уже проработаны в ручном режиме. Ожидаем ее в течении 10 дней в бета версии.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
August 31, 2017, 06:23:12 AM
 #53

Кого интересуют сигналы по разнице пишите в личку емайл с сообщением "Запись на тест арбитражной проги". Сейчас делаем программу которая будет сообщать о самых большой разнице по разным коинам. Уже понятна зависимость битрекса от курсов на других биржах, если где-то курс пошел вниз то они тоже подравниваются под падающий курс на других биржах и т.д. Много других интересных зависимостей уже установлено. Вообщем прога очень интересная получится все алгоритмы по использованию уже проработаны в ручном режиме. Ожидаем ее в течении 10 дней в бета версии.
А почему именно битрекса? Все биржи ровнаются друг на друга, если какая из них слегка отклонится, тут же найдутся те кто проведут арбитраж.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
August 31, 2017, 06:55:08 AM
 #54

На битрексе часто самый высокий курс и быстрее всего реагирует на изменения.

carver64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 12:11:50 PM
 #55

   Внесу свои пять копеек. Подписался я на этот бот несколько дней назад. Вот мои выводы-  очень полезная штука за свои деньги.Реально облегчает мне мониторинг биржи ( я на биттрексе). Для себя на этой бирже я ставил задачу мониторить движения пар  на первых трёх страницах. А это 60 пар так то. Если в жизни только этим заниматься, то наверно можно и самому)  Есть, конечно, один нюанс- с ботом мы пропускаем 10% движения цены вверх. Но, как правило, я и не заходил в позицию сразу с началом роста, а ждал усиления движения вверх.
   Для себя понял, что спокойнее работать по сигналам на рост на растущем тренде ( может это для опытных трейдеров прописная истина, а я бегиннер пока- месяц только в теме) ).  Следовательно для сегодняшнего падающего рынка нужен бот на резкое падение .  Сегодняшние фреймы сам промониторил- насчитал пар десять с очень резким снижением. Но поезд уже ушел к этому моменту). 
   Очень важное замечание уже здесь звучало и я подпишусь тоже- сигнал бота ни в коем случае  не следует воспринимать, как руководство к незамедлительному действию! Обязательно нужно смотреть предыдущий график. Я отсеиваю больше половины сигналов. Но я осторожен, потому как опыта мало в торговле. В пары с низким объёмом лучше не соваться. В сильный нисходящий тренд тоже. Как сказал выше- для падающего нужен свой бот.  А то сегодня вот как то вяло всё с торгами у меня. Не лезу в красноту...
    Так как нам всем всегда любопытно, как дела у других в кармане, то не буду лишать публику удовольствия))   Я зашёл на работу с этим ботом с балансом 0,068 btc  31августа.  Сейчас  баланс 0.115  Притом, что вчера утром было 0, 130.  Потом я принял пару рискованных решений, тут же стал инвестором, а сегодня утром зафиксировал минус и вышел. Денёк надо выдохнуть) А то смотришь на цифры роста баланса и думаешь, что "неужели вот так всё просто?" , начинаешь гусарить и тут же теряешь
   Справедливости ради, такой рост был обусловлен не совсем той стратегией "скальпинга", о котором пишет автор топика. Добрая половина роста сделана, когда я по сигналу бота заходил и, глядя на график и то, как летит цена вверх, понимал, что это "туземун"и подсаживался на эту ракету сразу, делал процентов 20 и сваливал с неё)  Но то, что я эту ракету поймал в принципе- это заслуга бота. Иначе надо мониторов 10 перед собой ставить и лупить в них круглые сутки)

   
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
September 04, 2017, 12:45:43 PM
 #56

   Внесу свои пять копеек. Подписался я на этот бот несколько дней назад. Вот мои выводы-  очень полезная штука за свои деньги.Реально облегчает мне мониторинг биржи ( я на биттрексе). Для себя на этой бирже я ставил задачу мониторить движения пар  на первых трёх страницах. А это 60 пар так то. Если в жизни только этим заниматься, то наверно можно и самому)  Есть, конечно, один нюанс- с ботом мы пропускаем 10% движения цены вверх. Но, как правило, я и не заходил в позицию сразу с началом роста, а ждал усиления движения вверх.
   Для себя понял, что спокойнее работать по сигналам на рост на растущем тренде ( может это для опытных трейдеров прописная истина, а я бегиннер пока- месяц только в теме) ).  Следовательно для сегодняшнего падающего рынка нужен бот на резкое падение .  Сегодняшние фреймы сам промониторил- насчитал пар десять с очень резким снижением. Но поезд уже ушел к этому моменту). 
   Очень важное замечание уже здесь звучало и я подпишусь тоже- сигнал бота ни в коем случае  не следует воспринимать, как руководство к незамедлительному действию! Обязательно нужно смотреть предыдущий график. Я отсеиваю больше половины сигналов. Но я осторожен, потому как опыта мало в торговле. В пары с низким объёмом лучше не соваться. В сильный нисходящий тренд тоже. Как сказал выше- для падающего нужен свой бот.  А то сегодня вот как то вяло всё с торгами у меня. Не лезу в красноту...
    Так как нам всем всегда любопытно, как дела у других в кармане, то не буду лишать публику удовольствия))   Я зашёл на работу с этим ботом с балансом 0,068 btc  31августа.  Сейчас  баланс 0.115  Притом, что вчера утром было 0, 130.  Потом я принял пару рискованных решений, тут же стал инвестором, а сегодня утром зафиксировал минус и вышел. Денёк надо выдохнуть) А то смотришь на цифры роста баланса и думаешь, что "неужели вот так всё просто?" , начинаешь гусарить и тут же теряешь
   Справедливости ради, такой рост был обусловлен не совсем той стратегией "скальпинга", о котором пишет автор топика. Добрая половина роста сделана, когда я по сигналу бота заходил и, глядя на график и то, как летит цена вверх, понимал, что это "туземун"и подсаживался на эту ракету сразу, делал процентов 20 и сваливал с неё)  Но то, что я эту ракету поймал в принципе- это заслуга бота. Иначе надо мониторов 10 перед собой ставить и лупить в них круглые сутки)

   

В этой теме по индивидуальной разработке сигналов которые мы можем теперь настраивать под любые требованияклиента есть пример, это как раз бот на понижение https://bitcointalk.org/index.php?topic=2144354.msg21452056#msg21452056
follower321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 01:00:25 PM
 #57

Отписал и в личку и на мыло, оставил контакт. Жду когда выйдете на связь
Ukrneofit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 08:04:07 PM
 #58

Тоже подписались на тест.
плюс 4% на малом депо. Есть куча нюансов которые дорабатываем.
На автомате не получается надо следить за движением пары иногда закрывать минус если видишь явные развороты.
Будем тестировать дальше.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
September 18, 2017, 10:15:05 AM
 #59

Кто использует сигналы в телеграме отпишите в личку или в теме по поводу обратной связи.
manadger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 10:16:15 AM
 #60

можно линк на бота?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!