Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:25:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Где хранить USD?  (Read 1143 times)
reseller001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 03:11:43 PM
 #1

Народ, где хранить USD чтобы быстро входить и выходить из крипты без комиссий. Tether казался хорошим вариантом но думаю скоро соскамится так как даже пару миллионов не смогут оплатить вдруг что.
1714148744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148744
Reply with quote  #2

1714148744
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714148744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148744
Reply with quote  #2

1714148744
Report to moderator
1714148744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148744
Reply with quote  #2

1714148744
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 24, 2017, 03:16:20 PM
 #2

у майзуса  Grin
щутка Grin

bitUSD
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 24, 2017, 03:22:27 PM
 #3

Под матрасом, ну очевидно же! Grin
reseller001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 03:27:10 PM
 #4

у майзуса  Grin
щутка Grin

bitUSD

А чем bitUSD лучше USDT? Вы сами как торгуете? В чем держите?
- - -
Да уж, с BTC-E вообще печалька. Обещали же выпустить токен. У самого там 600$ было в битках сейчас все 1200+ : (
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 24, 2017, 03:35:28 PM
 #5

в бтс-е кодах и токенах

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
reseller001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 03:40:51 PM
 #6

Ну же, ребят, кто трейдит? Где же вы?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 24, 2017, 03:57:20 PM
 #7

у майзуса  Grin
щутка Grin

bitUSD

А чем bitUSD лучше USDT? Вы сами как торгуете? В чем держите?
- - -
Да уж, с BTC-E вообще печалька. Обещали же выпустить токен. У самого там 600$ было в битках сейчас все 1200+ : (


не могу утверждать что оно лучше или хуже
я всего лишь указал как альтернативу

сам я сейчас торгую только на эзердельте на парах эфир\токены, чуть приторговываю на битшарезе но скоро уйду оттуда и только на эзердельте потму что я предпочитаю 100 процентную дедентрализацию

фиат только обмен и никаких торгов
cryptonomia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 04:02:43 PM
 #8

у майзуса  Grin
щутка Grin

bitUSD

А чем bitUSD лучше USDT? Вы сами как торгуете? В чем держите?
- - -
Да уж, с BTC-E вообще печалька. Обещали же выпустить токен. У самого там 600$ было в битках сейчас все 1200+ : (


не могу утверждать что оно лучше или хуже
я всего лишь указал как альтернативу

сам я сейчас торгую только на эзердельте на парах эфир\токены, чуть приторговываю на битшарезе но скоро уйду оттуда и только на эзердельте потму что я предпочитаю 100 процентную дедентрализацию

фиат только обмен и никаких торгов

В фиате не надо хранить. В чём бы вы не храниили - оно соскамится рано или поздно. В фиат надо вывести необходимое, а хранить надо в токенах и крипте. Если мы про трейдинг. Разбить на проценты, к примеру 70% биток, 30% альты. А дальше уже трейдить.
Дело движется к тому, что на биржах (кроме децентрализованных) держать иногда даже часть крипты опасно, а вы о фиате.

reseller001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 04:13:16 PM
 #9

Ну например Webmoney отличный сервис. Понятно, значит вы для себя выбрали крипту которая по вашему мнению будет расти и к ней уже трейдите, я правильно понял?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 24, 2017, 04:16:26 PM
 #10


В фиате не надо хранить. В чём бы вы не храниили - оно соскамится рано или поздно. В фиат надо вывести необходимое, а хранить надо в токенах и крипте. Если мы про трейдинг. Разбить на проценты, к примеру 70% биток, 30% альты. А дальше уже трейдить.
Дело движется к тому, что на биржах (кроме децентрализованных) держать иногда даже часть крипты опасно, а вы о фиате.


ну так я и написал что ФИАТ ТОЛЬКО ДЛЯ ОБМЕНА а не торгов

что значит соскамится рано или поздно? биткоин или ефир соскамится?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 24, 2017, 04:19:50 PM
 #11

Ну например Webmoney отличный сервис. Понятно, значит вы для себя выбрали крипту которая по вашему мнению будет расти и к ней уже трейдите, я правильно понял?

вы что шутите?  Grin Grin Grinили вы только познакомились с вебмани?

вебмани как и яндекс деньги как и киви и все остальных говноплатежки централизованы ) как оно может быть отличным сервисом? вы еще скажите окпей отличный сервис  Grin Grin Grin

я выбрал да только крипту и трейдю на децентрализованной бирже в которой ни кто не сможет ни кого наебать которая не может закрыться, в которой не могут быть манипуляции, а на подходе еще несколько децентрализованных бирж
reseller001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 04:27:36 PM
 #12

Понял вашу позицию.
Но ведь криптовалюты снова перекуплены, вы же понимаете. Когда корректироваться все будет вы в bitUSD перельете? А когда падать будет в 2 раза например? Что тогда будет с bitUSD? )) 
Я просто новичок в этом деле, возможно иногда могут быть странные вопросы. Спасибо за помощь и ваши ответы)
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 24, 2017, 05:51:54 PM
 #13

Понял вашу позицию.
Но ведь криптовалюты снова перекуплены, вы же понимаете. Когда корректироваться все будет вы в bitUSD перельете? А когда падать будет в 2 раза например? Что тогда будет с bitUSD? )) 
Я просто новичок в этом деле, возможно иногда могут быть странные вопросы. Спасибо за помощь и ваши ответы)
О каких суммах то, хоть приблизительно, речь идет?
reseller001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 05:55:31 PM
 #14

10 000$
На хайпе крипты натрейдил, а теперь вот задумался вопросом где их хранить. А то судя по предыдущему опыту, когда накупил на пару тыс на хаях, получилось не очень хорошо из за того что не перелил вовремя в фиат.
reseller001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 06:21:12 PM
 #15

Понял вашу позицию.
Но ведь криптовалюты снова перекуплены, вы же понимаете. Когда корректироваться все будет вы в bitUSD перельете? А когда падать будет в 2 раза например? Что тогда будет с bitUSD? )) 
Я просто новичок в этом деле, возможно иногда могут быть странные вопросы. Спасибо за помощь и ваши ответы)
О каких суммах то, хоть приблизительно, речь идет?

Можете что нибудь посоветовать? )
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 24, 2017, 06:22:19 PM
 #16

10 000$
На хайпе крипты натрейдил, а теперь вот задумался вопросом где их хранить. А то судя по предыдущему опыту, когда накупил на пару тыс на хаях, получилось не очень хорошо из за того что не перелил вовремя в фиат.
Если сейчас думаете что рынок пойдет на спад, и хотите подождать, то выводите деньги, 10к это не большая сумма, вы ее сможете легко обратно завести в момент когда вам покажется правильным для входа. Все что у вас не в кармане(фиат) или не на кошельке локальном(крипта) считайте постоянно находятся в большой опасности.
Farin Aliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
August 24, 2017, 08:29:45 PM
 #17

10 000$
На хайпе крипты натрейдил, а теперь вот задумался вопросом где их хранить. А то судя по предыдущему опыту, когда накупил на пару тыс на хаях, получилось не очень хорошо из за того что не перелил вовремя в фиат.
Если сейчас думаете что рынок пойдет на спад, и хотите подождать, то выводите деньги, 10к это не большая сумма, вы ее сможете легко обратно завести в момент когда вам покажется правильным для входа. Все что у вас не в кармане(фиат) или не на кошельке локальном(крипта) считайте постоянно находятся в большой опасности.

Лучше переводите фиат в крипту!
fudge
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
August 24, 2017, 09:38:41 PM
 #18

10 000$
На хайпе крипты натрейдил, а теперь вот задумался вопросом где их хранить. А то судя по предыдущему опыту, когда накупил на пару тыс на хаях, получилось не очень хорошо из за того что не перелил вовремя в фиат.
Если сейчас думаете что рынок пойдет на спад, и хотите подождать, то выводите деньги, 10к это не большая сумма, вы ее сможете легко обратно завести в момент когда вам покажется правильным для входа. Все что у вас не в кармане(фиат) или не на кошельке локальном(крипта) считайте постоянно находятся в большой опасности.

Лучше переводите фиат в крипту!

здравая идея.

имхо, 50-75% котлеты в BTC,
остальное монеро, даш, эфир, нем, волны, байтбол, тезос. Это из наименее рисковых вариантов.
только оффлайн кошельки.

Наша груша найрозкорчумакуватiша!
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
August 25, 2017, 02:15:27 AM
 #19

На штампе бакс/евро (не usdt)
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
August 25, 2017, 08:09:46 AM
 #20

Ну например Webmoney отличный сервис. Понятно, значит вы для себя выбрали крипту которая по вашему мнению будет расти и к ней уже трейдите, я правильно понял?
Webmoney для новичков хорош и для мелких сумм. Какое счастье, что у меня нет столько бабла. Это реально большая проблема.
Что вы можете сказать об AdvCash? Мне их личный кабинет нравится, выглядит вполне защищенным. Для пару к.$ подойдет, чтобы потихоньку потом можно было выводить, но 10 к$ - страшно как-то.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!