Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:06:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Продам три карты 7970  (Read 6728 times)
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 01:34:51 PM
 #21

От $50 000 для бота? Неплохо затроллил.

Если кому интересно: есть рассчитанная мат. модель, но тестированная тщательно (ранее гонял на гоксе, но сейчас гокс отпадает; подскажите биржу которой можно довериться). Тести шли в полуавтоматическом режиме торговли. Гарантии дать я не могу - проект исследовательский. Есть идея переложить модель под торгового бота на следующих условиях:

1) вы не публикуете нигде бота и перепродаете
2) я делаю и продаю бота только в одни руки по заказу
3) вы предоставляете мне статистику по торговым операциям (для анализа и обслуживания алгоритма)
4) я обновляю вам алгоритм торговли после синтетических тестов в эмуляторе как только правлю его

Предварительная и окончательная стоимость заказа BTC 31.337.

Цель проекта - исследовать область и создать адаптивную торговую систему.

P.S.: Если есть математики кто тоже имеет прототипы адаптивной торговой системы или просто мат. модель и ему будет интересно сотрудничать - прошу ваш контакт в ПМ.

P.S.: Оставляю за собой право отозват предложение и отказать вам по разным причинам.

Написал в личку. Цифра за работу интересна.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 01:40:47 PM
 #22

Я не использовал в боте ни RSI и MACD, но до этого в ручной торговле RSI как я считаю помогал. Без RSI до этого результаты были хуже. Хотя я и не спорю что с криптовалютами всё слегка не так как на форексе, я бы сказал тут всё гораздо проще.

Пару раз благодаря RSI дважды подряд поймал самый минимум на паре USD\RUR, купил по 29,9 и потом на второй раз 29,95. Ниже вообще не падал, так что RSI я считаю полезен. Вообще пытаться ловить минимумы я бы не советовал, это не было целью, просто переодически такое случается. Без RSI у меня такого не случалось вообще. По MACD пользы извлечь не получилось у меня, хотя это не значит что он бесполезен, но может быть. Минимум поймать как я считаю проще, если какая то тактика попадает в самый при покупке, то стоит её изучить подробнее. Максимумы у меня не ловились никогда. Вообще считаю одно другое исключает, либо техника переодически закупается в самом минимуме, либо в переодически в самом максимуме. Это не цель. Но одно другое как мне кажется исключает.

Все что вы пишете это лишь "азартные игры", не более. Скажу вам что закончится все это может собиранием окурков на улице, но все еще не угасающей мечтой "о журавле в небе". Будет это примерно так:

1) вы начинаете торговать и видите профит
2) появляется азарт
3) вы торгуете и с течением времени появляется уверенность в непоколебимости
4) привлекате дополнительные (заемные) средства
5) и ОДИН РАЗ сливаете депозит
6) вы на улице

То есть смотрите, вы можете из $50 000 сделать $99 999 и слить все в попытке заработать последний доллар. Ваша торговля такое допускает.

Если честно я не готов спорить Smiley Потому что есть маленькая малюсенькая вероятность что все будет так, как вы написали. Но это вряд ли. И кстати, это справедливо по отношению ко мне, но не к боту. Т.е. я могу впасть в азарт и слить депозит, но не бот.

Что-то такое есть, мне вот хочется создать другой бот, более эффективный. И мне очень не хочется в ручную делать операции. Я уже убедился что бот может быть не только помошником в торговле, но и вообще полностью автономно работать. Просто слежу за ним, нигде его не останавливаю.

Вы то думаете что я много торгую, но это не так. Я торговал когда вложил $10 для теста. Т.е. ради профита я не разу в жизни в ручную даже не торговал. Я торговал ради изучения и только. Сейчас реально работа ради профита пошла, но всю работу делает только бот. А он в азарт впасть не может. Лишьбы я не впал Smiley
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
May 21, 2013, 01:43:47 PM
 #23

От $50 000 для бота? Неплохо затроллил.

Если кому интересно: есть рассчитанная мат. модель, но тестированная тщательно (ранее гонял на гоксе, но сейчас гокс отпадает; подскажите биржу которой можно довериться). Тести шли в полуавтоматическом режиме торговли. Гарантии дать я не могу - проект исследовательский. Есть идея переложить модель под торгового бота на следующих условиях:

1) вы не публикуете нигде бота и перепродаете
2) я делаю и продаю бота только в одни руки по заказу
3) вы предоставляете мне статистику по торговым операциям (для анализа и обслуживания алгоритма)
4) я обновляю вам алгоритм торговли после синтетических тестов в эмуляторе как только правлю его

Предварительная и окончательная стоимость заказа BTC 31.337.

Цель проекта - исследовать область и создать адаптивную торговую систему.

P.S.: Если есть математики кто тоже имеет прототипы адаптивной торговой системы или просто мат. модель и ему будет интересно сотрудничать - прошу ваш контакт в ПМ.

P.S.: Оставляю за собой право отозват предложение и отказать вам по разным причинам.

лучше удаленное управление, вы получаете ключи от доступа к биржам, а чем там управление, ботом или вручную.. уже пофиг, и берете за это абонентку или процент.

с каким объемами работал бот? это важно для такой фиговой ликвидности как у bitcoin.

p.s. графики профита и логи торговых операций в студию, для начала, иначе утверждение об успешности бота - пустой треп.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 21, 2013, 01:44:01 PM
 #24

От $50 000 для бота? Неплохо затроллил.
Вы понимаете что если я дам вам копию, то это означает что вы тоже будете им пользоваться и мы поделим прибыль пополам. Вообще я считаю что бот будет приносить прибыль еще несколько лет. Т.е. принесет во много раз больше исходя из капитала, который я готов в него вкладывать. Отдать половину этой прибыли скажем за $30к я не соглашусь. Это даже не вопрос стоит ли он того, мне просто не выгодно его за 30 отдавать, себе же в минус продам. Как быстро окупится он у вас зависит от капитала. Если вы $100к еще вложите, то очень скоро окупится. Если вложите $1к, то вам не выгодна будет такая покупка. Грубо говоря, это для тех у кого уже есть серьезный капитал. Я думаю смысл купить есть, если еще $50к дадите боту. Брать "на будущее" опасно, я не на 100% уверен что через год он будет таким же прибыльным. Просто могут появиться аналогичные боты, и придется поделить с ними прибыль. Да и вообще я не писал что продаю за $50к, скорее "от".
Возвращаясь к вашим же словам: "Какой дурак будет продавать курицу, несущую золотые яйца".

ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАН: ВОЗМОЖНЫЙ СКАМ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 21, 2013, 01:44:06 PM
 #25

BitCoinick, жизнь, похоже, вас еще не учила Smiley Я за науку очень щедро платил рынку.
+1

И теперь никаких индикаторов для меня не существует, впрочем, как и интуитивной торговли (несмотря на железобетонную дисциплину). Никакого интрадея/свинга.  Только бета/дельта-нейтральные стратегии. Но к этому каждый приходит сам.
+1

+100 да кто вы такой?  Roll Eyes

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
avral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 250


View Profile
May 21, 2013, 01:45:09 PM
 #26

Если честно я не готов спорить Smiley Потому что есть маленькая малюсенькая вероятность что все будет так, как вы написали. Но это вряд ли. И кстати, это справедливо по отношению ко мне, но не к боту. Т.е. я могу впасть в азарт и слить депозит, но не бот.

Что-то такое есть, мне вот хочется создать другой бот, более эффективный. И мне очень не хочется в ручную делать операции. Я уже убедился что бот может быть не только помошником в торговле, но и вообще полностью автономно работать. Просто слежу за ним, нигде его не останавливаю.

Вы то думаете что я много торгую, но это не так. Я торговал когда вложил $10 для теста. Т.е. ради профита я не разу в жизни в ручную даже не торговал. Я торговал ради изучения и только. Сейчас реально работа ради профита пошла, но всю работу делает только бот. А он в азарт впасть не может. Лишьбы я не впал Smiley
Вы великий сказочник, и рассказываете сказки для новичков идиотов, завлекая их сливать деньги на биржах.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 01:47:30 PM
 #27

Если честно я не готов спорить Smiley Потому что есть маленькая малюсенькая вероятность что все будет так, как вы написали. Но это вряд ли. И кстати, это справедливо по отношению ко мне, но не к боту. Т.е. я могу впасть в азарт и слить депозит, но не бот.

Что-то такое есть, мне вот хочется создать другой бот, более эффективный. И мне очень не хочется в ручную делать операции. Я уже убедился что бот может быть не только помошником в торговле, но и вообще полностью автономно работать. Просто слежу за ним, нигде его не останавливаю.

Вы то думаете что я много торгую, но это не так. Я торговал когда вложил $10 для теста. Т.е. ради профита я не разу в жизни в ручную даже не торговал. Я торговал ради изучения и только. Сейчас реально работа ради профита пошла, но всю работу делает только бот. А он в азарт впасть не может. Лишьбы я не впал Smiley
Вы великий сказочник, и рассказываете сказки для новичков идиотов, завлекая их сливать деньги на биржах.
Т.е. работаю на биржу по вашему? Продолжите мысль, как мой пост о продаже карт смотивирует слить денег на бирже?
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 01:51:25 PM
 #28

Возвращаясь к вашим же словам: "Какой дурак будет продавать курицу, несущую золотые яйца".

ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАН: ВОЗМОЖНЫЙ СКАМ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!
О за курицу спасибо! Так и есть, я продаю курицу (половина прибыли которую я мог бы получать достанется покупателю), поэтому не надо цене удивляться, я не горю желанием. Просто я считаю с моими накопления 50к за 2 года только заработается, а жить хочется сегодня.

Карты купите лучше Smiley

На счет скама
+1

Я серьезно, наивность народа на форуме меня вообще удивляет. Так что если вдруг, готов на любые скам-проверки, личные встречи, хоть у меня дома, если лететь не лень, можно договор чего-то придумать, хотя гарантий доходности в нем не будет. Демонстрация перед покупкой итд. Т.е. я согласен что перед сделкой мне придется сначала что-то доказывать. За 50 можно Smiley Если бы я тут прочел подобное объявление, я бы подумал "99% что скам" Smiley

А с картами тоже скам возможен? Smiley
avral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 250


View Profile
May 21, 2013, 01:54:23 PM
 #29

Если честно я не готов спорить Smiley Потому что есть маленькая малюсенькая вероятность что все будет так, как вы написали. Но это вряд ли. И кстати, это справедливо по отношению ко мне, но не к боту. Т.е. я могу впасть в азарт и слить депозит, но не бот.

Что-то такое есть, мне вот хочется создать другой бот, более эффективный. И мне очень не хочется в ручную делать операции. Я уже убедился что бот может быть не только помошником в торговле, но и вообще полностью автономно работать. Просто слежу за ним, нигде его не останавливаю.

Вы то думаете что я много торгую, но это не так. Я торговал когда вложил $10 для теста. Т.е. ради профита я не разу в жизни в ручную даже не торговал. Я торговал ради изучения и только. Сейчас реально работа ради профита пошла, но всю работу делает только бот. А он в азарт впасть не может. Лишьбы я не впал Smiley
Вы великий сказочник, и рассказываете сказки для новичков идиотов, завлекая их сливать деньги на биржах.
Т.е. работаю на биржу по вашему? Продолжите мысль, как мой пост о продаже карт смотивирует слить денег на бирже?
Начитаются таких постов, как я цитировал в предыдущем сообщении, и айда тестировать=сливать депозит через ботов какие есть в паблике.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 21, 2013, 02:07:32 PM
 #30

ну вы и флудеры)

Novacoin POS mining only now
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
May 21, 2013, 02:08:27 PM
 #31

лучше удаленное управление, вы получаете ключи от доступа к биржам, а чем там управление, ботом или вручную.. уже пофиг, и берете за это абонентку или процент.

с каким объемами работал бот? это важно для такой фиговой ликвидности как у bitcoin.

p.s. графики профита и логи торговых операций в студию, для начала, иначе утверждение об успешности бота - пустой треп.

Система не делается на продажу. Удаленного управления не будет, т.е. халявных денег за % бот производить не будет. Система рождается очень сложно и работать бота за %-ты не отдам. Тем более что инвестиции есть свои. Мое предложение - это возможность принять участие в исследовательском проекте. И я не приглашаю кого попало (я оставил возможность для "отбора кандидатов"). Было бы коммерческое предложение - да, тут надо предосатвить графики и цифры, но мое предложение другого рода.

если покупатели бота - ваши партнеры по исследованиям, какие вы предлагаете этим партнерам плюшки.. а то даже прорекламировать бота не можете графиками хотя бы.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 02:11:35 PM
 #32

лучше удаленное управление, вы получаете ключи от доступа к биржам, а чем там управление, ботом или вручную.. уже пофиг, и берете за это абонентку или процент.

с каким объемами работал бот? это важно для такой фиговой ликвидности как у bitcoin.

p.s. графики профита и логи торговых операций в студию, для начала, иначе утверждение об успешности бота - пустой треп.

Система не делается на продажу. Удаленного управления не будет, т.е. халявных денег за % бот производить не будет. Система рождается очень сложно и работать бота за %-ты не отдам. Тем более что инвестиции есть свои. Мое предложение - это возможность принять участие в исследовательском проекте. И я не приглашаю кого попало (я оставил возможность для "отбора кандидатов"). Было бы коммерческое предложение - да, тут надо предосатвить графики и цифры, но мое предложение другого рода.

В личку писал, ответа нет. В предложении не хватает конкретики. Я рассматриваю вполне работу. Даете задание - я пишу, сдаю, получаю деньги, устроит. А тут уже непонятная работа в исследовательском проекте, не очень ясно на что подписываться.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 02:13:17 PM
 #33

лучше удаленное управление, вы получаете ключи от доступа к биржам, а чем там управление, ботом или вручную.. уже пофиг, и берете за это абонентку или процент.

с каким объемами работал бот? это важно для такой фиговой ликвидности как у bitcoin.

p.s. графики профита и логи торговых операций в студию, для начала, иначе утверждение об успешности бота - пустой треп.

Система не делается на продажу. Удаленного управления не будет, т.е. халявных денег за % бот производить не будет. Система рождается очень сложно и работать бота за %-ты не отдам. Тем более что инвестиции есть свои. Мое предложение - это возможность принять участие в исследовательском проекте. И я не приглашаю кого попало (я оставил возможность для "отбора кандидатов"). Было бы коммерческое предложение - да, тут надо предосатвить графики и цифры, но мое предложение другого рода.

если покупатели бота - ваши партнеры по исследованиям, какие вы предлагаете этим партнерам плюшки.. а то даже прорекламировать бота не можете графиками хотя бы.
Как по вашему правильно прорекламировать бота? Я имею представление как, но мое представление может от вашего отличаться. Вполне может быть ваше лучше. Так как правильнее? (тут без сарказма).
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 21, 2013, 02:18:49 PM
 #34

..... а то даже прорекламировать бота не можете графиками хотя бы.
Да, трейд-хистори в студию! Это самое простое.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 02:20:45 PM
 #35

Не заметил сообщения. Ответил. Я задании не даю. Мне нужен партнер который заинтересован принять участие в исследовательском проекте.
Я уже почти заинтересован. Хотя честно признаюсь, более интересна возможность научиться чему-то, чтобы это позже использовать в своих наработках, ради профита тоесть. На пользу сообщества криптоанархистов я тоже готов что-то делать, но уверен что торговые стратегии никакой пользы не несут, ни людям вообще, ни криптовалютам.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
May 21, 2013, 02:24:53 PM
 #36

Надеюсь вы не думаете что я с партнером буду "играть в темную". Партнер получит ответы на свои вопросы и именно поэтому мне надо быть аккуратным в выборе кандидата чтобы не попался форумное трепло и не слил логи моих разговоров только потому что не понял систему или так ему захотелось. Прада сложно найти сегодня человека который готов приложить все усилия лишь бы сдержать свое слово.
Уважаемый.. но вы сейчас и поступаете 'в темную', не выдавая никакой информации до оплаты, и 30btc не малая сумма только за доступ к чату и программе неизвестной эффективности.
Я к примеру, готов к адекватному партнерству, но платить на таких условиях...

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 02:28:42 PM
 #37

Надеюсь вы не думаете что я с партнером буду "играть в темную". Партнер получит ответы на свои вопросы и именно поэтому мне надо быть аккуратным в выборе кандидата чтобы не попался форумное трепло и не слил логи моих разговоров только потому что не понял систему или так ему захотелось. Прада сложно найти сегодня человека который готов приложить все усилия лишь бы сдержать свое слово.
Уважаемый.. но вы сейчас и поступаете 'в темную', не выдавая никакой информации до оплаты, и 30btc не малая сумма только за доступ к чату и программе неизвестной эффективности.
Я к примеру, готов к адекватному партнерству, но платить на таких условиях...
Сижу тут как дурак с картами, никто на меня даже не посмотрит Sad
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 21, 2013, 02:35:31 PM
 #38

Мне максимум нужна одна карта но не столько для майнинга сколько как видеокарта.

Wi-Fu есть одна хорошая видеокарта не столько для майнинга, если интересно то пжл в ЛС
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 02:43:24 PM
 #39

Сижу тут как дурак с картами, никто на меня даже не посмотрит Sad
Определи коридор цены: от и до, и я (думаю и не только я) подумаю брать или нет. Мне максимум нужна одна карта но не столько для майнинга сколько как видеокарта. И уточни пожалуйста они идут с двумя BIOS или нет.
Уточню завтра про биос.

Так как катры майнинг-пригодный надеюсь по 12.000+ отдать. Да не дешево, но им меньше месяца и их достать сложно.

Для не майнинга есть GTX 580, отдам за 7.000
Не майнил на ней, не гнал, но ей уже почти год.
На фото именно она http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6510736&hid=91031
Последний ценник на нее вчера видел 14.990
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 02:46:29 PM
 #40

Уточню завтра. Для не майнинга есть GTX 580, отдам за 7.000
Не майнил на ней, не гнал, но ей уже почти год.
На фото именно она http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6510736&hid=91031
Последний ценник на нее вчера видел 14.990
GeForce-ы не нужны. Выше еще написал информацию о процессоре который интересен.
ок, понятно. Кроме карт у меня больше ничего нет.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!