Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:25:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Продам три карты 7970  (Read 6730 times)
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 11:28:12 AM
Last edit: May 24, 2013, 01:06:00 PM by BitCoinick
 #1

Лежит 3 карты:
1) MSI 7970 - 1010 MHz (стокая частота)
2) Gigabyte 7970 - 1000 MHz (стокая частота)
3) HIS 7970 - 1000 (стоковая частота)

Все карты не новые, Б/у 1 месяц и менее, разгон был, майнинг был, грешен Smiley

Причина продажи: обзавелся рабочим ботом!!!!!!!!!! ))))
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 12:13:23 PM
 #2

А карты что? Всё уже? Уже никому не надо? Smiley
vadimtt
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 12:22:17 PM
 #3

Было-бы предложение на сутки раньше - забрал-бы все 3 Smiley
И насчет бота - он направленно торгует? Или арбитражит?
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 12:35:45 PM
 #4

Было-бы предложение на сутки раньше - забрал-бы все 3 Smiley
И насчет бота - он направленно торгует? Или арбитражит?

Направленно. Арбитражить, насколько я понял на BTC-e например, уже почти бесполезно. По сути есть общий пирог прибыли на всех, и каждый бот получает кусок, соотвественно, чем больше ботов, тем меньший кусок каждому достается. Тут как в майнинге, меньше народу, больше кислороду. Так вот, арбитраж - это самая простая идея, лежащая на поверхности, так что не удивительно что именно арбитражных ботов больше всего. А вообще в подробности вдаваться мне не выгодно. Надеюсь понятно почему.
vadimtt
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 12:39:53 PM
 #5

Арбитраж бывает разный, но в данном случае да, маловато инструментов чтобы мутить что-то на синтетических спредах. Ну а с направленной торговлей могу только пожелать удачи Smiley У меня с ней нигде не складывалось, ни на форексе, ни на мамбе/фортсе, ни на найзе.
shttd
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

365 COIN


View Profile
May 21, 2013, 12:40:56 PM
 #6

По картам - город, цена, гарантия?
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 12:45:54 PM
 #7

По картам - город, цена, гарантия?
Город Екатеринбург, Россия. Цена - торгуемся. Совсем дешево отдавать резона нет, они ведь зарабатывают. Гарантия какая интересует? Магазина? Если магазина то 2 на гарантии, а третья без гарантии потом что системник брал, у меня гарантийный талон на системник только. Все карты купил в Екатеринбурге. Если же гарантия что человек не кинет, то нам потребуется видимо человек, которому можно доверять на форуме. Вы ему шлете деньги, я вам шлю карты. Как только получите карты - пишите человеку, что получил, он отсылает мне деньги. Если вы карты не получите, то человек забирает деньги себе. В итоге я вас кинуть не могу, вы меня тоже. Человеку процент. Можно по одной отправлять я думаю. Меня устроит, пусть работают пока.

И кстати, разгоны без вольтмода только, коробочки и даты покупки в документах.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 12:52:22 PM
 #8

От $50 000 для бота? Неплохо затроллил.
Вы понимаете что если я дам вам копию, то это означает что вы тоже будете им пользоваться и мы поделим прибыль пополам. Вообще я считаю что бот будет приносить прибыль еще несколько лет. Т.е. принесет во много раз больше исходя из капитала, который я готов в него вкладывать. Отдать половину этой прибыли скажем за $30к я не соглашусь. Это даже не вопрос стоит ли он того, мне просто не выгодно его за 30 отдавать, себе же в минус продам. Как быстро окупится он у вас зависит от капитала. Если вы $100к еще вложите, то очень скоро окупится. Если вложите $1к, то вам не выгодна будет такая покупка. Грубо говоря, это для тех у кого уже есть серьезный капитал. Я думаю смысл купить есть, если еще $50к дадите боту. Брать "на будущее" опасно, я не на 100% уверен что через год он будет таким же прибыльным. Просто могут появиться аналогичные боты, и придется поделить с ними прибыль. Да и вообще я не писал что продаю за $50к, скорее "от".
shttd
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

365 COIN


View Profile
May 21, 2013, 12:58:19 PM
 #9

Город Екатеринбург....

Оу, жаль. Еще не отошел от предыдущего общения с Почтой Расизма.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 12:58:50 PM
 #10

Арбитраж бывает разный, но в данном случае да, маловато инструментов чтобы мутить что-то на синтетических спредах. Ну а с направленной торговлей могу только пожелать удачи Smiley У меня с ней нигде не складывалось, ни на форексе, ни на мамбе/фортсе, ни на найзе.

Спасибо, мне удача вроде не нужна уже Smiley Сейчас главное чтобы ситуация на корню не менялась, скажем, лишь битки законом не запретили и тому подобные катаклизмы. На форексе у меня тоже ничего не работало никогда. Но могу дать подсказку - берем технологию, которая когда-то работала на форексе, но перестала, адаптируем её под криптовалюты + много удачи Smiley Просто биржи криптовалют вообще "народные" так сказать. Там чуть ли не большинство торговцев совсем не опытные, никакими даже инструментами не пользуются. Я уж молчу про майнеров, которые пришли и сразу продали по первой же попавшейся цене, и им не важно выгодная она или нет. Ну и новички конечно, тут полно ребят, которые решили "попробовать", вообще не разу не вникая что такое RSI или MACD. Да и движения такие, что плеч не надо. По этим причинам биржи криптовалют куда уж прибыльнее форекса. Потенциально конечно.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 01:01:22 PM
 #11

Вы понимаете что если я дам вам копию, то это означает что вы тоже будете им пользоваться и мы поделим прибыль пополам. Вообще я считаю что бот будет приносить прибыль еще несколько лет. Т.е. принесет во много раз больше исходя из капитала, который я готов в него вкладывать. Отдать половину этой прибыли скажем за $30к я не соглашусь. Это даже не вопрос стоит ли он того, мне просто не выгодно его за 30 отдавать, себе же в минус продам. Как быстро окупится он у вас зависит от капитала. Если вы $100к еще вложите, то очень скоро окупится. Если вложите $1к, то вам не выгодна будет такая покупка. Грубо говоря, это для тех у кого уже есть серьезный капитал. Я думаю смысл купить есть, если еще $50к дадите боту. Брать "на будущее" опасно, я не на 100% уверен что через год он будет таким же прибыльным. Просто могут появиться аналогичные боты, и придется поделить с ними прибыль. Да и вообще я не писал что продаю за $50к, скорее "от".
Оу, я очень много времени потратил на разбор систем автоматической торговли и неплохо продвинулся в этом направлении. Будь у меня миллиард свободных денег я бы и за $100 000 не купил бы не потому что не верю в вашу наивность веру а потому что эта область мне более менее понятна.
Я не настаиваю Smiley Я вообще то тут карты надеюсь сбыть. Бота имхо никто не купит.
vadimtt
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 01:04:23 PM
 #12

Ха, " миллиард свободных денег" Smiley Но я тоже бы не дал Smiley Потому как уже с 50-60 млн. руб. практически безрисково на арбитраже можно очень неплохо жить при 20-30% годовых Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 01:13:58 PM
 #13

Ну и новички конечно, тут полно ребят, которые решили "попробовать", вообще не разу не вникая что такое RSI или MACD.
А теорию применимости RSI и MACD к биткоину уже доказали? Ссылку на доказательство не подкинете?
Я не использовал в боте ни RSI и MACD, но до этого в ручной торговле RSI как я считаю помогал. Без RSI до этого результаты были хуже. Хотя я и не спорю что с криптовалютами всё слегка не так как на форексе, я бы сказал тут всё гораздо проще.

Пару раз благодаря RSI дважды подряд поймал самый минимум на паре USD\RUR, купил по 29,9 и потом на второй раз 29,95. Ниже вообще не падал, так что RSI я считаю полезен. Вообще пытаться ловить минимумы я бы не советовал, это не было целью, просто переодически такое случается. Без RSI у меня такого не случалось вообще. По MACD пользы извлечь не получилось у меня, хотя это не значит что он бесполезен, но может быть. Минимум поймать как я считаю проще, если какая то тактика попадает в самый при покупке, то стоит её изучить подробнее. Максимумы у меня не ловились никогда. Вообще считаю одно другое исключает, либо техника переодически закупается в самом минимуме, либо в переодически в самом максимуме. Это не цель. Но одно другое как мне кажется исключает.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 21, 2013, 01:14:40 PM
 #14

Куплю за 50$, в личку.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 01:18:02 PM
 #15

в общем пообщался я с этим мудаком
короче автор СКАМЕР, прибыльного бота у него нет
а то, что есть за 30 минут разговоров был готов уже отдать за 100 т.р.  Smiley
Итак, я продаю карты. А это я отрицаю. Напомню что я предлагал демонстрации перед покупкой, и готов к личной встрече. Да хоть у меня дома в Екатеринбурге если удобно. Вообще я готов к проверкам до сделки, я понимаю что рисковать суммой никто не захочет. Хотя я всё равно уверен почти что никто не купит, так что сильно стараться смысла не вижу.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 01:19:32 PM
 #16

Куплю за 50$, в личку.
Хотелось бы от $400 за каждую Smiley На почве того что их достать сложно. За $50 я в любую барахолку могу съездить сдать.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 21, 2013, 01:22:16 PM
 #17

Какая бы цена не была я бы не взял гигабайт(ибо это же гигабайт), и у HIS были то же траблы с охлаждением (чип фиг охладишь и врм перегревался), у MSI  как то видел заводской брак у 7950, но все равно отношусь норм - ее бы единственную и повертел. Но пока денег нет и путь не близкий на проверку)

Novacoin POS mining only now
vadimtt
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10



View Profile
May 21, 2013, 01:25:09 PM
 #18

BitCoinick, жизнь, похоже, вас еще не учила Smiley Я за науку очень щедро платил рынку. И теперь никаких индикаторов для меня не существует, впрочем, как и интуитивной торговли (несмотря на железобетонную дисциплину). Никакого интрадея/свинга.  Только бета/дельта-нейтральные стратегии. Но к этому каждый приходит сам. У каждого своя стратегия.

ПС: долго пишу, надо квотировать, а то не ясно на что отвечаю. не привык еще к этому форуму Smiley
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 21, 2013, 01:25:18 PM
 #19

.... я бы и за $100 000 не купил бы не потому что не верю в вашу наивность веру а потому что эта область мне более менее понятна.
ну, все же интересно какая там стратегия, я бы 50$ потратил на то что бы посмотреть. Ясно дело что настраивать придется самому, ни один дурак свои твики не продаст - себе что ли вредить?  Undecided

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
avral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 250


View Profile
May 21, 2013, 01:34:27 PM
 #20

.... я бы и за $100 000 не купил бы не потому что не верю в вашу наивность веру а потому что эта область мне более менее понятна.
ну, все же интересно какая там стратегия, я бы 50$ потратил на то что бы посмотреть. Ясно дело что настраивать придется самому, ни один дурак свои твики не продаст - себе что ли вредить?  Undecided
Стратегия бесконтрольного слива депозита, пожалейте $50, купите пол битка  Wink
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!