Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:58:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Нужен совет в ремонте?  (Read 1150 times)
Tiona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 05:12:08 PM
 #21

Вентиляцию нужно хорошую делать, чтобы не было влажности
skelarned
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
September 01, 2017, 06:15:29 PM
 #22

тоже проблема с грибком в моей комнате, стена постоянно чернеет, хотя влаги там нет. что можно сделать с этим?
Стена торцевая уличная?
Да в стене скорей проблема, раз влаги нет. Надо стенку утеплять  снаружи.
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
September 01, 2017, 06:27:31 PM
 #23

этот ремонт довел меня до ручки ,работою уже на двух работах и здесь,как бы он сам до делался ,совет Huh
Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 06:02:05 AM
 #24

спасибо Вам большое! если начнем ремонт обязательно обратимся!!
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 11:38:26 AM
 #25

чем замазать трещины в стене дома Shocked
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
November 27, 2017, 12:14:03 PM
 #26

Подскажите пожалуйста,мне предлагают сделать натяжные потолки,говорят быстро и удобно,и мусора совсем нет,другие говорят обшить гипсокартоном.Хотелось бы ваше мнение услышать?
конечно натяжной делай. как и сказали, быстро, без швов.
а гипсокартон надо шпатлевать, потом шкурить, потом еще красить. да и на потолок гипс тяжело физически крепить.
плюс к тому же после всего этого если дом новый даст посадку, гипс пойдёт трещиной
ramesh212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 12:17:28 PM
 #27

 Grin мне бы шумоизоляцию усилить в кухне, уж очень тощая стена между нами и соседями, порой даже поговорить в полный голос нереально, чтобы не слышно было каждое слово.
Deniso97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 11:32:59 PM
 #28

Подскажите пожалуйста,мне предлагают сделать натяжные потолки,говорят быстро и удобно,и мусора совсем нет,другие говорят обшить гипсокартоном.Хотелось бы ваше мнение услышать?

Конечно, натяжной потолок! Быстро и не пыльно, минимум затрат. По цене может и дешевле даже, если простой делать.
Мы сделали натяжные - очень нравится, стильно как-то смотрится, в общем отлично!
FilippOK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
November 30, 2017, 12:23:32 AM
 #29

Подскажите пожалуйста,мне предлагают сделать натяжные потолки,говорят быстро и удобно,и мусора совсем нет,другие говорят обшить гипсокартоном.Хотелось бы ваше мнение услышать?

Конечно, натяжной потолок! Быстро и не пыльно, минимум затрат. По цене может и дешевле даже, если простой делать.
Мы сделали натяжные - очень нравится, стильно как-то смотрится, в общем отлично!

В двух комнатах белили, в двух сделали натяжной. По ценнику примерно одинаково вышло, красиво и там и там, но все таки предпочтение натяжному.
Vanopest
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 02:32:06 PM
 #30

не везде есть возможность сделать натяжные потолки (( У меня мансарда в доме, ничего, кроме гипсокартона нельзя было сделать.
Ivonna87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 11:33:08 AM
 #31

Мне очень хочется объединить лоджию со спальней, сделать для себя небольшой кабинетик. Жаль, что когда делали основные "грязные" работы, то не прорубили эту стену под окном, а сейчас уже все поклеено, не хочется пылить. Да и муж говорит, что будет холодно в любом случае. А мне всё равно так хочется.. Может, пол с подогревом сделать? внешне утеплим, неужели ж все равно будет холодно..
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 01:24:15 PM
 #32

У меня нестандартный вопрос - как выбрать честную профессиональную бригаду, так как до этого все какое - то полужулье попадалось, во всем норовили обмануть.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
supermen999
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 01:48:34 PM
 #33

Наш подъезд пристраивали к соседнему. И получается, между стенками есть пространство на улице, тоесть весь дом стоит и как бы отдельно в сантиметрах 30 наш подьезд (виден как общий дом).

В спальне стенка выходит как раз на этот узкий промежуток туда и не залезешь с улицы утеплить, к примеру, и вообще руку только просунешь .

Был грибок и стенка все время влажнее, комната сырее, что можно предпринять реально?

Заранее спасибо за подсказку

Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
December 06, 2017, 02:37:55 PM
 #34

Весной собираюсь стягивать дом, и возникла такая проблема в виде 2 пристроек и сильно выпирающего дымаря. пристройки тоже нужно стягивать, как мне быть
pogasik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 07:27:02 PM
 #35

после обстрела начала текти стена,металло черепица целая а стена в потеках.окно заливает.варианты?
7daystodie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 06:53:09 AM
 #36

Занимаюсь 15 лет.Профи.Подскажу всем.
Если большая влажность в комнате, какие материалы нужно использовать чтобы стены в дальнейшем не покрывались грибком. Ну и конечно сохраняло тепло, а также что лучше на кухне паркет или линолеум положить.

Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
December 08, 2017, 05:20:24 PM
 #37

И ещё один вопрос, только теперь по поводу электроинстумента-180 богарка временами сильно дрожит, круги целые. И так с новья было
Perfect_Virus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
December 08, 2017, 06:54:02 PM
 #38

В ванной на стене грибок,хотим положить плитку,как его убрать?не будет ли отпадать из за его плитка?
Грибок хорошо сжигается известью. Побелите стены, она сам сдохнет.

● ⚫ GIFcoin.io ⚫ ●
Gambling Investment Fund (http://gifcoin.io)
Working business ✔ 80% of net profit shared with Holders ✔
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 09:41:12 AM
 #39

В ванной на стене грибок,хотим положить плитку,как его убрать?не будет ли отпадать из за его плитка?
Грибок хорошо сжигается известью. Побелите стены, она сам сдохнет.

А то что на известь нельзя ложить плитку? Потом все посыпится.

Kradulor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 09:53:48 AM
 #40

Такой вопрос:
новая квартира. двушка. Стеклопакеты в каждой комнате. В спальнях зимой "плачут"окна. На кухне таких проблем не наблюдается.
Батареи под каждым окном, при этом подоконник узкий и не закрывает  потоки горячего воздуха к стеклопакетам.
Вентиляция рабочая - шахта в районе кухни и туалета только (тестил, дымок засасывает отлично.)
Возле окон не сифонит. Застройщик садил окна на пену с прокладкой фальгированной подложки. Потом я все закрывал откосами.
В итоге зимой вот такая проблема. Что посоветуюте?


Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!