Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:01:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] KickCity (KCY) - смарт-токен на основе протокола Bancor  (Read 13515 times)
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
March 04, 2018, 01:59:59 PM
 #261

Так....ОК ...не получилось до НГ запустить компанию нормально...хорошо....С 1 числа вроде стартовали сборы. Только в шапке написано что баунти компания закрыта. Вопрос на засыпку. ГДЕ списки участников которые участвовали с самого начала? Т.е там они пролетели и мы заодно? или какHuh

Списки: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120238.msg21199581#msg21199581
1714842090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842090
Reply with quote  #2

1714842090
Report to moderator
1714842090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842090
Reply with quote  #2

1714842090
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
March 05, 2018, 03:52:58 AM
 #262

Так....ОК ...не получилось до НГ запустить компанию нормально...хорошо....С 1 числа вроде стартовали сборы. Только в шапке написано что баунти компания закрыта. Вопрос на засыпку. ГДЕ списки участников которые участвовали с самого начала? Т.е там они пролетели и мы заодно? или какHuh

Списки: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120238.msg21199581#msg21199581
А почему там посчитана только подписная? Сайлон считает соц сети в конце компании, но как я понимаю, он забросил управление этой компанией и ничего не посчитал на момент закрытия. Сейчас уже считать нет смысла т.к. он считает по скрипту и большинство активности уже затерлось. За переводы так же ничего не подсчитано. Сайлон вообще давал какие то коментарии по этому проекту?
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 06, 2018, 05:28:15 AM
 #263

Так....ОК ...не получилось до НГ запустить компанию нормально...хорошо....С 1 числа вроде стартовали сборы. Только в шапке написано что баунти компания закрыта. Вопрос на засыпку. ГДЕ списки участников которые участвовали с самого начала? Т.е там они пролетели и мы заодно? или какHuh
Да я тоже участвовал в первом баунти проекта под руководством силона,и не думаю что по первой части нам что-то заплатят.Я уже давно поставил проекту в минус и просто прохожу мимо него,так как не вызывает никакого доверия.
Sylon хороший менеджер и в основном все стоящие проекты доводил до конца, пока тут никаких изменений, не вижу смысла как инвестировать так и участвовать в проекте который сначала так потух, а сейчас подаёт какие то позывы на запуск tokensale программы.

Судя по вялым сборам на основном исо, многие считают также, как вы. С такими тяжелыми сборами лучше подождать и купить на бирже.
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
March 13, 2018, 07:56:04 PM
 #264

Так....ОК ...не получилось до НГ запустить компанию нормально...хорошо....С 1 числа вроде стартовали сборы. Только в шапке написано что баунти компания закрыта. Вопрос на засыпку. ГДЕ списки участников которые участвовали с самого начала? Т.е там они пролетели и мы заодно? или какHuh

Списки: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120238.msg21199581#msg21199581
А почему там посчитана только подписная? Сайлон считает соц сети в конце компании, но как я понимаю, он забросил управление этой компанией и ничего не посчитал на момент закрытия. Сейчас уже считать нет смысла т.к. он считает по скрипту и большинство активности уже затерлось. За переводы так же ничего не подсчитано. Сайлон вообще давал какие то коментарии по этому проекту?

Промежуточные подсчеты уже сделаны. Выплаты будут после ICO за обе кампании.


Немного новостей по ICO. На данный момент команда ведет переговоры с некоторыми частными инвесторами.
Анонс будет сделан в ближайшее время.



KickCity партнерт мероприятия "Capitalism2050" в Остине🔥
Больше информации на оф.сайте мероприятия: https://capitalism2050.com




KickCity на "TokenKart": https://tokenkart.com/projects/kickcity-disrupting-event-industry-using-blockchain/

Публичная бета: https://kickcity.io/event/5a9d11030cf2cac8e081f3e8



ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
March 13, 2018, 09:28:17 PM
 #265

Обновленная Дорожная карта: https://whitepaper.kickcity.io/en.pdf



Присоединяйтесь к обсуждению проекта в наш телеграм чат: https://t.me/kickcity_chat
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
March 14, 2018, 10:25:26 PM
 #266

На самом деле, проект очень интересный и я думаю,что в конце-концов у них всё получится. Ну а по поводу оплаты баунтистам- это дело чести. Конечно заплатят!

Зачастую девы после сборов начинают забывать про свои обещания и в итоге то что они должны были сделать, отодвигается на непонятный срок.

cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
March 16, 2018, 10:07:56 PM
 #267

На самом деле, проект очень интересный и я думаю,что в конце-концов у них всё получится. Ну а по поводу оплаты баунтистам- это дело чести. Конечно заплатят!

Зачастую девы после сборов начинают забывать про свои обещания и в итоге то что они должны были сделать, отодвигается на непонятный срок.

Почему они не объяснили свой ход по открытию новой баунти?
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 17, 2018, 01:28:20 PM
 #268

Так я и не понял...мы продолжаем работать с баунти или нет? я имею ввиду участников старой компании.  ждем окончания ико, что вообще слышно о сборах? дальнейших планах?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
March 18, 2018, 10:06:50 PM
 #269

Так я и не понял...мы продолжаем работать с баунти или нет? я имею ввиду участников старой компании.  ждем окончания ико, что вообще слышно о сборах? дальнейших планах?

Продано всего 2 637 931 KCY. Можно считать ICO провалившемся.
Около 170к. долларов собрали на данный момент.
Ни чему не учатся, даже не пересмотрели свои ошибки, которые допустили во время пресейла.
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
March 23, 2018, 12:37:09 AM
 #270

Так я и не понял...мы продолжаем работать с баунти или нет? я имею ввиду участников старой компании.  ждем окончания ико, что вообще слышно о сборах? дальнейших планах?

Продано всего 2 637 931 KCY. Можно считать ICO провалившемся.
Около 170к. долларов собрали на данный момент.
Ни чему не учатся, даже не пересмотрели свои ошибки, которые допустили во время пресейла.


Один из представителей проекта, писал что сборы идут не только в эфире и частных участников Wink

из последних новостей:

12 марта, основатель и СЕО проекта посетил меропрятие E22 - Crypto the WonderDog .
Запись: https://www.youtube.com/watch?v=wftzMiotdP0

KickCity на South By South West (Texas)
https://medium.com/@kickcity_io/kickcity-at-south-by-south-west-texas-1a8cf58a4fd3


Присоединяйтесь к официальному чату в телеграм:
https://t.me/kickcity_chat


cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
March 23, 2018, 09:51:38 PM
 #271

Почему счетчик на сайте убрали? Кто такие эти таинственные инвесторы?
Будет ли мультпликатор для пресейл инвесторов? Если да, то когда? До конца ICO остается всего неделя, а информация до сих пор нет.
Или решили кинуть инвесторов?
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
March 25, 2018, 09:53:33 PM
 #272

Почему счетчик на сайте убрали? Кто такие эти таинственные инвесторы?
Будет ли мультпликатор для пресейл инвесторов? Если да, то когда? До конца ICO остается всего неделя, а информация до сих пор нет.
Или решили кинуть инвесторов?

Попробуйте спросить в оф.англ.ветке или в чате телеграм.

Да, писали, что будет предоставлен бонус таким инвесторам. Подробности появятся совсем скоро в их блоге: https://medium.com/@kickcity_io
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
March 25, 2018, 10:12:38 PM
 #273

Так я и не понял...мы продолжаем работать с баунти или нет? я имею ввиду участников старой компании.
Я что-то не совсем разобрался: что значит продолжаем работать? Баунти ведь уже закончилось, таблицы посчитаны и токены начислены. Что за старая кампания?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 27, 2018, 09:03:27 AM
 #274

Так я и не понял...мы продолжаем работать с баунти или нет? я имею ввиду участников старой компании.
Я что-то не совсем разобрался: что значит продолжаем работать? Баунти ведь уже закончилось, таблицы посчитаны и токены начислены. Что за старая кампания?
На тот момент когда я писал данный пост, было объявлено о втором старте баунти компании. так как они планировали сначала начать сборы. по этому я и уточнял о тех кто участвовал еще в первой компании

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
March 29, 2018, 12:13:13 AM
 #275

ICO близится к концу, на что рассчитывать инвесторам? Печально, что такая отвратительная обратная связь от команды. Пойдет ли в зачет баунти первого этапа?
Почему нет конкретных цифр по сборам? Такая непрозрачная политики сбора средств, крайне отталкивает.
Участие в "сельских" мероприятиях по типу: "Не знаешь как заработать бабла? Иди к нам, научим!.

По сути ваша идея простая, и для ее реализации не нужны внушительные вливания финансовых потоков.
Чем занимался в проекте Борис Повод (Wings)?
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
March 31, 2018, 06:06:25 AM
 #276

ICO близится к концу, на что рассчитывать инвесторам? Печально, что такая отвратительная обратная связь от команды. Пойдет ли в зачет баунти первого этапа?
Почему нет конкретных цифр по сборам? Такая непрозрачная политики сбора средств, крайне отталкивает.
Участие в "сельских" мероприятиях по типу: "Не знаешь как заработать бабла? Иди к нам, научим!.

По сути ваша идея простая, и для ее реализации не нужны внушительные вливания финансовых потоков.
Чем занимался в проекте Борис Повод (Wings)?



К сожалению в эту ветку не заглядывают представители проекта.
Задайте свой вопрос в оф.чате: https://t.me/kickcity_chat Там они более активны Wink
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
March 31, 2018, 09:14:17 AM
 #277

ICO близится к концу, на что рассчитывать инвесторам? Печально, что такая отвратительная обратная связь от команды. Пойдет ли в зачет баунти первого этапа?
Почему нет конкретных цифр по сборам? Такая непрозрачная политики сбора средств, крайне отталкивает.
Участие в "сельских" мероприятиях по типу: "Не знаешь как заработать бабла? Иди к нам, научим!.

По сути ваша идея простая, и для ее реализации не нужны внушительные вливания финансовых потоков.
Чем занимался в проекте Борис Повод (Wings)?



К сожалению в эту ветку не заглядывают представители проекта.
Задайте свой вопрос в оф.чате: https://t.me/kickcity_chat Там они более активны Wink
В анг. ветке админы тоже быстро отвечают на вопросы.
Надеюсь команда все же соберет побольше, чем на текущий момент. Некоторые проекты из-за плохого рынка сейчас вообще делают второй этап ИКо, назначенный на май.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
March 31, 2018, 09:18:52 AM
 #278

ICO близится к концу, на что рассчитывать инвесторам? Печально, что такая отвратительная обратная связь от команды. Пойдет ли в зачет баунти первого этапа?
Почему нет конкретных цифр по сборам? Такая непрозрачная политики сбора средств, крайне отталкивает.
Участие в "сельских" мероприятиях по типу: "Не знаешь как заработать бабла? Иди к нам, научим!.

По сути ваша идея простая, и для ее реализации не нужны внушительные вливания финансовых потоков.
Чем занимался в проекте Борис Повод (Wings)?



К сожалению в эту ветку не заглядывают представители проекта.
Задайте свой вопрос в оф.чате: https://t.me/kickcity_chat Там они более активны Wink
В анг. ветке админы тоже быстро отвечают на вопросы.
Надеюсь команда все же соберет побольше, чем на текущий момент. Некоторые проекты из-за плохого рынка сейчас вообще делают второй этап ИКо, назначенный на май.

Здесь и так был перенос ICO причем не один раз. Представитель проекта писал, что у них есть инвесторы извне и со сборами не все так плохо.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 04, 2018, 09:49:23 AM
 #279

ICO близится к концу, на что рассчитывать инвесторам? Печально, что такая отвратительная обратная связь от команды. Пойдет ли в зачет баунти первого этапа?
Почему нет конкретных цифр по сборам? Такая непрозрачная политики сбора средств, крайне отталкивает.
Участие в "сельских" мероприятиях по типу: "Не знаешь как заработать бабла? Иди к нам, научим!.

По сути ваша идея простая, и для ее реализации не нужны внушительные вливания финансовых потоков.
Чем занимался в проекте Борис Повод (Wings)?



К сожалению в эту ветку не заглядывают представители проекта.
Задайте свой вопрос в оф.чате: https://t.me/kickcity_chat Там они более активны Wink
В анг. ветке админы тоже быстро отвечают на вопросы.
Надеюсь команда все же соберет побольше, чем на текущий момент. Некоторые проекты из-за плохого рынка сейчас вообще делают второй этап ИКо, назначенный на май.

Здесь и так был перенос ICO причем не один раз. Представитель проекта писал, что у них есть инвесторы извне и со сборами не все так плохо.
Ну по данным с сайта со сборами все было очень печально. На 300 эфириума было продано токенов. Хотя может там не были показаны крупные инвесторы. Хотя баунтистам насчитали довольно щедро.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
incos14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 6


View Profile
April 04, 2018, 11:57:13 AM
 #280

ICO близится к концу, на что рассчитывать инвесторам? Печально, что такая отвратительная обратная связь от команды. Пойдет ли в зачет баунти первого этапа?
Почему нет конкретных цифр по сборам? Такая непрозрачная политики сбора средств, крайне отталкивает.
Участие в "сельских" мероприятиях по типу: "Не знаешь как заработать бабла? Иди к нам, научим!.

По сути ваша идея простая, и для ее реализации не нужны внушительные вливания финансовых потоков.
Чем занимался в проекте Борис Повод (Wings)?



К сожалению в эту ветку не заглядывают представители проекта.
Задайте свой вопрос в оф.чате: https://t.me/kickcity_chat Там они более активны Wink
В анг. ветке админы тоже быстро отвечают на вопросы.
Надеюсь команда все же соберет побольше, чем на текущий момент. Некоторые проекты из-за плохого рынка сейчас вообще делают второй этап ИКо, назначенный на май.

Здесь и так был перенос ICO причем не один раз. Представитель проекта писал, что у них есть инвесторы извне и со сборами не все так плохо.
Ну по данным с сайта со сборами все было очень печально. На 300 эфириума было продано токенов. Хотя может там не были показаны крупные инвесторы. Хотя баунтистам насчитали довольно щедро.
баунти считали ведь менеджеры, сколько им сказали столько и насчитали. А вот дальше что то не вижу движения от команды
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!