Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:04:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Pre-ICO cartaxi.io - кто-нибудь пользовался их сервисом?  (Read 975 times)
jayarjo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 05:04:31 AM
 #1

Фейсбук последнее время активно навязывает мне участие в ICO некоего CarTaxi (https://cartaxi.io/pre-ico). Кто-нибудь пользовался их сервисом? Поскольку компания Российская и как они заявляют уже функционирующая (на некий сайт ссылаются, и мобильную аппликацию), должно быть нетрудно проверить по идее? Просто  вызвать эвакуатор из аппликации или позвонить например.

Что думаете?
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715310296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715310296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715310296
Reply with quote  #2

1715310296
Report to moderator
1715310296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715310296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715310296
Reply with quote  #2

1715310296
Report to moderator
bcshop.io
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101

BCShop.io - marketplace fully on smart contracts


View Profile WWW
August 26, 2017, 05:40:24 AM
 #2

В условиях отсутствия правовых механизмов любое ICO по реальному бизнесу - деньги на ветер. Есть вероятность остаться при своих, но и то очень невысокая. В России в лучшем случае осенью криптовалюты введут в правовое поле, а до ICO в ближайший год навряд ли доберутся.

https://onboarding.bcshop.io/ - sercure escrow marketplace for services and digital goods on the Ethereum blockchain
jayarjo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:57:04 AM
 #3

Вроде же наоборот должно быть - реальный бизнес = стабильная цена = меньше рисков? Просто насколько реально это КарТакси?

А есть какой-то отрицательный опыт у вас - примеры может быть?

Вцелом Россию должна очень даже устраивать вся эта ICO-шная дребедень, как способ получить прямые международные инвестиции в обход всех санкций. Странно что до руководства страны у вас там это так медленно доходит.
sumrub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 07:35:53 PM
 #4

Фейсбук последнее время активно навязывает мне участие в ICO некоего CarTaxi (https://cartaxi.io/pre-ico). Кто-нибудь пользовался их сервисом? Поскольку компания Российская и как они заявляют уже функционирующая (на некий сайт ссылаются, и мобильную аппликацию), должно быть нетрудно проверить по идее? Просто  вызвать эвакуатор из аппликации или позвонить например.

Что думаете?

ИМХО это стартап, который еще толком не откатал свою технология в реальности, потратил деньги на маркетинг, ничего толком не привлек, разочаровал инвесторов и теперь пытается собрать бабло за счет хайпа ICO.

Могу ошибаться, но почему-то именно такое создается впечатление.
jayarjo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 08:04:00 PM
 #5

У меня подозрения закрались, после того как я обнаружил их ветки (сами понасоздавали) во всех нерусскоязычных частях форума. Русской части старательно сторонятся, очевидно понимают, что их тут не оценят как следует, или может быть, как следует и оценят как раз.

masterdru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 08:59:39 PM
 #6

Фейсбук последнее время активно навязывает мне участие в ICO некоего CarTaxi (https://cartaxi.io/pre-ico). Кто-нибудь пользовался их сервисом? Поскольку компания Российская и как они заявляют уже функционирующая (на некий сайт ссылаются, и мобильную аппликацию), должно быть нетрудно проверить по идее? Просто  вызвать эвакуатор из аппликации или позвонить например.

Что думаете?

Я лично пользовался их услугами (номер заказа c90c8), это реально работающий сервис с возможностью оплаты банковской картой. При этом эвакуатор был уже на месте через 12-15 минут.

Скачайте приложение и убедитесь сами.
Насчет инвестиций - каждый сам оценивает риски и принимает решение, но ИМХО проект очень перспективный.
sumrub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 11:05:48 AM
 #7

Фейсбук последнее время активно навязывает мне участие в ICO некоего CarTaxi (https://cartaxi.io/pre-ico). Кто-нибудь пользовался их сервисом? Поскольку компания Российская и как они заявляют уже функционирующая (на некий сайт ссылаются, и мобильную аппликацию), должно быть нетрудно проверить по идее? Просто  вызвать эвакуатор из аппликации или позвонить например.

Что думаете?

Я лично пользовался их услугами (номер заказа c90c8), это реально работающий сервис с возможностью оплаты банковской картой. При этом эвакуатор был уже на месте через 12-15 минут.

Скачайте приложение и убедитесь сами.
Насчет инвестиций - каждый сам оценивает риски и принимает решение, но ИМХО проект очень перспективный.

Как своевременно появился ответ, да еще и с номером заказа для правдоподобности.
masterdru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 07:05:01 PM
 #8

Фейсбук последнее время активно навязывает мне участие в ICO некоего CarTaxi (https://cartaxi.io/pre-ico). Кто-нибудь пользовался их сервисом? Поскольку компания Российская и как они заявляют уже функционирующая (на некий сайт ссылаются, и мобильную аппликацию), должно быть нетрудно проверить по идее? Просто  вызвать эвакуатор из аппликации или позвонить например.

Что думаете?

Я лично пользовался их услугами (номер заказа c90c8), это реально работающий сервис с возможностью оплаты банковской картой. При этом эвакуатор был уже на месте через 12-15 минут.

Скачайте приложение и убедитесь сами.
Насчет инвестиций - каждый сам оценивает риски и принимает решение, но ИМХО проект очень перспективный.

Как своевременно появился ответ, да еще и с номером заказа для правдоподобности.

Что-то смущает? Скачивайте приложение и проверяйте.
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
September 03, 2017, 12:31:07 PM
 #9

Как сказать. Возможно проект и попрет. Там фотографии есть с кислой рожей Виталика, больше похожего на ходячего мертвеца чем на успешного бизнесмена.
jayarjo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 03, 2017, 01:51:15 PM
 #10

Какие фотографии, где?
VAdamson
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10

Blockchain with solar energy


View Profile
September 11, 2017, 08:56:07 AM
 #11

У них есть баунти кампания? Может кто ссылку кинет Smiley

▀▀▀▀▀▀▀  [   CRYPTOS⚫LARTECH    ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper    ||  BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD  ||    One Pager 
Telegram  Facebook  Twitter  [[   TOKEN SALE is LIVE   ]]  Medium  Youtube  Reddit
VladislavP
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 10:08:10 AM
 #12

Тоже чувствуется, что сами себя пиарят. Несколько Newbie обсуждают, насколько хорош проект.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!