Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:59:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Tierion] ВЫХОД НА БИРЖУ. ПРОФИТ х3-4  (Read 21553 times)
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 12:35:42 AM
 #641

Монета не плохая,жаль только,что цена после проведения ICO обвалилась,были кое какие планы на неё.Теперь вот перешла в долгосрок.


Вроде началось шевеление какое-то. Вчера изучал монеты залистенные на Бинансе, не так и много не пампленных из них. Тиерион самая на мой взгляд перспективная из них. Так что не вешать нос, скоро будет хорошо. Cheesy

Рано или поздно стрельнет,как пить дать.В принципе цена вполне годится для дополнительного закупа,да и для первого тоже ни чего Smiley

+40% за сутки, кажется пошло дело. Не напомните, господа, цену ICO в битках. Кажется что-то около 2000 было?
Неплохое начало. Главное чтобы удержали импульс. Не просели обратно. Последние сутки явно отдают позитивными изменениями. Ждем продолжения.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
January 04, 2018, 05:55:19 PM
 #642

Ну что, завтра в час ночи по Москве очередная регистрация, возможно, последняя из закрытых, а дальше ждем обновлений от девов. Посмотрим какие козыри они держат в рукаве  Smiley

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 04, 2018, 08:36:48 PM
 #643

Ну что, завтра в час ночи по Москве очередная регистрация, возможно, последняя из закрытых, а дальше ждем обновлений от девов. Посмотрим какие козыри они держат в рукаве  Smiley
Обновления следуют каждую регистрацию, но там видимо идут только мелкие коррективы. А дальше ждем глобальных обещанных изменений как: открытый вход-выход нод (который расстроит всех кто не успел выиграть в лотерею, изменение правил раздач (уберут лотерею и будет видимо что-то типа ПруфОфХешотвходныхданных) Ну и наконец таки дадут средства для контроля ноды (накернилась или работает)
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
January 05, 2018, 10:41:41 AM
 #644

Тиерионы очень перспективные токены, сейчас цена начала немного подниматься вверх после длительного застоя. Думаю что сейчас самое время прикупить еще
да, жалею что раньше не закупил, хорошая монетка, давно в моем списке, но все как-то руки не доходили купить. думаю за этот год в раза в 3 точно должны вырасти

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
January 05, 2018, 10:50:50 AM
 #645

Тиерионы очень перспективные токены, сейчас цена начала немного подниматься вверх после длительного застоя. Думаю что сейчас самое время прикупить еще
да, жалею что раньше не закупил, хорошая монетка, давно в моем списке, но все как-то руки не доходили купить. думаю за этот год в раза в 3 точно должны вырасти
Да они уже в принципе сделали свои х6 за пару месяцев если в баксах считать, конечно если сравнивать с некоторыми другими монетами, то это пшык  Cheesy, но будем надеяться что все еще впереди!

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 05, 2018, 08:47:29 PM
 #646

Тиерионы очень перспективные токены, сейчас цена начала немного подниматься вверх после длительного застоя. Думаю что сейчас самое время прикупить еще
да, жалею что раньше не закупил, хорошая монетка, давно в моем списке, но все как-то руки не доходили купить. думаю за этот год в раза в 3 точно должны вырасти
Да они уже в принципе сделали свои х6 за пару месяцев если в баксах считать, конечно если сравнивать с некоторыми другими монетами, то это пшык  Cheesy, но будем надеяться что все еще впереди!
Перспектива есть, шум вокруг токена есть. Не видно пока интенсивной работы. Ребята видимо еще почивают на лаврах, кормят обещаниями, ну и гуляют на праздниках)))
1ce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 101




View Profile
January 06, 2018, 05:04:35 PM
 #647

... шум вокруг токена есть...
Какой шум? Они вообще тише воды, ниже травы сидят. На крупные биржи не выходят, хотя, я думаю, что с этим проблем у них не возникло бы.
Ноды пилят потихоньку. Готовят запуск основной сети в "рабочем" режиме. Без лишнего привлечения внимания в среде оголтелых спекулянтов.
Те, кто понимают значение этой сети и подобных (Factom, Poex, например) для эры IOT технологий, потихоньку вытащат большую часть токенов с рынка. Без шума и пыли. По дешёвке.
Ну, а когда ситуация наберёт критическую массу, тогда и начнётся и шум и хвалебные посты отовсюду о том, какие перспективы сулит возможность "доказательства существования" всего и вся в промышленных масштабах.  Но... это не точно))


Перспектива есть...
Ещё какая  Grin
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 06, 2018, 07:59:04 PM
 #648

... шум вокруг токена есть...
Какой шум? Они вообще тише воды, ниже травы сидят. На крупные биржи не выходят, хотя, я думаю, что с этим проблем у них не возникло бы.
Ноды пилят потихоньку. Готовят запуск основной сети в "рабочем" режиме. Без лишнего привлечения внимания в среде оголтелых спекулянтов.
Те, кто понимают значение этой сети и подобных (Factom, Poex, например) для эры IOT технологий, потихоньку вытащат большую часть токенов с рынка. Без шума и пыли. По дешёвке.
Ну, а когда ситуация наберёт критическую массу, тогда и начнётся и шум и хвалебные посты отовсюду о том, какие перспективы сулит возможность "доказательства существования" всего и вся в промышленных масштабах.  Но... это не точно))


Перспектива есть...
Ещё какая  Grin
Тише воды? А партнерство с Microsoft? И эта лотерея тоже не мало шума наделала, на регистрацию нод собирается уйма народу с десятками машин наготове. Да и биржи Binance, Huobi трудно назвать не крупными биржами  Wink
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 08:03:17 PM
 #649

Заголовок звучит, как какой-то МММ, честное слово. Какие гарантии того, что при выходе на биржу любая монета получит х4? Каким образом это будет происходить?

mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
January 06, 2018, 08:10:00 PM
 #650

Заголовок звучит, как какой-то МММ, честное слово. Какие гарантии того, что при выходе на биржу любая монета получит х4? Каким образом это будет происходить?
Гарантии тот факт, что это было полгода назад и да, Тиерион действительно дал профит х4 при выходе на биржу  Cheesy Вы отстали от жизни  Smiley

ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 08:19:43 PM
 #651

Заголовок звучит, как какой-то МММ, честное слово. Какие гарантии того, что при выходе на биржу любая монета получит х4? Каким образом это будет происходить?
Гарантии тот факт, что это было полгода назад и да, Тиерион действительно дал профит х4 при выходе на биржу  Cheesy Вы отстали от жизни  Smiley

Ааа, я почему-то по заголовку подумал, что это биржа, которая гарантирует токенам, которые на нее выходят профит х4. Прошу прощения.

gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
January 06, 2018, 08:35:58 PM
 #652

Quote
да, жалею что раньше не закупил, хорошая монетка, давно в моем списке, но все как-то руки не доходили купить. думаю за этот год в раза в 3 точно должны вырасти
Долго думаете, после ICO и Иксов монета лежала трогала второе дно, такого подарка больше не будет, после праздников, если биток не устроит ралли, пойдем дальше вверх.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
January 06, 2018, 09:01:02 PM
 #653

Биток будет расти. Уже аналитики фигуру обнаружили двойное дно да и без аналитиков видно, что будет расти.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
January 06, 2018, 09:10:35 PM
 #654

Биток будет расти. Уже аналитики фигуру обнаружили двойное дно да и без аналитиков видно, что будет расти.
Да это только к лучшему для Тиериона, он конечно при резком росте деда останавливается и даже немного падает к $, но при первой же остановке деда, возвращает позиции и за счет этого каждый раз становится выше и выше к $, ну и от деда не отстает а даже наблюдается рост к нему, проект начал развитие этого уже не отнять, хотя заметим, маркетинга по нему еще никакого практически не было. Как только будет дан старт маркетинговой программе иксы начнут исчисляться десятками...

gerymakgyaer
Member
**
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 10:21:59 AM
 #655

Обновление сети Tierion - 5 января 2018 года

Дополнительные зарегистрированные узлы
5 января в 14:00 по тихоокеанскому времени (22:00 UTC) к публичной сети Tierion присоединилось еще 1000 узлов. Это приводит к тому, что общее количество зарегистрированных узлов Chainpoint до 4000. Наша команда работает над изменениями, которые позволят узлам присоединиться к сети в любое время. Дополнительная информация будет доступна в ближайшие недели.

Tierion Discord
Мы начинаем сообщество с Discord! Более подробная информация о запуске нового Discord будет опубликована на следующей неделе. Мы также ищем полноправного сообщества Manger.

Последний релиз
Операторы узлов должны обновиться до версии 1.3.4 . Модернизация занимает несколько секунд. Узлы будут автоматически пытаться регистрироваться при обновлении.

тестирование
Больше узлов означает больше тестирования! Наша команда проводит крупномасштабное тестирование живой сети. Операторы узла будут видеть периоды трафика.

https://medium.com/tierion/tierion-network-update-january-5-2018-77b401dc57af
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 09, 2018, 05:22:00 PM
 #656

Ну что всех можно поздравить! Вышли на цены ико по эфиру и битку и взяли исторический максимум $0,28, надеюсь дальше будет только рост, так как считаю что проект сильно недооценен..

У всех нода календарь грузит пачками по сто? Например 959799, потом 959899 и т.д.? И тоже в выводе лога. И что самое обидное нет выигрыша )))

Да по 100 у всех, на счет выигрыша тоже шляпа у меня последний 2 нед назад падал, всего 12 нод, по среднему должен быть 1 реворд в 5 дней, раньше примерно по среднему и шлепало, но теперь что то сбился с графика хз в чем причина и мониторинга до сих пор нет...
Но скоро лотерея закончится, тогда уже и будем считать выгодно ли держать ноды  Smiley

А сколько у вас оперативки на серваках? Надо обязательно делать swapfile иначе ошибки будут проскакивать https://www.reddit.com/r/tierion/comments/71pwnv/error_137/ . У меня с начала декабря после того как на всех нодах сделал swapfile удача на выплаты под 200%, видимо у многих неправильно настроены ноды.
1ce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 101




View Profile
January 09, 2018, 05:27:03 PM
 #657

С выигрышами вообще засада. Скорей бы изменили схему вознаграждений.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
January 09, 2018, 05:47:29 PM
 #658

Ну что всех можно поздравить! Вышли на цены ико по эфиру и битку и взяли исторический максимум $0,28, надеюсь дальше будет только рост, так как считаю что проект сильно недооценен..

У всех нода календарь грузит пачками по сто? Например 959799, потом 959899 и т.д.? И тоже в выводе лога. И что самое обидное нет выигрыша )))

Да по 100 у всех, на счет выигрыша тоже шляпа у меня последний 2 нед назад падал, всего 12 нод, по среднему должен быть 1 реворд в 5 дней, раньше примерно по среднему и шлепало, но теперь что то сбился с графика хз в чем причина и мониторинга до сих пор нет...
Но скоро лотерея закончится, тогда уже и будем считать выгодно ли держать ноды  Smiley

А сколько у вас оперативки на серваках? Надо обязательно делать swapfile иначе ошибки будут проскакивать https://www.reddit.com/r/tierion/comments/71pwnv/error_137/ . У меня с начала декабря после того как на всех нодах сделал swapfile удача на выплаты под 200%, видимо у многих неправильно настроены ноды.
У меня везде 1 гиг оперативы + 2гига свап, дело было в нтп, сейчас уже пернастроил ноды, реворды пошли.. Причем до апдейта норм шли и с гугловскими нтп, а после как отрезало, удалил весь гугл поставил их родной chainpoint-ntpd и все вроде запахало..

stryker55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 08:44:52 AM
 #659

Ну что всех можно поздравить! Вышли на цены ико по эфиру и битку и взяли исторический максимум $0,28, надеюсь дальше будет только рост, так как считаю что проект сильно недооценен..

У всех нода календарь грузит пачками по сто? Например 959799, потом 959899 и т.д.? И тоже в выводе лога. И что самое обидное нет выигрыша )))

Да по 100 у всех, на счет выигрыша тоже шляпа у меня последний 2 нед назад падал, всего 12 нод, по среднему должен быть 1 реворд в 5 дней, раньше примерно по среднему и шлепало, но теперь что то сбился с графика хз в чем причина и мониторинга до сих пор нет...
Но скоро лотерея закончится, тогда уже и будем считать выгодно ли держать ноды  Smiley

А сколько у вас оперативки на серваках? Надо обязательно делать swapfile иначе ошибки будут проскакивать https://www.reddit.com/r/tierion/comments/71pwnv/error_137/ . У меня с начала декабря после того как на всех нодах сделал swapfile удача на выплаты под 200%, видимо у многих неправильно настроены ноды.
У меня везде 1 гиг оперативы + 2гига свап, дело было в нтп, сейчас уже пернастроил ноды, реворды пошли.. Причем до апдейта норм шли и с гугловскими нтп, а после как отрезало, удалил весь гугл поставил их родной chainpoint-ntpd и все вроде запахало..
Есть сылка , как удалить гугловские и поставить родной chainpoint-ntpd ?
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 09:05:53 AM
 #660

Quote
да, жалею что раньше не закупил, хорошая монетка, давно в моем списке, но все как-то руки не доходили купить. думаю за этот год в раза в 3 точно должны вырасти
Долго думаете, после ICO и Иксов монета лежала трогала второе дно, такого подарка больше не будет, после праздников, если биток не устроит ралли, пойдем дальше вверх.


Тиерионы сейчас выглядят очень интересным токеном для закупа, они одни толком не пампились еще. в 2018 году будет что то интересное

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!