Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:26:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Tierion] ВЫХОД НА БИРЖУ. ПРОФИТ х3-4  (Read 21552 times)
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 08:54:07 PM
 #701

Заметил интересную тенденцию в последнее время. Она заключается в том, что когда монета выходит на кукоин, то пампа как такового нет. Просто таже цена, что и на дельте, а иногда и ниже. Так что биржа это не показатель иксов, если это конечно не топ три бирж...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715005589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005589
Reply with quote  #2

1715005589
Report to moderator
1715005589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005589
Reply with quote  #2

1715005589
Report to moderator
1715005589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005589
Reply with quote  #2

1715005589
Report to moderator
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 02:21:02 PM
 #702

А по мне так Tierion вряд ли выстрелит,слишком много времени прошло,а токен даже доллара не стоит. Наблюдаем.
Он и не будет "стрелять" он медленно и степенно без всяких скачков и пампов вырастет в 100-150 раз в течение года  Smiley
Как-то очень круто) А на чём основан прогноз? Из похожих проектов фактом давно существует - так у него капа всего в 4 раза выше чем у териона. Почему тогда терион должен стоить в 30 раз дороже фактома?
Не факт что дороже, никто не знает где фактом к концу года будет, ну и х100-150 это я все же имел ввиду ото дна в $0,05 (где сам втаривался  Smiley), так что чтобы сделать х100-150 ему нужна капа всего 2-3 лярда, смешная капа для проекта такого уровня, не правда ли?  Cheesy
Все иксы будут только когда девы перестануть тянуть и начнут серьезную работу. Пока разработка ведется однобоко, разрабатывается клиент который в основном работает с нодами девов. Ноды комьюнити пока что с боку - припёка. Девы это сами даже не отрицают это. Возможно им не хватает рук для работы по всем фронтам, не понятно только почему они не решают эту проблему.

Иксы будут когда последние нытики сольют свои монеты за безценок и со стороны будут наблюдать как ракета стартует в космос
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 05, 2018, 08:21:33 PM
 #703

Как я и говорил девы сосредоточили свои усилия на разработку и продвижение Chainpoint proof, посмотреть здесь Видимо хотят сначала набрать некоторую массу клиентов, чтобы сеть была хоть как то востребована.
Raptor279
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 07:50:50 PM
 #704

Осилил всю тему, но никто почему-то не разу не написал.

Друзья, объясните пожалуйста на пальцах, если можно с примером. В чем заключается суть проекта, продукта. Что такое Tierion Networ и Chainpoint? Английским не очень владею, а корявые переводы хоть и дают размытое представление, но до конца все же непонятно. Буду очень благодарен за развернутый ответ.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
February 07, 2018, 08:08:58 AM
 #705

Как я и говорил девы сосредоточили свои усилия на разработку и продвижение Chainpoint proof, посмотреть здесь Видимо хотят сначала набрать некоторую массу клиентов, чтобы сеть была хоть как то востребована.
Если я не ошибаюсь Вейн писал что клиентов скоро будут переводить с Tierion SAAS (это облачное программное обеспечение) на Tierion Network (блокчейн), а на SAAS у них уже были тысячи клиентов включая Майкрософт и Филлипс, так что с количеством клиентов у них проблем не будет (единственно не понял, они принудительно всех на блокчейн переводить будут или как то по согласованию)

Осилил всю тему, но никто почему-то не разу не написал.

Друзья, объясните пожалуйста на пальцах, если можно с примером. В чем заключается суть проекта, продукта. Что такое Tierion Networ и Chainpoint? Английским не очень владею, а корявые переводы хоть и дают размытое представление, но до конца все же непонятно. Буду очень благодарен за развернутый ответ.

Сам пока еще мутновато все это представляю  Smiley, но если кратко Tierion Network - блокчейн для записи и проверки различных данных (верификации) доказательства что данные не поддельные (аналог нотариального заверения для цифровых документов). Примеров массу можно привести, вот выдержка с их сайта: Теперь любое предприятие может защитить и нотариально заверить документы высокой важности при помощи «защитного механизма». Уже сейчас к Тиерион подключились предприятия здравоохранения, страхования и финансовых услуг, которые хранят в системе значительные объемы данных. Chainpoint - протокол доказательства (через него клиент может либо привязать данные либо убедиться, что интересующие его данные привязаны к блокчейну и соответственно не фальсифицированы) вроде еще какие-то фунции у него есть, но точно не знаю..

mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
February 07, 2018, 07:11:00 PM
 #706

Даже чувак который очень скептически относится к крипте и ICO (Глава Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), признает что за темой с верификацией данных будущее:
Quote
На слушаниях в Сенате Джей Клейтон также отметил, что технология блокчейн может оказаться очень полезной для верификации данных и создания распределенных систем хранения и учета записей.
https://forklog.com/sec-vse-bez-isklyucheniya-ico-proekty-predlagayut-aktsii/

Так что такие проекты как Tierion в любом случае останутся и будут только развиваться, даже если всю остальную крипту начнут серьезно прижимать.

Raptor279
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 07:35:59 PM
 #707

Даже чувак который очень скептически относится к крипте и ICO (Глава Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), признает что за темой с верификацией данных будущее:
Quote
На слушаниях в Сенате Джей Клейтон также отметил, что технология блокчейн может оказаться очень полезной для верификации данных и создания распределенных систем хранения и учета записей.
https://forklog.com/sec-vse-bez-isklyucheniya-ico-proekty-predlagayut-aktsii/

Так что такие проекты как Tierion в любом случае останутся и будут только развиваться, даже если всю остальную крипту начнут серьезно прижимать.

Спасибо за предыдущий ответ.
Что касается перспектив, абсолютно с тобой согласен. Блокчейн это нечто большее, чем валюта, в привычном понимании этого слова.
Главное, чтобы проект поддерживали и не бросили на пол пути. А то ведь частенько бывает, появилась сложность - а лучшее решение предполагает систему " всё снести нахер и построить новое". Как-то так...
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
February 10, 2018, 02:43:01 PM
 #708

Даже чувак который очень скептически относится к крипте и ICO (Глава Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), признает что за темой с верификацией данных будущее:
Quote
На слушаниях в Сенате Джей Клейтон также отметил, что технология блокчейн может оказаться очень полезной для верификации данных и создания распределенных систем хранения и учета записей.
https://forklog.com/sec-vse-bez-isklyucheniya-ico-proekty-predlagayut-aktsii/

Так что такие проекты как Tierion в любом случае останутся и будут только развиваться, даже если всю остальную крипту начнут серьезно прижимать.


Думаю что в ближайшем будущем проект может очень сильно вырасти по капитализации. не зря в этом проекте сидят крупные инвестиционные фонды. Советую присмотреться кто еще не купил

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 10, 2018, 08:30:58 PM
 #709

Даже чувак который очень скептически относится к крипте и ICO (Глава Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), признает что за темой с верификацией данных будущее:
Quote
На слушаниях в Сенате Джей Клейтон также отметил, что технология блокчейн может оказаться очень полезной для верификации данных и создания распределенных систем хранения и учета записей.
https://forklog.com/sec-vse-bez-isklyucheniya-ico-proekty-predlagayut-aktsii/
Так что такие проекты как Tierion в любом случае останутся и будут только развиваться, даже если всю остальную крипту начнут серьезно прижимать.
Думаю что в ближайшем будущем проект может очень сильно вырасти по капитализации. не зря в этом проекте сидят крупные инвестиционные фонды. Советую присмотреться кто еще не купил
Меня в будущем проекта убедила наконец таки полученная награда в этой несчастной лотерее с нодами  Grin Я уже думал что это из области фантастики... Надеюсь они действительно для партнеров более продуктивно работают, чем для держателей токенов. Иначе это провал по всем фронтам.
akolmay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 10:56:32 AM
 #710

Ребят, а где-то есть дорожная карта? на сайте Тиерион тоже нет никакой карты развития продукта. А то мы ждем у моря погоды, а чего ждем не понятно...
В англоязычной ветке все вопросы только про ноды, новости в твитере, тоже только про сеть и ноды...
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
February 12, 2018, 12:49:00 PM
 #711

Даже чувак который очень скептически относится к крипте и ICO (Глава Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), признает что за темой с верификацией данных будущее:
Quote
На слушаниях в Сенате Джей Клейтон также отметил, что технология блокчейн может оказаться очень полезной для верификации данных и создания распределенных систем хранения и учета записей.
https://forklog.com/sec-vse-bez-isklyucheniya-ico-proekty-predlagayut-aktsii/

Так что такие проекты как Tierion в любом случае останутся и будут только развиваться, даже если всю остальную крипту начнут серьезно прижимать.


Думаю что в ближайшем будущем проект может очень сильно вырасти по капитализации. не зря в этом проекте сидят крупные инвестиционные фонды. Советую присмотреться кто еще не купил

Вообще постепенно рынок блокчейн проектов взрослеет, начинают появляться практичные работающие продукты. И когда пузырь криптовалют лопнет (а он лопнет рано или поздно) то на плаву останутся именно они.
Даже голдмансаксы вон недавно пророчили что уже после этого дампа восстановятся далеко не все проекты.
Правда многие действительно перспективные проекты не спешат расти и их мало пампят, т.к., опять же ИМХО, знающие опытные инвесторы пришедшие с традиционных рынков не рвутся к выгоде здесь и сейчас а просто наращивают доли.
Кстати недавно проскакивала любопытная информация что JP Morgan имеет большую долю токенов  Binance. Это к тому что они говорят одно а делают другое и знают что покупать.
1ce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 101




View Profile
February 13, 2018, 01:29:27 PM
 #712

https://forklog.com/microsoft-rabotaet-nad-detsentralizovannoj-blokchejn-sistemoj-identifikatsii/

Тиериона опять не упомянули))
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
February 13, 2018, 03:33:00 PM
 #713

Они ни кого еще не упомянули, просто перечислили блокчейны подходящие для этой системы, но там еще много кого подвязано и Тиерион среди них, я уже кидал тут раньше ссылку: http://identity.foundation/
Вот тут они мутятся над этой темой, и Воганыч с ними там если команду посмотреть и в документах по части аттестации и репутации, там как раз Chainpoint указан, так что мы с Майкрософтом, а раз от него пошли такие публикации, ждать осталось недолго  Wink

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 26, 2018, 08:53:38 PM
 #714

Открывают очередную регистрацию нод и апгрейд программного обеспечения (в ПО нод значимых изменений не нашел). Награду в лотерее также обещают повысить. https://medium.com/tierion/tierion-network-update-february-14-2018-fdd64c93ae00
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
February 27, 2018, 12:45:19 PM
 #715

Открывают очередную регистрацию нод и апгрейд программного обеспечения (в ПО нод значимых изменений не нашел). Награду в лотерее также обещают повысить. https://medium.com/tierion/tierion-network-update-february-14-2018-fdd64c93ae00
Там произошли небольшие изменения в самой процедуре регистрации, теперь обновлять версию уже можно до начала регистрации (я уже обновил все ноды до 1.3.6), а когда открывается регистрация нужно сделать просто перезапуск ноды "make restart". Я так понял это все борьба со скриптами идет, которые реагируют на обновление.

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 27, 2018, 08:53:24 PM
 #716

Открывают очередную регистрацию нод и апгрейд программного обеспечения (в ПО нод значимых изменений не нашел). Награду в лотерее также обещают повысить. https://medium.com/tierion/tierion-network-update-february-14-2018-fdd64c93ae00
Там произошли небольшие изменения в самой процедуре регистрации, теперь обновлять версию уже можно до начала регистрации (я уже обновил все ноды до 1.3.6), а когда открывается регистрация нужно сделать просто перезапуск ноды "make restart". Я так понял это все борьба со скриптами идет, которые реагируют на обновление.
Ну хоть какие-то подвижки и изменения с ПО ноды. А то надоело обновлять и не видеть изменений))). Кстати кто в курсе что за скрипт с одним полу-обновлением подсосался? Как я понял он увеличивает swap-файл на диске, только не понял как и при каких обстоятельствах он задействуется. Или его надо вручную запускать?
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
February 28, 2018, 03:40:57 AM
 #717

Открывают очередную регистрацию нод и апгрейд программного обеспечения (в ПО нод значимых изменений не нашел). Награду в лотерее также обещают повысить. https://medium.com/tierion/tierion-network-update-february-14-2018-fdd64c93ae00
Там произошли небольшие изменения в самой процедуре регистрации, теперь обновлять версию уже можно до начала регистрации (я уже обновил все ноды до 1.3.6), а когда открывается регистрация нужно сделать просто перезапуск ноды "make restart". Я так понял это все борьба со скриптами идет, которые реагируют на обновление.
Ну хоть какие-то подвижки и изменения с ПО ноды. А то надоело обновлять и не видеть изменений))). Кстати кто в курсе что за скрипт с одним полу-обновлением подсосался? Как я понял он увеличивает swap-файл на диске, только не понял как и при каких обстоятельствах он задействуется. Или его надо вручную запускать?
По моему просто автоматом устанавливает свап на 2 гига, если у тебя его еще не было, сейчас рекомендации к железу поменялись, рекомендованные параметры - 2гига оперативы+2 гига свап. https://github.com/chainpoint/chainpoint-node/blob/develop/README.md

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 28, 2018, 08:04:09 PM
 #718

Открывают очередную регистрацию нод и апгрейд программного обеспечения (в ПО нод значимых изменений не нашел). Награду в лотерее также обещают повысить. https://medium.com/tierion/tierion-network-update-february-14-2018-fdd64c93ae00
Там произошли небольшие изменения в самой процедуре регистрации, теперь обновлять версию уже можно до начала регистрации (я уже обновил все ноды до 1.3.6), а когда открывается регистрация нужно сделать просто перезапуск ноды "make restart". Я так понял это все борьба со скриптами идет, которые реагируют на обновление.
Ну хоть какие-то подвижки и изменения с ПО ноды. А то надоело обновлять и не видеть изменений))). Кстати кто в курсе что за скрипт с одним полу-обновлением подсосался? Как я понял он увеличивает swap-файл на диске, только не понял как и при каких обстоятельствах он задействуется. Или его надо вручную запускать?
По моему просто автоматом устанавливает свап на 2 гига, если у тебя его еще не было, сейчас рекомендации к железу поменялись, рекомендованные параметры - 2гига оперативы+2 гига свап. https://github.com/chainpoint/chainpoint-node/blob/develop/README.md
Попробовал и так и сяк, скрипт не меняет размер свап файла. Видимо надо руками запускать.
По описанию видно что увеличением требований они хотят избежать ошибок которые выскакивают с малым размером памяти и заодно начать приучать нодами хэши обрабатывать. Но пока награды за это не будет - народ вряд ли пойдет на это. А в лотерее и так все ноды участвуют.
kristii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
February 28, 2018, 09:23:00 PM
 #719

Заметил интересную тенденцию в последнее время. Она заключается в том, что когда монета выходит на кукоин, то пампа как такового нет. Просто таже цена, что и на дельте, а иногда и ниже. Так что биржа это не показатель иксов, если это конечно не топ три бирж...

Биржа влияет очень опосредственно на памп токена,
все зависит от общей тенденции. Если монета слабая.. то и 10 бирж ее не спасут.
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 02, 2018, 12:42:27 AM
 #720

Даже чувак который очень скептически относится к крипте и ICO (Глава Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), признает что за темой с верификацией данных будущее:
Quote
На слушаниях в Сенате Джей Клейтон также отметил, что технология блокчейн может оказаться очень полезной для верификации данных и создания распределенных систем хранения и учета записей.
https://forklog.com/sec-vse-bez-isklyucheniya-ico-proekty-predlagayut-aktsii/

Так что такие проекты как Tierion в любом случае останутся и будут только развиваться, даже если всю остальную крипту начнут серьезно прижимать.

Андрей Мовчан (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D0%BD,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87) тоже говорил что верификация это одно из самых перспективных применений криптовалют.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!