Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:05:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вопрос по Баунти для Твитера, Твитер  (Read 411 times)
american911 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
August 27, 2017, 08:50:59 AM
 #1

Привет. У меня вопрос на который не могу найти ответа, гуглил - тоже не помогло, везде только общие слова. Поспрашивал у знакомых - тоже не знают. Спросил в факе для новичков - там скорее всего мало кто смотрит вопросы и просто не смоли ответить поэтому создал отдельную тему.

Ситуация следующая. Есть ак на твитере старый 15 года, 2700+ фоловеров. Почему то количество твитов на нем остановилось на цифре 420. Если делаю пару ретвитов поднимается до 423, а потом откатывает обратно до 418-420. Но у многих видел количество твитов и 1000 и 4000+ отображается. Вопрос как поднять лимит? Тк цифра уменьшается я подумал что первые твиты удаляются тк слышал что есть лимит в 1000 и потом 1 удаляется не сохраняется (подумал что у меня лимит 420). Ну я не поленился и отлистал на 1 твит сделанный мной и о чудо, он на месте! Вопрос - что вообще происходит с твитером?
inturist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 09:14:35 AM
 #2

А, тех поддержка что говорит?
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
August 28, 2017, 04:41:29 AM
 #3

Привет. У меня вопрос на который не могу найти ответа, гуглил - тоже не помогло, везде только общие слова. Поспрашивал у знакомых - тоже не знают. Спросил в факе для новичков - там скорее всего мало кто смотрит вопросы и просто не смоли ответить поэтому создал отдельную тему.

Ситуация следующая. Есть ак на твитере старый 15 года, 2700+ фоловеров. Почему то количество твитов на нем остановилось на цифре 420. Если делаю пару ретвитов поднимается до 423, а потом откатывает обратно до 418-420. Но у многих видел количество твитов и 1000 и 4000+ отображается. Вопрос как поднять лимит? Тк цифра уменьшается я подумал что первые твиты удаляются тк слышал что есть лимит в 1000 и потом 1 удаляется не сохраняется (подумал что у меня лимит 420). Ну я не поленился и отлистал на 1 твит сделанный мной и о чудо, он на месте! Вопрос - что вообще происходит с твитером?
Очень странно, может первые твиты как бы в архиве? Или просто глюк.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 28, 2017, 07:45:22 AM
 #4

так и есть, твиттер хранит последние 1000 твитов\ретвитов , остальные удаляет, но в аккаунте будет отображаться хоть 10000 твитов , а 1000 будет только видно.

SychevEvgeniy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 08:26:08 AM
 #5

А, тех поддержка что говорит?

Наверное ничего не говорит, если он тут задал вопрос)) Наверное такие же клоуны в тех.поддержке сидят, как и вк  Grin
Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
August 28, 2017, 09:29:08 AM
 #6

Не рекомендую использовать для твиттер-баунти старый аккаунт.
Тем более если он был искусственно раздут.
Есть сайты типа твиттераудит, которые проверяют твоих подписчиков и определяют, не фейковые ли они. Проверь акк на сайте, если меньше 80-85%, то беда.
Есть еще строгие баунти, где важно, чтобы все подписчики были из крипто мира.
Так что аккуратней.
Я вот за 2 недели без особых трудов раскачал свой аккаунт в твиттере до 780 фоловеров. Ручками.
tygr1269tygr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 09:46:04 AM
 #7

Есть еще строгие баунти, где важно, чтобы все подписчики были из крипто мира.
А как они это определяют? вручную каждый акк просматривают ?

Я вот за 2 недели без особых трудов раскачал свой аккаунт в твиттере до 780 фоловеров. Ручками.
Подскажите направление плз ) хотя-бы в личку
american911 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
August 28, 2017, 10:44:24 AM
 #8

А, тех поддержка что говорит?

Наверное ничего не говорит, если он тут задал вопрос)) Наверное такие же клоуны в тех.поддержке сидят, как и вк  Grin

Ничего не говорят, молчат(

Не рекомендую использовать для твиттер-баунти старый аккаунт.
Тем более если он был искусственно раздут.
Есть сайты типа твиттераудит, которые проверяют твоих подписчиков и определяют, не фейковые ли они. Проверь акк на сайте, если меньше 80-85%, то беда.
Есть еще строгие баунти, где важно, чтобы все подписчики были из крипто мира.
Так что аккуратней.
Я вот за 2 недели без особых трудов раскачал свой аккаунт в твиттере до 780 фоловеров. Ручками.

Ак просто старый мой личный, создавал сам и давно, просто до крипты почти не пользовался. Сам ручками за месяц аккуратно качнул на 2700+, никаких программ не использовал. Аудит 99% показывает так что все норм.

так и есть, твиттер хранит последние 1000 твитов\ретвитов , остальные удаляет, но в аккаунте будет отображаться хоть 10000 твитов , а 1000 будет только видно.

да тоже слышал. Но у многих 1000+ число,а остается 1к, а у меня 400+ твитов и хз сколько на самом деле - но походу тоже 1000.

Еще наблюдение. Когда писал пост было 420+8 , на след день 430+8, сейчас 440+8 - магия, по 10 в день толи лимит качается я хз. Еще не поленился отлистал вниз и удалил первые 10 постов которые не нужны были уже. и твиты снизились с 430 до 420, а потом через время опять 430 - хотя ничего не постил) они где то хранятся походу и выезжают сами когда освобождается место
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2451



View Profile WWW
August 28, 2017, 06:28:46 PM
 #9

так и есть, твиттер хранит последние 1000 твитов\ретвитов , остальные удаляет, но в аккаунте будет отображаться хоть 10000 твитов , а 1000 будет только видно.

Твиттер хранит все твиты, начиная с первого. В настройках можно даже заказать архив своих твитов.



И в аккаунте твиттера отображаются практически все твиты





 

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!