Bitcoin Forum
May 23, 2024, 03:17:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Alpha-Cash [LASTUPDATE 28.08.18]  (Read 10886 times)
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
December 24, 2017, 03:10:51 PM
 #261

А проект ещё работает? давно не видел скринов, что работает. долго он существует для такого проекта)

W0WAlfred
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 03:23:00 PM
 #262

А проект ещё работает? давно не видел скринов, что работает. долго он существует для такого проекта)
А здесь скринов и небыло. Автор не выводил еще %. Он ждет пока будет предоставлена возможность вывода тела.
Слежу давно, жду отчета.
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
December 24, 2017, 08:21:48 PM
 #263

Господа организаторы, в какой реальный продукт или услугу вы предлагаете7  не завтра, не в будущем, а сейчас?

По моему мнению, основанном на опыте работы в МЛМ индустрии, ваш проект самая настоящая ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА. Вы продаете портфели(по сути вклады) и обещаете проценты с вкладов, якобы с трейдинга ваших профессиональных трейдеров.  однако правда в том, что выплаты вы производите из этих самых портфелей.  с первого уровня 10%, со второго, с третьего... Вплоть до 5го уровня.

По моим расчетам 70% вкладов идет на выплаты в реферальную сеть. Вам остается 30%

Ни продукта ни услуги нет.  это же классика.

Кому интересно погуглите срок жизнедеятельности такой вирусной структуры.  кому день, я подскажу. Эпидемия безусловно будет, но недолго. До двух лет. 

Участники будут втягивать своих друзей знакомых родственников. Система высосет их сбережения и исчезнет.  отвечать же придется перед людьми вам.  как бы вы не говорили что все взрослые люди и решают сами.

Итак. Мой прогноз - максимум два года проекту.  после чего он схлопнется.
Это произойдет и раньше в случае
Сильного и длительного падения стоимости криптовалют. И снижения ажиотажа

Делайте выводы друзья.

sema13
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 09:26:41 PM
 #264

А проект ещё работает? давно не видел скринов, что работает. долго он существует для такого проекта)

Конечно долго, ни одной выплаты не произведено, только рефоводам реферальные проценты выплачивали, тем кто скот на бойню заводит массово.

что скажите сейчас наверное не самое удачное время зайти в тему?может кто то поделится своими впечатлениями - буду благодарен

Если и было время удачное то только в самом начале, это же пирамида, неужели не видно.

Господа организаторы, в какой реальный продукт или услугу вы предлагаете7  не завтра, не в будущем, а сейчас?

Собственно этот топик никак с организаторами не связан, организаторы попросту очканули своё фуфло продвигать на данном форуме, тут слишком много разумных людей, а вот реклама на яндексе идёт во всю, там рубят клиентов на хайпе криптовалют.
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
December 24, 2017, 10:55:59 PM
 #265

А проект ещё работает? давно не видел скринов, что работает. долго он существует для такого проекта)

Пока стригут хомяков по полной. Но вот портфели не выплачивают, мотивируя каким-то бетатестом. Уже заглохла пирамида в самом начале.
TornadoMv
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 10:57:37 PM
 #266

А проект ещё работает? давно не видел скринов, что работает. долго он существует для такого проекта)

Пока стригут хомяков по полной. Но вот портфели не выплачивают, мотивируя каким-то бетатестом. Уже заглохла пирамида в самом начале.

да туда вкладываются люди которые про крипту в газетах читали, или по телику слышали, знают что растёт хорошо, а альфакеш этим пользуется.
Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 12:15:01 AM
 #267

Это я не понял это обычный hyip Huh
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 12:21:27 AM
 #268

А проект ещё работает? давно не видел скринов, что работает. долго он существует для такого проекта)




Пока стригут хомяков по полной. Но вот портфели не выплачивают, мотивируя каким-то бетатестом. Уже заглохла пирамида в самом начале.

Как жаль. Я думал здесь будет кто-то от компании Альфакеш. Отвечать пред общественностью о целях и задачах проекта.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
December 25, 2017, 01:01:03 AM
 #269

А по мне alpha-cash не плохой проект, выплаты своевременно поступают, но немного пугает тот факт, что не смогу вывести портфель... буду надеятся что смогу  Shocked
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
December 25, 2017, 07:29:55 AM
 #270

Это я не понял это обычный hyip Huh
А в каком разделе форума мы находимся? Да, это обычный хайп, пирамида, лоховозка и тому подобные названия. Если ищете просто работающие инвестиции, не хайпы, то посмотрите в разделе бизнес или альтернативные криптовалюты/b]. Я Вас уверяю, админы здесь есть и они работают. Мою тему из раздела хайпа например перенесли в раздел альткоинов, хотя тоже есть пассивная добыча монет по методу ПОС с доходностью 1000% годовых

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
December 25, 2017, 08:08:16 AM
 #271

Как жаль. Я думал здесь будет кто-то от компании Альфакеш. Отвечать пред общественностью о целях и задачах проекта.

Собрать бабла и развалиться, какие ещё цели вы хотите услышать?
TornadoMv
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 08:13:28 AM
 #272

А по мне alpha-cash не плохой проект, выплаты своевременно поступают, но немного пугает тот факт, что не смогу вывести портфель... буду надеятся что смогу  Shocked

Ахаха действительно, подумаешь портфель не продать, главное что бы выплаты поступали  Grin
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
December 25, 2017, 08:20:54 AM
 #273

А по мне alpha-cash не плохой проект, выплаты своевременно поступают, но немного пугает тот факт, что не смогу вывести портфель... буду надеятся что смогу  Shocked

Ахаха действительно, подумаешь портфель не продать, главное что бы выплаты поступали  Grin
Мы так любим цифры на экране монитора! Могу подсказать по секрету, на биржу если зайти в трудовой полдень, то цифры прям атакуют!  Grin И кстати, это бесплатно! За этот инсайд много денег не беру. 0x18cbc9f4d5b6e27300fab2549835631a02005cbc 0,001 эфириума на этот адрес. Всем-всем-всем из Альфы, пополняйте!

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
hanskydima
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 01:48:30 PM
 #274

Это я не понял это обычный hyip Huh

Это необычный хайп, а достаточно раскрученное наебалово. Подругому не назовёшь!
ozelbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 05:29:12 PM
 #275

А проект ещё работает? давно не видел скринов, что работает. долго он существует для такого проекта)
А здесь скринов и небыло. Автор не выводил еще %. Он ждет пока будет предоставлена возможность вывода тела.
Слежу давно, жду отчета.
Конечно работает. Уже и можно 50% от своих инвестиций выводить. Я давно в нем и пока все идет хорошо, с опозданием конечно, но все выполняется. Платформа развивается, уже много подготовлено, идет  обучение для подключения магазинов онлайн и офлайн к системе оплаты криптовалютой, создан криптокошелек для оплаты, банковская криптокарта на стадии запуска и многое другое. Реально крутая компания!
PaveL Shmitsko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 09:25:13 PM
 #276

Я после FCT Academy вообще не кому не верю. Все хотят схватить бога за бороду. Как по мне очередное кидалово.
hanskydima
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 09:43:38 PM
 #277

А проект ещё работает? давно не видел скринов, что работает. долго он существует для такого проекта)
А здесь скринов и небыло. Автор не выводил еще %. Он ждет пока будет предоставлена возможность вывода тела.
Слежу давно, жду отчета.
Конечно работает. Уже и можно 50% от своих инвестиций выводить. Я давно в нем и пока все идет хорошо, с опозданием конечно, но все выполняется. Платформа развивается, уже много подготовлено, идет  обучение для подключения магазинов онлайн и офлайн к системе оплаты криптовалютой, создан криптокошелек для оплаты, банковская криптокарта на стадии запуска и многое другое. Реально крутая компания!

А ни че что должны были 100 % уже месяц назад выплатить?
Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 11:13:54 PM
 #278

Это я не понял это обычный hyip Huh
А в каком разделе форума мы находимся? Да, это обычный хайп, пирамида, лоховозка и тому подобные названия. Если ищете просто работающие инвестиции, не хайпы, то посмотрите в разделе бизнес или альтернативные криптовалюты/b]. Я Вас уверяю, админы здесь есть и они работают. Мою тему из раздела хайпа например перенесли в раздел альткоинов, хотя тоже есть пассивная добыча монет по методу ПОС с доходностью 1000% годовых
понял не дурак ) Wink
Beerka24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1

Everyone Is A Bank


View Profile
December 29, 2017, 12:33:46 PM
 #279

Я так понимаю они только 50% портфеля дали продать?а когда будет возможность полностью продать портфель? и кто-нибудь получил средства после продажи портфеля на свой кошелек?

BABB   |   BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN
Everyone is a bank
▬    JOIN TOKEN SALE    ▬ (http://getbabb.com)
chempa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
December 29, 2017, 04:48:36 PM
 #280

муторно выводить средства, затянуто
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!