Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:12:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Alpha-Cash [LASTUPDATE 28.08.18]  (Read 10886 times)
dGmitRE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 04:42:41 PM
 #361

В марте на саммите будет что-то типа рестарта, типа запустится платформа, но все данные пропадут или финансы заморозятся до неопределенного времени. До скама  Huh рестарта осталось недолго Grin Есть время найти себе новое место, где внезапно постригут под ноль
Есть ли смысл сейчас заходить, проект более полугода существует, риск скама уже высок? Спасибо заранее за мнение.
krava88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 12:42:08 PM
 #362

В марте на саммите будет что-то типа рестарта, типа запустится платформа, но все данные пропадут или финансы заморозятся до неопределенного времени. До скама  Huh рестарта осталось недолго Grin Есть время найти себе новое место, где внезапно постригут под ноль
Есть ли смысл сейчас заходить, проект более полугода существует, риск скама уже высок? Спасибо заранее за мнение.

я бы сейчас не заходил...
риск скама у всех хайпов высок, потому максимальная диверсификация и не пользуйтесь автореинвестами пока не выведите деп Wink
kyrbuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:23:59 PM
 #363

Ага, компания начинает задержки с выплатами, ты начинаешь на форуме писать, что будьте осторожны, компания не выплачивает неделю, а тебе хоп-бан.
ElenaOk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:22:21 AM
 #364

Серьезная компания! Большие планы, всё выполняется. на след.неделе просто заканчивается бета период. о каком скаме речь? Германию подключают уже во всю. Компания платит!
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
March 24, 2018, 10:08:40 PM
 #365

Серьезная компания! Большие планы, всё выполняется. на след.неделе просто заканчивается бета период. о каком скаме речь? Германию подключают уже во всю. Компания платит!
т.е. смысл в целом зайти есть? говорят, после окончания бета теста будет повышение суммы входа, пока 10$. Значит сейчас для пробного входа самое время, позже вход будет дороже.
trasixes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:43:35 AM
 #366

Сам туда вложился как только он запустился в сентябре, сейчас бабло вывожу. Продал 50% всех портфелей, жду когда можно будет всё продать. Вышел в б/у по всем портфелям. По биткам даже немного в плюс. Месяц назад техподдержка писала, что окончание бета-теста 30 марта и можно будет всё вывести. А вообще рассчитывал сделать ноги оттуда через 3 месяца, как изначально они заявляли - через 3 месяца можете забрать своё бабло продав портфели. Очень надеюсь успеть вывести всё до скама, впрочем как и все Grin
RaiseYourMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 05:36:18 PM
 #367

Сильно сомневаюсь в том, что в этом проекте действительно идет торговля на бирже. Скорее всего это обычный хайп.

Перед Новым Годом вывел половину из каждого портфеля. То, что осталось, поставил на 100 % реинвест.
Надеюсь, что проект проживет ещё год-полтора, и у меня получится вывести остальное)))
Asnud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 11:09:14 AM
 #368

Есть некотые сомнения по поводу реальной торговли, но те, кто заходил в прошлом году, на открытии уже давно в плюсе. Проект развивается, обещали до 30 апреля закрыть бету, вышли на рынок в Германии, в Дубае какое-то мероприятие проводят. Думаю до конца года вполне дотянут.
Mazzza
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 26, 2018, 05:17:08 PM
 #369

Сомневающиеся всегда будут сомневаться.
те кто рискнул уже получил очень хороший профит с Альфы. Портфель автоматом уходит в профитбокс при условии что дал 100% прибыли.
При 100% автореинвесте это у меня заняло 6 месяцев.
Итог: уже 4 портфеля полностью ушли в профитбокс.
airdrop2018bounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 02:49:19 PM
 #370

 Cheesy Являюсь одним из участников проекта по мне так всё отлично не смотря что его поливают грязью наверное те кто прищёл сделать 1000 ХХХов  Cool Cool Cool проект платит и это главное, лучше долго и по чуть чуть чем много и 1 раз  Cheesy  есть друзья которые вывели свои вложения и уже давно получают прибыль, кстате при нём есть обменник и давольно таки не плохой несколько раз выхватывал курс на эфир намного дешевле чем в том же bestchange надеюсь что из него не сделают очередной скам !!! всем удачи инвестируйте с умом  Roll Eyes!
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
March 31, 2018, 01:19:54 PM
 #371

Есть некотые сомнения по поводу реальной торговли, но те, кто заходил в прошлом году, на открытии уже давно в плюсе. Проект развивается, обещали до 30 апреля закрыть бету, вышли на рынок в Германии, в Дубае какое-то мероприятие проводят. Думаю до конца года вполне дотянут.
Да реальной торговли нет, а если и есть, то доля её обеспечения вкладчиков прибыли ничтожно мала. Проект качается как пирамида( хайп) и довольно профессионально! Эх, надо было заходить раньше... Сейчас те же рефоводы, что и альфу качают , начали пиарить Digithereum ..второй гигант? Roll Eyes
Talismanios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 05:39:42 PM
 #372

Не знаю, общался с ребятами говорят уже лучше не связываться с проектом, хотя я думаю ещё полгодика ну может год...И мы обязательно взорвём, точнее он взорвёт) Smiley . А на самом деле никому не известно. Так что смотрите сами
trasixes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 04:31:30 PM
 #373

Неплохой проект, но честно я... его ненавижу. Это мой самый ненавистный проект-хайп. Честно, даже не могу сказать почему.
Вошёл туда аж в сентябре и благополучно вышел в безубыток, вывел половину портфелей как это стало возможно. А по одному из портфелей вывел даже половину от половины)))
Считаю, что через 2...3 месяца он рухнет. Сколько наблюдаю хайпы, обязательно перед скамом начинаются конкурсы (а один уже прошёл), а ещё вселение уверенности в "успешности компании" различными путями: в данном случае всякими конференциями, презентациями, заявами типа смотрите какая капитализация. Я бы лично советовал бы потихоньку оттуда сваливать
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 16, 2018, 09:00:53 PM
 #374

Ну риски, конечно же, застрахованы в случае промаха трейдера,?
ничего в хайпе не может быть застраховано.Проект тупо скамится и перестает платить в большинстве случаев я с 2015 года на рынке и единственный проект который не считаю хайпом это Airbit club потому чт создатели известные люди которые открывают свои лица и не прячутся)
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 12:11:57 PM
 #375

Проект неплохой,есть,конечно, огрехи,но уже вышел в б/у,2 портфеля по эфиру достигли 100% и упали в профитбокс,по битку еще жду.Постепенно вывожу,плохо,что лимит в 500$ в неделю.Желаю проекту развиваться и дожить до конца года!)

Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 08:22:27 PM
 #376

Сижу в Альфакэше с самого начала (август 17 года), без реинвеста. Пока выведено 75% прибыли + выведена половина депозита. Поэтому теперь вообще непонятно, на сколько я в прибыли.

danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 02:41:16 PM
 #377

Ребята, объясните, пожалуйста. Речь идет о банальной пирамиде какой-то, где платят вошедшим на ранних этапах за счет тех , кто зашел чуть позже? Если да, то, на мой взгляд, риски таких вложений просто зашкаливают...
criptobank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 03:14:52 AM
 #378

уже дело подходит к скаму,лидеров блочат.забирают аккаунты и много других минусов. Плюс вроде процент подняли, чтоб по максимуму от новых участников вытащить. Все пахнет закрытием.
k1on4ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 12:31:07 PM
 #379

уже дело подходит к скаму,лидеров блочат.забирают аккаунты и много других минусов. Плюс вроде процент подняли, чтоб по максимуму от новых участников вытащить. Все пахнет закрытием.
Закрытием еще не пахнет. Очень хорошо качают и вовремя делают ограничения. Но вот еще вкладывать я бы не стал.
Vladie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:09:06 AM
 #380

Альфа кеш скоро развалится не вздумайте туда заливать бабло. Обещали отдавать депозит 100% и не исполняют обещания!!! Вот новый отличный проект! Будут вопросы пишите!
https://alt-cash.com?ref=0b1van

А давно последнем проекте? Какая там легенда?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!