Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:31:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Alpha-Cash [LASTUPDATE 28.08.18]  (Read 10886 times)
Vladie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:15:08 AM
 #381

Ребята, объясните, пожалуйста. Речь идет о банальной пирамиде какой-то, где платят вошедшим на ранних этапах за счет тех , кто зашел чуть позже? Если да, то, на мой взгляд, риски таких вложений просто зашкаливают...


Помимо денег, что приносят новички, ещё старых раскручивают на бирже и удваивают депозиты
Vladie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:21:21 AM
 #382

Сижу в Альфакэше с самого начала (август 17 года), без реинвеста. Пока выведено 75% прибыли + выведена половина депозита. Поэтому теперь вообще непонятно, на сколько я в прибыли.

Лучше конечно, чем быстрее деньги выводить и новый проект вкладывать ? Больше % ,меньше риска, что вообще потом не выведешь
Animehater
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 01:00:39 PM
 #383

Проект уже долго работает,боюсь,что скоро  может и заскамиться,хотя кто его знает,но дело реально рискованное.
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 02:52:56 AM
 #384

Скажите пожалуйста,а у всех сейчас идут технические работы на сайте? И не в курсе, до какого числа будут эти работы? А то с прошлой недели не могу зайти в лк

andrelange
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 13


View Profile
May 11, 2018, 12:46:45 PM
 #385

Скажите пожалуйста,а у всех сейчас идут технические работы на сайте? И не в курсе, до какого числа будут эти работы? А то с прошлой недели не могу зайти в лк

Тоже не могу зайти неделю. Лавочку прикрыли?
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 04:42:51 PM
 #386

Ну остается только ждать подтверждение о выплатах от тех кто вложился, и в частности от господина trycrypto...Тогда можно будет что-то думать, и решать, стоит ли вкладываться или пройти мимо.
  кто что знает не смог ввоити в свои акаунт. пишут тех работы .я 2 недели в болнице лежал.может кто-то скажет.все нормально или хана вложениям.свем спосибо
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 03:31:52 AM
 #387

Ну остается только ждать подтверждение о выплатах от тех кто вложился, и в частности от господина trycrypto...Тогда можно будет что-то думать, и решать, стоит ли вкладываться или пройти мимо.
  кто что знает не смог ввоити в свои акаунт. пишут тех работы .я 2 недели в болнице лежал.может кто-то скажет.все нормально или хана вложениям.свем спосибо

Вчера было совещание по Альфе. По словам Репринцева хотят построить мощную экосистему. Планируют много нововведений, токены компании. Вроде бы 18 числа закончатся тех работы и все будет работать в штатном режиме. Так что ждём 18 числа

pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 07:45:32 AM
 #388

Ну остается только ждать подтверждение о выплатах от тех кто вложился, и в частности от господина trycrypto...Тогда можно будет что-то думать, и решать, стоит ли вкладываться или пройти мимо.
  кто что знает не смог ввоити в свои акаунт. пишут тех работы .я 2 недели в болнице лежал.может кто-то скажет.все нормально или хана вложениям.свем спосибо

Вчера было совещание по Альфе. По словам Репринцева хотят построить мощную экосистему. Планируют много нововведений, токены компании. Вроде бы 18 числа закончатся тех работы и все будет работать в штатном режиме. Так что ждём 18 числа
огромное спс .я сечас очень ограничен движении.перестраеваюсь на левую руку.спс
RaiseYourMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 01:20:07 PM
 #389

Альфа-кэш сейчас хоть у кого-нибудь работает?
Я уже пару недель в кабинет зайти не могу. Чего ожидаем по этому проекту?
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 05:40:28 PM
 #390

Альфа-кэш сейчас хоть у кого-нибудь работает?
Я уже пару недель в кабинет зайти не могу. Чего ожидаем по этому проекту?

   думаю скоро откроют .вот что пришло на е-маил сегодня.   : 


Уважаемые партнеры,
личные кабинеты будут снова открыты
21 мая в 16:00 (время московское).
     
так что посмотрим
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 05:15:04 AM
 #391

На сайте тоже самое написано, что технические работы закончатся 21 мая после 16.00. Вроде как действительно на новые сервера переезжали и появится какой-то новый функционал. Поэтому ждём 16.00)

STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 02:22:46 AM
 #392

Вчера сразу после 16.00 сайт начал  работать. Сразу поставил заявку на вывод, жаль только, что за период технических работ не начислили проценты. Смотрим, что будет дальше.

Hoenya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2

W12 – Blockchain protocol


View Profile
May 23, 2018, 11:49:52 AM
 #393

Сижу в Альфакэше с самого начала (август 17 года), без реинвеста. Пока выведено 75% прибыли + выведена половина депозита. Поэтому теперь вообще непонятно, на сколько я в прибыли.
А эти ребята еще работают? Слышал что включал реинвест на 100% то вывели свои средства... но это прошел год...и еще они свой токент выпускают ))))) это вообще зачем? кто вкурсе?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 03:47:44 PM
 #394

Хотите инвестировать в компанию?

Чтобы вы понимали, Alpha-Cash- инструмент для работы с инвестициями. С этого все начиналось. Это не конечная цель компании, которая управляет платформой. глобальная цель- занять свою нишу на криптовалютном рынке предложив сервисы:

1 Свой обменник с выгодным курсом (самостоятельный сайт)
2 Инвест платформа
3 Кошелек хранения как приложение на мобильный. Можно уже скачать
4 Торговая платформа за криптовалюту. При этом предполагается что компания будет гарантом по сделкам.
5 Платежный сервис
6 Платежная система
7 Торговая платформа на базе метатрейдера.Допиленная и улчшенная
8 академия для обучения трейдингу
9 Свой коинмаркет кап,  только фишек больше
10 Сервис искусственный интеллект для торговли на бирже

.....

Вот в этом видео, которое делается собственным видео продакшеном, все наглядно и лаконично
https://youtu.be/lW0jdiuZk9M

Ожидаем запуск платежной пластиковой карты уже в июне, так как было озвучено о подписании соглашения с банком эмитентом..

По части выплат.
Все согласно лимитов и регламента.
Очень много обновлений видим и улучшения работы
Начали открывать новые рынки других стран

Кому интересно?

В подписи ссылка на портал. Приглашаю. Там все и узнаете и спишимся.

STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 02:09:35 PM
 #395

Проект неплохой,есть,конечно, огрехи,но уже вышел в б/у,2 портфеля по эфиру достигли 100% и упали в профитбокс,по битку еще жду.Постепенно вывожу,плохо,что лимит в 500$ в неделю.Желаю проекту развиваться и дожить до конца года!)
Такая же история, по эфиру портфели упали в профитбокс, вывожу постепенно, а вот биток, только достиг 100%,а тут почему-то появилась новая фишка по достижении 120% теперь падает в профитбокс. Этот момент совсем не понятен. Жду 13 числа, может что-то изменится.

albert1818
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 08:07:09 AM
 #396

Сколько в среднем у вас идет ввывод с профитбокса до своего кошелька?, сижу с начала проекта все было на реинвесте не разу не выводил
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 08:50:58 AM
 #397

Сколько в среднем у вас идет ввывод с профитбокса до своего кошелька?, сижу с начала проекта все было на реинвесте не разу не выводил

с профит бокса до 5 рабочих дней (то есть в субботу если поставили, отсчет пойдет с понедельника). с мультика на личный от 2 часов до 3 суток.

как умный инвестор нужно фиксироваться, иначе не инвестирование это, а меценатство, тем более когда рынок колбасит. Фиксануться раз в месяц и вывести прибыль. И нормально. Комиссии за вывод нет.
albert1818
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
June 24, 2018, 05:36:24 AM
 #398

Сколько в среднем у вас идет ввывод с профитбокса до своего кошелька?, сижу с начала проекта все было на реинвесте не разу не выводил

с профит бокса до 5 рабочих дней (то есть в субботу если поставили, отсчет пойдет с понедельника). с мультика на личный от 2 часов до 3 суток.

как умный инвестор нужно фиксироваться, иначе не инвестирование это, а меценатство, тем более когда рынок колбасит. Фиксануться раз в месяц и вывести прибыль. И нормально. Комиссии за вывод нет.

Тогда подскажи еще,если с мультика поставили на вывод в выходной,считаться тоже будет с понедельника?
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 05:53:39 AM
 #399

Сколько в среднем у вас идет ввывод с профитбокса до своего кошелька?, сижу с начала проекта все было на реинвесте не разу не выводил

с профит бокса до 5 рабочих дней (то есть в субботу если поставили, отсчет пойдет с понедельника). с мультика на личный от 2 часов до 3 суток.

как умный инвестор нужно фиксироваться, иначе не инвестирование это, а меценатство, тем более когда рынок колбасит. Фиксануться раз в месяц и вывести прибыль. И нормально. Комиссии за вывод нет.

Тогда подскажи еще,если с мультика поставили на вывод в выходной,считаться тоже будет с понедельника?
да
Shamatist7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:06:12 AM
 #400

Не понимаю зачем фиксировать именно раз в месц? Комиссию то за перевод ты платишь в зависимости от суммы...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!