Bitcoin Forum
May 23, 2024, 03:11:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Alpha-Cash [LASTUPDATE 28.08.18]  (Read 10886 times)
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:34:34 AM
 #401

Не понимаю зачем фиксировать именно раз в месц? Комиссию то за перевод ты платишь в зависимости от суммы...
за перевод комиссия не взымается.
фиксировать раз в месяц только для того чтобы чувствовать себя инвестором а не меценатом! Вы же денег хотите не так ли? Я своим партнерам рекомендую три недели стоять на реинвесте на 4 недели реинвест снимать и выводить прибыль, далее снова на реинвест на 3 недели.
Shamatist7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:36:51 AM
 #402

Понял, разумно!  вот только какие то движения у них начались плохие, боюсь скам близок. Так что побоюсь сейчас реинвестить
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 09:05:41 AM
 #403

Понял, разумно!  вот только какие то движения у них начались плохие, боюсь скам близок. Так что побоюсь сейчас реинвестить
рынок в просадке. позиции на биржах стараются держать до последнего. но регламент по выплатам соблюдается. все выводят по регламенту и по лимитам. постоянно обновления вносят в разделы сайта. Но это не мешает работать в целом платформе. Скам? Только все начинается полноценно. Тарифную сетку обновили. Минимальный портфель на сумму 100$  так что наоборот компания с удовольствием избавляется от рефоводов...
albert1818
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 08:38:22 AM
 #404

вопрос по карте альфакеш, зачем она нужна и какие преимущества она дает,а то мне ее активно в паривают
albert1818
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 08:45:35 AM
 #405

что такое криптопрайд,зачем туда вступать? толком обьяснить не могут
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 09:00:17 AM
 #406

вопрос по карте альфакеш, зачем она нужна и какие преимущества она дает,а то мне ее активно в паривают

Это все Вам должен объяснить куратор, тот человек кто Вас пригласил. Если Вы еще не зареганы напишите мне на почту jenya82@inbox.ru
cryptoolya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 05:40:55 PM
 #407

Сам сижу в альфа кеше, кинул 100уе в феврале. Лучше бы трейдил этой суммой, больше бы профита было. Как по мне, дак альфа кеш нужен исключительно для "народа". Тем, кто хочет увеличивать свой криптопортфель и держать руку на пульсе крипто-тренда, но нет времени во всем этом разбираться.
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 06:07:15 PM
Last edit: July 14, 2021, 12:46:11 PM by xandry
 #408

Сам сижу в альфа кеше, кинул 100уе в феврале. Лучше бы трейдил этой суммой, больше бы профита было. Как по мне, дак альфа кеш нужен исключительно для "народа". Тем, кто хочет увеличивать свой криптопортфель и держать руку на пульсе крипто-тренда, но нет времени во всем этом разбираться.

100 у.е  это начальный капитал. Много не заработаете. Всего 120% в год в монете. Допустим купили на 100$  1 LTC   получите 2,2 LTC через год или по закрытию инвест цели 120% это может случится через 8-9 мес при реинвесте.
За эти 8 мес LTC по бирже может утроится.

Сам сижу в альфа кеше, кинул 100уе в феврале. Лучше бы трейдил этой суммой, больше бы профита было. Как по мне, дак альфа кеш нужен исключительно для "народа". Тем, кто хочет увеличивать свой криптопортфель и держать руку на пульсе крипто-тренда, но нет времени во всем этом разбираться.
Вы могли просто легко слить эти 100 у.е   а потом конечно еще закинули и дай бог вернули бы слитые. Ждать от рынка только бычьего тренда глупо. Рынок иррациональный. Все ждали падения и приготовились шортить, но пришел маркет мейкер и испортил планы пустив свечу 5800$  до 6500$  вот и попробуй просчитай... Если везучий по жизни то конечно трейдите.
sovushik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 05:34:44 AM
 #409

Проект неплохой,есть,конечно, огрехи,но уже вышел в б/у,2 портфеля по эфиру достигли 100% и упали в профитбокс,по битку еще жду.Постепенно вывожу,плохо,что лимит в 500$ в неделю.Желаю проекту развиваться и дожить до конца года!)
Такая же история, по эфиру портфели упали в профитбокс, вывожу постепенно, а вот биток, только достиг 100%,а тут почему-то появилась новая фишка по достижении 120% теперь падает в профитбокс. Этот момент совсем не понятен. Жду 13 числа, может что-то изменится.

очень неприятная фишка появилась в 120 процентов! на вопрос почему и как - техподдержка говорит врет, что 120 процентов сделали после окончания бета-теста еще в марте, но мы то с вами знаем, что его внедрили в начале июня. Думал, уже выведу на этой неделе свои портфели, которые должны были упасть в ПБ, не тут-то было) Плюсом еще 8-10 недель, а там нет гарантии, что толстый пиздабол Репринцев еще что-нибудь эдакое не придумает!
Постоянные работы на выходных: начиналось все от 1-2 часов, теперь уже еженедельно закрываются на 2-3 дня, при этом если деньги стояли на выводе, то заявки отменяются!
Очень изменился и сам тон общения толстого с нами: если раньше он говорил, что мы супер-сила, мы мощная компания, то сейчас все сводится к тому: не нравится, иди в жопу! Техподдержка занимается тупыми отписками, чаще даже не попадая в сам вопрос))) На дополнительный вопрос посылают к своему куратору (который у меня давно вышел из проекта) и прощаются)))

Всем, кто думает заходить - ни в коем случае.
Уверен, что дело движется к скаму, а все эти его "экосистемы" и прочее - обычное замыливание глаза. Дотянули бы до конца года, было бы совсем отлично!
Из вложенного в сентябре отбил 80 процентов. Если успею вывести портфели - получу от вложенного 200-300 процентов. Но это - если успею вывести))
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 05:44:51 AM
 #410

Проект неплохой,есть,конечно, огрехи,но уже вышел в б/у,2 портфеля по эфиру достигли 100% и упали в профитбокс,по битку еще жду.Постепенно вывожу,плохо,что лимит в 500$ в неделю.Желаю проекту развиваться и дожить до конца года!)
Такая же история, по эфиру портфели упали в профитбокс, вывожу постепенно, а вот биток, только достиг 100%,а тут почему-то появилась новая фишка по достижении 120% теперь падает в профитбокс. Этот момент совсем не понятен. Жду 13 числа, может что-то изменится.

очень неприятная фишка появилась в 120 процентов! на вопрос почему и как - техподдержка говорит врет, что 120 процентов сделали после окончания бета-теста еще в марте, но мы то с вами знаем, что его внедрили в начале июня. Думал, уже выведу на этой неделе свои портфели, которые должны были упасть в ПБ, не тут-то было) Плюсом еще 8-10 недель, а там нет гарантии, что толстый пиздабол Репринцев еще что-нибудь эдакое не придумает!
Постоянные работы на выходных: начиналось все от 1-2 часов, теперь уже еженедельно закрываются на 2-3 дня, при этом если деньги стояли на выводе, то заявки отменяются!
Очень изменился и сам тон общения толстого с нами: если раньше он говорил, что мы супер-сила, мы мощная компания, то сейчас все сводится к тому: не нравится, иди в жопу! Техподдержка занимается тупыми отписками, чаще даже не попадая в сам вопрос))) На дополнительный вопрос посылают к своему куратору (который у меня давно вышел из проекта) и прощаются)))

Всем, кто думает заходить - ни в коем случае.
Уверен, что дело движется к скаму, а все эти его "экосистемы" и прочее - обычное замыливание глаза. Дотянули бы до конца года, было бы совсем отлично!
Из вложенного в сентябре отбил 80 процентов. Если успею вывести портфели - получу от вложенного 200-300 процентов. Но это - если успею вывести))

Стоп!

Разберем все, что вы написали.

1. 120%  . Если Вы помните то компания не однократно говорила о 10% в месяц,  а инвест цель либо год работы портфеля либо достижение инвест цели  120%  чтобы логика была:  12 мес*10% = 120%   если с реинвестом то 8-9 мес и портфель закрывается суммой в профитбокс

2.  Портфель должен отработать либо год либо инвест цель закрыться. Тут все нормально и претензий нет. Вы же инвестор с большой суммой а не с 1 эфиром, не так ли?

3. Тех работы хорошо- вносят исправления и улучшения и земечу что не только фронэнд улучшения которые наш глаз видит но и бекенд улучшения, которые мы не видим.

4. Тон общения изменился, потому что серьезные инвесторы компании более интересны, а те кто на 100-500$ выносят ежедневно мозг на несколько тысяч долларов.

5. Тех поддержка адекватно отвечает на адекватный вопрос

6. Даже если Ваш куратор покинул проект, а Вы нет, то Вы можете идти к вышестоящему куратору, просить и требовать чтобы Вам разъяснили элементарные вопросы. Только кураторы вышестоящие тоже могут послать если Вы в компании уже несколько месяцев  и до сих пор не разобрались в маркетинге и в тех.вопросах... Я бы послал.


7. Почему бы Вам не написать сюда  stop@alpha-cash.com ?  Не хотим? потому что есть наверное структура, с которой кормитесь??

Пишите и уходите! Если Вы не видите улучшений, то лично я их вижу!
sovushik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 06:20:17 PM
 #411

Отвечу!
1. Изначально было 100, и так было до месяца назад (не по-русски, ну и ладно). Я планировал, но увы! Во всех нормальных компаниях новые условия для НОВЫХ клиентов, старые работают по старым. Это, как-бы, по-уму!
2. Нет, с одним эфиром, сумма далеко за 10К. И еще раз отсылка к пункту 1!
3. Тех.работы норм, согласен. Но когда о них предупреждаешь! И не по несколько суток) Сам программист, и знаю о чем говорю)
4.  Smiley
5. 6 смена, которая с 22 до 2:00 да. Остальные - либо не отвечают вообще, либо отписывают просто невпопад) Когда прямо указываешь на вопрос и их ответ - идите к своему куратору, он вам все расскажет))) На кой нужна такая ТП?)
6. Все элементарные вопросы-ответы я знаю. Меня и интересуют на каком основании меняются Правила игры по ходу пьесы. Без уведомлений и предупреждений! Значит из вас куратор "никакой", раз посылаете! Печально, и жаль ваших подопечных!
7. Структуры нет, вернее есть, но они все так же выводят, как и я. И точно так же недовольны, как и я. И у некоторых по 20к заведено, в том же эфире.
На stop@ писать уже смысла нет, слишком жирно будет толстому пиздаболу с моего вклада)
Придется как в том анекдоте про мышей, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Раздует, что осталось от силы 3 месяца, и потом забыть как страшный сон. 3 месяца, в случае, если не соскамятся раньше...

З.Ы. Не надо меня переубеждать и навязывать свою точку зрения. Я рад, что она у вас есть, и вдвойне рад, что отличается от моей. Но повторюсь еще раз: были люди, которые хотели заходить, но после рассказа о том, что внутри происходит на самом деле - просто отговорил, и считаю это правильным. Для меня важнее репутация. Не хочу, как вы, "Я бы послал." ИМХО!
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 03:41:49 AM
 #412

Отвечу!
1. Изначально было 100, и так было до месяца назад (не по-русски, ну и ладно). Я планировал, но увы! Во всех нормальных компаниях новые условия для НОВЫХ клиентов, старые работают по старым. Это, как-бы, по-уму!
2. Нет, с одним эфиром, сумма далеко за 10К. И еще раз отсылка к пункту 1!
3. Тех.работы норм, согласен. Но когда о них предупреждаешь! И не по несколько суток) Сам программист, и знаю о чем говорю)
4.  Smiley
5. 6 смена, которая с 22 до 2:00 да. Остальные - либо не отвечают вообще, либо отписывают просто невпопад) Когда прямо указываешь на вопрос и их ответ - идите к своему куратору, он вам все расскажет))) На кой нужна такая ТП?)
6. Все элементарные вопросы-ответы я знаю. Меня и интересуют на каком основании меняются Правила игры по ходу пьесы. Без уведомлений и предупреждений! Значит из вас куратор "никакой", раз посылаете! Печально, и жаль ваших подопечных!
7. Структуры нет, вернее есть, но они все так же выводят, как и я. И точно так же недовольны, как и я. И у некоторых по 20к заведено, в том же эфире.
На stop@ писать уже смысла нет, слишком жирно будет толстому пиздаболу с моего вклада)
Придется как в том анекдоте про мышей, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Раздует, что осталось от силы 3 месяца, и потом забыть как страшный сон. 3 месяца, в случае, если не соскамятся раньше...

З.Ы. Не надо меня переубеждать и навязывать свою точку зрения. Я рад, что она у вас есть, и вдвойне рад, что отличается от моей. Но повторюсь еще раз: были люди, которые хотели заходить, но после рассказа о том, что внутри происходит на самом деле - просто отговорил, и считаю это правильным. Для меня важнее репутация. Не хочу, как вы, "Я бы послал." ИМХО!



Если Вы людей отговорили, рассказав грамотно о компании и показав например это видео- ну тогда ладно.

https://youtu.be/lW0jdiuZk9M (фин.будущ )

А если окрасили словами пирамида, лохотрон, правила постоянно меняются и тех работы часто- плохо, потому, что вы сами ни чего так и не поняли в этом бизнесе и не спорьте, потому что я вас переспорю. Я готов объяснить, но во - первых ваш куратор это делает, так как деньги он получает каждую неделю  за то что "якобы работает с вами", а во-вторых вы же уже решили выйти..

Что касается Вашего
На stop@ писать уже смысла нет, слишком жирно будет толстому пиздаболу с моего вклада)
Так вы попробуйте. Только аккаунт сразу блокируется. Заскриньте все в кабинете. Ждите 30 +/- 5 дней возврата вашего депозита -минус выведенная прибыль.

7. Как можно находится у кормушки и быть еще и не довольнымSmiley Нонсенс


5. Если 100500 раз вопрос уже освещался в чатах, на планерках и т.д- правильно что посылают.

Когда Вы пишите из кабинета, то ТП видит кто вы, видит ваш статус, и сколько вы в компании. От чего справделиво принимает решение о том новичок вы или нет. А если видит статус например протектор (сумма личных ивнестиций за 10 к у вас) + групповой оборот, то конечно же делает вывод что вы не новичок, а значит все должны знать. Но они ни когда не напишут вам прямым текстом с упреком,  мол, чувак, ты че с дуба рухнул, ты в компании уже почти год, а вопросы новичка... идите к куратору.
И да, Вы как куратор обязаны ходить на планерки так как ведете команду.
Если у вас бизнес и структура лентяев, так вините себя. А то что занесли вы и ваши несколько эфиров- компания все премию начислила и выплатила и платит каждую неделю.
Вините себя, а не компанию!

3. Согласен и лично обращал внимание на планерке на этот факт. у меня так две встречи сорвалось когда в субботу планировал кабинет показать а тут опа. Теперь начали предупреждать...  Механизмы внутренней коммуникации только выстраиваются. Вы же понимаете что руководство не находится  в кабинете у разрабов и не  стоит над душей ? Есть и недопонимание и к этому нужно относится спокойно.

6. Потому что был бета тест до марта. В Дубай надо было лететь и слушать там информацию, что периодически апрель, май  сайт будет закрываться на тех работы, что связано с тем то и тем то... Ну Вы же знаете.
И я не пойму Вам лучше когда в год 100% или 120%?  А.Репринцев на планерке говорил что в индивидуальном порядке по заявлению в Т.П  можно сделать 100% 
Вы тогда так и напишите:

"Уважаемая ТП, я не согласен чтобы моя доходность в год по портфелю была 120% Верните мне 100%"

Выложите тут скрин переписки. Посмеемся над Вашей глупостью.

Вы же так не сделаете верно? А почему? А потому что больше хотим...
Ой надо же портфели не удалось закрыть, так как срок еще не подошел, но уважаемый компании еще года нет, а значит и портфелям тоже года нет. Если они у вас стояли на реинвесте, то суммой без проблем упали в профит бокс, а значит согласно лимитов выводите по регламенту... Проблема в чем у вас сейчас?

 Вывести нечего или вывести не дают?



sovushik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 11:37:11 AM
 #413

Есть что вывести) и много! я ждал 100 процентов, значит мне не надо 120) Все же логично!
Еще раз - куратора сверху уже нет, он все вывел и ушел с платформы! Заходил в нее в конце августа, я в середине сентября
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 11:43:38 AM
 #414

Есть что вывести) и много! я ждал 100 процентов, значит мне не надо 120) Все же логично!
Еще раз - куратора сверху уже нет, он все вывел и ушел с платформы! Заходил в нее в конце августа, я в середине сентября

Ждал 100%  но шел бета тест. Компания обещалась 10% в месяц или 360 дней работы. Условие выполнено. Тарифы видим.
И кстати если экстренно деньги нужны  на лечение там на закрытие долгов  и т.д то компания может рассмотреть такого рода  заявку и часть средств предоставить.

Куратор есть всегда. Идите выше.
sovushik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 07:16:49 PM
 #415


Куратор есть всегда. Идите выше.

Не вижу смысла. Жду 120 и вывожу. Без всяких кураторов и прочего. Тупо ждем-с)
Shamatist7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 10:08:37 AM
 #416

Меж тем уже 3ю неделю тех работы по выходным
Apex06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 4


View Profile
July 08, 2018, 06:57:47 PM
 #417

Не верю я таким компаниям.Риск есть всегда .Как они будут платить если уйдут в минус.

SUQA - A new open source peer to peer digital currency
 (https://suqa.org/)
SeaInvestor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 08:43:59 AM
 #418

Жду 120% и вывожу. Лежит 4к.
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
July 12, 2018, 04:30:08 PM
 #419

Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь получалось вывести средства с профитбокса на свой кошелек в последние три недели? Ставлю заявки на вывод, то тех работы каждые выходные, то просто так спустя два дня после создании заявки она просто исчезает из истории, снова ставлю на вывод и тут уже тех работы. Напишите пожалуйста, получалось у кого-нибудь вывести средства в последние три недели?

sovushik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 05:16:46 AM
 #420

Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь получалось вывести средства с профитбокса на свой кошелек в последние три недели? Ставлю заявки на вывод, то тех работы каждые выходные, то просто так спустя два дня после создании заявки она просто исчезает из истории, снова ставлю на вывод и тут уже тех работы. Напишите пожалуйста, получалось у кого-нибудь вывести средства в последние три недели?
Получилось в первую неделю, вот уже 2 недели пытаюсь вывести из ПБ в МК - на время техработ все заявки отменяются, завожу снова, и опять техработы и опять отмена заявки. Сегодня без техработ - попробую снова вывести!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!