Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:20:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
Author Topic: Alpha-Cash [LASTUPDATE 28.08.18]  (Read 10886 times)
Lucky404
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 07:38:44 AM
 #421

Не верю я таким компаниям.Риск есть всегда .Как они будут платить если уйдут в минус.
На такой случай у них есть средства в страховой подушке. На сайте все об этом подробно описано) В вообще любые вложения в криптовалюту - это риск.
Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 06:12:46 AM
 #422

  Тоже слышал, что люди не могут вывести от туда. Говорят пирамидос.
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 01:07:39 PM
 #423

Ребята, привет всем. интересна такая информация от вас. так как вы находитесь в этом топике и топите за такие проекты как альфакеш, похожий кешбери, ну в общем ясно. вот еще запустился такой проект недавно как firstblockchain.fund. по  специфике такой же как и вышеупомянутые. так вот я хотел бы узнать мнения ваше, как более опытных. просто знаю о горьких опытах  проектов как битконнект, старком. к счастью я там не оказался. но вот с этим проектом хочу попробовать выстроить свою сетку. и завести не малую сумму. как говорится лучше перебздеть чем недобздеть. так стоит ли начинать? или не соваться туда? буду признателен если вы посмотрите и дадите свою точку зрения. заранее спасибо
sovushik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 06:25:05 AM
 #424

Ребята, привет всем. интересна такая информация от вас. так как вы находитесь в этом топике и топите за такие проекты как альфакеш, похожий кешбери, ну в общем ясно. вот еще запустился такой проект недавно как firstblockchain.fund. по  специфике такой же как и вышеупомянутые. так вот я хотел бы узнать мнения ваше, как более опытных. просто знаю о горьких опытах  проектов как битконнект, старком. к счастью я там не оказался. но вот с этим проектом хочу попробовать выстроить свою сетку. и завести не малую сумму. как говорится лучше перебздеть чем недобздеть. так стоит ли начинать? или не соваться туда? буду признателен если вы посмотрите и дадите свою точку зрения. заранее спасибо
Привет! Если будет интересна моя точка зрения, то я бы заходил в проект после первого месяца работы и до полугода, максимум год) Далее скам проекта повышается в геометрической проекции. А так - зашел одним из первых, и вышел одним из первых!
sovushik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 06:27:13 PM
 #425

Из ПБ в МК перевод идет 9 дней, вместо заявленных максимум 5)) Скам все ближе))
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 06:22:53 AM
 #426

Из ПБ в МК перевод идет 9 дней, вместо заявленных максимум 5)) Скам все ближе))
У меня аналогичная ситуация.С 9.07 создана заявка на вывод средств из МК на свой кошелек, но средства до сих пор не поступили. Ещё и постоянные тех работы, которые каким-то образом отменяют прошлые заявки.

sovushik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 05:16:14 AM
 #427

Из ПБ в МК перевод идет 9 дней, вместо заявленных максимум 5)) Скам все ближе))
У меня аналогичная ситуация.С 9.07 создана заявка на вывод средств из МК на свой кошелек, но средства до сих пор не поступили. Ещё и постоянные тех работы, которые каким-то образом отменяют прошлые заявки.

ТП опять на "высоте" и отвечает фразами ни о чем:
"По поводу сроков, в данный момент возможен выход за пределы регламента вывода средств с Мультикошелька и с Профитбокса, это временно, все зависит от нагрузки сети ETH. Вскоре Ваши выводы будут обработаны!"

и на мой вопрос, что в системе ЕТН все ходит без проблем и задержек поступил такой ответ, тупее первого)

"Да, но не нужно сравнивать масштабы вывода с кошелька на кошелек и создания пула в ETH компанией и распределение на сотни тысяч внешних адресов инвесторов.
Просим Вас понять что данная ситуация никак не зависит от компании. Мы делаем все возможное чтобы минимализировать доставленные неудобства инвесторам! В том числе и ставим повышенные комиссии в сети ETH! Как только сеть прийдет в нормальное состояние, это уже не будет проблемой!"

О каких "сотнях тысяч" идет речь - увы, мне так и не смогли донести, оператор отключился, пожелав всего хорошего! Сам стал еще на 2 дня ближе! Дотянули бы до осени)
sovushik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 04:19:46 PM
Last edit: July 19, 2018, 07:23:31 PM by sovushik
 #428

Я так понимаю, сегодня толстый пиздабол Репринцев сообщил о СКАМе АК! Ппц я встрял на 11 зеленых))


📣 Сегодня прошло выступление Александра Репринцева на тему, почему задержки и нет выплат из проекта Alpha Cash. Вот краткая информация сути всех бед:

Озвученные рукодством ALFA-CASH причины проблем:                                                                                                                                                                                       Краткая выписка информации и новостей с планерки для активных партнеров компании AlphaHold, проведенной 19.07.2018г. 👇

1. 70% работы платформы зависит от компаний-посредников (Биржи, фонды, мерчант и др.)
--------------------------------------------
2. BitFinex содержит в работе большую часть средств компании, в июне была смена API и биржа заблокировала выводы, идет долгое разбирательство (происхождение средств, документы компании и проверка аккаунтов трейдеров)
--------------------------------------------
3. Сеть эфира перегружена, что также создает для компании много проблем для нормального функционирования, так как большая часть токенов с которыми работает компания построены на платформе Ethereum.
--------------------------------------------
4. Продажа портфелей, включен биржевой курс, нет никакой ограничений - это все сильно увеличило количество заявок на вывод и учитывая текущие проблемы это также усилило нагрузку на платформу.
------------------------------------------—
5. Все выплаты идут через посредника мерчанта www.coinpayments.net , тех. работы не дали завершить переход на AlphaPay. Coinpayments провел через себя десятки млн $, 50 млн долларов было выплачено через данный сервис. Данный сервис брал процент как на ввод, так и на вывод и хорошо зарабатывал на компании.
--------------------------------------------
6. Coinpayments перестал осуществлять операции от компании, и стал утверждать что средства компании заморожены без возможности восстановления, называя компанию мошенником. Ведутся судебные разбирательства по возврату средств и доказательству легальности работы компании. По одной из версии, они так сделали по той причине, что узнали о внедрении компанией в скором времени своего собственного сервиса для платежей AlphaPay.
--------------------------------------------
7. На данный момент подключен новый сервис, но он не имеет тех возможностей что были у Coinpayments, поэтому далеко не все выплаты идут и в небольших обьемах.
--------------------------------------------
8. На выплаты как и всегда через мерчант отправлена существенная часть капитала , которые застряли в Coinpayments.
--------------------------------------------
9. Биржа WEX (BTC-E) имеет проблемы юридические и есть проблемы с выводом с биржи, на данной бирже также находится часть средств компании.
--------------------------------------------
10. На данный момент необходимо время для решения всех вышеуказанных проблем. Партнеры компании могут помочь в ускорении данного процесса, создав тикет: www.Coinpay.freshdesk.com по инструкции, которая прийдет скоро всем партнерам компании на почту.
--------------------------------------------
11. Для любопытных можно написать письмо Coinpayments потребовав подтверждение блокировки AlphaCash и затребовать причину, если вдруг сомневаются в реальности данной ситуации.
--------------------------------------------
12. Руководство компании просит прощения за доставленные неудобства, хоть и не по причине самой компании в основном. Компания обязательно выполнит обязательства после разблокировки средств, помогайте компании, не обостряйте ситуации и следите за новостями.
--------------------------------------------
13. Понедельник 23.07.2018 планерка для лидеров с высокими статусами, будет более детальная информация.

В данный момент компания испытывает некоторые трудности, которые, к сожалению, зависят не от работы компании.
Как Вы понимаете, 70% работы платформы зависит от компаний-посредников, такие как: Биржи, фонды, мерчант и др.
В настоящее время, возник ряд сложностей, которые повлияли на исполнение Выводов.

Точных сроков по решению данных проблем  у Нас, к сожалению, нет.

Выплаты средств осуществляется через мерчант.  Была отправлена существенная часть капитала , которые застряли в Coinpayments.
Дело в том, что  Все выплаты идут через посредника мерчанта -  www.coinpayments.net , Coinpayments провел через себя десятки миллионов  долларов за время нашего сотрудничества. Coinpayments перестал осуществлять операции от компании, объявив, что средства компании заморожены без возможности восстановления, называя компанию мошенником. Ведутся судебные разбирательства по возврату средств и доказательству легальности работы компании. По одной из версии, такой ход с их стороны был сделан по той причине, что Данная компания  узнала  о внедрении Нашей компанией в скором времени своего собственного сервиса для платежей - AlphaPay.

Партнеры компании могут помочь в ускорении данного процесса: В скором времени каждому партнеру на почту придет рассылка с подробной инструкцией КАК ПРАВИЛЬНО создать тикет для: www.Coinpay.freshdesk.com

Для любопытных клиентов,  есть  возможность написать письмо в  Coinpayments,  потребовав подтверждение блокировки AlphaCash и причину блокировки, если вдруг Вы сомневается в достоверности данной информации.

Руководство компании искренне просит прощение за доставленные неудобства! Компания обязательно выполнит обязательства после разблокировки средств! Просим Вас помогать компании, не обострять ситуацию и следить за ОФИЦИАЛЬНЫМИ новостями.

🖐Друзья.
🙏 Извиняюсь что раньше не рассказал. Был уверен что временные технические трудности, а потом пугать раньше времени не хотел. Уверен что все решится.

👆 Одно знайте точно - это не конец! Инвесторов к самом худшем случае до безубытка выведут, а для нас партнеров - будет поле для деятельности гарантированно!

🤝 Всю информацию буду доносить сразу! Никто никуда не расходится! Все самое интересное впереди. Мы выйдем на новый уровень.
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 07:04:31 PM
 #429

Когда то должно было это произойти )) выиграл тот кто до етого уже был в плюсе а остальные проиграли, это хайп, и в нем не все побеждают.
sovushik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 05:24:36 AM
 #430

Репринцев 23 июля на закрытой трансляции для "верхов" расскажет про ситуацию - ждем инсайды)
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 20, 2018, 08:22:36 AM
 #431

Репринцев 23 июля на закрытой трансляции для "верхов" расскажет про ситуацию - ждем инсайды)
Ну да, для верхов нужны другие слова)) Сейчас внутрянка появится и верха будут дальше приглашать как в биткалбе, квестре, меркурии. Скам он и в Африке скам. Тут самые главные слова - нет выплат. Закончились. Их не будет. Приглашать уже некуда

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
sovushik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 09:21:46 AM
 #432

Репринцев 23 июля на закрытой трансляции для "верхов" расскажет про ситуацию - ждем инсайды)
Ну да, для верхов нужны другие слова)) Сейчас внутрянка появится и верха будут дальше приглашать как в биткалбе, квестре, меркурии. Скам он и в Африке скам. Тут самые главные слова - нет выплат. Закончились. Их не будет. Приглашать уже некуда
Но Репринцев продолжает пи==болить и уверять всех, что все нормально)) Вот же, редиска на букву П))
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 10:27:23 AM
 #433

Очень печальные новости,конечно,по альфе.Зависло 0,5 битка.Как бы там не уверял Репринцев,ясно,что это уже скам.

sovushik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 11:22:32 AM
 #434

Очень печальные новости,конечно,по альфе.Зависло 0,5 битка.Как бы там не уверял Репринцев,ясно,что это уже скам.
Репринцев думает, как бы спасти свою задницу, потому как ее не только порвут - ее разорвут на британский флаг за то количество кинутых инвесторов)))

Плюсом сегодня перевели платформу на техработы, техническую поддержку отключили. Вернутся ли они 30 июля? Вот в чем вопрос!
CapitanMaks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 01:43:34 PM
 #435

Скам так скам...
че тут сопли развешали то?
и че это все в этих социалках так тяжко скамы переживают?
хайп -есть хайп...
и Скам -дело привычное
Mazzza
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
July 25, 2018, 12:10:06 AM
 #436

Да. В такие проекты самое главное войти в начале и успеть получить +
Я успел сделать х2 на альфе + немного бонусов. Но....  Не надо жить задними умом. Вошли в начале, сделали профит и успокоились.
Рано или поздно мы выростаем из этой песочницы, правда знаю людей, которые не растут и продолжают рифоводить.
И мне их жалко.
Profiinvestor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2018, 02:31:15 PM
 #437

Все равно останутся адепты этого проекта. У Репринцева был проект до этого в котором он сказал что им запретили работать в РФ и всем выплатили до безубытка, тем самым обелив Репринцева и замутили новый пирамидос, дабы собрать побольше бабла. Есть такой вопрос а кто нибудь писал на стоп-альфа, есть результат? Спасибо Smiley
Andre1ns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 02:38:35 PM
 #438

Да. В такие проекты самое главное войти в начале и успеть получить +
Я успел сделать х2 на альфе + немного бонусов. Но....  Не надо жить задними умом. Вошли в начале, сделали профит и успокоились.
Рано или поздно мы выростаем из этой песочницы, правда знаю людей, которые не растут и продолжают рифоводить.
И мне их жалко.
Все верно. я тоже участвовал почти с самого начало и выводил все по максимум, жаль что скам пришел раньше чем я ожидал.
Ни чего не имею против рефоводов, но если они говорят все как есть, а не ведут людей в проекты которые уже находятся в предсмертных конвульсиях!...
dprutyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 02:46:26 PM
 #439

Приветствую всех, наверное уже можно подводить сводную статистику среди форумчан, кто в плюс вышел из альфы, а кто остается ждать обещанного?
danilfromtorzok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
August 05, 2018, 07:44:33 AM
 #440

Годный был проект, зашёл в самом начале, поэтому вышел в плюс, правда не могу сказать на сколько. Благо вывел 50% депов как это стало возможно))) Хотя они любили потрепать нервы то с минимальным порогом вывода, особенно с битком учитывая то, что зашёл на небольшие бабки. А последнее время закалёбывали с тех.работами и именно в субботу, чтоб люди не могли выводить  Grin Grin Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!