Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:51:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Доверительное управление (криптовалюты)  (Read 14326 times)
Fedot_Strelec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:16:51 AM
 #81

Доверь свою крипту соседу. Звучит прикольно, учитывая рост криптовалют. Одно дело в хайпах играть, когда доллар стабилен, здесь я бы не стал
demonavatar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 08:59:18 AM
 #82

По доверительному управлению для частных инвесторов есть вот такое предложение: http://biz-invest.pro/doveritelnoe-upravlenie/
Все доступно изложено, риски бирж остаются на инвесторах. Торговля спотового рынка. Фиксация начального депо в долларах и прибыль по окончанию цикла тоже в долларах.
При этом средства все время остаются на счете инвестора, предоставляется только доступ по API для совершения торговых операций.
vasilyone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 08:11:40 PM
 #83

Хотелось бы почитать старые посты вашего друга на этом форуме. Может быть он и сейчас ведёт интересные темы. Ну и лично с ним тоже пообщаться, можно в личку контакты.
Интересно было бы почитать вашего товарища
По-любому у него серьезный ранг должен быть
Доверительное управление дело лично каждого
Я лучше сам как то разберусь
А вот Советы с удовольствием бы выслушал
AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 07:57:16 AM
 #84

Выбирая фонд не надо вестись на min размер комиссии, лучше заработать хороший процент от реальной прибыли чем 99% от нуля. Еще можно как вариант отдать на доверительное управление нескольким компаниям, так диверсифицировать риски.
ivandemi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 01:53:03 PM
 #85

Выбирая фонд не надо вестись на min размер комиссии, лучше заработать хороший процент от реальной прибыли чем 99% от нуля. Еще можно как вариант отдать на доверительное управление нескольким компаниям, так диверсифицировать риски.
диверсификация необходима во многих сферах жизни
как в выборе доверительного управления так и ведении  своего портфеля
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
January 15, 2018, 08:51:26 PM
 #86

Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?
Как и многие закидывал в FCT влетел нормально.

trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 07:36:00 PM
 #87

Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?
Как и многие закидывал в FCT влетел нормально.
На опыте своих друзей говорю что это такая себе затея на крипторынке. На обычном это хорошая практика, если не особо разбираешся в рынке.
multic2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 05:47:26 AM
 #88

Был опыт в доверительном управлении у меня!Отрицательное доверие к ним,мы же вкладываем человеку свои деньги и он распоряжается ими.Это есть риск потерять все свои сбережения,т.к он сам решает что делать с вкладами!!!!!Я лучше сам буду торговать на биржах,хоть не так жалко потерять!Ведь у всех свои головы на плечах
Daria_daria1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 10:35:20 AM
 #89

Почему-то мое мнение насчет доверительного управления - что все это развод. И в 99% так просто вуалируют хайпы. Был такой проект fct академия, все говорили, что точно не хайп - и что в итоге, не проработал и 6 месяцев, ребята собрали все деньги и свалили. Хотя много лет считались на рынке опытными трейдерами. Поэтому, я бы не стала уже никому доверять свои деньги. Лучше читать новости, заходить на маленькие суммы и пробовать торговать самому.

[/center]
Igor_dzybiu
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 10:38:32 AM
 #90

Digithereum очень интересный проект сам на этой неделе вложил 0.1 ETH, там выплаты еженедельно от 16% -24% в месяц (до 288% ), вот жду на первою выплату через пару дней

https://digithereum.com/ru

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2798178.0
 
Если будут какие-то вопросы по данному проекту, обращайтесь в лс
kopchikpac15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:19:40 PM
 #91

Только сатоши и ничего другого!
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
January 25, 2018, 09:41:33 PM
 #92

Почему-то мое мнение насчет доверительного управления - что все это развод. И в 99% так просто вуалируют хайпы. Был такой проект fct академия, все говорили, что точно не хайп - и что в итоге, не проработал и 6 месяцев, ребята собрали все деньги и свалили. Хотя много лет считались на рынке опытными трейдерами. Поэтому, я бы не стала уже никому доверять свои деньги. Лучше читать новости, заходить на маленькие суммы и пробовать торговать самому.
Согласен, лучше потихоньку изучать рынок, общаться, тем более щас информации много, просто нужно с умом и по понемногу от банка вкладываться) Всегда будут новые монеты, да и те которые укрепились тоже будут только расти)
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
January 26, 2018, 02:36:55 PM
 #93

Мое мнение, что в ДУ можно вкладывать исключительно к профессиональным трейдерам, выходцам еще с обычных фондовых бирж. Людям с репутацией, желательно работающих при оф. конторах, чтобы можно было ухватить за яйки если что )

А то развели ДУ шлакового, которые скамятся и кидают на каждом шагу.
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 04:23:56 PM
 #94

В этой жизни я сам себе не верю не то что доверить свои деньги другим людям!
Batmenbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 06:47:49 PM
 #95

вкладываю трейдеру в ду. у него 14 лет опыта хорошая доходность  и победитель в конкурсе.
Kradulor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 11:07:43 AM
 #96

вкладываю трейдеру в ду. у него 14 лет опыта хорошая доходность  и победитель в конкурсе.
если не секрет, то кто?
* можно в личку.
kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
January 28, 2018, 02:05:13 PM
 #97

Доверительное управление это чтот то из грани фантастики!В этой жизни я не доверяю ни кому!
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 10:32:41 AM
 #98

альфакеш в подписи, 0.1 btc

И давно они работают? Гарантий возврата инвестиций нет?

в личку напишу, попробуй туда закинуть. Кент третий месяц там сидит и доволен как слон, может и тебя заинтересует.

Cot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:01:08 AM
 #99

Крипта и так лотерея для 90% участников, а доверительное управление - это лотерея в лотерее. Тут уж совсем безпредельные риски получаются. Считаю, нужно или самому въезжать в тему и брать ответственность на себя при принятии решений либо не соваться в эту тему.
romamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 05:02:42 PM
 #100

Крипта и так лотерея для 90% участников, а доверительное управление - это лотерея в лотерее. Тут уж совсем безпредельные риски получаются. Считаю, нужно или самому въезжать в тему и брать ответственность на себя при принятии решений либо не соваться в эту тему.

доверительное управление - это класная вещь при условии что даверяешь профи, коих очень мало и отличить их от мошенников не очень получается  Cool
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!