Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:35:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Доверительное управление (криптовалюты)  (Read 14317 times)
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
February 22, 2018, 03:58:41 PM
 #101

Крипта и так лотерея для 90% участников, а доверительное управление - это лотерея в лотерее. Тут уж совсем безпредельные риски получаются. Считаю, нужно или самому въезжать в тему и брать ответственность на себя при принятии решений либо не соваться в эту тему.

доверительное управление - это класная вещь при условии что даверяешь профи, коих очень мало и отличить их от мошенников не очень получается  Cool
Согласен, если сам не рубишь в крипте или нет времени на это, доверительное управление- хорошая альтернатива хайпам и уже тем более банкам. Годных ДУ-шников тут насоветовали не мало, но нужно помнить об основах инвестирования( я о диверсификации,если что) и не вкладывать все яйца в одну корзину...
1715272512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715272512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715272512
Reply with quote  #2

1715272512
Report to moderator
1715272512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715272512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715272512
Reply with quote  #2

1715272512
Report to moderator
1715272512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715272512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715272512
Reply with quote  #2

1715272512
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715272512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715272512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715272512
Reply with quote  #2

1715272512
Report to moderator
Niranc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:19:33 PM
 #102

Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?

Зачем тебе это? Купи крипту из топ 50 любую на долгосрок (диверсифицируб само собой в 10-20 монет и сиди жди, так бдет безопаснее.
neotronix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 04:57:27 AM
 #103

MERCURY GLOBAL LENDING PLATFORM

  • Return 1% daily for every 300 days, total 300%
  • cryptocurrencies Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC). Fiat currency USD
  • automatic instant withdrawals
  • reinvestments available
  • xchange between USD, EUR, BTC, ETH and LTC at the best rate without fees
  • 500,000 participants around the world, succesfully operates about 5 years

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2449145.msg25075328#msg25075328
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 24, 2018, 11:52:20 PM
 #104

Знакомым трейдер не вернул деньги, скрылся. Представьте,человек  купил биток за 19 тыс (есть и такие уникумы),отдал его на доверительное управление. Рынок просел в 2 раза. Чем будет платить тот,кому доверили деньги? ...
Я в эту тему готова буду вложить,только когда децентрализованная биржа  DEEX откроется. Там много разных подпроектов. Один из них -доверительное управление.

janeair
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 08:22:14 AM
 #105

Знакомым трейдер не вернул деньги, скрылся. Представьте,человек  купил биток за 19 тыс (есть и такие уникумы),отдал его на доверительное управление. Рынок просел в 2 раза. Чем будет платить тот,кому доверили деньги? ...
Я в эту тему готова буду вложить,только когда децентрализованная биржа  DEEX откроется. Там много разных подпроектов. Один из них -доверительное управление.
сейчас существует достаточно большое кол-во доверительных без передачи полной

Bizzilion. Верну 12% от депозита (100%)
janeair
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 08:23:17 AM
 #106

Знакомым трейдер не вернул деньги, скрылся. Представьте,человек  купил биток за 19 тыс (есть и такие уникумы),отдал его на доверительное управление. Рынок просел в 2 раза. Чем будет платить тот,кому доверили деньги? ...
Я в эту тему готова буду вложить,только когда децентрализованная биржа  DEEX откроется. Там много разных подпроектов. Один из них -доверительное управление.
сейчас существует достаточно большое кол-во доверительных без передачи полной суммы трейдеру через API. вообще проблем не вижу, вывести деньги невозможно, только торги

Bizzilion. Верну 12% от депозита (100%)
Shadowbane
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 08:44:36 AM
 #107

Доверительное управление - это еще хуже чем скам ICO.
Общался с профессиональными трейдерами , наблюдал за их деятельностью.
Стаканы, быки, свечи , графики , вот это они в уши льют отлично, как и фонды с доверительным управлением где те же профессиональные трейдеры сидят, с десяток вакансий на рынке от фондов и команд - "Требуется трейдер" , у кого нет опыта научим))
Как только рост битка - кричат я же говорил , +20 %, как только падение - это коррекция , ребята не волнуемся, вообщем все в этом духе.
Никакой технический анализ, никакая аналитика не работает в криптовалюте.
Почему она высоковолатильна - так потому что не регулируется никак и ни кем, раздувается при большом вливании , при выводе падает .
Попробуйте доллар, евро , акции компаний раздуть за день на 30 % - это бред полнейший , по акциям может быть и возможно , но опять же за счет инсайдерской информации , так же и уронить можно , но это редкие случаи , так как зарегулированы везде и всюду.
Поэтому при трейдинговых операциях нет смысла отдавать крипту в ДУ , закупились, держите, поймаете профит - отлично, ну а если совсем в низа уйдет - значит не судьба )
Igor_dzybiu
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 11:32:53 AM
 #108

Digithereum очень интересный проект сам неделю назад вложил 0.1 ETH, там выплаты еженедельно от 16% -24% в месяц (до 288% ), вот вчера пришла очередная выплата, рекомендую данною компанию

https://digithereum.com/ru

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2798178.0
 
Если будут какие-то вопросы по данному проекту, обращайтесь в лс

Кто что думает про данною компанию?
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
March 13, 2018, 01:09:20 PM
 #109

На данный момент сложновато найти компанию со 100% доверительным управлением без рисков,хотя при анализе рынка вполне возможно найти парочку.На мой взгляд лучше самому инвестировать в топ 10 криптовалют,меньше подводных камней и 100% доверительное управление Cool
Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 08:26:41 AM
 #110

Доверительное управление имеет место на существование и с одной стороны способствует развитию крипторынков,но огромное воздействие оказывают и хайповые проекты,которые не не имеют за собой абсолютно ничего.Единственное что для таких присуще-это развод хомяков на бабло!
Arturhab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 11:40:54 AM
 #111

Я считаю, что доверительное управление, это полная ерунда и очень большой риск потерять полностью свои деньги!
Michaellle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 02:16:04 PM
 #112

Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?
Отдал в ДУ Павлу Няшину деньги, в итоге его ограбили а он сам переехал за границу что бы его не убили. Наверно я больше в ДУ деньги никому давать не буду.
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
April 27, 2018, 07:03:56 PM
 #113

управление-капиталом-отзывы.рф вот крутой отзыв о доверительном управлении
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
April 28, 2018, 06:53:55 AM
 #114


Я в эту тему готова буду вложить,только когда децентрализованная биржа  DEEX откроется. Там много разных подпроектов. Один из них -доверительное управление.

Нормальные децентрализованные биржи ждать долго, кроме того так или иначе трейдер все равно будет использовать какое-то API, а там ваши деньги и вывести можно по малоликвидным криптовалютам.

Есть предложение лучше, инвестируете сами, деньги хранятся не на бирже, а у Вас (на бирже максимум 25% от депо), я же Вам даю советы как и что делать, плюс консультирую по вопросам где и как лучше торговать и хранить деньги в каких криптокошельках. Приглашаю более детально ознакомиться с предложением.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
April 29, 2018, 03:22:12 PM
 #115

Крипта и так лотерея для 90% участников, а доверительное управление - это лотерея в лотерее. Тут уж совсем безпредельные риски получаются. Считаю, нужно или самому въезжать в тему и брать ответственность на себя при принятии решений либо не соваться в эту тему.

доверительное управление - это класная вещь при условии что даверяешь профи, коих очень мало и отличить их от мошенников не очень получается  Cool
Если понаблюдать за трейдером и его отчетами, действиями, то рано или поздно будет хорошо видно - врет он и рисует статы, или же правда хорош в своем деле.

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 09:51:48 AM
 #116

Крипта и так лотерея для 90% участников, а доверительное управление - это лотерея в лотерее. Тут уж совсем безпредельные риски получаются. Считаю, нужно или самому въезжать в тему и брать ответственность на себя при принятии решений либо не соваться в эту тему.

доверительное управление - это класная вещь при условии что даверяешь профи, коих очень мало и отличить их от мошенников не очень получается  Cool
Если понаблюдать за трейдером и его отчетами, действиями, то рано или поздно будет хорошо видно - врет он и рисует статы, или же правда хорош в своем деле.
Так сколько ж это нужно за ним наблюдать то времени полгода, годHuh, при росте рынка практически все в плюсах, а вот при падении...

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
April 30, 2018, 12:19:45 PM
 #117

Крипта и так лотерея для 90% участников, а доверительное управление - это лотерея в лотерее. Тут уж совсем безпредельные риски получаются. Считаю, нужно или самому въезжать в тему и брать ответственность на себя при принятии решений либо не соваться в эту тему.

доверительное управление - это класная вещь при условии что даверяешь профи, коих очень мало и отличить их от мошенников не очень получается  Cool
Если понаблюдать за трейдером и его отчетами, действиями, то рано или поздно будет хорошо видно - врет он и рисует статы, или же правда хорош в своем деле.
Так сколько ж это нужно за ним наблюдать то времени полгода, годHuh, при росте рынка практически все в плюсах, а вот при падении...

Хватаешь утюг (смотришь чтобы баба не увидела, а то получишь кастрюлю по голову) и сглаживаешь курс в процентах (наносишь поправку) – вот и увидишь какая прибил, если все равно курс был ровный. Одни стратегии работают хорошо на растущим тренде, другим на падающим, третьим на флете, но это подробности...
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 09:55:00 AM
 #118

99.99% Всех ДУ, это обычные пирамиды. А те которые не пирамиды, не факт что удачно торгуют так что это плохая затея
tradeNOproblem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 10:18:04 AM
 #119

У меня есть положительный опыт взятия в ДУ. Пишите в личку https://t.me/Fakov_Life, расскажу о счастье.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
June 02, 2018, 04:54:45 PM
 #120

У меня есть положительный опыт взятия в ДУ. Пишите в личку https://t.me/Fakov_Life, расскажу о счастье.


ВНИМАНИЕ! ЭТО ПИЗДАБОЛ КИДАЛА
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


не предоставил ни одного доказательства "успешных" торгов
истории ордеров с бирж. покупки-продажи.
пиздабол только стрелочки рисует в телеге.
а цель у него одна. наебать доверчивых простаков
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!