Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:53:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Доверительное управление (криптовалюты)  (Read 14321 times)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
June 02, 2018, 06:53:52 PM
 #121


Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?

К стати о Сатоши фонде. Как-то я просматривал их портфель, так там примерно 60% денег было вложено в биткоин и эфир. Когда писали о их успехе, то перед этим вначале рванул вверх биткоин, а потом спустя некоторое время и эфир.

Все остальные криптовалюты, что находились у них в портфеле существенного вклада не внесли, а скорее были для виду. Ведь тогда они бы смотрелись тускло, а тут они проделали большую и серьезную аналитическую работу, по отбору перспективных криптовалют в портфель  Grin






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
June 02, 2018, 06:59:48 PM
 #122

какой еще доверительное управление люди вы че того что ли? если чел может  делать 30-50% в месяц то вы не задавались вопросом почему он так беден? потому что человек который столько зарабатывает ему не нужны деньги
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
June 02, 2018, 07:45:32 PM
 #123

Да все это ерунда,если трейдер нормально торгует то ничто ему не мешает торговать своими деньгами а не брать в ДУ деньги.Своими деньгами конечно торговать сложнее чем чужими , чужие то слить не жалко , нет никакой ответственности. Ну и те кто дает в ДУ лучше бы сами учились чем кому то доверять свои деньги а потом будут кричать что трейдер жулик и слил их последние. ТАк что учитесь торговать самостоятельно.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 02, 2018, 08:46:47 PM
 #124

Если вам не жалко своих денег или они лишние, то можно конечно и в ДУ дать, но я все-таки бы не советовал этого делать, никаких гарантий прибыльности этих вложений вы не получите и никак не сможете повлиять на трейдера, если он вдруг окажется не совсем трейдером.

volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 09:34:21 PM
 #125

Считаю, что отдавая свои деньги в ДУ опрометчиво. Нельзя проконтролировать ввод/вывод. Нет гарантии получения дохода и вообще возврата денег. Есть,конечно, добросовестные трейдеры, но попробуй найди их. Лучше самому учиться и учиться, в случае пролета винить будешь себя.

Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 07:55:59 PM
 #126

я думаю, что доверительное управление само по себе полезная придумка и оно может быть взаимовыгодным, но не в криптовалютах, где столько неизвестных, а на фондовых биржах , например, где работают не от ника анонимного, а от первого лица.

andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 05:31:43 AM
 #127

Как все любят управлять чужими активами. Люди, опомнитесь! Здесь большинство такие же любители, как и вы. Все нормальные трейдеры уже давно сидят в реальных конторах а не форумах
Zheton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
August 12, 2018, 04:46:03 PM
 #128

Интересно было почитать мнения людей, Я вообще тут с целью найти что то ещё для диверсификации, 0но ничего пока нет нового, а вообще есть у меня парочка интересных мест где крипту приумножаю, могу рассказать в личке, в телеге @cryptomen Wink
Golubkov1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 06:05:35 PM
 #129

Любое управление активами выгодно до поры до времени. Все управляющие показывают хороший результат на растущем рынке, а вот когда начинает падать, уже результаты не так радуют. Можно и самому управлять не хуже.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
August 12, 2018, 06:12:57 PM
 #130


Как все любят управлять чужими активами. Люди, опомнитесь! Здесь большинство такие же любители, как и вы. Все нормальные трейдеры уже давно сидят в реальных конторах а не форумах

Какие нормальные трейдеры. Основной рост фондов и кантор всяких, пришелся на 2016-2017 годы. Там могут сидеть трейдеры с акций и валют, но опыта торговли криптой у них не больше некоторых здесь присутствующих, а потому там больше пафоса и солидности, чем реальной торговой статистики.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
August 12, 2018, 11:07:20 PM
 #131

Уж лучше вкладываться в финансовые пирамиды осознанно, которые это как бы не особо и скрывают, чем отдавать свои бабки школьнику-"трейдеру", которые их сольет. В пирамидах, если не строить иллюзий и понимать, как они устроены, то можно неплохо поднимать за счет прогноза. Спрогнозировать же, когда горе-трейдер сольет твой депозит невозможно.
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
August 13, 2018, 07:29:59 AM
 #132

Слишком рискованно. Это не деньги, за которые можно хотя бы обратиться в полицию, хотя конечно всё равно не помогут  Cheesy

Если есть время - лучше всё делать самому, если нет - закупаетесь битком и эфиром и в длительный холд, главное задуматься о безопасности.

Доверять же не вижу смысла, тогда уж проще на бирже в лендинг отдать или как там, когда тебе платят % за использование твоих битков для торговли.
scamface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
August 13, 2018, 07:47:00 AM
 #133

ДУшник даже если он опытный и талантливый на крипте торгует в основном в лонг. У меня лично больше 80% сделок в шорт в этом году. И основная прибыль с них. Как в лонг торговать в хороший плюс в этом году вообще трудно представить, ударные дни почти все на снижении.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
August 15, 2018, 09:57:06 AM
 #134


ДУшник даже если он опытный и талантливый на крипте торгует в основном в лонг. У меня лично больше 80% сделок в шорт в этом году. И основная прибыль с них. Как в лонг торговать в хороший плюс в этом году вообще трудно представить, ударные дни почти все на снижении.

ДУ-шники это не только отдельные трейдеры, но ведь есть ещё и фонды всякие. Недавно была статья о FBG Capital, знаете там на чем они сделали основные деньги - на инсайдерских сделках  Grin

Читая об этом крупном и успешном фонде реально диву даешься, везение и удачу у них не отнять. Но времена меняются и чем дольше на рынке, тем на первое место выходят умение торговать или инвестировать, а не удача и везение.

И с чего Вы решили, что только лонг. Если человек занимается трейдингом, то в этом плане ему как раз удобны фьючерсы на  BitMexе или ещё где и стратегия, которая торгует тренды и которой безразлично направление. А ДУ для него это просто усиление его дохода и идет как бонус, другое дело, что не каждая стратегия потянет уже определенную сумму, а потому у большинства особенно внутридневных стратегий есть потолок по деньгам.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 07:16:05 PM
 #135

Честно говоря, я слышал уже не одну историю о том как люди теряли свои монеты отдавая деньги в доверительное управление, ведь есть трейдеры которые из-за недостатка опыта или неспособности трейдить на падающем рынке, спускают все средства. Хотя бывают и довольно успешные случаи..
KONKRET
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
September 05, 2018, 04:24:15 PM
 #136

Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?

Зайдите к нам на сайт — www.cointoco.in и почитайте, а лучше позвоните у нас лучшее предложение на рынке. Договор. Весьма доходная стратегия. Доказанный опыт 20 лет. Не пирамида. Не скам. Все честно и профессионально.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 05, 2018, 09:19:07 PM
Last edit: September 05, 2018, 09:40:23 PM by DenysM
 #137

Честно говоря, я слышал уже не одну историю о том как люди теряли свои монеты отдавая деньги в доверительное управление, ведь есть трейдеры которые из-за недостатка опыта или неспособности трейдить на падающем рынке, спускают все средства. Хотя бывают и довольно успешные случаи..

На этом форуме есть темы и примеры о ДУ, я думаю что вывод многие сделали, лично я уверен что практически все эти трейдеры мошенники и их лучше обходить стороной.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3175402.0 наглядный пример
Да и вот что пишет другой трейдер https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.msg45221591#msg45221591
У первого просто депо слили, а другой свое бабло забрать не может. Вот вам и ДУ
Rinuo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2018, 05:45:29 AM
 #138

По мне доверительное управление только для тех, кто ничего не знает о рынке и просто на обум хочет вложиться в крипту! Хотя даже не разбираясь в крипте, можно быстро освоить автоматического бота и профит будет гораздо больше, чем на доверительном управлении! Мое мнение основываясь на практике! Сам в начале вкладывал в digithereum! И понял, что данный раздел в торговле не по мне!
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
September 06, 2018, 06:33:40 AM
 #139

В доверительном управлении ключевым элементом является доверие - а вот не могу сказать, что готов дать кому-то свои кровные, и надеяться, что меня не обманут.

KONKRET
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2018, 08:17:47 AM
 #140

Мы занимаемся доверительным управлением активами более 10 лет. Управлением криптой без малого год. Для нас разницы никакой нет что фиатчто залото что любой другой таварняк что крипта. Так что ваша вся аналитика типа ДУ это шлак и скам примерно такие же как у 14 летних девочек — Бритниспирс жирная потому что дура крашеная. Не знаете, не разбираетесь лучше помалкивать иногда. А если знаете и такую чушь несете то вашим знаниям цена копейка на рынке за углом. Если вы попали к мамкиным трейдерам в спортивных костюмах с ягуаром в руках значит вы сами дибилы и так и стоит писать в коментах — я дибил я все просрал. Кому надоело разбираться в том чем нужно заниматься всю жизнь приглашаем в гости на кофе и серьезный разговор.

И забудте вы про логику пятикантропов — у меня была зеленая машина она сломалась никогда не буду больше покупать зеленыу машину. Идиотизм. Окультизм. Фанатизм.

Доверяйте профессионалам. Мы легко свой профессионализм можем доказать. А вы?

🔶 www.cointoco.in
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!