Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:29:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: BTC-e не должна возвращать деньги.  (Read 1074 times)
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
August 27, 2017, 04:49:55 PM
Last edit: August 28, 2017, 12:04:46 AM by guy_wonderful
 #1

Вся правда в том что хомячок вложивший в BTC-E сам виноват в своих потерях и не кто другой.
Как можно держать крупные деньги на не кем нерегулируемой, не кому не известной бирже?

Ребята из BTC-E некому не чего не должны. Для меня странно что они собрались возврашать средства. Надеюсь они передумают что либо возрашать.
Куда луче открыть новую биржу и начать всё с нуля. BTC-e нечего не должна. Биржа когда нибуть должна была закрытся и она закрылась. Хотя и была очень удобнная для обмена - площадка, которой я сам постоянно пользовался.

nedominer
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 04:56:01 PM
 #2

если из за таких тем админ не вернет депо , я буду искать автора темы чтобы он возмещал ущерб  (думаю многие у кого крупный депо присоединяться), вас дураков во всяком случае проще найти )))

guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
August 27, 2017, 05:00:26 PM
Last edit: August 27, 2017, 05:56:42 PM by guy_wonderful
 #3

если из за таких тем админ не вернет депо , я буду искать автора темы чтобы он возмещал ущерб  (думаю многие у кого крупный депо присоединяться), вас дураков во всяком случае проще найти )))

Ну после того количесва гневных постов нюбов , каторимы засраный весь форум, не протолкнутся. Репутация биржы ушла на дно. Сомневаюсь что теперь что либо будет возврашено.
Они поначалу и собрались, а сейчас уж точно не будут. Из принципа не чего не вернут. А если и вернут люди с такой фуфло биржой не будут связыватся, себя уважаюше. Лучше чтобы они открыли совершенно новую такую же биржу, с таким же уникальным функционалом это принесло бы пользу всему сообшеству. Вот и деньги на стартап есть. Стало сложнее обменивать монеты, там это делалось элементарно.

Change4You
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 05:11:23 PM
 #4

если из за таких тем админ не вернет депо , я буду искать автора темы чтобы он возмещал ущерб  (думаю многие у кого крупный депо присоединяться), вас дураков во всяком случае проще найти )))

Ну после того количесва гневных постов нюбов , каторимы засраный весь форум, не протолкнутся. Репутация биржы ушла на дно. Сомневаюсь что что либо будет возврашено теперь.
Они поначалу и собрались, а сейчас уж точно не будут. Из принципа не чего не вернут. А если и вернут люди с такой фуфло биржой не будут связыватся, себя уважаюше. Лучше чтобы они открыли совершенно новую такую же биржу, с таким же уникальным функионалом. Вот и деньги на стартап есть.

Ты мудак ? нассать тебе на голову хочется, животное ебаное.
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
August 27, 2017, 05:16:04 PM
Last edit: August 28, 2017, 12:01:43 AM by guy_wonderful
 #5

если из за таких тем админ не вернет депо , я буду искать автора темы чтобы он возмещал ущерб  (думаю многие у кого крупный депо присоединяться), вас дураков во всяком случае проще найти )))

Ну после того количесва гневных постов нюбов , каторимы засраный весь форум, не протолкнутся. Репутация биржы ушла на дно. Сомневаюсь что что либо будет возврашено теперь.
Они поначалу и собрались, а сейчас уж точно не будут. Из принципа не чего не вернут. А если и вернут люди с такой фуфло биржой не будут связыватся, себя уважаюше. Лучше чтобы они открыли совершенно новую такую же биржу, с таким же уникальным функионалом. Вот и деньги на стартап есть.

Ты мудак ? нассать тебе на голову хочется, животное ебаное.

Ты можеш злится и обзыватся, быть недовольным. НО в конце дня, это ТЫ опростоволосился, это ТЫ потерял деньги а не я. Хотя я и пользовался биржей регулярно.
Это всего лиш правда жизни, тот кто примет этот ценный урок (закрытие BTC-e с патерей денег) выйдет из касты неудачников. Но тот кто нет - будет терят свои денужки везде и всегда. Не важно это бизнес, биткойн или депозит в банке.

Перейти на Покаяние

guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
August 28, 2017, 11:31:09 AM
Last edit: August 30, 2017, 10:19:52 AM by guy_wonderful
 #6

Ты можеш злится и обзыватся, быть недовольным. НО в конце дня, это ТЫ опростоволосился, это ТЫ потерял деньги а не я. Хотя я и пользовался биржей регулярно.
Это всего лиш правда жизни, тот кто примет этот ценный урок (закрытие BTC-e с патерей денег) выйдет из касты неудачников. Но тот кто нет - будет терят свои денужки везде и всегда. Не важно это бизнес, биткойн или депозит в банке.

Перейти на Покаяние

guy_wonderful, просто уйди на ху*, не надо разводить свою вонь.

Кто разводит вонь? Я просто завидую, мне бы на место тех хомячков что потеряли средства. Но я просто немогу себе этого позволить!

ixus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
August 28, 2017, 02:28:39 PM
 #7

Возвращать не должна, но я бы вернул. В первую очередь чтобы показать наглой звездно-полосатой морде ее место.  Smiley Конечно, никто не ожидает от людей из постсовка какой-то особой идейности, порядочности или сверхнормальных интеллектуальных усилий.
Но если хотя бы часть информации о "русских хакерах" соответствует действительности биржа может возродиться. Но это не точно.
 Roll Eyes
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
August 29, 2017, 06:52:34 AM
 #8

На фоне таких тем, имидж адмнистрации бтс-е выглядит еще привлекательнее.
sibout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 104

Bounty hunter, crypto investor and enthusiast


View Profile
August 29, 2017, 01:48:14 PM
 #9

Ребята из BTC-E некому не чего не должны.
Я За!
Лучше отдать все деньги голодающим детям Африки. Свободу Анжеле Дэвис!  Wink
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
August 30, 2017, 09:52:59 AM
Last edit: August 31, 2017, 03:01:07 AM by guy_wonderful
 #10

Покаяние удалили.
В итоге на вчера , было 4 покаявшихся и 7 пославших меня гореть в ад.

Теперь останется токо у нас в памяти.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!