Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:59:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: ICO в Китае.  (Read 1839 times)
Zinylia (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 28, 2017, 12:42:54 PM
 #1

Всем привет!
Хотела спросить, может у кого-нибудь есть must read статьи про особенности проведения ICO на китайском рынке? Особенно актуально в виду последних событий по ужесточению требований к ICO правительством.

Буду премного благодарна!
Krezz2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 128



View Profile
August 29, 2017, 12:25:04 PM
 #2

Про какое правительство речь? Про американское? Или боитесь российского? Каким образом оно может повлиять на ваше ICO. Это сайт российскому правительству точно не принадлежит.

JLapolo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 01:58:40 PM
 #3

Про какое правительство речь? Про американское? Или боитесь российского? Каким образом оно может повлиять на ваше ICO. Это сайт российскому правительству точно не принадлежит.

Ясно же сказано: Китайского. Они собираются подогнать ICO под нелегальное финансирование. За это - тюрьма и прочие радости жизни.
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
August 29, 2017, 02:52:29 PM
 #4

Про какое правительство речь? Про американское? Или боитесь российского? Каким образом оно может повлиять на ваше ICO. Это сайт российскому правительству точно не принадлежит.

Ясно же сказано: Китайского. Они собираются подогнать ICO под нелегальное финансирование. За это - тюрьма и прочие радости жизни.

Пожизненный цых с гвоздями  Grin

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 03:20:23 PM
 #5

На счет ИКО в Китае, сегодня форклог выпустил статью, кто читал, там написано что Китай может прикрыть ИКО, вот это будет сюрприз, ребята, но не знаю как к таким новостям относиться. Сам в Трон вложился.

JLapolo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:27:52 AM
 #6

На счет ИКО в Китае, сегодня форклог выпустил статью, кто читал, там написано что Китай может прикрыть ИКО, вот это будет сюрприз, ребята, но не знаю как к таким новостям относиться. Сам в Трон вложился.

Я сам жил в Китае достаточно долго, что могу о них сказать, если захотят закрыть - в миг прикроют лавочку. Процедура будет достаточно быстрая, может поначалу никого "садить" не будут, но если народ обнаглеет - показательно прикроют пару человек и все. Жаль конечно, китайский рынок инвесторов достаточно хорош. Где-то статью читал, что за 2016 год китайцами на ICO  было инвестировано около 400 млн долларов (115000 инвесторов).
Zinylia (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 07:36:49 AM
 #7

На счет ИКО в Китае, сегодня форклог выпустил статью, кто читал, там написано что Китай может прикрыть ИКО, вот это будет сюрприз, ребята, но не знаю как к таким новостям относиться. Сам в Трон вложился.

Я сам жил в Китае достаточно долго, что могу о них сказать, если захотят закрыть - в миг прикроют лавочку. Процедура будет достаточно быстрая, может поначалу никого "садить" не будут, но если народ обнаглеет - показательно прикроют пару человек и все. Жаль конечно, китайский рынок инвесторов достаточно хорош. Где-то статью читал, что за 2016 год китайцами на ICO  было инвестировано около 400 млн долларов (115000 инвесторов).


Да, уже пишут, что законопроект о запрете рассматривается и в течении месяца будет принято решение. Очень обидно терять такой рынок.
JLapolo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:45:06 AM
 #8


Да, уже пишут, что законопроект о запрете рассматривается и в течении месяца будет принято решение. Очень обидно терять такой рынок.

Поживем - увидим. Тем более у китайских майнеров лежит приличная кучка крипты, все равно они от нее не откажутся. Видимо будут пользоваться VPN и участвовать через Гонконг или Корею
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 10:56:28 AM
 #9

На счет ИКО в Китае, сегодня форклог выпустил статью, кто читал, там написано что Китай может прикрыть ИКО, вот это будет сюрприз, ребята, но не знаю как к таким новостям относиться. Сам в Трон вложился.

Я сам жил в Китае достаточно долго, что могу о них сказать, если захотят закрыть - в миг прикроют лавочку. Процедура будет достаточно быстрая, может поначалу никого "садить" не будут, но если народ обнаглеет - показательно прикроют пару человек и все. Жаль конечно, китайский рынок инвесторов достаточно хорош. Где-то статью читал, что за 2016 год китайцами на ICO  было инвестировано около 400 млн долларов (115000 инвесторов).


Да, уже пишут, что законопроект о запрете рассматривается и в течении месяца будет принято решение. Очень обидно терять такой рынок.
Вот и приехали, сами подумайте, чуваки не предсказуемые.

pioner331
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
August 30, 2017, 02:34:47 PM
 #10

Запретить проводить ICO они могут, но запретить китайским инвесторам вкладывать свою крипту в ICO по всему миру просто не возможно. Для западных ICO это будет даже хорошо, польются реки битков из Китая
Jine86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 100



View Profile WWW
August 30, 2017, 03:28:25 PM
 #11

Мне  кажется что у китайского правительства ничего не получится в плане закрытия ICO,паровоз разогнался и теперь его не остановить....крупнейший рынок мира не может просто так взять и схлопнуться, да и люди всегда и везде найдут лаезейку в законах.

Spinbackup
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

SPIN ICO starts November 7, 2017


View Profile WWW
August 30, 2017, 04:26:24 PM
 #12

У китайцев есть Гонконг, у китайцев есть Тайвань и не стоит забывать про Сингапур (не их, но связи налажены), поэтому вопрос только в том, как обойдут и когда.

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 30, 2017, 08:12:26 PM
 #13

Сегодня крупное азиатское ICO, которое планирется исключительно на базе Китайского Эфира - NEO, под названием RED PULSE, отказало в участии гражданам Китая. А Это огромный кусок. Так что действительно там что то происходит. NEO просел процентов на 20 на биржах.
DanteFortal2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250



View Profile
August 30, 2017, 08:38:15 PM
 #14

Китай - это конечно огромный рынок, но какой смысл ограничиваться только им? Если можно сразу по всему миру проводить и в ус не дуть.



███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
◣Whitepaper ◣ANN ThreadTelegram
◣ Facebook   ◣ Reddit   ◣ Twitter
Medium

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
August 30, 2017, 08:55:01 PM
 #15

Сегодня крупное азиатское ICO, которое планирется исключительно на базе Китайского Эфира - NEO, под названием RED PULSE, отказало в участии гражданам Китая. А Это огромный кусок. Так что действительно там что то происходит. NEO просел процентов на 20 на биржах.

эта новость на самом деле не о чем. Ведь крипта на то и крипта, что ей можно пользоваться откуда угодно и всегда. Подумаешь, что на писали "Нельзя учавствовать китайцам, американцам и сингапуру" хомяков это конечно образало, но в глобальном плане народ все равно понесет деньги в этом ико и соберут они капу очень быстро. а зачем ещё ико, ещё. и как итог НЕО = 100$.

все сказанное лишь мое мнение, не претендую на аналитика, но советую закупаться нео).

pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 08:55:29 PM
 #16

Всем привет!
Хотела спросить, может у кого-нибудь есть must read статьи про особенности проведения ICO на китайском рынке? Особенно актуально в виду последних событий по ужесточению требований к ICO правительством.

Буду премного благодарна!
Почему в Китае? Делайте в другом месте интернет это позволяет.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 09:03:05 PM
 #17

Почему в Китае?
Денег много у китайцев больше ничего интересного чтобы там ICO проводить нет.
arde13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
August 30, 2017, 09:10:54 PM
 #18

Несколько ICO перспективных компаний прошло на китайской бирже BINANCE
Вот ссылка на страничку с проходящими там ICO: https://www.binance.com/ico.html

Есть только одна проблема: проходящие там ICO заканчиваются быстрее чем за секунду и я еще не видел никого, кто успел там вложиться)
keniotsu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 08:58:04 AM
 #19

Несколько ICO перспективных компаний прошло на китайской бирже BINANCE
Вот ссылка на страничку с проходящими там ICO: https://www.binance.com/ico.html

Есть только одна проблема: проходящие там ICO заканчиваются быстрее чем за секунду и я еще не видел никого, кто успел там вложиться)


ну уж не все. Вот перспективное ICO из всей кучи скама на сентябрь. И войти реально https://coin.red-pulse.com/
Zinylia (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 01, 2017, 10:32:34 AM
 #20

Всем привет!
Хотела спросить, может у кого-нибудь есть must read статьи про особенности проведения ICO на китайском рынке? Особенно актуально в виду последних событий по ужесточению требований к ICO правительством.

Буду премного благодарна!
Почему в Китае? Делайте в другом месте интернет это позволяет.

Мы собираемся проводить везде, но преимущественно ориентируясь на китайский рынок. Большинство крипты сейчас у китов, поэтому ищем инвесторов среди них, собственно.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!