Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:53:58 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: ICO в Китае.  (Read 1839 times)
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 11:43:23 PM
 #41

Да все лазейки будут найдены и очень быстро. Вон штатам тоже запрещено во многих ICO участвовать. ДУмаете это останавливает сильно желающих. Участвуют сами и через дропов. Но многие ICO уже начали вводить системы KYC. Пока не массово, но тенденция есть
Без проблем вообще, у меня друг в США живет и криптой занимается, недавно в Кин инвестировал через людей специальных из Украины, уже даже на этому деньги зарабатывают. Дают гарант что не кинут. Проблем с этим у них нету. С китайцами не знаю.

Кому надо тот всегда лазейки найдет))
Так чувак, я о том даже говорю, что целые фирмы есть уже, которые проценты берут за то, чтобы люди из США могли инвестировать с гарантом в те проекты которые они хотят.
Круто конечно, вот что бывает когда правительства пытаются запретить то, что запретить не возможно.
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 11:50:57 AM
 #42

Да все лазейки будут найдены и очень быстро. Вон штатам тоже запрещено во многих ICO участвовать. ДУмаете это останавливает сильно желающих. Участвуют сами и через дропов. Но многие ICO уже начали вводить системы KYC. Пока не массово, но тенденция есть
Без проблем вообще, у меня друг в США живет и криптой занимается, недавно в Кин инвестировал через людей специальных из Украины, уже даже на этому деньги зарабатывают. Дают гарант что не кинут. Проблем с этим у них нету. С китайцами не знаю.

Кому надо тот всегда лазейки найдет))
Так чувак, я о том даже говорю, что целые фирмы есть уже, которые проценты берут за то, чтобы люди из США могли инвестировать с гарантом в те проекты которые они хотят.
Круто конечно, вот что бывает когда правительства пытаются запретить то, что запретить не возможно.
Плюс, много какие ИКО китайские уже перерегистрируются на другие регионы и страны, для того чтобы без проблем провести свое ИКО. Такие страны как Тайланд, Сингапур и прочее, так что, друзья, мы еще увидим как китайские ИКО опять дают иксы. А сами китайцы, я уверен, найдут способы инвестировать больше суммы и снимать сливки, как они делали до этого.

nethex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 12:42:31 PM
 #43

Круто конечно, вот что бывает когда правительства пытаются запретить то, что запретить не возможно.
В США к инвестированию подход был всегда серьезным, там заботятся об обычных мелких инвесторах.
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 02:26:19 PM
 #44

Круто конечно, вот что бывает когда правительства пытаются запретить то, что запретить не возможно.
В США к инвестированию подход был всегда серьезным, там заботятся об обычных мелких инвесторах.
Ну если подумать по другому, не так как в наших странах СНГ, то там инвестор очень беспокоится об регулировании. Имеется ввиду не само регулирование, а безопасность инвестирования, если украли деньги с ИКО, которые инвестора вложили, то должны вернуть, так как-то.

HAPtheLogic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 04:12:06 PM
 #45

Всем привет!
Хотела спросить, может у кого-нибудь есть must read статьи про особенности проведения ICO на китайском рынке? Особенно актуально в виду последних событий по ужесточению требований к ICO правительством.

Буду премного благодарна!
Думаю что через месяц китайское правительство "раскрутит гайки" в отношении ico и крипта снова рванёт..
Zinylia (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 08:04:33 AM
 #46

Всем привет!
Хотела спросить, может у кого-нибудь есть must read статьи про особенности проведения ICO на китайском рынке? Особенно актуально в виду последних событий по ужесточению требований к ICO правительством.

Буду премного благодарна!
Думаю что через месяц китайское правительство "раскрутит гайки" в отношении ico и крипта снова рванёт..

Ну я надеюсь.
Есть инфа, что правительство приступило к тестированию криптоюаня, так что может не все потеряно))
https://happycoin.club/narodnyiy-bank-kitaya-pristupil-k-testirovaniyu-kriptoyuanya/
Только насколько эта информация достоверна - это вопрос.
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
October 07, 2017, 04:42:24 PM
 #47

разве уже есть какие-то правила для проведения исо в китае?помоему они еще только готовят и решают там всё
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 04:54:12 PM
 #48

Да там правильно что все пытаются зарегулировать. Хоть нет такого безпредела как в нашем сегменте. Одни разводы.
Zinylia (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 02:30:29 PM
 #49

разве уже есть какие-то правила для проведения исо в китае?помоему они еще только готовят и решают там всё

уже приостановили все местные ико-трекеры свою деятельность, идет проверка всех кампаний, плюс закрыли несколько крупных криптоновом бирж, так что пока там все очень серьезно
r0nin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile WWW
October 09, 2017, 04:39:17 PM
 #50

Ребятки, ну чё там новости есть когда там китай вернет ICO?))
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 05:10:31 PM
 #51

Ребятки, ну чё там новости есть когда там китай вернет ICO?))
вроде бы 18го октября будут рассматривать возможность возврата . думаю не все так просто будет как нам хотелось бы - но поживем увидим..
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 05:47:36 PM
 #52

Ребятки, ну чё там новости есть когда там китай вернет ICO?))
вроде бы 18го октября будут рассматривать возможность возврата . думаю не все так просто будет как нам хотелось бы - но поживем увидим..
Тоже читал такую информацию, но все-ровно ничего не понятно, тот же самый Форклог лучше полностью не слушать и не доверять всему. Реально четкой офф инфы нету. Ждем уже инфы из других источников. Но я думаю если и сделают что-то, то будут уже активно регулировать  ICO.

AnatolySSS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 09, 2017, 06:08:05 PM
 #53

Что-то есть большие сомнения что Китай так быстро отыграет назад свое решение по ICO.
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 12:14:10 PM
 #54

Что-то есть большие сомнения что Китай так быстро отыграет назад свое решение по ICO.
Я думаю что скорее SEC все зарегулирует уже чем китайцы определятся с законами. И я подозреваю что китайское правительство даже понятия не имеет как это регулировать, и каждый, и Америка и Китай выжидают пока противник покажет как и сделает первые шаги в этом направлении. А пока же ничего не ясно. Прямо война идет какая-то за рынок крипты.

Aidarkali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 04:09:15 AM
 #55

Всем привет!
Хотела спросить, может у кого-нибудь есть must read статьи про особенности проведения ICO на китайском рынке? Особенно актуально в виду последних событий по ужесточению требований к ICO правительством.

Буду премного благодарна!
на первую часть вопроса кто нибудь может посоветовать что-нибудь существенное?
Спасибо!
Zinylia (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 01:01:15 PM
 #56

Всем привет!
Хотела спросить, может у кого-нибудь есть must read статьи про особенности проведения ICO на китайском рынке? Особенно актуально в виду последних событий по ужесточению требований к ICO правительством.

Буду премного благодарна!
на первую часть вопроса кто нибудь может посоветовать что-нибудь существенное?
Спасибо!

Неа, просто развели дискуссию)))
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
November 01, 2017, 10:39:23 AM
 #57

Читал статью , Что перед запретов ИСО в Китае , регулятор общался с основателем NEO, есть много мнений что после решение вопроса в Китае , NEO будет платформой для випуска ИСО

Zinylia (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 11:09:14 AM
 #58

Читал статью , Что перед запретов ИСО в Китае , регулятор общался с основателем NEO, есть много мнений что после решение вопроса в Китае , NEO будет платформой для випуска ИСО

можно ссылку на источник?)
MakBlockSimChain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 01:31:58 AM
 #59

Коллеги, так как насчёт ссылки? Очень интересно почитать про возможности в Китае сейчас. Столько слухов и разговоров ходит. Где взять достоверную информацию?
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!