Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:58:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [2017-08-15] Новая переписка с Сатоши Накамото  (Read 328 times)
biletskiy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 28, 2017, 12:48:47 PM
 #1

Сатоши Накамото — анонимный создатель биткоин и заочный лидер криптовалютного сообщества. Много лет прошло с тех пор, как он (или она или они) исчезли с радаров и оставил технологию в руках нескольких высококлассных разработчиков. Но Накамото, по-прежнему, является непререкаемым авторитетом для многих в сфере криптовалют, а его тексты и письма стали почти евангелием в биткоин мире.

В пятницу пользователь, под ником «CipherionX» опубликовал пять писем на форуме Bitcointalk, которые, предположительно, являются перепиской между Сатоши Накамото и бывшим разработчиком Bitcoin Майком Хирном. В электронном письме адресованном motherboard Хирн подтвердил, что это именно он поделился электронными письмами с вышеупомянутым пользователем. Хотя сам Хирн, который был одним из первых разработчиков биткоин, и раньше цитировал наиболее значимые моменты из своей переписки с Накамото, но большинство материалов из этих писем опубликованы впервые. Ни одно из писем не входит в популярную базу данных сочинений Накамото, собранных из старых писем и его сообщений на форуме.

Подробнее:
https://cryptocurrency.tech/majk-hirn-opublikoval-chast-svoej-perepiski-s-satoshi-nakamoto-sozdatelem-bitkoina/

Тема на bitcointalk:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2080206.0
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
September 05, 2017, 12:42:59 PM
 #2

Думаю, что Сатоши Накомото это не просто человек, а глубоко законсперированная подпольная организация с большими оборотами. Думаю, что американцы очень хотят освоить эти средства, чтобы стать еще более могущественной страной. Ведь рост биткоина к доллару показал, что доллары уже не могут управлять миром.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
PhilMorrison1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 05, 2017, 12:59:52 PM
 #3

Думаю, что Сатоши Накомото это не просто человек, а глубоко законсперированная подпольная организация с большими оборотами. Думаю, что американцы очень хотят освоить эти средства, чтобы стать еще более могущественной страной. Ведь рост биткоина к доллару показал, что доллары уже не могут управлять миром.
Доллар уже давно не может управлять миром ) Он так же как и биток ничем не подкреплен по сути, кроме печатной машинки
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 05, 2017, 01:01:47 PM
 #4

Думаю, что Сатоши Накомото это не просто человек, а глубоко законсперированная подпольная организация с большими оборотами. Думаю, что американцы очень хотят освоить эти средства, чтобы стать еще более могущественной страной. Ведь рост биткоина к доллару показал, что доллары уже не могут управлять миром.
Доллар уже давно не может управлять миром ) Он так же как и биток ничем не подкреплен по сути, кроме печатной машинки
Как не может?А кто тогда сегодня управляет если не доллар.Рубль что ли.Не смешите мои тапочки.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!