Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:17:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Вопрос с BTC-E кодами!  (Read 2793 times)
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 03:39:43 AM
 #1

Здравствуйте, уважаемые форумчане, ситуация такая, через обменник приобрел BTC-E код на крупную сумму. Спустя пару часов, хотел активировать его, но биржа уже лежала.
Кто-то говорит мол все коды которые не активированные, будут погашены в пользу их создателя, и чтобы я разбирался с обменником, а правильно ли это?
Ведь на момент создания обменником кода, и передаче мне, биржа то работала, т.е. по факту обменник исполнил обязательства, а форс мажоры со стороны биржи не касаются обменника.
Также администрация BTC-E заикается, мол а была ли сделка? Так код я не мог сам придумать, его генерировали из личного кабинета биржи, и по сути деньги принадлежат тому, кому принадлежит этот код.
Даже предположим обменник пошел мне на встречу, но как он поймет какой код погашен, а какой вернулся ему на счет?

Я считаю, что меня просто пытаются нагнуть, и я не верну свои деньги, как и многие другие люди у кого похожая ситуация.
Прошу поддержки форумчан, комментариев, и просьба оказать давление на администрцию BTC-E, ведь в апдейте 7, на мои вопросы они попросту не отвечают.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714882641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882641
Reply with quote  #2

1714882641
Report to moderator
1714882641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882641
Reply with quote  #2

1714882641
Report to moderator
1714882641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882641
Reply with quote  #2

1714882641
Report to moderator
ZaeblO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 05:46:27 AM
 #2

полностью согласен. сам в такой ситуации. администрация принимайте какое-то иное взвешенное решение по неактивированным кодам. иначе это воровство!!! то же общался с обменником к которому вернутся коды - вопрос не понятен как распознавать, за какие коды вернулись деньги!
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
August 29, 2017, 05:56:34 AM
 #3

Если ваш обменник честный, то он вернет вам код. Если меняли у проходимцев, то это попадос.
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 06:01:39 AM
 #4

Если ваш обменник честный, то он вернет вам код. Если меняли у проходимцев, то это попадос.
такую ситуацию, допускает сама биржа, я до сих пор не могу реально понять, что изменилось с кодами, когда биржа работала, и когда она упала. у биржы коды что-ли украли и она не знает, где честные коды а где ворованые, или в чем причина....
Stepasok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 05:00:09 PM
 #5

полностью согласен. сам в такой ситуации. администрация принимайте какое-то иное взвешенное решение по неактивированным кодам. иначе это воровство!!! то же общался с обменником к которому вернутся коды - вопрос не понятен как распознавать, за какие коды вернулись деньги!
Присоединяюсь к данной теме !!! BTC-e как вы решили так вернуть на баланс обменнику, это хорошо если он честный, а когда он кинет нас) то это совершенно другой расклад!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ВЛАДЕЛЬЦЫ КОДОВ с ОСТАНУТСЯ КИНУТЫМИ HuhHuh?!!!!!!!!
Почему вы игнорируете данную ему HuhHuh?!!!!!!!!
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 05:15:02 AM
 #6

Где ответы на наши вопросы?
btc-e.com
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 30, 2017, 07:24:10 AM
 #7

Здравствуйте, уважаемые форумчане, ситуация такая, через обменник приобрел BTC-E код на крупную сумму. Спустя пару часов, хотел активировать его, но биржа уже лежала.
Кто-то говорит мол все коды которые не активированные, будут погашены в пользу их создателя, и чтобы я разбирался с обменником, а правильно ли это?
Ведь на момент создания обменником кода, и передаче мне, биржа то работала, т.е. по факту обменник исполнил обязательства, а форс мажоры со стороны биржи не касаются обменника.
Также администрация BTC-E заикается, мол а была ли сделка? Так код я не мог сам придумать, его генерировали из личного кабинета биржи, и по сути деньги принадлежат тому, кому принадлежит этот код.
Даже предположим обменник пошел мне на встречу, но как он поймет какой код погашен, а какой вернулся ему на счет?

Я считаю, что меня просто пытаются нагнуть, и я не верну свои деньги, как и многие другие люди у кого похожая ситуация.
Прошу поддержки форумчан, комментариев, и просьба оказать давление на администрцию BTC-E, ведь в апдейте 7, на мои вопросы они попросту не отвечают.


1. Все коды не активированные были зачислены владельцам
2. Необходимо обратится к обменнику за возвратом кода или средств

До его активации мы не можем понять кому он был передан, поэтому владельцем кода считается создатель до активации

1 сентября у вас появится возможность проверить какой статус у вашего кода.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 30, 2017, 07:27:52 AM
 #8

Здравствуйте, уважаемые форумчане, ситуация такая, через обменник приобрел BTC-E код на крупную сумму. Спустя пару часов, хотел активировать его, но биржа уже лежала.
Кто-то говорит мол все коды которые не активированные, будут погашены в пользу их создателя, и чтобы я разбирался с обменником, а правильно ли это?
Ведь на момент создания обменником кода, и передаче мне, биржа то работала, т.е. по факту обменник исполнил обязательства, а форс мажоры со стороны биржи не касаются обменника.
Также администрация BTC-E заикается, мол а была ли сделка? Так код я не мог сам придумать, его генерировали из личного кабинета биржи, и по сути деньги принадлежат тому, кому принадлежит этот код.
Даже предположим обменник пошел мне на встречу, но как он поймет какой код погашен, а какой вернулся ему на счет?

Я считаю, что меня просто пытаются нагнуть, и я не верну свои деньги, как и многие другие люди у кого похожая ситуация.
Прошу поддержки форумчан, комментариев, и просьба оказать давление на администрцию BTC-E, ведь в апдейте 7, на мои вопросы они попросту не отвечают.


1. Все коды не активированные были зачислены владельцам
2. Необходимо обратится к обменнику за возвратом кода или средств

До его активации мы не можем понять кому он был передан, поэтому владельцем кода считается создатель до активации

1 сентября у вас появится возможность проверить какой статус у вашего кода.

Человек просто предлагает не автоматически зачислять коды владельцам, а дать возможность активировать коды после запуска биржи, с автоматическим перерасчетом в токены/usd/солянку крипты.
Что избавит тех, кто не успел активировать код, от дрязг с обменниками, потому, что как обменник будет передавать долговые токены те же? даже если сможет как-то передать солянку из крипты.

Возвращать 100% usd обменник явно откажется.
fredperry67
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 09:03:17 AM
 #9

Никто вас кроме обменника нагнуть не пытается.
Если бы вам дали невалидный код, вы бы тоже требовали от биржи сделать его валидным?

Все ваши операции с обменником, касаются только вас и обменника.
Я вас прекрасно понимаю, но поверьте, в вашем случае вам проще и быстрее будет договорится с обменником о перевыпуске кода либо возврате.

Почему вы до сих пор не опубликовали что это за обменник? Вы что ли с частником менялись?
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:17:39 AM
 #10

Здравствуйте, уважаемые форумчане, ситуация такая, через обменник приобрел BTC-E код на крупную сумму. Спустя пару часов, хотел активировать его, но биржа уже лежала.
Кто-то говорит мол все коды которые не активированные, будут погашены в пользу их создателя, и чтобы я разбирался с обменником, а правильно ли это?
Ведь на момент создания обменником кода, и передаче мне, биржа то работала, т.е. по факту обменник исполнил обязательства, а форс мажоры со стороны биржи не касаются обменника.
Также администрация BTC-E заикается, мол а была ли сделка? Так код я не мог сам придумать, его генерировали из личного кабинета биржи, и по сути деньги принадлежат тому, кому принадлежит этот код.
Даже предположим обменник пошел мне на встречу, но как он поймет какой код погашен, а какой вернулся ему на счет?

Я считаю, что меня просто пытаются нагнуть, и я не верну свои деньги, как и многие другие люди у кого похожая ситуация.
Прошу поддержки форумчан, комментариев, и просьба оказать давление на администрцию BTC-E, ведь в апдейте 7, на мои вопросы они попросту не отвечают.


1. Все коды не активированные были зачислены владельцам
2. Необходимо обратится к обменнику за возвратом кода или средств

До его активации мы не можем понять кому он был передан, поэтому владельцем кода считается создатель до активации

1 сентября у вас появится возможность проверить какой статус у вашего кода.

Человек просто предлагает не автоматически зачислять коды владельцам, а дать возможность активировать коды после запуска биржи, с автоматическим перерасчетом в токены/usd/солянку крипты.
Что избавит тех, кто не успел активировать код, от дрязг с обменниками, потому, что как обменник будет передавать долговые токены те же? даже если сможет как-то передать солянку из крипты.

Возвращать 100% usd обменник явно откажется.
Все верно!
И код откуда мог у меня взяться, кроме как от того что мне его передали?
Если бы я его сам создал, то меня бы все устраивало, что он мне на баланс зачислится.
У вас же есть база этих кодов, я ее не взламывал, код сам не сочинял.
Я его купил, по факту, я купил обязательство о зачислении средств.

1 сентября, у нас останется только один вариант, иметь огромные проблемы с обменником, а сейчас, у Вас есть возможность, помочь их избежать. Просто дайте возможность активировать коды, которые остались неактивированными, через специальную страничку, как это было раньше. И при вводе кода, он проверяется, и зачисляются с перерасчетом средства.

anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:20:03 AM
 #11

Я не совсем могу понять, чего пытаются избежать этим действием, что обменник продал код 2-им людям?
Так он и раньше это мог сделать, задолго до того когда биржа упала. Что изменилось то?
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:22:06 AM
 #12

Никто вас кроме обменника нагнуть не пытается.
Если бы вам дали невалидный код, вы бы тоже требовали от биржи сделать его валидным?

Все ваши операции с обменником, касаются только вас и обменника.
Я вас прекрасно понимаю, но поверьте, в вашем случае вам проще и быстрее будет договорится с обменником о перевыпуске кода либо возврате.

Почему вы до сих пор не опубликовали что это за обменник? Вы что ли с частником менялись?
Так я и не прошу невалидный код зачислить, если он валидный то и зачислили бы!
Просто я прошу дать возможность, как это можно было делать раньше, зачислять коды, в том числе не активированные на BTC-E.
Обменник оглашу либо админу BTC-E, либо после 1-ого сентября. Нет не частник.
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:29:01 AM
 #13

Kn_os, спасибо за понимание!
я вроде не дурак, но не могу понять до сих пор, сего действия от админа, относительно кодов.
forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 10:30:35 AM
 #14

Все коды будут аннулированы.
Такие вещи надо сразу активировать, считайте, что вы купили опыт Smiley
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 30, 2017, 10:33:45 AM
 #15

Kn_os, спасибо за понимание!
я вроде не дурак, но не могу понять до сих пор, сего действия от админа, относительно кодов.

Много телодвижений ради довольно специфичного случая, проще отправить вас с обменником разбираться.
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:36:32 AM
 #16

Kn_os, спасибо за понимание!
я вроде не дурак, но не могу понять до сих пор, сего действия от админа, относительно кодов.

Много телодвижений ради довольно специфичного случая, проще отправить вас с обменником разбираться.
ну так бы и ответили BTC-E, но я уже не один такой. и это только из тех кто отписал.
там для них дел, на 20 минут. поскольку все вопросы решены, могли бы и моим случаем заняться, либо допустим перенести, решение моей проблемы до 5-ого числа, или 7-ого, все же это будет гораздо быстрее, чем я с обменником разберусь.
и я повторюсь, это в лучшем случае, если обменник не подведет!
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:37:49 AM
 #17

Все коды будут аннулированы.
Такие вещи надо сразу активировать, считайте, что вы купили опыт Smiley
так, нигде на сайте btc-e.com, не писали, что в случае форс-мажоров, или по истечении такого-то времени, код аннулируется, а средства возвращаются создателю.
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 10:41:33 AM
 #18

Здравствуйте, уважаемые форумчане, ситуация такая, через обменник приобрел BTC-E код на крупную сумму. Спустя пару часов, хотел активировать его, но биржа уже лежала.
Кто-то говорит мол все коды которые не активированные, будут погашены в пользу их создателя, и чтобы я разбирался с обменником, а правильно ли это?
Ведь на момент создания обменником кода, и передаче мне, биржа то работала, т.е. по факту обменник исполнил обязательства, а форс мажоры со стороны биржи не касаются обменника.
Также администрация BTC-E заикается, мол а была ли сделка? Так код я не мог сам придумать, его генерировали из личного кабинета биржи, и по сути деньги принадлежат тому, кому принадлежит этот код.
Даже предположим обменник пошел мне на встречу, но как он поймет какой код погашен, а какой вернулся ему на счет?

Я считаю, что меня просто пытаются нагнуть, и я не верну свои деньги, как и многие другие люди у кого похожая ситуация.
Прошу поддержки форумчан, комментариев, и просьба оказать давление на администрцию BTC-E, ведь в апдейте 7, на мои вопросы они попросту не отвечают.


1. Все коды не активированные были зачислены владельцам
2. Необходимо обратится к обменнику за возвратом кода или средств

До его активации мы не можем понять кому он был передан, поэтому владельцем кода считается создатель до активации

1 сентября у вас появится возможность проверить какой статус у вашего кода.

Если проблема в том, что слишком много сил, ради одного меня, то я не один такой отписавшийся, плюс я уверен, есть, те кто и не отписали.
Можно было бы, допустим отодвинуть сроки, решения вопросов с BTC-E кодами, на неделю, после запуска биржи.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 30, 2017, 11:17:45 AM
 #19

Все коды будут аннулированы.
Такие вещи надо сразу активировать, считайте, что вы купили опыт Smiley
так, нигде на сайте btc-e.com, не писали, что в случае форс-мажоров, или по истечении такого-то времени, код аннулируется, а средства возвращаются создателю.
писали, как минимум, в новости, когда вводили именные коды, там было подробно расписано, что, как, когда

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Bersus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 11:41:09 AM
 #20

Я.б уже в обменник написал бы, чтоб хоть узнать, что предлагают они в данной ситуации и понять как действовать
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!