Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:55:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Вопрос с BTC-E кодами!  (Read 2799 times)
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 01:05:03 PM
 #21

Я.б уже в обменник написал бы, чтоб хоть узнать, что предлагают они в данной ситуации и понять как действовать
спасибо Кэп!
уже говорил, что они сказали что исполнили обязательства, и чтобы я общался с биржей.
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 03:30:46 PM
 #22

АДМИН BTC-E прочти первую страницу, данного топика, а то мы друг друга недопонимаем похоже, там все подробно человек описал!
И помоги уже нам!
Stepasok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 04:26:14 PM
 #23

АДМИН BTC-E прочти первую страницу, данного топика, а то мы друг друга недопонимаем похоже, там все подробно человек описал!
И помоги уже нам!

Поддерживаю у меня точно такая же ситуация!!! уже неделю пытаюсь получить ответ !!! !!! !!! Админ понимаешь то что обменнику я и др. не нужны... !!!
Вы будьте добры решить проблемы всех пострадавших !1!1 почему я останусь кинутым HuhHuhHuhHuh?
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 31, 2017, 12:20:51 AM
 #24

Я.б уже в обменник написал бы, чтоб хоть узнать, что предлагают они в данной ситуации и понять как действовать
спасибо Кэп!
уже говорил, что они сказали что исполнили обязательства, и чтобы я общался с биржей.
Это они писали исходя их того, что биржа по факту НЕ работает. И (по их мнению) никогда не заработает уже. Тогда да, к ним нет вопросов - вопросы к бирже. Обменник тут ничего сделать не может и ни в чем не виноват.

Если же она заработает в озвученном админом формате - то отвечать обменнику по своим обязательствам. Если и после запуска откажется возвращать - значит обменник просто кидалы.
В этом случае не забудь везде (тут в т.ч.) написать какой именно это обменник и цитаты сообщений от него. Чтобы и другие пользователи знанали, что там кидалы и больше с ним не связывались. Когда клиенты от них побегут толпой - либо задумаются и отыграют назад. Ну либо кинут оставшихся клиентов и закроются.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 03:54:05 AM
 #25

Я.б уже в обменник написал бы, чтоб хоть узнать, что предлагают они в данной ситуации и понять как действовать
спасибо Кэп!
уже говорил, что они сказали что исполнили обязательства, и чтобы я общался с биржей.
Это они писали исходя их того, что биржа по факту НЕ работает. И (по их мнению) никогда не заработает уже. Тогда да, к ним нет вопросов - вопросы к бирже. Обменник тут ничего сделать не может и ни в чем не виноват.

Если же она заработает в озвученном админом формате - то отвечать обменнику по своим обязательствам. Если и после запуска откажется возвращать - значит обменник просто кидалы.
В этом случае не забудь везде (тут в т.ч.) написать какой именно это обменник и цитаты сообщений от него. Чтобы и другие пользователи знанали, что там кидалы и больше с ним не связывались. Когда клиенты от них побегут толпой - либо задумаются и отыграют назад. Ну либо кинут оставшихся клиентов и закроются.
Такую ситуацию допускает сама биржа, что я могу быть кинутым, либо же, что возврат моих средств растянется на года, плюсом я буду должен клянчить или ебать голову обменнику постоянно. Тем более, что кэш обменник врятли вернет.
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 02:03:50 PM
 #26

Админ BTC-E, дай активировать коды!
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
August 31, 2017, 03:26:15 PM
 #27

Админ BTC-E, дай активировать коды!
Маловероятно что биржа выплатит.Уж слишком много возможностей  с мошенничеством кодами.Они на это не пойдут.Ведь за код деньги создатель получил.
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 06:03:55 PM
 #28

Админ BTC-E, дай активировать коды!
Маловероятно что биржа выплатит.Уж слишком много возможностей  с мошенничеством кодами.Они на это не пойдут.Ведь за код деньги создатель получил.
кроме цифр никто еще ничего не получил.
и какие новые возможности мошенничества появились с кодами, которых не было до падения биржи?
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 01:01:48 PM
 #29

Админ BTC-E, дай активировать коды!
все коды уже активировали, обращайся в обменник они уже могут проверить и убедиться
anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 01:51:30 PM
 #30

Админ BTC-E, дай активировать коды!
все коды уже активировали, обращайся в обменник они уже могут проверить и убедиться
Дословно "Наш сервис с BTC-E на данный момент не работает, обратитесь по данному вопросу к службе поддержки биржи"
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 01, 2017, 01:55:05 PM
 #31

Админ BTC-E, дай активировать коды!
все коды уже активировали, обращайся в обменник они уже могут проверить и убедиться
Дословно "Наш сервис с BTC-E на данный момент не работает, обратитесь по данному вопросу к службе поддержки биржи"
Ну тогда всё, аревидерчи.
Обменник тебя кинул.

anqe (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 06:51:18 PM
 #32

Админ BTC-E, дай активировать коды!
все коды уже активировали, обращайся в обменник они уже могут проверить и убедиться
Дословно "Наш сервис с BTC-E на данный момент не работает, обратитесь по данному вопросу к службе поддержки биржи"
Ну тогда всё, аревидерчи.
Обменник тебя кинул.
да тут еще кто киданул меня не совсем ясно, если завтра обменник решит вывести 55% средств, то получается, у меня не будет выбора как забрать 55% и пойти нахуй?
edlw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 08:41:58 PM
 #33

Подскажите, попал в подобную ситуацию, люди создавшие коды пишут что на баланс им ничего не добавлялось, коды нужно было активировать после восстановления биржи или они автоматом зачислялись?
Какой сейчас механизм возрата средств с кодов? Huh
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!