Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:58:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Куплю аккаунт с белого списка kyber.network  (Read 2843 times)
VirginMeat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 06:46:41 AM
 #1

Понятное дело, есть куча людей, которые зарегистрировались в kyber.network whitelist но участвовать не будут. Так вот, я бы прикупил 1-2 аккаунта у таких людей.
Ваши предложения?
P.S. Модератор, перекинь тему, если я не там запостил. Заранее благодарю.
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 08:19:04 AM
 #2

Понятное дело, есть куча людей, которые зарегистрировались в kyber.network whitelist но участвовать не будут. Так вот, я бы прикупил 1-2 аккаунта у таких людей.
Ваши предложения?
P.S. Модератор, перекинь тему, если я не там запостил. Заранее благодарю.

Там похоже 50000 человек зарегалось, полюбому не все будут покупать, тем более там паспорт регить надо.

Максималка 200к Эфира если я правильно понял. Т.е. лямов 70-100 соберут в зависимости от курса. Может и на бирже нормальный вход будет.
VirginMeat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 08:24:48 AM
 #3

Понятное дело, есть куча людей, которые зарегистрировались в kyber.network whitelist но участвовать не будут. Так вот, я бы прикупил 1-2 аккаунта у таких людей.
Ваши предложения?
P.S. Модератор, перекинь тему, если я не там запостил. Заранее благодарю.

Там похоже 50000 человек зарегалось, полюбому не все будут покупать, тем более там паспорт регить надо.

Максималка 200к Эфира если я правильно понял. Т.е. лямов 70-100 соберут в зависимости от курса. Может и на бирже нормальный вход будет.

В общем и целом, да. 50к человек, из них куча людей, кто не имеет 2 ETH (максимальный взнос, при условии, что участников будет именно 50к). Плюс будет отбраковано куча америкосов.
Так что думаю найдутся люди, которые хотят получить халявные 50-100$ за свое место в ICO.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 29, 2017, 10:04:09 AM
 #4

Кстати русской темы по этому проекту еще нет.
Может есть желающие сделать перевод? Smiley
Думаю тут будет повторен успех 0x.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
VirginMeat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 11:29:43 AM
 #5

Кстати русской темы по этому проекту еще нет.
Может есть желающие сделать перевод? Smiley
Думаю тут будет повторен успех 0x.
А смысл? Баунти за это не предусмотрено, поучаствовать в ICO без присутствия в "Белом листе" не получится. Следовательно, уже не актуально.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 11:55:55 AM
 #6

Ребят, все не так радужно. Если капа такая большая - 200к. То это примерно под 80млн. получится, если эфир не уйдет в космос за это время. При выходе на бирже ну макс х3, но вообще не факт. Но может магическая фотография сделает свое дело. Конкурент в лице 0х есть. В любом случае, проект интересный и если у кого есть желание продать очередь, то наверное даже прикупил бы... Или давайте организуемся вскладчину, больше 1-2 эфиров кидать в этот проект не буду...
VirginMeat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 11:59:11 AM
 #7

Ребят, все не так радужно. Если капа такая большая - 200к. То это примерно под 80млн. получится, если эфир не уйдет в космос за это время. При выходе на бирже ну макс х3, но вообще не факт. Но может магическая фотография сделает свое дело. Конкурент в лице 0х есть. В любом случае, проект интересный и если у кого есть желание продать очередь, то наверное даже прикупил бы... Или давайте организуемся вскладчину, больше 1-2 эфиров кидать в этот проект не буду...
А ты не зажрался?) х3 мало? У участников индвидуальный колпачок будет в районе 3 ETH. Так что киты на бирже будут докупать.
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
August 29, 2017, 12:01:33 PM
 #8

Кстати русской темы по этому проекту еще нет.
Может есть желающие сделать перевод? Smiley
Думаю тут будет повторен успех 0x.
А смысл? Баунти за это не предусмотрено, поучаствовать в ICO без присутствия в "Белом листе" не получится. Следовательно, уже не актуально.

Получается регистрация уже закрыта или можно успеть в последний поезд? Оно https://kyber.network ? А есть анг. тема на талке, а то что не могу найти?
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 12:03:34 PM
 #9

Ребят, все не так радужно. Если капа такая большая - 200к. То это примерно под 80млн. получится, если эфир не уйдет в космос за это время. При выходе на бирже ну макс х3, но вообще не факт. Но может магическая фотография сделает свое дело. Конкурент в лице 0х есть. В любом случае, проект интересный и если у кого есть желание продать очередь, то наверное даже прикупил бы... Или давайте организуемся вскладчину, больше 1-2 эфиров кидать в этот проект не буду...
А ты не зажрался?) х3 мало? У участников индвидуальный колпачок будет в районе 3 ETH. Так что киты на бирже будут докупать.
Я же сказал что по моему мнению это максималка, а будет 1.5-2 х в этом районе. Как с 0х х10 уже не прокатит. В любом случае даже 2х это отличная прибыль.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
August 29, 2017, 12:13:26 PM
Last edit: August 29, 2017, 12:28:21 PM by LiskQH
 #10

https://crystal.kyber.network/ А это что такое?
Я что-то не пойму откуда у вас информация про 50000 зарегистрированных пользователей?

upd Ага нашел эту инфу: https://blog.kyber.network/kybernetworks-token-sale-registration-db714f0ea814

А откуда информация про ограничение в 2 ETH на одного человека? Можно ссылочку?
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 29, 2017, 12:30:54 PM
 #11

Тоже КУПЛЮ АКК для участия в ICO Kyber. Network. У кого есть лишний - пишите в личку.

Автор, извини, что паразитирую. Если после предложения автору темы еще останется акк, готов рассмотреть Ваш вариант!

Кол-во зареганных реально 50к человек, так как они автоматом все участников из слэка внесли в базу. Но на деле потребуется паспорт для подтверждения личности, поэтому итоговое число сократится раз так в 5.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 29, 2017, 01:00:54 PM
 #12

А как узнать что купленный акк в белом списке, есть где то этот список? И как вообще купить чтоб тебя не кинули?  Grin а то посылаешь $100 а тебе левый акк или вообще ни какой..

P.S. тоже готов купить акк  Cheesy

VirginMeat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 01:47:10 PM
 #13

Получается регистрация уже закрыта или можно успеть в последний поезд? Оно https://kyber.network ? А есть анг. тема на талке, а то что не могу найти?
Да, закрыта.
https://crystal.kyber.network/ А это что такое?
Я что-то не пойму откуда у вас информация про 50000 зарегистрированных пользователей?

upd Ага нашел эту инфу: https://blog.kyber.network/kybernetworks-token-sale-registration-db714f0ea814

А откуда информация про ограничение в 2 ETH на одного человека? Можно ссылочку?
Читай блоги, в двух словах 2ETH - это сумма всех эфиров, деленная на 2 и деленная на количество участников (50к). После проведения этапа регистрации участников белого списка колпак для вкладчиков увеличится, потому что регистрацию пройдут явно не 50к участников, следовательно делить уже будут не на 50к, а на меньшее число.
А как узнать что купленный акк в белом списке, есть где то этот список? И как вообще купить чтоб тебя не кинули?  Grin а то посылаешь $100 а тебе левый акк или вообще ни какой..

P.S. тоже готов купить акк  Cheesy
Как вариант, услуги гаранта.
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
August 29, 2017, 04:40:08 PM
 #14

Понятное дело, есть куча людей, которые зарегистрировались в kyber.network whitelist но участвовать не будут. Так вот, я бы прикупил 1-2 аккаунта у таких людей.
Ваши предложения?
P.S. Модератор, перекинь тему, если я не там запостил. Заранее благодарю.

Как ты вобще тему написал тут?. Я даже с моим рангом не могу тут постить
VirginMeat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 08:07:56 PM
 #15

Понятное дело, есть куча людей, которые зарегистрировались в kyber.network whitelist но участвовать не будут. Так вот, я бы прикупил 1-2 аккаунта у таких людей.
Ваши предложения?
P.S. Модератор, перекинь тему, если я не там запостил. Заранее благодарю.

Как ты вобще тему написал тут?. Я даже с моим рангом не могу тут постить
Меня Сатоси благословил.
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
August 29, 2017, 08:35:02 PM
 #16

а где проходила регистрация? я подписывался 2 недели назад у них на сайте это оно?
VirginMeat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 08:49:06 PM
 #17

а где проходила регистрация? я подписывался 2 недели назад у них на сайте это оно?
Автоматом, если ты находишься в их Слаке или если ты находишься в группе Телеграмма и предварительно заполнил специальную гугл форму.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
August 29, 2017, 09:06:43 PM
 #18

Тоже встаю в очередь на покупку акка для участия в ИКО Kyber.network. C меня стошка баксов Wink

И да, меня удивляет участие в проекте Бутерина как советника. Он же вроде как отказался от этого Sad
doom309
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 102


View Profile
August 30, 2017, 04:40:56 AM
 #19

Куплю тоже, пишите в ЛС
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 09:31:39 AM
 #20

200к эфира/50к человек из вейтлиста, выходит кепка по 4 эфира, минус отсев, больше 10 точно не дадут  купить.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!