Bitcoin Forum
July 03, 2024, 08:36:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] CombiCoin: криптовалюта которая на 100% обеспечена  (Read 10830 times)
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 06:17:16 AM
 #301

Марио вроде ж с команды и именно он занимался баунти? Есть новости: хорошая и плохая. Хорошая - баунти посчитали, не очень хорошая - на 2000 участников поделили 4000 долларов ))

Guys.. I checked Twitter figures. We will share around $4k between around 2k participants  Grin
а там было 2к участников? в подписной вообще горстка, в статьях тоже, откуда набрались?
Сейчас в таблице 586 участников, но там данные только по 6 сентября. Я, кажется, позже регистрировался и меня в списке нет. Так что подозреваю, что существует расширенный список, в котором есть и я )
Список может и есть. Но не дело скрывать его от общественности, а то получается $4k делим не на 587 участников , а на 2000.

а есть разница на сколько делить 4к$ ? 2$ или 8$ в среднем на участника, вот так разница. хотя в процентном соотношении разница огромная.
с самого начала что то не нравилось в этом проекте, но решил поучаствовать в баунти, разочарован полностью.
Уже по ведению таблиц можно было догадаться что отношение к делу никакое, я соскочил сразу

пытаюсь и себя приучить к такому подходу. не понравилось что то, сразу в топку. но постоянно гложит мысль, что время на изучение концепции потрачено, какая никакая работа сделана, нужно получить вознаграждение. а чем дальше тем все печальней.
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 06:22:55 AM
 #302

Неужели все так плохо? Обещают же выплатить.

Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 27, 2017, 01:43:39 PM
 #303

Только что получил письмо на почту, попросили скинуть адрес для выплаты токенов  Smiley
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 01:45:13 PM
 #304

Только что получил письмо на почту, попросили скинуть адрес для выплаты токенов  Smiley
Мне не пришло, может вы с сандкоин спутали? Вот якобы от них пришло
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 27, 2017, 05:25:40 PM
 #305

Письма пока не было. Кстати, в Телеграме Дон сообщил, что подписи можно снимать (если кто еще носит Cheesy) и что все таблицы обновлены, но будут выложены позже.
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 06:55:35 PM
 #306

Марио вроде ж с команды и именно он занимался баунти? Есть новости: хорошая и плохая. Хорошая - баунти посчитали, не очень хорошая - на 2000 участников поделили 4000 долларов ))

Guys.. I checked Twitter figures. We will share around $4k between around 2k participants  Grin
а там было 2к участников? в подписной вообще горстка, в статьях тоже, откуда набрались?
Сейчас в таблице 586 участников, но там данные только по 6 сентября. Я, кажется, позже регистрировался и меня в списке нет. Так что подозреваю, что существует расширенный список, в котором есть и я )
Список может и есть. Но не дело скрывать его от общественности, а то получается $4k делим не на 587 участников , а на 2000.

а есть разница на сколько делить 4к$ ? 2$ или 8$ в среднем на участника, вот так разница. хотя в процентном соотношении разница огромная.
с самого начала что то не нравилось в этом проекте, но решил поучаствовать в баунти, разочарован полностью.
Уже по ведению таблиц можно было догадаться что отношение к делу никакое, я соскочил сразу

пытаюсь и себя приучить к такому подходу. не понравилось что то, сразу в топку. но постоянно гложит мысль, что время на изучение концепции потрачено, какая никакая работа сделана, нужно получить вознаграждение. а чем дальше тем все печальней.

Согласен, я тоже теперь не участвую в компаниях где менеджер не обновляет таблицы, ICO переносят ставки забывают учитывать, в общем относятся похабно хотя это именно их работа насколько я понимаю! стараюсь придерживаться менеджеров с которыми уже выстроены доверительные отношения!
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 27, 2017, 07:15:15 PM
 #307

хорошо хоть подпися разрешили через месяц снять  Grin
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
October 27, 2017, 07:24:34 PM
 #308

хорошо хоть подпися разрешили через месяц снять  Grin
так заплатят же еще через месяц, если повезет  Grin

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 27, 2017, 08:01:16 PM
 #309

Письма пока не было. Кстати, в Телеграме Дон сообщил, что подписи можно снимать (если кто еще носит Cheesy) и что все таблицы обновлены, но будут выложены позже.
Отлично, спасибо большое за новости. Главное, что разобрались и смогли обновить таблицы, а там и до выплат дело дойдет. Будем ждать
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 08:49:52 PM
 #310

а всем должно придти письмо о кошельке? никто не в курсе?
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 27, 2017, 09:18:49 PM
 #311

Письма пока не было. Кстати, в Телеграме Дон сообщил, что подписи можно снимать (если кто еще носит Cheesy) и что все таблицы обновлены, но будут выложены позже.
Отлично, спасибо большое за новости. Главное, что разобрались и смогли обновить таблицы, а там и до выплат дело дойдет. Будем ждать
где вы хоть смотрите эти таблицы? у меня статья болтается и в подписной был - ничего не знаю, как в вакууме нахожусь, покажите где что есть?
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
October 27, 2017, 09:41:12 PM
 #312

Дааа.......... Не весело конечно делить 4 к.$  на 2000 чел. Что то уже у меня не первое это баунти где выходят такие копейки.ICO сейчас выходит 200-300 штук в месяц. Тут нужен серьезный подход по выборе проектов.Ну ладно будем ждать ничего не остается больше.Всем терпения.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 09:50:10 PM
 #313

Письма пока не было. Кстати, в Телеграме Дон сообщил, что подписи можно снимать (если кто еще носит Cheesy) и что все таблицы обновлены, но будут выложены позже.
Отлично, спасибо большое за новости. Главное, что разобрались и смогли обновить таблицы, а там и до выплат дело дойдет. Будем ждать
О каких таблицах вы ведёте речь? Никто ничего не обновлял, они как были пустые, так и остались с ОК вместо стейков
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 29, 2017, 06:11:18 AM
 #314

Для интереса заглянул, а вдруг что нибудь изменилось в лучшую сторону. ))) Здесь всё стабильно!
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 29, 2017, 09:47:44 AM
 #315

Для интереса заглянул, а вдруг что нибудь изменилось в лучшую сторону. ))) Здесь всё стабильно!
На заглядывать в ветки проектов, баунти которых закончилось, обязательно нужно. Часто бывают ситуации, когда нужно либо в телеграм группу вступить, либо другой кошеле прислать, и будет неприятно, если из-за таких "мелочей" не получаешь выплату
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 29, 2017, 10:13:18 AM
 #316

Для интереса заглянул, а вдруг что нибудь изменилось в лучшую сторону. ))) Здесь всё стабильно!
На заглядывать в ветки проектов, баунти которых закончилось, обязательно нужно. Часто бывают ситуации, когда нужно либо в телеграм группу вступить, либо другой кошеле прислать, и будет неприятно, если из-за таких "мелочей" не получаешь выплату

Либо узнать что проект окончательно соскамился и можно больше ничего не ждать и никуда не заходить)
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 30, 2017, 04:09:07 PM
 #317

Таблицы обновлены, проверяйте.  Wink

https://triaconta.com/bounties/
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 04:31:41 PM
 #318

Письма пока не было. Кстати, в Телеграме Дон сообщил, что подписи можно снимать (если кто еще носит Cheesy) и что все таблицы обновлены, но будут выложены позже.
Отлично, спасибо большое за новости. Главное, что разобрались и смогли обновить таблицы, а там и до выплат дело дойдет. Будем ждать
О каких таблицах вы ведёте речь? Никто ничего не обновлял, они как были пустые, так и остались с ОК вместо стейков

Зачем так переживать, всё обновят в любом случае, так как проект очень хорош, а то что задержки, это даже хорошо , сразу видно что команда, работает, и не отвлекается на мелочи, а работает над проектом, не покладая рук! А таблицу обновят и всё вам начислят, просто нужно дать людям немного времени, и быть чуточку добрее! Всё таки, CombiCoin: криптовалюта которая на 100% обеспечена, так что! Wink
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 30, 2017, 04:58:14 PM
 #319

Кому лень смотреть таблицы - рассылку токенов обещают сделать с 6 по 10 ноября.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 30, 2017, 05:14:20 PM
 #320

Письма пока не было. Кстати, в Телеграме Дон сообщил, что подписи можно снимать (если кто еще носит Cheesy) и что все таблицы обновлены, но будут выложены позже.
Отлично, спасибо большое за новости. Главное, что разобрались и смогли обновить таблицы, а там и до выплат дело дойдет. Будем ждать
О каких таблицах вы ведёте речь? Никто ничего не обновлял, они как были пустые, так и остались с ОК вместо стейков

Зачем так переживать, всё обновят в любом случае, так как проект очень хорош, а то что задержки, это даже хорошо , сразу видно что команда, работает, и не отвлекается на мелочи, а работает над проектом, не покладая рук! А таблицу обновят и всё вам начислят, просто нужно дать людям немного времени, и быть чуточку добрее! Всё таки, CombiCoin: криптовалюта которая на 100% обеспечена, так что! Wink
А в что в вашем понимании мелочи? Подсчет и заполнение таблиц? Думаю, что как раз для участников баунти это большой показатель и уверенность что все хорошо и про них помнят и после окончания сборов.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!