Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:21:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: PR: коммуникационные агентства для ICO  (Read 694 times)
Kven_skal_synge_meg (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 02:38:38 PM
 #1


Помогите в поисках, пожалуйста.

Ищу агентства, которые проводят международные PR-кампании для ICO. Бюджет на маркетинг хороший, можете прикинуть на основе white paper, проект уже действующий: yohocube.io наш лендинг, там найдете подробное описание и wp.

Пока нашел Digital Finance и ICO for You, но нужно знать все варианты. Кого еще можете назвать? С кем работали?

Я в команде ассистент, особых связей в отрасли не имею, поэтому спрашиваю на форуме.
Criptocaribto
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 12:11:28 PM
 #2

Роман Масленников, отличный пиарщик и генератор идей! читаю его вк через день в поисках креатива! загуглите о нем масса информации
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
August 30, 2017, 12:34:08 PM
 #3

Quote
Бюджет на маркетинг хороший
Порядок суммы огласите?
Kven_skal_synge_meg (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 01:41:49 PM
 #4

Quote
Бюджет на маркетинг хороший
Порядок суммы огласите?

От 100 до 300 тысяч долларов
Pavel Polson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
September 13, 2017, 05:14:12 PM
 #5

Добрый день!
Меня зовут Павел. Ваш запрос еще актуален?

У меня 20-ти летний опыт работы в маркетинге. Трудился в международном сетевом агентстве «IMS», интернет холдинге «eHouse» госкорпорации «РусГидро», IT холдинге «USN Computers», предвыборных штабах ЕР и различные СМИ.

Реализовывал проекты для брендов: Intel, AMD, Panasonic, Gigabyte, РусГидро, Bacardi, Remy Martin, Stella Artois, Hello Kitty, Snickers, Петр I.

1. Могу вам предложить свои услуги в реализации маркетинговых стратегий до и после выхода на ICO:
  - Создание продукта. Что будем продавать, и кто будет покупать?
  - Идеология. Зачем ваш продукт рынку?
  - Позиционирование. Какие решения он предлагает покупателям и какие проблемы решает?

Если вы чётко в двух фразах можете ответить на каждый вопрос, то эта часть услуг вам не нужна.

2. Создание маркетинговой стратегии коммуникации, которая определяет язык общения, каналы коммуникации и рекламные инструменты для взаимодействия с аудиториями. Например:

-   Международная PR-кампания и работа с агентами влияния
-   Дизайн
-   Включение в ICO-трекеры
-   Служба поддержки, горячая линия
-   Баунти программа
-   Вебсайт
-   Видеоролики и презентации
-   SMM и реклама в соцсетях
-   SERM, SEO и контекстная реклама
-   Email-маркетинг
-   Whitepaper
-   И т.д. и т.п.

3. Реализую маркетинг поддержку до и после выхода на ICO с командой своих профессионалов

Моё портфолио и кейсы
MariyaFilinkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 11:21:33 AM
 #6

Добрый день!
Данный вопрос ещё актуален?
У нас собственное Pr-агентство, bitstocker. com, будем рады помочь!


Помогите в поисках, пожалуйста.

Ищу агентства, которые проводят международные PR-кампании для ICO. Бюджет на маркетинг хороший, можете прикинуть на основе white paper, проект уже действующий: yohocube.io наш лендинг, там найдете подробное описание и wp.

Пока нашел Digital Finance и ICO for You, но нужно знать все варианты. Кого еще можете назвать? С кем работали?

Я в команде ассистент, особых связей в отрасли не имею, поэтому спрашиваю на форуме.
Smart_cat
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 12


View Profile
November 12, 2017, 04:04:09 PM
 #7

Добрый день!
Данный вопрос ещё актуален?
У нас собственное Pr-агентство, bitstocker. com, будем рады помочь!


Помогите в поисках, пожалуйста.

Ищу агентства, которые проводят международные PR-кампании для ICO. Бюджет на маркетинг хороший, можете прикинуть на основе white paper, проект уже действующий: yohocube.io наш лендинг, там найдете подробное описание и wp.

Пока нашел Digital Finance и ICO for You, но нужно знать все варианты. Кого еще можете назвать? С кем работали?

Я в команде ассистент, особых связей в отрасли не имею, поэтому спрашиваю на форуме.

bitstocker.com это по моему биржы сайт, а не агентства
Asset
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 02:58:10 PM
 #8

Добрый день!
Меня зовут Павел. Ваш запрос еще актуален?

У меня 20-ти летний опыт работы в маркетинге. Трудился в международном сетевом агентстве «IMS», интернет холдинге «eHouse» госкорпорации «РусГидро», IT холдинге «USN Computers», предвыборных штабах ЕР и различные СМИ.

Реализовывал проекты для брендов: Intel, AMD, Panasonic, Gigabyte, РусГидро, Bacardi, Remy Martin, Stella Artois, Hello Kitty, Snickers, Петр I.

1. Могу вам предложить свои услуги в реализации маркетинговых стратегий до и после выхода на ICO:
  - Создание продукта. Что будем продавать, и кто будет покупать?
  - Идеология. Зачем ваш продукт рынку?
  - Позиционирование. Какие решения он предлагает покупателям и какие проблемы решает?

Если вы чётко в двух фразах можете ответить на каждый вопрос, то эта часть услуг вам не нужна.

2. Создание маркетинговой стратегии коммуникации, которая определяет язык общения, каналы коммуникации и рекламные инструменты для взаимодействия с аудиториями. Например:

-   Международная PR-кампания и работа с агентами влияния
-   Дизайн
-   Включение в ICO-трекеры
-   Служба поддержки, горячая линия
-   Баунти программа
-   Вебсайт
-   Видеоролики и презентации
-   SMM и реклама в соцсетях
-   SERM, SEO и контекстная реклама
-   Email-маркетинг
-   Whitepaper
-   И т.д. и т.п.

3. Реализую маркетинг поддержку до и после выхода на ICO с командой своих профессионалов

Моё портфолио и кейсы

интересуют ваши услуги!
в личку телеграмм вышлите!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!