Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:04:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Ammbr [ICO] Mesh сеть на основе технологии блокчейн  (Read 6546 times)
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 05, 2017, 10:34:29 AM
 #121

Официальная ветка, посвященная баунти программе: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238905.new#new
1714770249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770249
Reply with quote  #2

1714770249
Report to moderator
1714770249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770249
Reply with quote  #2

1714770249
Report to moderator
1714770249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770249
Reply with quote  #2

1714770249
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714770249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770249
Reply with quote  #2

1714770249
Report to moderator
1714770249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770249
Reply with quote  #2

1714770249
Report to moderator
RuMiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
October 05, 2017, 10:38:56 AM
 #122

просто перевели текст с оригинальной страницы, чуть ли не гуглом, ничего интересного.. (
pikachujdc
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile WWW
October 05, 2017, 11:20:16 AM
 #123

просто перевели текст с оригинальной страницы, чуть ли не гуглом, ничего интересного.. (

А вы хотели, чтобы он от себя еще горячих подробностей добавил? Grin Grin Grin

Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 06:23:30 PM
 #124

просто перевели текст с оригинальной страницы, чуть ли не гуглом, ничего интересного.. (
Да ладно, нормальный перевод, вы, наверное не очень хорошо английский язык знаете просто.  Вообще проект нормальный, вот только не знаю и не понимаю как его будут осуществлять, так как тема не новая, и проблем много в этом направлении

Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 18, 2017, 01:29:00 AM
 #125

Интересно. Это проект для слаборазвитых стран и позволит зарабатывать на трафике владельцам устройств.

Смущает только ттсутствие прототипа тк я и сейчас могу такую меш сеть собрать на роутерпх но их надо настроить

Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 18, 2017, 03:14:39 AM
 #126

слышал несколько хороших отзывов об этом проекте, только давно. Думал он уже запустился


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Alextarmy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 04:20:33 PM
 #127

Всем привет! Очень понравился данный проект, отличная баунти программа. Верю, что проект будет развиваться и достигнет успеха!
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
October 18, 2017, 04:55:02 PM
 #128

Что потом делать с купленными токенами?  Sad

Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 18, 2017, 06:47:14 PM
 #129

Интересно. Это проект для слаборазвитых стран и позволит зарабатывать на трафике владельцам устройств.
Смущает только ттсутствие прототипа тк я и сейчас могу такую меш сеть собрать на роутерпх но их надо настроить

Прототип есть. Можете посмотреть его на официальном сайте проекта.

Что потом делать с купленными токенами?  Sad

Токенами оплачивается трафик внутри сети. Заработанные токены можно продать на бирже.

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 18, 2017, 06:51:03 PM
 #130

просто перевели текст с оригинальной страницы, чуть ли не гуглом, ничего интересного.. (

А вы хотели, чтобы он от себя еще горячих подробностей добавил? Grin Grin Grin

Наверное хотелось немного другого качества перевода, грамматические ошибки просто режут глаза и это многих раздражает. Но как быстрое ознакомление почему нет, сойдёт нормально.
Видал и намного хуже переводы в этой ветке.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 10:50:38 AM
 #131

Классно придумали ребята с этими маленькими устройствами, это получается что каждый может купить такое и поставить, допустим, в бизнесс центре бесплатный вайфай, правда я думаю что нужно будет не одно такое устройство, так как оно маленькое, и не думаю что сильно мощное, и цена маленькая, и зарабатывать так крипту. Просто супе идея, особенно тем, у кого есть какие-то точки, магазины, кафе, да даже в странах СНГ те кто с кофемашинами стоит на улице. Супер!

deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 11:11:35 AM
 #132

Судя по тому, что проект имеет поддержку на государственном уровне в Гамбии, Гвинее, Уганде, Конго, то там явно это насущная проблема. Но вот вывод продукта запланирован только на 2019 год..
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 12:05:26 PM
 #133

Сегодня везде понеслась инфа по проекту. Начали заносить за рекламу.

Интересная идея проекта, и заметьте что они предлагают, наконец- то что-то стоящее в плане помощи людям, ребята собрались раздавать бесплатный WI-FI всем людям. Суть даже не в этом, а в том как ребята с клеили само предложение, получается что то кто купит их устройства и будет раздавать бесплатно интернет людям будет еще и зарабатывать на этом, так можно построить целый бизнес план настроенный на точки в странах СНГ типа бизнес центров. Цена такого устройства смешная, как мне кажется. достойно.
Доступ вроде за токены к интернету.
Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 19, 2017, 01:26:05 PM
 #134

Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Задача проекта - сделать интернет доступным всем. Устройства будут мощные, для них разрабатывается специальный процессор. Оплата в токенах будет, но цена при этом должна остаться низкой.

EvgeniyLEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 13


View Profile WWW
October 20, 2017, 06:29:12 AM
 #135

Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Задача проекта - сделать интернет доступным всем. Устройства будут мощные, для них разрабатывается специальный процессор. Оплата в токенах будет, но цена при этом должна остаться низкой.

Ребята всем привет, я вот порекомендую Вам посмотреть на YouTube канале: "Трейдер Анатолий Радченко" видео называется: "1# PitchMyICO презентация Indorse BitClave Ammbr" (прямой эфир от 01.09.17). Очень крутой обзор. Мне очень понравилось и в видео будет общение с одним из основателей Ammbr. (Смотреть видео с 24 мин). В видео все очень круто расказывается в прямом эфире с переводом на русский. P.S. Всем хорошего дня)
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 21, 2017, 03:18:05 PM
 #136

Ребята всем привет, я вот порекомендую Вам посмотреть на YouTube канале: "Трейдер Анатолий Радченко" видео называется: "1# PitchMyICO презентация Indorse BitClave Ammbr" (прямой эфир от 01.09.17). Очень крутой обзор. Мне очень понравилось и в видео будет общение с одним из основателей Ammbr. (Смотреть видео с 24 мин). В видео все очень круто расказывается в прямом эфире с переводом на русский. P.S. Всем хорошего дня)

Видео действительно интересное. Но не вся информация, обсуждаемая в нем, актуальна. В настоящее время для проекта устанавливается хард капа, чего не было ранее. С точки зрения технологии ничего не менялось, насколько мне известно.

Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 05:45:03 PM
 #137

Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Задача проекта - сделать интернет доступным всем. Устройства будут мощные, для них разрабатывается специальный процессор. Оплата в токенах будет, но цена при этом должна остаться низкой.
Ну если разрабатывают новый процессор, то это реально круто. Так как сейчас, в принципе технология позволяет это сделать, как я знаю. Только вот на счет цены не уверен, чтобы она осталась прежней, это нужно чтобы они клепали их в очень больших масштабах.

Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 23, 2017, 07:11:45 PM
 #138

Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Задача проекта - сделать интернет доступным всем. Устройства будут мощные, для них разрабатывается специальный процессор. Оплата в токенах будет, но цена при этом должна остаться низкой.
Ну если разрабатывают новый процессор, то это реально круто. Так как сейчас, в принципе технология позволяет это сделать, как я знаю. Только вот на счет цены не уверен, чтобы она осталась прежней, это нужно чтобы они клепали их в очень больших масштабах.

Если вы говорите о цене самого устройства, то разработчики говорили о цене в районе 80$. Причем со временем она будет снижена до 55$. Про цену услуг связи ничего не могу конкретного сказать, но очевидно, что она должна быть ниже конкурентов Smiley Возможно, она не будет фиксирована и будет определяться сообществом.

deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 23, 2017, 07:50:10 PM
 #139

Проект не вызывает интереса в русскоязычном сообществе. На мой взгляд - очень зря. Идет поддержка на гос. уровне некоторых африканских стран. Дальше, будет больше... Это мы сидим окруженные вай-фаями, 3-4 ж и т.д., а во многих странах - это насущная проблема. Думаю, многие удивятся сборам.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 08:43:35 PM
 #140

Проект не вызывает интереса в русскоязычном сообществе. На мой взгляд - очень зря. Идет поддержка на гос. уровне некоторых африканских стран. Дальше, будет больше... Это мы сидим окруженные вай-фаями, 3-4 ж и т.д., а во многих странах - это насущная проблема. Думаю, многие удивятся сборам.
Как не вызывает? 7 страниц уже не мало для проекта, который еще на ico не вышел. Радченко его еще рекламировал. Многие к нему присматриваются.







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!