Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:45:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Ammbr [ICO] Mesh сеть на основе технологии блокчейн  (Read 6546 times)
eneyardi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 251



View Profile
November 03, 2017, 09:11:25 AM
 #161

Подскажите, а где можно подробно условия баунти прочитать?
1714769157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769157
Reply with quote  #2

1714769157
Report to moderator
1714769157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769157
Reply with quote  #2

1714769157
Report to moderator
1714769157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769157
Reply with quote  #2

1714769157
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714769157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769157
Reply with quote  #2

1714769157
Report to moderator
1714769157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769157
Reply with quote  #2

1714769157
Report to moderator
1714769157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769157
Reply with quote  #2

1714769157
Report to moderator
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 03, 2017, 09:28:44 AM
 #162

Подскажите, а где можно подробно условия баунти прочитать?

Здесь http://blog.ammbr.com/bounty-programme/ и здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238905.0
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 03, 2017, 09:45:28 AM
 #163

Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Задача проекта - сделать интернет доступным всем. Устройства будут мощные, для них разрабатывается специальный процессор. Оплата в токенах будет, но цена при этом должна остаться низкой.
Ну если разрабатывают новый процессор, то это реально круто. Так как сейчас, в принципе технология позволяет это сделать, как я знаю. Только вот на счет цены не уверен, чтобы она осталась прежней, это нужно чтобы они клепали их в очень больших масштабах.

Если вы говорите о цене самого устройства, то разработчики говорили о цене в районе 80$. Причем со временем она будет снижена до 55$. Про цену услуг связи ничего не могу конкретного сказать, но очевидно, что она должна быть ниже конкурентов Smiley Возможно, она не будет фиксирована и будет определяться сообществом.
Ну 80 баксов это не много, я же о чем говорю. Просто если они говорят что будет ниже где-то 55 баксов, то скорее всего, это значит что они собираются поставить устройство на конвеер, а это уже совсем другие масштабы .
Если есть инфа о 55$, то тогда кто будет покупать по 80? это же очевидно, то лучше немного подождать. Эта новость может принести убытки в начале продаж.

Айфоны тоже через месяц дешевеют на пару сотен, однако на предзаказы очередь. Будут покупать и по 80 , чтобы не ждать лишнее время, а уже начать пользоваться

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
WolfofCryptoStreet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 02:42:13 PM
 #164

Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Задача проекта - сделать интернет доступным всем. Устройства будут мощные, для них разрабатывается специальный процессор. Оплата в токенах будет, но цена при этом должна остаться низкой.
Ну если разрабатывают новый процессор, то это реально круто. Так как сейчас, в принципе технология позволяет это сделать, как я знаю. Только вот на счет цены не уверен, чтобы она осталась прежней, это нужно чтобы они клепали их в очень больших масштабах.

Если вы говорите о цене самого устройства, то разработчики говорили о цене в районе 80$. Причем со временем она будет снижена до 55$. Про цену услуг связи ничего не могу конкретного сказать, но очевидно, что она должна быть ниже конкурентов Smiley Возможно, она не будет фиксирована и будет определяться сообществом.
Ну 80 баксов это не много, я же о чем говорю. Просто если они говорят что будет ниже где-то 55 баксов, то скорее всего, это значит что они собираются поставить устройство на конвеер, а это уже совсем другие масштабы .
Если есть инфа о 55$, то тогда кто будет покупать по 80? это же очевидно, то лучше немного подождать. Эта новость может принести убытки в начале продаж.

Айфоны тоже через месяц дешевеют на пару сотен, однако на предзаказы очередь. Будут покупать и по 80 , чтобы не ждать лишнее время, а уже начать пользоваться
Да, большинство просто не хочет ждать лишнее время. А может кто-то не особо верит, что цена ниже будет просто.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 03, 2017, 03:07:02 PM
 #165

Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Задача проекта - сделать интернет доступным всем. Устройства будут мощные, для них разрабатывается специальный процессор. Оплата в токенах будет, но цена при этом должна остаться низкой.
Ну если разрабатывают новый процессор, то это реально круто. Так как сейчас, в принципе технология позволяет это сделать, как я знаю. Только вот на счет цены не уверен, чтобы она осталась прежней, это нужно чтобы они клепали их в очень больших масштабах.

Если вы говорите о цене самого устройства, то разработчики говорили о цене в районе 80$. Причем со временем она будет снижена до 55$. Про цену услуг связи ничего не могу конкретного сказать, но очевидно, что она должна быть ниже конкурентов Smiley Возможно, она не будет фиксирована и будет определяться сообществом.
Ну 80 баксов это не много, я же о чем говорю. Просто если они говорят что будет ниже где-то 55 баксов, то скорее всего, это значит что они собираются поставить устройство на конвеер, а это уже совсем другие масштабы .
Если есть инфа о 55$, то тогда кто будет покупать по 80? это же очевидно, то лучше немного подождать. Эта новость может принести убытки в начале продаж.

Айфоны тоже через месяц дешевеют на пару сотен, однако на предзаказы очередь. Будут покупать и по 80 , чтобы не ждать лишнее время, а уже начать пользоваться

Представляю этого африканца бедного с зарплатой 50$ в месяц ( ведь проект рассчитан на страны третьего мира?), который покупает спутниковую двухстороннюю интернет связь и ваше устройство за 55$ и начинает зарабатывать бешеные деньги на своих односельчанах  Grin Без обид, ноесли есть 3г, то непонятно зачем это. А если нет 3г, то откуда брать инет, по оптоволокну?
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 04, 2017, 04:04:59 PM
 #166

Разве? Я думал что у них нету оплаты никакой, так как им это выгодно и интернет для них дешевый, я думал это включено в экономическую составляющую проекта. Если так, тогда стоит пересмотреть доступность такого устройства, так как не понятно еще по какой цене будет интернет, если оплата за токены.

Задача проекта - сделать интернет доступным всем. Устройства будут мощные, для них разрабатывается специальный процессор. Оплата в токенах будет, но цена при этом должна остаться низкой.
Ну если разрабатывают новый процессор, то это реально круто. Так как сейчас, в принципе технология позволяет это сделать, как я знаю. Только вот на счет цены не уверен, чтобы она осталась прежней, это нужно чтобы они клепали их в очень больших масштабах.

Если вы говорите о цене самого устройства, то разработчики говорили о цене в районе 80$. Причем со временем она будет снижена до 55$. Про цену услуг связи ничего не могу конкретного сказать, но очевидно, что она должна быть ниже конкурентов Smiley Возможно, она не будет фиксирована и будет определяться сообществом.
Ну 80 баксов это не много, я же о чем говорю. Просто если они говорят что будет ниже где-то 55 баксов, то скорее всего, это значит что они собираются поставить устройство на конвеер, а это уже совсем другие масштабы .
Если есть инфа о 55$, то тогда кто будет покупать по 80? это же очевидно, то лучше немного подождать. Эта новость может принести убытки в начале продаж.

Айфоны тоже через месяц дешевеют на пару сотен, однако на предзаказы очередь. Будут покупать и по 80 , чтобы не ждать лишнее время, а уже начать пользоваться

Представляю этого африканца бедного с зарплатой 50$ в месяц ( ведь проект рассчитан на страны третьего мира?), который покупает спутниковую двухстороннюю интернет связь и ваше устройство за 55$ и начинает зарабатывать бешеные деньги на своих односельчанах  Grin Без обид, ноесли есть 3г, то непонятно зачем это. А если нет 3г, то откуда брать инет, по оптоволокну?

Да, действительно, на данный момент наибольшую заинтересованность к технологии проявляют страны Южной Азии и Тропической Африки, но есть и примеры развертывания Mesh-сетей для обеспечения подключения и в регионах развитых стран. Например, http://guifi.net/ - в Каталонии и Валенсии, Athens Wireless Metropolitan Network - Греция, WasabiNet -  Сент-Луис, США. Для того, чтобы обеспечить покрытие 3g понадобится значительно больше затрат на инфраструктуру, чем при поднятии Mesh-сети. Для доступа к интернет участникам mesh-сети действительно необходимо, чтобы какие-то узлы в ней были подключены к интернет. В этом и состоит идея. К интернет подключаются лишь узлы, где условия позволяют осуществить подключение, а через них уже другие участники Mesh-сети получат доступ.
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
November 04, 2017, 06:57:21 PM
 #167

Если есть инфа о 55$, то тогда кто будет покупать по 80? это же очевидно, то лучше немного подождать. Эта новость может принести убытки в начале продаж.

По такой логике новые модели iphone и playstation тоже никто покупать не будет. Ведь через год можно будет дешевле купить.  Wink

Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 11:52:07 AM
 #168

Quote
Представляю этого африканца бедного с зарплатой 50$ в месяц ( ведь проект рассчитан на страны третьего мира?), который покупает спутниковую двухстороннюю интернет связь и ваше устройство за 55$ и начинает зарабатывать бешеные деньги на своих односельчанах  Grin Без обид, ноесли есть 3г, то непонятно зачем это. А если нет 3г, то откуда брать инет, по оптоволокну?

Вот именно поэтому, этот проект и может стать востребованным. Что бы не нужно было каждому бедолге покупать спутниковую связь, а достаточно заплатить чуть-чуть соседу. Нет?
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 05, 2017, 12:17:28 PM
 #169

Quote
Представляю этого африканца бедного с зарплатой 50$ в месяц ( ведь проект рассчитан на страны третьего мира?), который покупает спутниковую двухстороннюю интернет связь и ваше устройство за 55$ и начинает зарабатывать бешеные деньги на своих односельчанах  Grin Без обид, ноесли есть 3г, то непонятно зачем это. А если нет 3г, то откуда брать инет, по оптоволокну?

Вот именно поэтому, этот проект и может стать востребованным. Что бы не нужно было каждому бедолге покупать спутниковую связь, а достаточно заплатить чуть-чуть соседу. Нет?


Думаю схема "все скинулись" не совсем работает. Кто-то поставит и будет продавать. Хотя, подозреваю, что ориентация все таки не не домашнее использование, а на общественные места. Или просто "мимо проходил".
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
November 06, 2017, 08:33:00 AM
 #170

Quote
Представляю этого африканца бедного с зарплатой 50$ в месяц ( ведь проект рассчитан на страны третьего мира?), который покупает спутниковую двухстороннюю интернет связь и ваше устройство за 55$ и начинает зарабатывать бешеные деньги на своих односельчанах  Grin Без обид, ноесли есть 3г, то непонятно зачем это. А если нет 3г, то откуда брать инет, по оптоволокну?

Вот именно поэтому, этот проект и может стать востребованным. Что бы не нужно было каждому бедолге покупать спутниковую связь, а достаточно заплатить чуть-чуть соседу. Нет?


Думаю схема "все скинулись" не совсем работает. Кто-то поставит и будет продавать. Хотя, подозреваю, что ориентация все таки не не домашнее использование, а на общественные места. Или просто "мимо проходил".

Ориентация и на домашнее использование, и на общественные места.
У бедного есть другая возможность пользоваться интернетом. Вместо одноразовой покупки устройства за 50$ он может каждый месяц платить по 20-30$ за обычный интернет.  Undecided

RuMiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
November 13, 2017, 05:01:14 PM
 #171

всё, расходимся...

We have made a lot of progress and we know some of you will be disappointed to hear that the token sale has been cancelled.
The Ammbr Foundation is cancelling its plans to launch a public token sale of AMMBR, the native cryptocurrency of the Ammbr network. The public token sale was scheduled to start on November 14, 2017.
The decision to cancel the sale was brought about by a significant investment from a private source in the project.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 13, 2017, 05:15:59 PM
 #172

Quote
Представляю этого африканца бедного с зарплатой 50$ в месяц ( ведь проект рассчитан на страны третьего мира?), который покупает спутниковую двухстороннюю интернет связь и ваше устройство за 55$ и начинает зарабатывать бешеные деньги на своих односельчанах  Grin Без обид, ноесли есть 3г, то непонятно зачем это. А если нет 3г, то откуда брать инет, по оптоволокну?

Вот именно поэтому, этот проект и может стать востребованным. Что бы не нужно было каждому бедолге покупать спутниковую связь, а достаточно заплатить чуть-чуть соседу. Нет?


Думаю схема "все скинулись" не совсем работает. Кто-то поставит и будет продавать. Хотя, подозреваю, что ориентация все таки не не домашнее использование, а на общественные места. Или просто "мимо проходил".

а вообще, может случиться такое, что такие проекты как этот, смогут изменить жизнь стран третьего мира
смогут поднять его на высший уровень
усовершенствовать их способ жизни, и способ лучшего заработка  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 13, 2017, 05:16:52 PM
Last edit: November 14, 2017, 10:07:58 AM by Smartonika
 #173

Публичная продажа токенов отменена в связи с успешными сборами во время предварительной продажи. Ранние последователи также получат возможность приобрести токены. В случае, если вы войдете в этот список, то дальнейшие инструкции будут отправлены в течение 90 дней

http://mailchi.mp/ammbr/ammbr-token-sale-cancelled-thank-you-early-follower?e=fba6366026

Участники баунти программы также получат токены. Сгенерированный трафик будет рассмотрен и причитающиеся участникам суммы будут рассчитаны в течение 30 дней.

http://mailchi.mp/351bb151fc92/ammbr-bounty-programme-update-token-sale-cancelled-bounties-still-eligible?e=2e4b3c7ad6
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 13, 2017, 06:08:58 PM
 #174

Пресейл, я так понял, был не для простых смертных? Вроде не видел инфы, что можно занести. Киты выкупили?

Они какие-то странные очень ребята. Как бы не вышло, что купленные на пресейле токены будут перепродаваться ранним последователям уже с иксами.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
November 13, 2017, 07:05:04 PM
 #175

Пресейл, я так понял, был не для простых смертных? Вроде не видел инфы, что можно занести. Киты выкупили?

Они какие-то странные очень ребята. Как бы не вышло, что купленные на пресейле токены будут перепродаваться ранним последователям уже с иксами.

Взгляните с другой стороны. Хардкапы у проекта не было, хотя ее и планировали установить. Что мешало им устроить ICO не обращая внимания на уже собранные средства? Так бы сделало 99% кампаний. Налили бы туда денег как в Банкор какой-нибудь или EOS, а потом укатали цену на бирже.
Здесь же команда осознанно приняла решение, что собранных денег им достаточно для разработки проекта и остановила сборы. От этого все только выиграют в долгосроке. Здесь недовольны могут быть только любители бонусных токенов, сливающие монеты сразу после выхода на биржу.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 13, 2017, 07:16:47 PM
 #176

Взгляните с другой стороны. Хардкапы у проекта не было, хотя ее и планировали установить. Что мешало им устроить ICO не обращая внимания на уже собранные средства? Так бы сделало 99% кампаний. Налили бы туда денег как в Банкор какой-нибудь или EOS, а потом укатали цену на бирже.
Здесь же команда осознанно приняла решение, что собранных денег им достаточно для разработки проекта и остановила сборы. От этого все только выиграют в долгосроке. Здесь недовольны могут быть только любители бонусных токенов, сливающие монеты сразу после выхода на биржу.
Все было немного по-другому. Вначале капы не было, потом она появилась.

Закрытые  продажи избранным это то, от чего мы в крипту и ушли и айсио была некой народной формой противостояния VC инвестированию, а как итог - еще более мутные схемы, где избранные заходят по одним ценам, а хомяки по другим. Зачастую еще и выкупая токены уже на айсио с иксами у тех самых избранных и ушлых. А после проект впадает в кому и никто его не разрабатывает, т.к. серьезные инвесторы получили иксы за пару месяцев, а хомяки безобидные и их можно кидать.

Я в этом ничего хорошего не вижу.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
igarella
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 07:29:25 PM
 #177

Это очень интересный и перспективный проект. Если все получится, у него будет большое будущее.

Sicness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 07:40:44 PM
 #178

Идея проекта интересная, но то что не было публичной продажи немного странновато.
Интересно развитие самой идеи дальше.
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 13, 2017, 11:09:52 PM
Last edit: November 13, 2017, 11:21:08 PM by mainthread
 #179

Пресейл, я так понял, был не для простых смертных? Вроде не видел инфы, что можно занести. Киты выкупили?

Они какие-то странные очень ребята. Как бы не вышло, что купленные на пресейле токены будут перепродаваться ранним последователям уже с иксами.

Взгляните с другой стороны. Хардкапы у проекта не было, хотя ее и планировали установить. Что мешало им устроить ICO не обращая внимания на уже собранные средства? Так бы сделало 99% кампаний. Налили бы туда денег как в Банкор какой-нибудь или EOS, а потом укатали цену на бирже.
Здесь же команда осознанно приняла решение, что собранных денег им достаточно для разработки проекта и остановила сборы. От этого все только выиграют в долгосроке. Здесь недовольны могут быть только любители бонусных токенов, сливающие монеты сразу после выхода на биржу.

Так не получится, это не китайский или российский проект. Там спрашивают откуда дровишки, зачем вам столько и что вы с ними будете делать. Боятся они собирать "сколько дадут". После первого переноса ико в связи с большим интересом уже можно было предположить, что денежек насыпят более чем достаточно.
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
November 14, 2017, 10:15:13 AM
 #180

На мыло прилетела инфа об отмене ИКО в связи с жирным финансированием от китоватых анонимусов на пре-сейле  Smiley На моей памяти такое впервые. Кстати, кому нужны эти токены, хм? Я еще могу понять, когда закупаются со скидкой на долгосрок в перспективных проектах, где можно будет получить с них профит. Но токены для покупки трафика, которые, к тому же, можно майнить роутером - совсем грусть.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!