Bitcoin Forum
July 03, 2024, 09:29:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77573 times)
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
September 09, 2017, 01:36:51 PM
 #121

А может кто сказать, сколькo общеe количество токенов будет выпущено ? мне всегда казалось, что это имеет значение
Спасибо


Сразу скажу, что я не знаю сколько выпустили монет, но мне кажется что в этой теме Вам вряд ли кто то ответит на этот вопрос. А что касается количества монет то это естественно имеет значение...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 09, 2017, 01:38:59 PM
 #122

А может кто сказать, сколькo общеe количество токенов будет выпущено ? мне всегда казалось, что это имеет значение
Спасибо

Отвечаю на вопрос :
Спецификация PoSToken

  • Имя : PoSToken
  • Символ : POS
  • Разрядность : 18
  • Стандарт : ERC20 и PoSTokenStandard
  • Платформа : Ethereum
  • Максимальный объём токенов : 10 000 000 POS
  • Первоначальный объём токенов : 1,000,000 POS
  • Минимальный возраст монеты : 3 суток
  • Максимальный возраст монеты : 90 суток

Годовая заинтересованность в PoS

  • Год 1 : 100%
  • Год 2 : 50%
  • Год 3 - 15 : 10%

Согласно вышеуказанной годовой заинтересованности Максимальный объём токенов (10Мил. POS) будет достигнут примерно в течении 15 лет,после чего PoSToken больше не будет генерироваться по средствам PoS.


bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
September 09, 2017, 01:49:37 PM
 #123

Ребят а айрдроп будет когда закончен? В определенную дату, или когда раздадут запланированное количество монет?
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 09, 2017, 01:56:44 PM
 #124

Ребят а айрдроп будет когда закончен? В определенную дату, или когда раздадут запланированное количество монет?

С офсайта скопировал

PoSToken Airdrop

Airdrop Ends In: 03 Days 01 Hours 03 Minutes 47 Seconds
80% of the Initial Supply, 800K POS, are allocated for the airdrop.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 09, 2017, 04:44:00 PM
 #125

navigatorus

Может запилишь канал на телеграм ?
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 09, 2017, 06:36:18 PM
 #126

navigatorus

Может запилишь канал на телеграм ?
Бля а что в телеграмме ещё и канылы создавать можно))) я отстал от жизни немного .А так могу только для чего это поясни если не сложно.Если не стебёшь меня кнечно.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 09, 2017, 07:21:05 PM
 #127

navigatorus

Может запилишь канал на телеграм ?
Бля а что в телеграмме ещё и канылы создавать можно))) я отстал от жизни немного .А так могу только для чего это поясни если не сложно.Если не стебёшь меня кнечно.


Стебу конечно, я там тока виртуальным сексом занимаюсь, и всё  Grin

Вот, зацени  скрин, живой чат

navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 09, 2017, 09:17:32 PM
 #128

navigatorus

Может запилишь канал на телеграм ?
Бля а что в телеграмме ещё и канылы создавать можно))) я отстал от жизни немного .А так могу только для чего это поясни если не сложно.Если не стебёшь меня кнечно.


Стебу конечно, я там тока виртуальным сексом занимаюсь, и всё  Grin

Вот, зацени  скрин, живой чат


Мда млиать так то я отстал от жизни,а почему бы и нет попробовать то можно ,ну спасибо за на водку может и займусь этим,помогу так сказать разрабам чем могу.Лан если вдохновение с утра будет то запи....ю эту фигню.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 09, 2017, 09:39:08 PM
 #129

navigatorus

Может запилишь канал на телеграм ?
Бля а что в телеграмме ещё и канылы создавать можно))) я отстал от жизни немного .А так могу только для чего это поясни если не сложно.Если не стебёшь меня кнечно.


Стебу конечно, я там тока виртуальным сексом занимаюсь, и всё  Grin

Вот, зацени  скрин, живой чат



А не надоедают эти постоянные сообщения? Сидеть в одном канале и то бывает сильно отвлекает, а в куче разных. По мне лучше форум читать - важная информация всегда есть и на виду, и нет такого объема спама/флуда как в Телеграмм каналах. Хотя проект проекту рознь, как и канал каждого проекта - где-то флуд жестко пресекают, а где-то нет.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 10, 2017, 05:19:39 AM
 #130

93_didan

Некоторые в обязательном порядке требуют зарегистрироваться в телеграм и слак, вот последний, меня бесит, а телеграм удивил, приятный дизайн, в настройках можно отключить звук, если раздражают звуковые сообщения  юзеров, почти сразу можно получить ответ, и модераторы, если чо, банят буйных, мне он очень понравился
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
September 10, 2017, 05:55:47 AM
 #131

93_didan

Некоторые в обязательном порядке требуют зарегистрироваться в телеграм и слак, вот последний, меня бесит, а телеграм удивил, приятный дизайн, в настройках можно отключить звук, если раздражают звуковые сообщения  юзеров, почти сразу можно получить ответ, и модераторы, если чо, банят буйных, мне он очень понравился

Все эти функции есть и в слаке, но мне он тоже не очень(дизайн для глаз откровенно не самый лучший). А вот связаться с разрабами очень оперативно помагают оба месенджера.
Хотелось бы узнать будут ли дев делать кошель свой, для меня загадка как майнить эти монеты.
И когда и где ждать их выхода на торгиHuh

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 10, 2017, 06:22:29 AM
 #132

93_didan

Некоторые в обязательном порядке требуют зарегистрироваться в телеграм и слак, вот последний, меня бесит, а телеграм удивил, приятный дизайн, в настройках можно отключить звук, если раздражают звуковые сообщения  юзеров, почти сразу можно получить ответ, и модераторы, если чо, банят буйных, мне он очень понравился

Все эти функции есть и в слаке, но мне он тоже не очень(дизайн для глаз откровенно не самый лучший). А вот связаться с разрабами очень оперативно помагают оба месенджера.
Хотелось бы узнать будут ли дев делать кошель свой, для меня загадка как майнить эти монеты.
И когда и где ждать их выхода на торгиHuh

В дорожной карте указано, здесь в шапке тоже можно посмотреть
В этом месяце должен быть кошель
Ну и выход на биржу в следующем только году

• Дорожная карта
    PoS Token Creation Service   3 квартл/2017
    Multi-PoS-Token Wallet   3 квартл/2017
    PoS Token Block Explorer   4 квартл/2017
    PoS Token Decentralized Exchange   1 квартл/2018
    PoS Mining Pool   2 квартл/2018

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 10, 2017, 06:51:19 AM
 #133

А я вот не понял,  я как джуниор, получу 15 монет, это за весь аердроп или  за каждый день столько капает.
Две недели = 210 ?
Спасибо
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 10, 2017, 07:42:05 AM
 #134

Мда ну нафиг наверное этот телеграм если бы это было бы нужно разработчикам они бы и сами замутили его.Да и не так тут нас много русскоязычных участников.Да и инициатива порой как всем известно е..т инициатора.Телеграм ещё куда не шло а вот слак действительно раздражает,даже сказать раздражает ничего не сказать,просто блин бесит.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 10, 2017, 07:46:16 AM
 #135

А я вот не понял,  я как джуниор, получу 15 монет, это за весь аердроп или  за каждый день столько капает.
Две недели = 210 ?
Спасибо
Вы как джуниор получите 15 монет за твитер в сумме и если носите сигну то ещё 30 монет,соответственно в суме вы получите за весь airdrop 45 монет.В правилах же всё указано,читайте внимательно правила.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 10, 2017, 08:24:02 AM
 #136

А я вот не понял,  я как джуниор, получу 15 монет, это за весь аердроп или  за каждый день столько капает.
Две недели = 210 ?
Спасибо
Вы как джуниор получите 15 монет за твитер в сумме и если носите сигну то ещё 30 монет,соответственно в суме вы получите за весь airdrop 45 монет.В правилах же всё указано,читайте внимательно правила.

Я читал, просто  не срaзу вкурил, не подумал, что это за весь период аердропа,  обычно указывают  (week) или (month) я только в твитере участвую,  это слишком мало, за две недели 15 монет  ?  и монета, которая может стоить центов десять ?
Я бы  сказал, это издевательство.   Grin
Ну да лaдно, вcе равно делал твиты и ретвиты, и осталось два дня
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 10, 2017, 08:42:23 AM
 #137

93_didan

Некоторые в обязательном порядке требуют зарегистрироваться в телеграм и слак, вот последний, меня бесит, а телеграм удивил, приятный дизайн, в настройках можно отключить звук, если раздражают звуковые сообщения  юзеров, почти сразу можно получить ответ, и модераторы, если чо, банят буйных, мне он очень понравился

Со звуком это вообще что-то с чем-то)) Но все равно сообщений за день по несколько тысяч бывает, и это в канале одного проекта (а если их несколько) - придешь откуда-то и просто не знаешь, сколько времени нужно потратить на чтение всего флуда, т.к. по делу бывает сообщений и нет почти - часто просто стрелочку вниз жму и все на этом. Кстати, Слак этим больше нравится, там разбивка по группам - важные новости о проекте в одном канале, по баунти в другом, по торговле в третьем.. Похоже каждому своеSmiley
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 10, 2017, 08:57:38 AM
 #138

А я вот не понял,  я как джуниор, получу 15 монет, это за весь аердроп или  за каждый день столько капает.
Две недели = 210 ?
Спасибо
Вы как джуниор получите 15 монет за твитер в сумме и если носите сигну то ещё 30 монет,соответственно в суме вы получите за весь airdrop 45 монет.В правилах же всё указано,читайте внимательно правила.

Я читал, просто  не срaзу вкурил, не подумал, что это за весь период аердропа,  обычно указывают  (week) или (month) я только в твитере участвую,  это слишком мало, за две недели 15 монет  ?  и монета, которая может стоить центов десять ?
Я бы  сказал, это издевательство.   Grin
Ну да лaдно, вcе равно делал твиты и ретвиты, и осталось два дня

Ну видимо вы всё равно не внимательно читали ибо твиты и ретвиты там особо делать не надо было,просто подписаться,сделать 1 ретвит и написать 1 комент.И откуда информация про 10 центов??
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 10, 2017, 09:30:26 AM
 #139

А я вот не понял,  я как джуниор, получу 15 монет, это за весь аердроп или  за каждый день столько капает.
Две недели = 210 ?
Спасибо
Вы как джуниор получите 15 монет за твитер в сумме и если носите сигну то ещё 30 монет,соответственно в суме вы получите за весь airdrop 45 монет.В правилах же всё указано,читайте внимательно правила.

Я читал, просто  не срaзу вкурил, не подумал, что это за весь период аердропа,  обычно указывают  (week) или (month) я только в твитере участвую,  это слишком мало, за две недели 15 монет  ?  и монета, которая может стоить центов десять ?
Я бы  сказал, это издевательство.   Grin
Ну да лaдно, вcе равно делал твиты и ретвиты, и осталось два дня

Ну видимо вы всё равно не внимательно читали ибо твиты и ретвиты там особо делать не надо было,просто подписаться,сделать 1 ретвит и написать 1 комент.И откуда информация про 10 центов??

А что, будет больше стоить ? я просто предположил
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 10, 2017, 09:32:59 AM
 #140

Только со слака мне приходят сейчас фишинговые письма, да и судя по другим постам на этом форуме, не мне одному, кто-то даже попался и ввёл свой приватный ключ на фишинговом сайте эфира. Я бы в этом слаке никогда бы и не стал регистрироваться, но участие в некоторых баунти-компаниях этого требует. С телеграмом, в этом случае, таких проблем никогда не было.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!