Bitcoin Forum
May 15, 2024, 02:48:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77545 times)
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 17, 2017, 08:45:29 PM
 #281

С РФ захожу на Дельту без проблем, сейчас вот через Яндекс браузер заходил. Пришли сегодня 20 монет моих, надеюсь второй аидроп скоро будет. Как я понял, надо трое суток ждать, чтобы пос пошел. И цена заманчивая на бирже.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
September 17, 2017, 09:55:46 PM
 #282

получил и я свои 75 монет .вопрос: есть ли на бирже ,какова стоимость ,стоит ли придержать,будет ли рост? с созреванием ничего не понял.
На биржу уже вышла, торгуется на etherdelta.
По поводу роста хз, но вполне может и быть. Тут не угадаешь. Но кажется, что с таким посом может и просесть.
Созревание монет для начала майнинг. Зреют от 3 до 90 дней.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
SektorPiii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 107


View Profile
September 17, 2017, 11:58:40 PM
 #283

С каким майнингом простите?)) 100% годовых в первый год?)) Если все будет как заявлено разработчиками то она будет очень успешно торговаться.
1 млн. монет это вообще ничего, мне кажется скоро POSтокен станет папой многих pos постокенов) сейчас куча монет с огромным пос майнингом, тут совсем другие цели как мне кажется) И обратите внимание на распределение монет, я как не искал не нашел никаких подводных камней. Smiley
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 12:20:34 AM
 #284

как то странно... кто может объяснить.. было вроде 65 монет на офф. сайте сразу, давно не заходила..сейчас проверила, вижу переводы пошли..а у меня на счету 20 монет, как так куда остальные пропали 45 монетHuhHuh??
Как я понимаю у вас должно было быть 60 монет как для учасника с рангом мембер ,20 токенов за твитер и 40 токенов за подписную соответственно.И как я понимаю по всей видимости на сайте изначально было 60 токенов когда вы начали принимать участие в аирдроп,но по завершению компании разрабы проверили вашу учётку как и все и что то им не понравилось в вашей сигнатуре,возможно вы её снимали а потом сново поставили либо ещё что.Но если судить по правилам аирдроп PosToken то сигнатуру вообще нельзя было снимать ни на минуту и если вы это сделали умышленно либо по ошибке то ваших дополнительных монет за подписную вам не видать,увы такие у них правила.
)) спс.. ну да снимала подпись))) спасибо разобрались))) эх.. будем довольствоваться копейками)))
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
September 18, 2017, 01:44:14 AM
 #285

С каким майнингом простите?)) 100% годовых в первый год?)) Если все будет как заявлено разработчиками то она будет очень успешно торговаться.
1 млн. монет это вообще ничего, мне кажется скоро POSтокен станет папой многих pos постокенов) сейчас куча монет с огромным пос майнингом, тут совсем другие цели как мне кажется) И обратите внимание на распределение монет, я как не искал не нашел никаких подводных камней. Smiley


Ну папой он конечно не станет, но посмотрим что будет.

Ребят если можно ссылочку где торгуется. А то на коинмаркеткап еще добавили, а хочется узнать цену, может сейчас нальют по низкой цене, и можно будет похолдить, пусть ПОСятся
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
September 18, 2017, 02:02:26 AM
 #286

С каким майнингом простите?)) 100% годовых в первый год?)) Если все будет как заявлено разработчиками то она будет очень успешно торговаться.
1 млн. монет это вообще ничего, мне кажется скоро POSтокен станет папой многих pos постокенов) сейчас куча монет с огромным пос майнингом, тут совсем другие цели как мне кажется) И обратите внимание на распределение монет, я как не искал не нашел никаких подводных камней. Smiley


Ну папой он конечно не станет, но посмотрим что будет.

Ребят если можно ссылочку где торгуется. А то на коинмаркеткап еще добавили, а хочется узнать цену, может сейчас нальют по низкой цене, и можно будет похолдить, пусть ПОСятся
вот ссылочка на дельту https://etherdelta.com/#POS-ETH
SektorPiii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 107


View Profile
September 18, 2017, 02:12:40 AM
 #287

С каким майнингом простите?)) 100% годовых в первый год?)) Если все будет как заявлено разработчиками то она будет очень успешно торговаться.
1 млн. монет это вообще ничего, мне кажется скоро POSтокен станет папой многих pos постокенов) сейчас куча монет с огромным пос майнингом, тут совсем другие цели как мне кажется) И обратите внимание на распределение монет, я как не искал не нашел никаких подводных камней. Smiley


Ну папой он конечно не станет, но посмотрим что будет.

Ребят если можно ссылочку где торгуется. А то на коинмаркеткап еще добавили, а хочется узнать цену, может сейчас нальют по низкой цене, и можно будет похолдить, пусть ПОСятся

Имеется ввиду папой по pos добыче токенов) Первый ведь такой)и на сколько я знаю планирую сделать кошелек на котором он будет храниться и майниться, и так же другие новые токены с pos будут иметь возможность там храниться. PosTocensWebWallet  Grin Smiley
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 18, 2017, 04:35:37 AM
 #288

С каким майнингом простите?)) 100% годовых в первый год?)) Если все будет как заявлено разработчиками то она будет очень успешно торговаться.
1 млн. монет это вообще ничего, мне кажется скоро POSтокен станет папой многих pos постокенов) сейчас куча монет с огромным пос майнингом, тут совсем другие цели как мне кажется) И обратите внимание на распределение монет, я как не искал не нашел никаких подводных камней. Smiley


Ну папой он конечно не станет, но посмотрим что будет.

Ребят если можно ссылочку где торгуется. А то на коинмаркеткап еще добавили, а хочется узнать цену, может сейчас нальют по низкой цене, и можно будет похолдить, пусть ПОСятся
Я извиняюсь а где вы на coinmarketcap увидели PosToken??? Там же PosCoin торгуется по моему.Или я где то не там смотрю.PosToken и
PosCoin это совершенно разные монеты ведь.
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
September 18, 2017, 04:42:44 AM
 #289

С каким майнингом простите?)) 100% годовых в первый год?)) Если все будет как заявлено разработчиками то она будет очень успешно торговаться.
1 млн. монет это вообще ничего, мне кажется скоро POSтокен станет папой многих pos постокенов) сейчас куча монет с огромным пос майнингом, тут совсем другие цели как мне кажется) И обратите внимание на распределение монет, я как не искал не нашел никаких подводных камней. Smiley

Сейчас все токены такие, а начал Минереум. То что их мало плюс, но то что их будут майнить биржи на которые токен заведут продавцы это минус. Минус так же, то что не понятно зачем он. Расплодить токенов на этом стандарте? Зачем? Что то про биржу у них написано, но хрен поймешь, толи они будут делать децентрализованную, то ли выводить на биржи. А если сделают биржу, то будет ли прибыль от неё распределяться среди владельцев токенов?
Вопросов много, а пока ажиотаж из за непоняток с процессом увеличения количества. Как только пару раз "помайнят" люди, я думаю этот ажиотаж спадет, так как станет ясно что это копейки дохода если не покупать больше токенов.
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
September 18, 2017, 05:32:01 AM
Last edit: September 18, 2017, 01:58:57 PM by xmGx
 #290

второй раз вчера приcлали вроде) у всех так?)
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 18, 2017, 05:53:29 AM
 #291

Ребят чтот я вообще туплю подскажите плиз как на дельте смотреть актуальный курс,как смотреть кроме графика а то он дико лагает.А то что то я вообще нифига е понимаю.Или там только по графику смотреть и в окне TRADES.Спасибо.
ANTIMANIA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
September 18, 2017, 08:14:11 AM
Last edit: September 18, 2017, 08:33:14 AM by ANTIMANIA
 #292

второй раз вчера прилали вроде) у всех так?)

Многим, но не всем. Я по транзакция от следил около 300 повторных транзакций. Ты первый из тех кто в этом признался))
Мне в этом не подвезло((((

Если начали проводить повторные транзакции по ошибке, то справедливо будет удвоить сумму токенов всем участникам аирдроп.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 18, 2017, 02:03:05 PM
 #293

второй раз вчера прилали вроде) у всех так?)

Многим, но не всем. Я по транзакция от следил около 300 повторных транзакций. Ты первый из тех кто в этом признался))
Мне в этом не подвезло((((

Если начали проводить повторные транзакции по ошибке, то справедливо будет удвоить сумму токенов всем участникам аирдроп.

Так а в чём собственно повезло да есть глюк вот он я с начало тоже не догнал в чём прикол,PosToken два раза в списке отображается  скрин ниже

но позже глянул в иследователь танзакций и увидел что приход 1 ну в моём случае два один за компанию второй за перевод скрин ниже

так что не обижайтесь в двойне мы не получили.походу просто глюк
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
September 18, 2017, 02:31:17 PM
 #294

второй раз вчера приcлали вроде) у всех так?)
Думается, что не у всех так. Возможно скрипт сбойнул и немного порадовал определенную группу участников.
На радостях побежал проверять и всего 1 транзакция за аирдроп.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
September 18, 2017, 03:10:24 PM
 #295

второй раз вчера приcлали вроде) у всех так?)
Думается, что не у всех так. Возможно скрипт сбойнул и немного порадовал определенную группу участников.
На радостях побежал проверять и всего 1 транзакция за аирдроп.

Ну не факт что повторно отправили я скинул как у меня этот второй приход выглядит,выше на одно сообщение посмотрите.транзакция то одна у меня она отображается как 60 токенов приход.А до этого была странность токен вообще пропал поэтому не понимаю что происходит,возможно просто некие сбои либо разрабы эксперименты проводят.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 18, 2017, 05:46:30 PM
 #296

Всем привет
Я один еще не получил монеты, или есть еще ? ?
Может проблемы  с кошельком, ну там, не точно указал ?
Мне тоже ещё не пришли. Девы просят потерпеть, так что ждёмс пока.Проверяют , видно, вручную.

Я кстати уже писал что получил, может и ты получил, просто не там смотрел ?
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 18, 2017, 05:53:23 PM
 #297

С каким майнингом простите?)) 100% годовых в первый год?)) Если все будет как заявлено разработчиками то она будет очень успешно торговаться.
1 млн. монет это вообще ничего, мне кажется скоро POSтокен станет папой многих pos постокенов) сейчас куча монет с огромным пос майнингом, тут совсем другие цели как мне кажется) И обратите внимание на распределение монет, я как не искал не нашел никаких подводных камней. Smiley


Ну папой он конечно не станет, но посмотрим что будет.

Ребят если можно ссылочку где торгуется. А то на коинмаркеткап еще добавили, а хочется узнать цену, может сейчас нальют по низкой цене, и можно будет похолдить, пусть ПОСятся
вот ссылочка на дельту https://etherdelta.com/#POS-ETH

Что-то у меня etherdelta не открывается, белый экран и все...странно...
Вот если бы раздали все монеты за 1-2 раунда, тогда было бы интересно, а так толку с 30 монет, наверное даже на gas больше потратишь Grin.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
September 18, 2017, 06:05:22 PM
 #298

а как посить монеты? они пишет что просто переводом на другой адрес, это правда?


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
September 18, 2017, 06:16:42 PM
 #299

а как посить монеты? они пишет что просто переводом на другой адрес, это правда?

Там два варианта. Тут все детально описано https://bitcointalk.org/index.php?topic=2110712.msg21870846#msg21870846
А еще в профиль к Деву зайдите и почитайте некоторые его сообщения.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 18, 2017, 06:53:05 PM
 #300

а как посить монеты? они пишет что просто переводом на другой адрес, это правда?

Там два варианта. Тут все детально описано https://bitcointalk.org/index.php?topic=2110712.msg21870846#msg21870846
А еще в профиль к Деву зайдите и почитайте некоторые его сообщения.
Я прошел все по мануалу в посте.В конце появляется окошко для отправки.что и сколько нужно отправить?монетки постокен?у меня 30 монеток.стоит ли из за них заморачиваться с контрактом или нет?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!