Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:28:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77541 times)
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
November 15, 2017, 09:11:03 PM
 #2261

Спасибо девам, в очередной раз мне перепала толика малая. Не вникал в проект изначально, слил все на дельте, правда последние пару раздач уже жалею об этом, видно что проект состоялся.
1714782539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782539
Reply with quote  #2

1714782539
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 15, 2017, 09:44:03 PM
Last edit: November 15, 2017, 10:04:37 PM by Spotika4
 #2262

Да какой же он пустой? Обещают и кошелёк и биржу. Согласен, что ничего сверхполезного, но думаю, что если проект не забросят, а выполнят обещанное, то потом может ещё чего нибудь придумают. Да и внутренняя биржа может развиться во что то. Такой вариант нельзя исключать. Только бы сделали бы...

Видимо, Вы не догоняете понятий "экономика" и "фундаментал". Что такое кошелёк? Зачем он нужен? Токен - это не монета, он прекрасно обращается при помощи сети и кошельков базового актива - в данном случае, зэфира. ПОСить Вы можете? Можете. Транзакции совершать можете? Конечно. Так в чём смысл нового кошелька? Такое делается при переходе на собственный блокчейн (или его аналог)  - но как-то ни разу про это ни здесь, ни в англоветке не читал (поправьте - если я не прав).

Биржа - что это? Просто ещё одно место для спекуляций.
Реального применения токена нет, пока это просто очередной спекулятивный криптоактив, как и тысячи других, не менее и не более полезных.

Уловили?
Вот это Ваше "уловили" это лишнее. И чего я там не догоняю Вы собрались судить по одному посту? Зря. В этом проекте люди не похоже на полудурков и если они упомянули про создание кошелька, то знают и то что Вы сказали и даже наверное немного больше. Возможно это намёки на большие планы в будущем про которые говорить пока по тем или иным причинам не хотят. Если Вы внимательно перечитаете мой пост, то возможно, со второго раза, Вы увидите, что там написано "ничего сверхполезного". По этому неча на меня слюной брызгать и мешать сигнатурной работе. Я Вашей не мешаю.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
November 15, 2017, 11:25:21 PM
 #2263

Да какой же он пустой? Обещают и кошелёк и биржу. Согласен, что ничего сверхполезного, но думаю, что если проект не забросят, а выполнят обещанное, то потом может ещё чего нибудь придумают. Да и внутренняя биржа может развиться во что то. Такой вариант нельзя исключать. Только бы сделали бы...

Видимо, Вы не догоняете понятий "экономика" и "фундаментал". Что такое кошелёк? Зачем он нужен? Токен - это не монета, он прекрасно обращается при помощи сети и кошельков базового актива - в данном случае, зэфира. ПОСить Вы можете? Можете. Транзакции совершать можете? Конечно. Так в чём смысл нового кошелька? Такое делается при переходе на собственный блокчейн (или его аналог)  - но как-то ни разу про это ни здесь, ни в англоветке не читал (поправьте - если я не прав).

Биржа - что это? Просто ещё одно место для спекуляций.
Реального применения токена нет, пока это просто очередной спекулятивный криптоактив, как и тысячи других, не менее и не более полезных.

Уловили?
Вот это Ваше "уловили" это лишнее. И чего я там не догоняю Вы собрались судить по одному посту? Зря. В этом проекте люди не похоже на полудурков и если они упомянули про создание кошелька, то знают и то что Вы сказали и даже наверное немного больше. Возможно это намёки на большие планы в будущем про которые говорить пока по тем или иным причинам не хотят. Если Вы внимательно перечитаете мой пост, то возможно, со второго раза, Вы увидите, что там написано "ничего сверхполезного". По этому неча на меня слюной брызгать и мешать сигнатурной работе. Я Вашей не мешаю.

Насчёт "слюной брызгать"  - это Вы про собственную манеру общения? Grin За мной таких привычек нет. Если Вам объяснение про экономическую подоплёку криптовалюты мешает Вашей "сигнатурной работе" (не возьму, честно говоря, в толк - как?!) - то извините)))
"Полудурками" дэва и кто-там-ещё-у-него я не называл, наоборот - полудурками выглядят те, кто ведётся на откровенно пустой роадмэп, считая это "great hard work" Cheesy



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 16, 2017, 09:26:20 AM
 #2264

В общем понятно, надо сидеть и просто майнить по чуть, а там дальше будет видно. Главное что бы разрабы свой подход к проекту не меняли. ПОка всё выглядело очень профессионально.
Правильно мыслите. И все правильно выше товарищи написали. )) Смотрите в калькулятор каждые 3-6 дней и видите, насколько созрели ваши монеты, дальше решаете, посить или нет. Отправляйте сами себе 0,0000001 Pos, о комсе не беспокойтесь - выставьте цену газа 0,1гв, комса будет десятые доли цента. Посить раз в три-шесть дней или раз в 90? - Это каждый решает для себя сам, но имхо раз в 4 дня - оптимально.

По поводу, чтоб разрабы не поменяли свое отношение к проекту... так сейчас от нас уже усё зависит ))), я имею ввиду, что теперь сообщество уже развивает проект дальше, т.е. мы с вами, своим непосредственным участием, а не только девы-разрабы.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
November 16, 2017, 10:15:00 AM
 #2265

По поводу, чтоб разрабы не поменяли свое отношение к проекту... так сейчас от нас уже усё зависит ))), я имею ввиду, что теперь сообщество уже развивает проект дальше, т.е. мы с вами, своим непосредственным участием, а не только девы-разрабы.
Я бы даже на месте девов предложил бы каждому пользователю, кто будет держать токены и майнить,
везде рекламировать этот продукт. Чем больше людей узнают о его существовании, тем дороже он будет стоить.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
November 16, 2017, 10:19:54 AM
 #2266

По поводу, чтоб разрабы не поменяли свое отношение к проекту... так сейчас от нас уже усё зависит ))), я имею ввиду, что теперь сообщество уже развивает проект дальше, т.е. мы с вами, своим непосредственным участием, а не только девы-разрабы.
Я бы даже на месте девов предложил бы каждому пользователю, кто будет держать токены и майнить,
везде рекламировать этот продукт. Чем больше людей узнают о его существовании, тем дороже он будет стоить.
А как запустить майнинг, а то я не совсем понял, не подскажите?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
November 16, 2017, 10:25:28 AM
 #2267

По поводу, чтоб разрабы не поменяли свое отношение к проекту... так сейчас от нас уже усё зависит ))), я имею ввиду, что теперь сообщество уже развивает проект дальше, т.е. мы с вами, своим непосредственным участием, а не только девы-разрабы.
Я бы даже на месте девов предложил бы каждому пользователю, кто будет держать токены и майнить,
везде рекламировать этот продукт. Чем больше людей узнают о его существовании, тем дороже он будет стоить.

пока на реальную биржу не выйдет уена особо рости не будет, вывели хотя бы на hitbtc совсем бы другой коленкор был бы  Undecided
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 16, 2017, 10:32:48 AM
 #2268

Да, закончился аирдроп и цену в пол утоптали.
Когда будет листинг на других биржах?

dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 10:49:56 AM
 #2269

вск правильно EvRo74 говорит, на данный момент применения, кроме как купить за эфир, напосить монет, и продать за тот же эфир но больше монет, т.е чисто спекулятивная цель, применений нет. Нужен ей в таком случае кошелек, я думаю нет, хватит и эфировского.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 16, 2017, 10:54:53 AM
 #2270


А как запустить майнинг, а то я не совсем понял, не подскажите?
даже видео записали для тех, кто не разобрался. https://www.youtube.com/watch?v=N_vd-iodIQA
я так делаю просто себе транзакцию на свой же адрес с мева каждые ннн-ое количество дней.

mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 11:06:01 AM
 #2271

По поводу, чтоб разрабы не поменяли свое отношение к проекту... так сейчас от нас уже усё зависит ))), я имею ввиду, что теперь сообщество уже развивает проект дальше, т.е. мы с вами, своим непосредственным участием, а не только девы-разрабы.
Я бы даже на месте девов предложил бы каждому пользователю, кто будет держать токены и майнить,
везде рекламировать этот продукт. Чем больше людей узнают о его существовании, тем дороже он будет стоить.

пока на реальную биржу не выйдет уена особо рости не будет, вывели хотя бы на hitbtc совсем бы другой коленкор был бы  Undecided
картакси тоже вышли на биржу хитбтц...но особого роста не наблюдается, на всё это надо время и доверие людей

Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
November 16, 2017, 11:14:11 AM
Last edit: November 16, 2017, 11:30:21 AM by Jaroslav2007x
 #2272

Я так понимаю , что этот токен как игрушка и не более? Попопсить и бросить? От чего будет расти цена? Какой то фундаментал будет закладываться в монету?
Знающих нет? Не кто не может просветить в этих вопросах? Прочитал посты предыдущие, жаль что на мой 2 страницы назад который не ответили, хотел прикупить монет, теперь передумал, смысла в токене нет  Undecided Только если расчитывать на памп, но можно сидеть в более надёжных, и сильных монетах подкреплённых фундаменталом

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
November 16, 2017, 11:22:59 AM
 #2273

вск правильно EvRo74 говорит, на данный момент применения, кроме как купить за эфир, напосить монет, и продать за тот же эфир но больше монет, т.е чисто спекулятивная цель, применений нет. Нужен ей в таком случае кошелек, я думаю нет, хватит и эфировского.

Спасибо, dss1986, приятно встретить человека с работающим мозгом. Wink


Я так понимаю , что этот токен как игрушка и не более? Попопсить и бросить? От чего будет расти цена? Какой то фундаментал будет закладываться в монету?
Знающих нет? Не кто не может просветить в этих вопросах?

Хм... предыдущие несколько страниц ветки почитайте, уважаемый - и да увидите пару точек зрения на этот счёт. А к какой присоединиться, чьи аргументы Вам понятнее и логичнее - Вам самому решать Cheesy

(простите за занудство, но в в данном случае правильно писать "нИкто")

P.S. Мой главный недостаток - стойкая аллергия на исковерканную письменную речь.  Иногда "срывает крышку" - заранее прошу прощения! Sad



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
November 16, 2017, 11:28:49 AM
 #2274

На днях прилетело допом ещё 3 Поса, может кому ещё прилетало, откуда скажите?)Ещё вопрос - стоит ли держать монету на долгосрок?какое у неё будущее?)
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 11:32:43 AM
 #2275

По поводу, чтоб разрабы не поменяли свое отношение к проекту... так сейчас от нас уже усё зависит ))), я имею ввиду, что теперь сообщество уже развивает проект дальше, т.е. мы с вами, своим непосредственным участием, а не только девы-разрабы.
Я бы даже на месте девов предложил бы каждому пользователю, кто будет держать токены и майнить,
везде рекламировать этот продукт. Чем больше людей узнают о его существовании, тем дороже он будет стоить.

Само собой) для держателей токенов самим выгодно было бы пиарить продукт. Так что тут уже от людей много зависит кто уже купил токены, чтобы цена выросла
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
November 16, 2017, 11:47:42 AM
 #2276

вск правильно EvRo74 говорит, на данный момент применения, кроме как купить за эфир, напосить монет, и продать за тот же эфир но больше монет, т.е чисто спекулятивная цель, применений нет. Нужен ей в таком случае кошелек, я думаю нет, хватит и эфировского.

Спасибо, dss1986, приятно встретить человека с работающим мозгом. Wink


Я так понимаю , что этот токен как игрушка и не более? Попопсить и бросить? От чего будет расти цена? Какой то фундаментал будет закладываться в монету?
Знающих нет? Не кто не может просветить в этих вопросах?

Хм... предыдущие несколько страниц ветки почитайте, уважаемый - и да увидите пару точек зрения на этот счёт. А к какой присоединиться, чьи аргументы Вам понятнее и логичнее - Вам самому решать Cheesy

(простите за занудство, но в в данном случае правильно писать "нИкто")

P.S. Мой главный недостаток - стойкая аллергия на исковерканную письменную речь.  Иногда "срывает крышку" - заранее прошу прощения! Sad
Уважаемый , я писал 2 страницы назад, я смотрю не только этот топик, а ещё и множество других, рассчитывал что мне ответят, но так не получилось, и позже прочитал.
Мнение - это выстрелит не выстрелит. Факт - Фундаментала нет!
По поводу вашего занудства, и аллергии - по боку.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 11:56:53 AM
 #2277

На днях прилетело допом ещё 3 Поса, может кому ещё прилетало, откуда скажите?)Ещё вопрос - стоит ли держать монету на долгосрок?какое у неё будущее?)
в зависимости сколько у тебя токенов было на кошельке столько ещё разослали девы, якобы как поощрение)))

aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 16, 2017, 12:09:57 PM
 #2278

Общее количество монет ничтожно мало, всего 10 лямов. Такое количество легко пампануть до 10$ за токен. При этом капитализация будет 100 млн $, что для кракткосрочного пампа вполне досягаемо, с учетом общего количества токенов.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 16, 2017, 12:51:14 PM
 #2279

На днях прилетело допом ещё 3 Поса, может кому ещё прилетало, откуда скажите?)Ещё вопрос - стоит ли держать монету на долгосрок?какое у неё будущее?)
Это последняя, четвёртая раздача после трех аирдропов. Всем держателям токенов полученных через аирдроп раздали то что осталось после аирдропов пропорционально балансу токенов на кошельке.
 Про будущее монеты вряд ли кто сможет сказать однозначно. Лично я буду держать, посить и ждать. Если они выпустят кошелёк, то будет видно, что проект они не бросили и имеет смысл надеется на что то в дальнейшем. Может кроме обещанного они замутят и ещё что то.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 16, 2017, 01:00:00 PM
 #2280

меня вот больше всего из их планов по белой бумаге интересует вот этот пункт:
PoS Token   Decentralized Exchange — Q1/2018. реализуют они его или нет.

Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!