Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:10:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77541 times)
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 04:44:05 PM
 #2741

Цена неплохая для продажи сейчас, но меньше чем за $2-3 продавать не буду. Я думаю еще будут пампы и в дальнейшем, да и какая-никакая идея у проекта есть.

Это да, но думаю еще рано постокену еще идти дальше, он уже откатывался хорошо назад, поэтому может даже получится покататься на волнах или докупить еще, а судя по новостям время еще есть чтобы увеличить депо
Данный токен не перестает удивлять, возможно в 2018 цена на токен будет выше 10$.
1714777819
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777819

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777819
Reply with quote  #2

1714777819
Report to moderator
1714777819
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777819

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777819
Reply with quote  #2

1714777819
Report to moderator
1714777819
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777819

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777819
Reply with quote  #2

1714777819
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714777819
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777819

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777819
Reply with quote  #2

1714777819
Report to moderator
1714777819
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777819

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777819
Reply with quote  #2

1714777819
Report to moderator
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
December 02, 2017, 05:04:50 PM
 #2742

Здравствуйте. Разкажите по-подробней о pos майнинге этого коина, сколько %  в месяц, а то смотрю вчера курс вырос на 400% за 24 часа. Наверное какой-то инфо-повод был.
Доход по майнингу:
Первый год - 100% прибыли в год (~8% в месяц)
Второй год - 50% прибыли в год
Третий-пятнадцатый год - 10% прибыли в год

Проверить сколько в данный момент можно намайнить, лучше с помощью калькулятора https://calculator.postoken.org
Вводите свой кошелёк и там показывает сколько уже набежало для майнинга. Майнить можно 1 раз в 3-90 дней.

А майнится просто: отправляю сам себе 0.000001 пос, цену газа выставляю 1 гв и  в кошельке добавляется то что вы видели в калькуляторе.



Всё правильно (кроме какого-то "коина" в вопросе), но зачем газ в 1 гвэй? 0.1 достаточно вполне.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 05:48:12 PM
 #2743

если рынок так на отреагировал на последние изменения, то что будет когда разрабы начнут листить токен на нормальных биржах, типа биттрекса. х10 должен сделать при любом раскладе.

Какой рынок отреагировал? Качели на одной из бирж, где ни окон ни дверей? Это игры. Нет такой цены реально и никто на нее не реагировал.
И идеи у токена нет. Есть лишь дикое желание девов что-то сделать. Постоянная смена решений. Тупой скам на койнэксендже. Это ерунда, а не проект - без роду, без племени.
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
December 02, 2017, 05:53:36 PM
 #2744

Цена неплохая для продажи сейчас, но меньше чем за $2-3 продавать не буду. Я думаю еще будут пампы и в дальнейшем, да и какая-никакая идея у проекта есть.

Это да, но думаю еще рано постокену еще идти дальше, он уже откатывался хорошо назад, поэтому может даже получится покататься на волнах или докупить еще, а судя по новостям время еще есть чтобы увеличить депо
Данный токен не перестает удивлять, возможно в 2018 цена на токен будет выше 10$.
Проект без будущего. Одна из бирж решила проиграться, а шуму уже выше крыши. Не поднимется он до 10$.

zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
December 02, 2017, 05:53:52 PM
 #2745

Выглядит так, как будто разрабы слили свои токены, и теперь думают какой бы ещё финт ушами выкинуть, чтобы поиметь ещё больше профита. Хотя меня это, конечно, особо не тревожит. У меня только токены с эирдропа, на бирже не покупал. Даже если уйдут в ноль... ну, что поделаешь - как пришли, так и ушли выйдет Wink
Вообще, это единственный эирдроп из нескольких, в коих я участвовал, который хоть что-то стоит! Так что пока меня всё устраивает Cheesy
Да, согласен в вами, что-то много всяких эирдропов именно на токенах эфировских сейчас, каждый день какие то новые монеты рекламируют, которые после окончания раздачи уходят в небытие. порой больше на газ приходится тратить

Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
December 02, 2017, 05:54:57 PM
 #2746

Данный токен не перестает удивлять, возможно в 2018 цена на токен будет выше 10$.
Многое зависит от разработчиков, а я смотрю они не дают проекту увядать.
Другие к концу ICO куда то исчезают, а эти наоборот даже и не думают сворачивать проект.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 02, 2017, 05:55:40 PM
 #2747

если рынок так на отреагировал на последние изменения, то что будет когда разрабы начнут листить токен на нормальных биржах, типа биттрекса. х10 должен сделать при любом раскладе.

Какой рынок отреагировал? Качели на одной из бирж, где ни окон ни дверей? Это игры. Нет такой цены реально и никто на нее не реагировал.
И идеи у токена нет. Есть лишь дикое желание девов что-то сделать. Постоянная смена решений. Тупой скам на койнэксендже. Это ерунда, а не проект - без роду, без племени.

вы хотите нагнать негативу чтобы перезакупиться?
согласен что с CoinExchange очень подозрительная история получилась.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
December 02, 2017, 05:58:02 PM
 #2748

Цена неплохая для продажи сейчас, но меньше чем за $2-3 продавать не буду. Я думаю еще будут пампы и в дальнейшем, да и какая-никакая идея у проекта есть.

Это да, но думаю еще рано постокену еще идти дальше, он уже откатывался хорошо назад, поэтому может даже получится покататься на волнах или докупить еще, а судя по новостям время еще есть чтобы увеличить депо
Данный токен не перестает удивлять, возможно в 2018 цена на токен будет выше 10$.
Проект без будущего. Одна из бирж решила проиграться, а шуму уже выше крыши. Не поднимется он до 10$.

Может и подымется, но таким же макаром. Какая то биржа запустит ограниченное количеств монет и начнет гнать волну. Какой смысл народу включатся в такую гонку... Хотя обычный курс  на езердельте вполне адекватный ситуации.
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 05:58:16 PM
 #2749

Я не пойму чем все не довольны. На дельте 1 пос = 1.4$, разве это плохо.
Два дня назад был 0.24$. Чё нет разницы, или в чём проблема...

Не плохо. Просто я вчера хотел закупиться по крупному на эфирдельте, слить на коинэксчейндже, но не смог, ввиду указанных выше проблем. А ведь неплохо можно было наживиться ...
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
December 02, 2017, 06:01:43 PM
 #2750

если рынок так на отреагировал на последние изменения, то что будет когда разрабы начнут листить токен на нормальных биржах, типа биттрекса. х10 должен сделать при любом раскладе.

Какой рынок отреагировал? Качели на одной из бирж, где ни окон ни дверей? Это игры. Нет такой цены реально и никто на нее не реагировал.
И идеи у токена нет. Есть лишь дикое желание девов что-то сделать. Постоянная смена решений. Тупой скам на койнэксендже. Это ерунда, а не проект - без роду, без племени.
На дельте тоже отреагировал, еще неделю назад токен погибал, а сейчас хоть какое то движение.

navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
December 02, 2017, 06:16:42 PM
 #2751

Quote
Проект без будущего. Одна из бирж решила проиграться, а шуму уже выше крыши. Не поднимется он до 10$.
Ммм.А что за цифра в 10 долароф??Вы собственно откудово то её извлекли??Я не спорю,что происходят некие странности и по всей видимости это явный заказной памп либо просто желание нажиться некоторых граждан в лице биржи всем нам известной.Но утверждать,так сухо о том,что проект без будущего это если честно то глупо.Далеко не каждый проект может похвастаться курсом и выше 0.1 долара после аирдропа.Только аира и не более того.Возможно вы скажете,что я предвзято отношусь к PosTokenu,но это не так,да мне нравиться этот токен в силу своей не обычности и я возможно просто может от симпатии защищаю его.Но как бы то ни было я вижу будущее у пос токена и хорошее будущее.Но конечно придётся оговориться,это "но" будет только в случае если девы выберут какой нибудь курс и постоянный.а не метание из угла в угол,что происходит сейчас.
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
December 02, 2017, 06:27:11 PM
 #2752

Quote
Проект без будущего. Одна из бирж решила проиграться, а шуму уже выше крыши. Не поднимется он до 10$.
Ммм.А что за цифра в 10 долароф??Вы собственно откудово то её извлекли??Я не спорю,что происходят некие странности и по всей видимости это явный заказной памп либо просто желание нажиться некоторых граждан в лице биржи всем нам известной.Но утверждать,так сухо о том,что проект без будущего это если честно то глупо.Далеко не каждый проект может похвастаться курсом и выше 0.1 долара после аирдропа.Только аира и не более того.Возможно вы скажете,что я предвзято отношусь к PosTokenu,но это не так,да мне нравиться этот токен в силу своей не обычности и я возможно просто может от симпатии защищаю его.Но как бы то ни было я вижу будущее у пос токена и хорошее будущее.Но конечно придётся оговориться,это "но" будет только в случае если девы выберут какой нибудь курс и постоянный.а не метание из угла в угол,что происходит сейчас.
Мне тоже нравится пос токен, задумка оригинальная, но вот начиналось все очень хорошо, море позитива и отличных отзывов, а потом предсмертные судороги. Мне кажется разработчики упустили момент когда надо было подогревать интерес какими нибудь действиями, хотя может еще и этот сумасшедший памп всего чего только можно повлиял.

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 06:48:20 PM
 #2753

если рынок так на отреагировал на последние изменения, то что будет когда разрабы начнут листить токен на нормальных биржах, типа биттрекса. х10 должен сделать при любом раскладе.

очень маловероятно, что эта монета когда попадет на битрекс. должно что-то сверхестественное произойти, что бы битрекс это сделал
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 02, 2017, 06:49:42 PM
 #2754

Я не пойму чем все не довольны. На дельте 1 пос = 1.4$, разве это плохо.
Два дня назад был 0.24$. Чё нет разницы, или в чём проблема...

Не плохо. Просто я вчера хотел закупиться по крупному на эфирдельте, слить на коинэксчейндже, но не смог, ввиду указанных выше проблем. А ведь неплохо можно было наживиться ...
такую вилку не один вы такой умный и внимательный заметили, как думаете может быть такая история - сговор биржи с заинтересованными людьми, с помощью такой вилки привлечь массу людей, которые будут скупать токен на дельте в надежде тут же слить его на коинчендже, а там шляпа, типо тех. не поладки? Чувачки затарились пару дней назад на дне и , создав такую вилку, лихо зафиксили пару иксов на дельте на хайпе

GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
December 02, 2017, 07:45:34 PM
 #2755

если рынок так на отреагировал на последние изменения, то что будет когда разрабы начнут листить токен на нормальных биржах, типа биттрекса. х10 должен сделать при любом раскладе.

очень маловероятно, что эта монета когда попадет на битрекс. должно что-то сверхестественное произойти, что бы битрекс это сделал
а вдруг.чем черт не шутит.может в будущем . через пару тройку лет и попадет на битрекс или на какую нибуть подобную.крупную биржу.будем верить
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 02, 2017, 07:52:57 PM
 #2756

Я не пойму чем все не довольны. На дельте 1 пос = 1.4$, разве это плохо.
Два дня назад был 0.24$. Чё нет разницы, или в чём проблема...

Не плохо. Просто я вчера хотел закупиться по крупному на эфирдельте, слить на коинэксчейндже, но не смог, ввиду указанных выше проблем. А ведь неплохо можно было наживиться ...
такую вилку не один вы такой умный и внимательный заметили, как думаете может быть такая история - сговор биржи с заинтересованными людьми, с помощью такой вилки привлечь массу людей, которые будут скупать токен на дельте в надежде тут же слить его на коинчендже, а там шляпа, типо тех. не поладки? Чувачки затарились пару дней назад на дне и , создав такую вилку, лихо зафиксили пару иксов на дельте на хайпе

а вот это вполне правдоподобный сценарий. такой арбитраж очень сильно бросается в глаза. теперь буду всегда обходить стороной CoinExchange.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 08:06:46 PM
 #2757

Я не пойму чем все не довольны. На дельте 1 пос = 1.4$, разве это плохо.
Два дня назад был 0.24$. Чё нет разницы, или в чём проблема...

Не плохо. Просто я вчера хотел закупиться по крупному на эфирдельте, слить на коинэксчейндже, но не смог, ввиду указанных выше проблем. А ведь неплохо можно было наживиться ...
такую вилку не один вы такой умный и внимательный заметили, как думаете может быть такая история - сговор биржи с заинтересованными людьми, с помощью такой вилки привлечь массу людей, которые будут скупать токен на дельте в надежде тут же слить его на коинчендже, а там шляпа, типо тех. не поладки? Чувачки затарились пару дней назад на дне и , создав такую вилку, лихо зафиксили пару иксов на дельте на хайпе

а вот это вполне правдоподобный сценарий. такой арбитраж очень сильно бросается в глаза. теперь буду всегда обходить стороной CoinExchange.


это почти навернека манипуляции. и на самом деле это хорошо, так как говорит о том у разрабов есть определенные ресурсы, чтобы создать такую ситуацию. для держателей токенов это хорошо, так как скорее всего цену в итоге могут нормально запампить
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 02, 2017, 08:16:27 PM
 #2758

Я не пойму чем все не довольны. На дельте 1 пос = 1.4$, разве это плохо.
Два дня назад был 0.24$. Чё нет разницы, или в чём проблема...

Не плохо. Просто я вчера хотел закупиться по крупному на эфирдельте, слить на коинэксчейндже, но не смог, ввиду указанных выше проблем. А ведь неплохо можно было наживиться ...
такую вилку не один вы такой умный и внимательный заметили, как думаете может быть такая история - сговор биржи с заинтересованными людьми, с помощью такой вилки привлечь массу людей, которые будут скупать токен на дельте в надежде тут же слить его на коинчендже, а там шляпа, типо тех. не поладки? Чувачки затарились пару дней назад на дне и , создав такую вилку, лихо зафиксили пару иксов на дельте на хайпе
Скамеры обычные и не более того, девы постокена очень меня разочаровали. Во время пампа они призывали всех в телеграмме не продавать токены, а холдить и все будем в шеколаде, к бирже вопросов не меньше. Кошелёк эфирный там со времени листинга типо на апгрейде и адреса не выдавал, но вот вчера эврика, вот вам адрес пожалуйста но с предупреждением. Благо я на это всё не повёлся, надеюсь здесь все такие.
steelcase11
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 08:20:37 PM
 #2759

Я не пойму чем все не довольны. На дельте 1 пос = 1.4$, разве это плохо.
Два дня назад был 0.24$. Чё нет разницы, или в чём проблема...

Не плохо. Просто я вчера хотел закупиться по крупному на эфирдельте, слить на коинэксчейндже, но не смог, ввиду указанных выше проблем. А ведь неплохо можно было наживиться ...
такую вилку не один вы такой умный и внимательный заметили, как думаете может быть такая история - сговор биржи с заинтересованными людьми, с помощью такой вилки привлечь массу людей, которые будут скупать токен на дельте в надежде тут же слить его на коинчендже, а там шляпа, типо тех. не поладки? Чувачки затарились пару дней назад на дне и , создав такую вилку, лихо зафиксили пару иксов на дельте на хайпе
Скамеры обычные и не более того, девы постокена очень меня разочаровали. Во время пампа они призывали всех в телеграмме не продавать токены, а холдить и все будем в шеколаде, к бирже вопросов не меньше. Кошелёк эфирный там со времени листинга типо на апгрейде и адреса не выдавал, но вот вчера эврика, вот вам адрес пожалуйста но с предупреждением. Благо я на это всё не повёлся, надеюсь здесь все такие.

А помимо того, что разрабы писали холдерам "держать" монетку, что на мой взгляд является нормальным для разрабов, которые в свой проект верят, есть ли другие подтверждения, что проект = скам? ЗЫ: я не спорю, просто я держу немного поса и меня немного задел ваш коммент, и я буду благодарен за дополнительную инфу.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
December 02, 2017, 09:39:30 PM
 #2760

Quote
А помимо того, что разрабы писали холдерам "держать" монетку, что на мой взгляд является нормальным для разрабов, которые в свой проект верят, есть ли другие подтверждения, что проект = скам? ЗЫ: я не спорю, просто я держу немного поса и меня немного задел ваш коммент, и я буду благодарен за дополнительную инфу.
Полностью на 100% согласен с вашем коментом,о каком нафиг скаме идёт собственно речь тоже не понимаю.И вот что ещё подмечу,токен был роздан в рамках аирдропа,девы ни коем образом не принуждали и не намекали о приобретении токена,если конечно не учитывать баунти в плане затарки на дельте,но в это ничего плохого нету.Ещё может упрекнут в моменте холдеровского бонуса,но и опять же тут всё чисто и прозрачно,и как говорили выше девы мол мягко указывали на холдинг токена при пампе так это согласен с вами совершенно нормальное действие с их стороны,минимум было бы странно если бы они к обратному призывали.В общем тоже считаю что это минимум глупо называть PosToken  скамерским проектом.Просто надо учитывать,что всегда были,есть и будут не довольные всем чем угодно и бля.ь ёб..ый в рот без этого ни как.
Pages: « 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!