Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:52:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103401 times)
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 03:18:17 PM
 #3921

Команда вообще по ходу не работает.Другие проекты с меньшими в разы сборами обогатили своих инвесторов иксами а комса загнала своих на дно.Отличная работа команда.Ну или получается в сборах принимали участие одни трейдеры которые сразу же слили все монеты.

Я слежу за проектом чисто из интереса и никак не могу вразумить, почему уже прошло столько времени после завершения продаж, а они получается только на одной бирже торгуются! Интересно вообще для чего настолько затягивают, да с такими сборами они на битрексе уже давно должны торговаться!

Ну что, хайпанули, деньги собрали и все. Я ожидал бОльшего от этого проекта, чем просто баблосбор. Столько шумихи было, а выхлопа ноль.
Пока что это все так и есть как вы говорите. Кроме крупного и громкого исо ничего грандиозного с проектом не происходит, и смотрю что ничего и не планируется. Как по мне разработчикам уже пора задумываться о каких то  действиях)

Скорее действия уже есть,просто пока нет огласки. Японцы пока не сделаю все подключ врят ли выпустят сырой продукт.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715093573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093573
Reply with quote  #2

1715093573
Report to moderator
1715093573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093573
Reply with quote  #2

1715093573
Report to moderator
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 03:58:37 PM
 #3922

Команда вообще по ходу не работает.Другие проекты с меньшими в разы сборами обогатили своих инвесторов иксами а комса загнала своих на дно.Отличная работа команда.Ну или получается в сборах принимали участие одни трейдеры которые сразу же слили все монеты.

Я слежу за проектом чисто из интереса и никак не могу вразумить, почему уже прошло столько времени после завершения продаж, а они получается только на одной бирже торгуются! Интересно вообще для чего настолько затягивают, да с такими сборами они на битрексе уже давно должны торговаться!

Ну что, хайпанули, деньги собрали и все. Я ожидал бОльшего от этого проекта, чем просто баблосбор. Столько шумихи было, а выхлопа ноль.
Пока что это все так и есть как вы говорите. Кроме крупного и громкого исо ничего грандиозного с проектом не происходит, и смотрю что ничего и не планируется. Как по мне разработчикам уже пора задумываться о каких то  действиях)

Скорее действия уже есть,просто пока нет огласки. Японцы пока не сделаю все подключ врят ли выпустят сырой продукт.
Какой там "подключ", до этого еще далеко, а вот по некоторым этапам время подходит, а от команды ничего не слышно

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 04, 2018, 04:05:19 PM
 #3923

Команда вообще по ходу не работает.Другие проекты с меньшими в разы сборами обогатили своих инвесторов иксами а комса загнала своих на дно.Отличная работа команда.Ну или получается в сборах принимали участие одни трейдеры которые сразу же слили все монеты.

Я слежу за проектом чисто из интереса и никак не могу вразумить, почему уже прошло столько времени после завершения продаж, а они получается только на одной бирже торгуются! Интересно вообще для чего настолько затягивают, да с такими сборами они на битрексе уже давно должны торговаться!

Ну что, хайпанули, деньги собрали и все. Я ожидал бОльшего от этого проекта, чем просто баблосбор. Столько шумихи было, а выхлопа ноль.
Пока что это все так и есть как вы говорите. Кроме крупного и громкого исо ничего грандиозного с проектом не происходит, и смотрю что ничего и не планируется. Как по мне разработчикам уже пора задумываться о каких то  действиях)

Скорее действия уже есть,просто пока нет огласки. Японцы пока не сделаю все подключ врят ли выпустят сырой продукт.
Какой там "подключ", до этого еще далеко, а вот по некоторым этапам время подходит, а от команды ничего не слышно

А где эти этапы расписаны, их вроде нигде не расписали. Остается ждать только все под ключ , вместе с ИСО.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
March 04, 2018, 07:45:55 PM
 #3924

Команда вообще по ходу не работает.Другие проекты с меньшими в разы сборами обогатили своих инвесторов иксами а комса загнала своих на дно.Отличная работа команда.Ну или получается в сборах принимали участие одни трейдеры которые сразу же слили все монеты.

Я слежу за проектом чисто из интереса и никак не могу вразумить, почему уже прошло столько времени после завершения продаж, а они получается только на одной бирже торгуются! Интересно вообще для чего настолько затягивают, да с такими сборами они на битрексе уже давно должны торговаться!

Ну что, хайпанули, деньги собрали и все. Я ожидал бОльшего от этого проекта, чем просто баблосбор. Столько шумихи было, а выхлопа ноль.
Пока что это все так и есть как вы говорите. Кроме крупного и громкого исо ничего грандиозного с проектом не происходит, и смотрю что ничего и не планируется. Как по мне разработчикам уже пора задумываться о каких то  действиях)

Скорее действия уже есть,просто пока нет огласки. Японцы пока не сделаю все подключ врят ли выпустят сырой продукт.
Какой там "подключ", до этого еще далеко, а вот по некоторым этапам время подходит, а от команды ничего не слышно
а цена тем временем с каждым днем все ниже, не радует вообще, я как то купил по 8500, думал что купил по самой вкусной цене, но тут уже ниже 8к цена упала, наверное из за того что нету никаких новостей от команды народ потихоньку сливает.
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 08:00:03 PM
 #3925

А я вот думаю прикупить,  ведь это одно из самых ожидаемых ИСО 2017 года, о котором знали даже люди далекие от крипты. А цена вернулась на уровни ИСО и возможно ниже удастся поймать
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
March 04, 2018, 08:03:31 PM
 #3926

А я вот думаю прикупить,  ведь это одно из самых ожидаемых ИСО 2017 года, о котором знали даже люди далекие от крипты. А цена вернулась на уровни ИСО и возможно ниже удастся поймать

вот это больше всего и поражает, что даже при таком хайпе монета ведет себя ничем не лучше других альтов - хотелось тут какой-то свой восточный путь увидеть в росте, но полная тишина и дзен царит
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 04, 2018, 08:03:54 PM
 #3927

А я вот думаю прикупить,  ведь это одно из самых ожидаемых ИСО 2017 года, о котором знали даже люди далекие от крипты. А цена вернулась на уровни ИСО и возможно ниже удастся поймать
проект и правда наделал много шума на этапе ico. в принципе он очень интересный, и если вы всерьез им интересуетесь- покупайте без раздумий.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
March 04, 2018, 08:10:39 PM
 #3928

А я вот думаю прикупить,  ведь это одно из самых ожидаемых ИСО 2017 года, о котором знали даже люди далекие от крипты. А цена вернулась на уровни ИСО и возможно ниже удастся поймать
проект и правда наделал много шума на этапе ico. в принципе он очень интересный, и если вы всерьез им интересуетесь- покупайте без раздумий.

так а что значит всерьез интересоваться? это же не поп-музыка и интерес тут только один - рост на бирже, а просто наделанный шум покупать как-то не хочется
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
March 04, 2018, 08:20:19 PM
 #3929

А я вот думаю прикупить,  ведь это одно из самых ожидаемых ИСО 2017 года, о котором знали даже люди далекие от крипты. А цена вернулась на уровни ИСО и возможно ниже удастся поймать
проект и правда наделал много шума на этапе ico. в принципе он очень интересный, и если вы всерьез им интересуетесь- покупайте без раздумий.

так а что значит всерьез интересоваться? это же не поп-музыка и интерес тут только один - рост на бирже, а просто наделанный шум покупать как-то не хочется
Ну цена на бирже сейчас сильно от хайпа зависит. Однако сейчас действительно не стоит покупать, ближайшие несколько месяцев цена вряд ли будет расти, лучше в это время вложиться во что-нибудь другое.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
March 04, 2018, 08:35:25 PM
 #3930

А я вот думаю прикупить,  ведь это одно из самых ожидаемых ИСО 2017 года, о котором знали даже люди далекие от крипты. А цена вернулась на уровни ИСО и возможно ниже удастся поймать
проект и правда наделал много шума на этапе ico. в принципе он очень интересный, и если вы всерьез им интересуетесь- покупайте без раздумий.

так а что значит всерьез интересоваться? это же не поп-музыка и интерес тут только один - рост на бирже, а просто наделанный шум покупать как-то не хочется
Ну цена на бирже сейчас сильно от хайпа зависит. Однако сейчас действительно не стоит покупать, ближайшие несколько месяцев цена вряд ли будет расти, лучше в это время вложиться во что-нибудь другое.
вложиться я бы сказал стоит именно сейчас, потому что можешь и не успеть сесть в уходящий поезд, так как не знаешь когда будет скачок в цене. Если есть возможность выделить сумму которая тебе в ближайшее время не понадобится то можно купить комсу и забыть на время.
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 08:38:58 PM
 #3931

А я вот думаю прикупить,  ведь это одно из самых ожидаемых ИСО 2017 года, о котором знали даже люди далекие от крипты. А цена вернулась на уровни ИСО и возможно ниже удастся поймать
проект и правда наделал много шума на этапе ico. в принципе он очень интересный, и если вы всерьез им интересуетесь- покупайте без раздумий.

так а что значит всерьез интересоваться? это же не поп-музыка и интерес тут только один - рост на бирже, а просто наделанный шум покупать как-то не хочется
Ну цена на бирже сейчас сильно от хайпа зависит. Однако сейчас действительно не стоит покупать, ближайшие несколько месяцев цена вряд ли будет расти, лучше в это время вложиться во что-нибудь другое.
вложиться я бы сказал стоит именно сейчас, потому что можешь и не успеть сесть в уходящий поезд, так как не знает когда будет скачок в цене. Если есть возможность выделить сумму которая тебе в ближайшее время не понадобится то можно купить комсу и забыть на время.
Необязательно покупать сейчас на всю выделенную котлету. Можно понемногу откупать, так и усреднишься с ценой.

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 04, 2018, 10:38:21 PM
 #3932

А я вот думаю прикупить,  ведь это одно из самых ожидаемых ИСО 2017 года, о котором знали даже люди далекие от крипты. А цена вернулась на уровни ИСО и возможно ниже удастся поймать
проект и правда наделал много шума на этапе ico. в принципе он очень интересный, и если вы всерьез им интересуетесь- покупайте без раздумий.

так а что значит всерьез интересоваться? это же не поп-музыка и интерес тут только один - рост на бирже, а просто наделанный шум покупать как-то не хочется
Ну цена на бирже сейчас сильно от хайпа зависит. Однако сейчас действительно не стоит покупать, ближайшие несколько месяцев цена вряд ли будет расти, лучше в это время вложиться во что-нибудь другое.
вложиться я бы сказал стоит именно сейчас, потому что можешь и не успеть сесть в уходящий поезд, так как не знает когда будет скачок в цене. Если есть возможность выделить сумму которая тебе в ближайшее время не понадобится то можно купить комсу и забыть на время.
Необязательно покупать сейчас на всю выделенную котлету. Можно понемногу откупать, так и усреднишься с ценой.
помимо комсы проектов много интересных. если разобраться то можно в любой вкладывать деньги и ждать результат. можно в несколько проектов понемногу вложиться. вариантов ведь много, было бы желание и деньги.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
March 05, 2018, 06:04:05 AM
 #3933

А я вот думаю прикупить,  ведь это одно из самых ожидаемых ИСО 2017 года, о котором знали даже люди далекие от крипты. А цена вернулась на уровни ИСО и возможно ниже удастся поймать

вот это больше всего и поражает, что даже при таком хайпе монета ведет себя ничем не лучше других альтов -
Не лучше это вы льстите сильно этому непонятному проекту. По факту много хуже. Комса запускалась во вполне благоприятный период, с тех пор даже самые отстойные монеты отросли. А комса.. ну вы знаете.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
March 05, 2018, 06:21:40 AM
 #3934

А я вот думаю прикупить,  ведь это одно из самых ожидаемых ИСО 2017 года, о котором знали даже люди далекие от крипты. А цена вернулась на уровни ИСО и возможно ниже удастся поймать

вот это больше всего и поражает, что даже при таком хайпе монета ведет себя ничем не лучше других альтов -
Не лучше это вы льстите сильно этому непонятному проекту. По факту много хуже. Комса запускалась во вполне благоприятный период, с тех пор даже самые отстойные монеты отросли. А комса.. ну вы знаете.
У комсы хардкапа не было, собирали сколько влезет, только выпуск продукта при таких условиях может создать дополнительный ажиотаж, тк уже вес кто хотел зайти - зашли


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

ven19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 12:45:56 PM
 #3935

А я вот думаю прикупить,  ведь это одно из самых ожидаемых ИСО 2017 года, о котором знали даже люди далекие от крипты. А цена вернулась на уровни ИСО и возможно ниже удастся поймать

вот это больше всего и поражает, что даже при таком хайпе монета ведет себя ничем не лучше других альтов -
Не лучше это вы льстите сильно этому непонятному проекту. По факту много хуже. Комса запускалась во вполне благоприятный период, с тех пор даже самые отстойные монеты отросли. А комса.. ну вы знаете.
У комсы хардкапа не было, собирали сколько влезет, только выпуск продукта при таких условиях может создать дополнительный ажиотаж, тк уже вес кто хотел зайти - зашли

коллеги кто на yobit  комсу на ефирном кошельке отправлял?
Попробовал отправить чутка и не тут то было...

ошибка ниже текст, и газ добавлял ноль такая же ошибка что за дичь?

 Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas]
  ERC-20 Token Transfer Error (unable to locate corresponding Transfer event log), check with sender


zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
March 05, 2018, 01:04:46 PM
 #3936

Я этот проект в долгий ящик отложил. Конечно сейчас я в минусе, но через годик проверю, сколько токены стоят и надеюсь, что приятно удивлюсь) Мне кажется сейчас самое время чтобы по такой сладкой цене затариться.

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 05, 2018, 01:11:05 PM
 #3937

Я этот проект в долгий ящик отложил. Конечно сейчас я в минусе, но через годик проверю, сколько токены стоят и надеюсь, что приятно удивлюсь) Мне кажется сейчас самое время чтобы по такой сладкой цене затариться.
Да,цена сейчас более чем привлекательная,сам подумываю взять токен и отложить в долгий ящик, так как подобные проекты быстро не делаются,надо время. Если все пойдет как надо,будем в выигрыше.
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 01:21:43 PM
 #3938

У меня COMSA заморожена как минимум на один год. Потому, что считаю, что специально COMSA не выходит на биржы, а для нее выйти на биржу реально раз плюнуть с таким капиталом. Значит намечается в этом году, чтото крутое.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 03:16:59 PM
 #3939

Девы проекта все равно не очень красиво поступают. Отсутствие новостей навевает на мысль, что исо было просто сбором средств. Кто будет проводить исо на платформе, если есть уже проверенные эфир, нео и т.д. Где партнерства новые, на какой рынок они вообще расчитывают?
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
March 05, 2018, 03:25:05 PM
 #3940

идея хорошая но пока не спешу инвестировать буду следить за развитием проекта, так как платформы для чего либо чаще делают много иксов

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
Pages: « 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!