Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:50:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103401 times)
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 30, 2017, 08:14:44 PM
 #2961

монетка упала почти в 2 раза. самое время закупаться для тех, кто верит в летние иксы. или рано еще и подождать месяцок?

у Японцев сейчас пол января праздники и новостей никаких не будет, плюс биток сейчас в подвешенном состояние, всё это может отразиться и на Комсе. Можно сейчас начать подбирать расставляя ордера лесенкой в низ.
Да, хороший совет. Но мне кажется, что еще как минимум несколько месяцев, а то и все полгода цена токена будет понемногу сползать вниз. Я тоже присматриваю за ценой токена, но сейчас, думаю, еще слишком рано покупать и лучше подождать немного.
все возможно,правда не думаю что много японцев торгуются с эфировской комсой... по этому  их праздники не думаю что сильно отобразятся на цене))) кроме того у японцев нету таких затяжных праздников как у нас)))


Суточные объёмы по эфировской комсе на Заифе 3.4млн$, кто как не японцы ей торгуют)
выше писали, что у них январь самый халявный и праздничный месяц, из-за сё-гацу ( я сам не знаю что это такое Grin) человек писал, что там ничего не работает с 1 по 20 января, все отдыхают.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
1715284235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715284235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715284235
Reply with quote  #2

1715284235
Report to moderator
1715284235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715284235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715284235
Reply with quote  #2

1715284235
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
December 30, 2017, 08:19:47 PM
 #2962

Мда, цена скорректировалась на уровне 2,5 долларов за токен и всё, видимо в таком положении она и будет висеть до весны, а так вероятно и NEM раскроется и будет тащить её за собой)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 06:53:13 AM
 #2963

ДАже не добавили свою монету в голосовалку на бинансе, и кто-то пишет еще что они что они там вовсю работают, да они вообще ничего не делают.
В телеге 4к народу а  чат мертвый как будто там 200 человек.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003705851

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 31, 2017, 07:05:49 AM
 #2964

ДАже не добавили свою монету в голосовалку на бинансе, и кто-то пишет еще что они что они там вовсю работают, да они вообще ничего не делают.
В телеге 4к народу а  чат мертвый как будто там 200 человек.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003705851

Так им наверно не нужно добавлять монету с помощью голосования. Они просто заплатят если нужно денежку и залистятся на нужную биржу. Что что а денег у них хватает.
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 07:21:44 AM
 #2965

ДАже не добавили свою монету в голосовалку на бинансе, и кто-то пишет еще что они что они там вовсю работают, да они вообще ничего не делают.
В телеге 4к народу а  чат мертвый как будто там 200 человек.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003705851

Да и выход на биржу наверно в данный момент времени мало интересует. Я думаю хотели бы уже давно зашли, тем более листинг на бинанс не такая проблема. Значит работают вовсю) Ждите, да вознаградится ваше ожидание.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
December 31, 2017, 09:15:24 AM
 #2966

ДАже не добавили свою монету в голосовалку на бинансе, и кто-то пишет еще что они что они там вовсю работают, да они вообще ничего не делают.
В телеге 4к народу а  чат мертвый как будто там 200 человек.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003705851

А мне кажется нормально все будет с комсой, это даже не задержки еще, а просто небольшие простои.

Ориентироваться на чат в телеге вообще не стоит.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 31, 2017, 09:28:18 AM
 #2967

ДАже не добавили свою монету в голосовалку на бинансе, и кто-то пишет еще что они что они там вовсю работают, да они вообще ничего не делают.
В телеге 4к народу а  чат мертвый как будто там 200 человек.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003705851

А мне кажется нормально все будет с комсой, это даже не задержки еще, а просто небольшие простои.

Ориентироваться на чат в телеге вообще не стоит.
скороее не простои а настоящий застой, надеюсь настоящая движуха начнется весной, и курс подыметься

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
December 31, 2017, 09:30:32 AM
 #2968

Тем временем, курс едва ли не вдвое ниже цены ICO, да и объемы торгов падают. Поздравляю коллег, которые воздержались от участия в ICO с такой капой и такими бонусами для ранних инвесторов. Странно, столько хайпа было вокруг Комсы, а сейчас объемы торгов гораздо больше у тех же RDN или QSP.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 31, 2017, 09:37:38 AM
 #2969

Тем временем, курс едва ли не вдвое ниже цены ICO, да и объемы торгов падают. Поздравляю коллег, которые воздержались от участия в ICO с такой капой и такими бонусами для ранних инвесторов. Странно, столько хайпа было вокруг Комсы, а сейчас объемы торгов гораздо больше у тех же RDN или QSP.

Она не успела выйти , вы ее уже хороните , в долгосрочной перспективе все будет очень хорошо тут более чем уверен в этом . Разрабы просто заботятся больше о продукте , а не о торгах

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
December 31, 2017, 09:45:08 AM
 #2970

Тем временем, курс едва ли не вдвое ниже цены ICO, да и объемы торгов падают. Поздравляю коллег, которые воздержались от участия в ICO с такой капой и такими бонусами для ранних инвесторов. Странно, столько хайпа было вокруг Комсы, а сейчас объемы торгов гораздо больше у тех же RDN или QSP.
У KICK та же история. Курс еще не скоро поднимется)

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 31, 2017, 09:48:20 AM
 #2971

А мне так монет и не дали за баунти их в личном кабинете нет. Халатное отношение до баунтистов.
Сколько кричат про этот проект... но даст ли он результат... я сомневаюсь уж больно все пофигистично у них.
Кстати мне тоже не выдали монетки за баунти, хотя я все верно указал. Менеджеры молчат на мои вопросы...

Та я так же все правильно указал. Могли бы сразу на кошелек эфирный скинуть монеты за баунти та и все... Так нет! они выдумывают всякие свои ненужные сервисы... путают людей и не платят.
Кстати таких проектов около половины, то тупо не платят, то после баунти хотят чтобы ты что-то заполнил - не заполнил вовремя - ничего не получил.
Нет чтобы честно за работу скинуть монеты и все, так они мутят, крутят.

У меня никаких проблем не возникло. В личном кабинете ввел эфирный адрес, когда попросили и забыл. Токены пришли автоматически сразу на кошель, причем очень быстро. В кабиент даже не заходил. Что-то вы не так сделали.
Согласен, это ребята сами что то упустили свой шанс получить монеты. Нужно было просто интересоваться проектом, заходить на ветку читать новости, вовремя ввести свой кошелек в кабинете и все.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 31, 2017, 09:48:39 AM
 #2972

монетка упала почти в 2 раза. самое время закупаться для тех, кто верит в летние иксы. или рано еще и подождать месяцок?

у Японцев сейчас пол января праздники и новостей никаких не будет, плюс биток сейчас в подвешенном состояние, всё это может отразиться и на Комсе. Можно сейчас начать подбирать расставляя ордера лесенкой в низ.
Да, хороший совет. Но мне кажется, что еще как минимум несколько месяцев, а то и все полгода цена токена будет понемногу сползать вниз. Я тоже присматриваю за ценой токена, но сейчас, думаю, еще слишком рано покупать и лучше подождать немного.
все возможно,правда не думаю что много японцев торгуются с эфировской комсой... по этому  их праздники не думаю что сильно отобразятся на цене))) кроме того у японцев нету таких затяжных праздников как у нас)))


Суточные объёмы по эфировской комсе на Заифе 3.4млн$, кто как не японцы ей торгуют)
выше писали, что у них январь самый халявный и праздничный месяц, из-за сё-гацу ( я сам не знаю что это такое Grin) человек писал, что там ничего не работает с 1 по 20 января, все отдыхают.
Я понимаю что праздники, но интернет и биржи будут работать и торговля продолжится пускай и не так активно. Сейчас цена чуть выше 2$ на Zaif что совсем не плохо при условии отсутствия готового продукта, ждем весны и все будет хорошо.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 31, 2017, 09:59:26 AM
 #2973

о своих монетах проекта COMSA я лично решил на годик забыть, пусть себе развиваются ребята и монетка укрепляется. как говорят знающие люди, холдеры зарабатывают в конечном итоге больше, чем перепродажники. тем более проектов очень много интересных, есть чем торговать и без монет комсы Wink
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
December 31, 2017, 10:17:30 AM
 #2974

Я думаю, о токенах COMSA нужно будет вспомнить где-то через 7-9 месяцев и купить их по цене в 10 раз ниже ICO. Все равно вель рано или поздно токен пойдет в рост.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 31, 2017, 10:48:32 AM
 #2975

Тем временем, курс едва ли не вдвое ниже цены ICO, да и объемы торгов падают. Поздравляю коллег, которые воздержались от участия в ICO с такой капой и такими бонусами для ранних инвесторов. Странно, столько хайпа было вокруг Комсы, а сейчас объемы торгов гораздо больше у тех же RDN или QSP.
в смысле в двое ниже ico?? Цена токена 2 бакса, и лишь сейчас цена потихоньку падает перед праздничными выходными, да и все монеты сейчас падают. После праздников рынок снова оживет и будет всем счастье.

devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
December 31, 2017, 10:53:43 AM
 #2976

Тем временем, курс едва ли не вдвое ниже цены ICO, да и объемы торгов падают. Поздравляю коллег, которые воздержались от участия в ICO с такой капой и такими бонусами для ранних инвесторов. Странно, столько хайпа было вокруг Комсы, а сейчас объемы торгов гораздо больше у тех же RDN или QSP.
в смысле в двое ниже ico?? Цена токена 2 бакса, и лишь сейчас цена потихоньку падает перед праздничными выходными, да и все монеты сейчас падают. После праздников рынок снова оживет и будет всем счастье.
Может человек решил что цена была 4$ Wink, или он имеет ввиду по соотношению инвестированных эфиров, тогда падение есть но не ниже цены ICO, так что рано паниковать, платформа еще выстрелит.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
December 31, 2017, 11:23:04 AM
 #2977

Тем временем, курс едва ли не вдвое ниже цены ICO, да и объемы торгов падают. Поздравляю коллег, которые воздержались от участия в ICO с такой капой и такими бонусами для ранних инвесторов. Странно, столько хайпа было вокруг Комсы, а сейчас объемы торгов гораздо больше у тех же RDN или QSP.
в смысле в двое ниже ico?? Цена токена 2 бакса, и лишь сейчас цена потихоньку падает перед праздничными выходными, да и все монеты сейчас падают. После праздников рынок снова оживет и будет всем счастье.

Разве на Ico не по баксу продавали?
Подставил ведро на 1.7? Сказочно?

maximus$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
December 31, 2017, 11:29:40 AM
 #2978

Тем временем, курс едва ли не вдвое ниже цены ICO, да и объемы торгов падают. Поздравляю коллег, которые воздержались от участия в ICO с такой капой и такими бонусами для ранних инвесторов. Странно, столько хайпа было вокруг Комсы, а сейчас объемы торгов гораздо больше у тех же RDN или QSP.
в смысле в двое ниже ico?? Цена токена 2 бакса, и лишь сейчас цена потихоньку падает перед праздничными выходными, да и все монеты сейчас падают. После праздников рынок снова оживет и будет всем счастье.

Разве на Ico не по баксу продавали?
Подставил ведро на 1.7? Сказочно?
На ico цена была ровно 1$ плюс бонусы для ранних инвесторов, сколько именно не помню, так что теперешняя цена еще достаточно далека от стартовой.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
December 31, 2017, 11:52:24 AM
 #2979

Я думаю, о токенах COMSA нужно будет вспомнить где-то через 7-9 месяцев и купить их по цене в 10 раз ниже ICO. Все равно вель рано или поздно токен пойдет в рост.

токен пойдет в рост после первого же проведенного на платформе ИСО и через 7-9 месяцев останетс разве что печально смотреть ему вслед
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 31, 2017, 12:43:01 PM
 #2980

Тем временем, курс едва ли не вдвое ниже цены ICO, да и объемы торгов падают. Поздравляю коллег, которые воздержались от участия в ICO с такой капой и такими бонусами для ранних инвесторов. Странно, столько хайпа было вокруг Комсы, а сейчас объемы торгов гораздо больше у тех же RDN или QSP.
в смысле в двое ниже ico?? Цена токена 2 бакса, и лишь сейчас цена потихоньку падает перед праздничными выходными, да и все монеты сейчас падают. После праздников рынок снова оживет и будет всем счастье.
Это ещё не та цена комсы на которую она заслуживает. Лучше всем пока похолдить её. В 2018 весной, с развитием платформы будет явный памп - вот тогда можно о чем то уже и говорить.
Pages: « 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!