Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:22:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 [276] 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103402 times)
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 25, 2018, 03:21:55 PM
 #5501

Кстати пусть старые, августовские, но вроде как новости? https://prtimes.jp/main/html/rd/p/000000092.000012906.html
Они пишут что пилят проект, и типа работы ведутся. Что это даст в итоге не понятно.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
September 25, 2018, 03:34:36 PM
 #5502

Comsa моё первое баунти. Блин вышел комом. Это если ещё мягко сказать. Хотя проект возможно и перспективный.
Почему комом? Вам не выплатили или причина в сумасшедшей убыточности актива? Если выплатили, то не вижу повода для расстройства, полученное за даром всегда прибыль. Ну а если вариант второй, то уж извините, никто не силовал вас держать монетку до уровня глобального упадка. Что касается перспективы, зайдите к им в чаты, активность администрации нулевая, по моему этим всё сказано.
Быть может потому и сменили юрисдикцию. По крайней мере, это наталкивает на подобные мысли. Ничего не было готово, все вилами по воде писано, как оказалось. Нулевая активность красноречиво говорит обо всем. Ее как не было от девов на этапе ико, так и нет.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
September 25, 2018, 04:15:10 PM
 #5503

Кстати пусть старые, августовские, но вроде как новости? https://prtimes.jp/main/html/rd/p/000000092.000012906.html
Они пишут что пилят проект, и типа работы ведутся. Что это даст в итоге не понятно.
Ну может конечно что и не все потеряно с проектом. Возможно он хотит очень громуо ворваться ы криптомир. Но пока точно ничего радостного.
Не думаю что такой огромный проект просто так исчезнет или скажут разрабы сорри не получилось,будут мусолить глаза,а потом когда-то их еще и пропампят,но это уже в следующем сезоне).А пока проект в полной Жо....
hussard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 06:38:09 AM
 #5504

вот весело будет, если комса вывалит новость мега новостную, и полетит монета в космос) все обсирали, а она возьмет и выстрелит. может они тоже, как и многие, катапульт ждут, чтобы выпустить на основе ее свой продукт.
возможно так и будет, если появится хорошая новость, говорить прям скам я бы не стал, просто когда команда не активничает цена всегда идет вниз. Вопрос в том будут ли такие новости у команды которые могут оживить проект?
Тут два варианта. Либо у проекта и команды все плохо, поэтому они молчат и прогресса нет. Либо они что то пилят в тайне от других и ждут удачного момента для того, чтобы это объявить
Посмотрите уже доступна коммерческая лицензия mijin. Скоро comsa hub/core на подходе. Частный блокчейн уже набирает силу и его распространение не за горами. Несколько крупнейших морских  компаний по грузоперевозке уже используют блокчайн для отслеживания товара. Так, что comsa не может быть скамом она дополняет mijin. Всему свое время короче.
Если все так хорошо, как вы говорите, то это должно было отразиться на цене токена и на торговых объемах. А как мы видим, на текущий момент и с тем и другим у проекта очень плохо
Дождитесь активного использования mijin, платформа comsa будет использоваться для выдачи токенов / монет и для питания разных платформ. Если хотите быстрых денег, вкладываете, как пример- dogecoin или просто ждите полноценного рабочего продукта.
А где есть гарантия, что мы дождемся этого продукта!? Новостей как не было , так и нет. Одна какая-то новость вскользь упоминающая существование комсы-вообще не показатель. Хоть бы пампанули когда, чтоб слиться
Гарантии вам никто не давал. TB не один год, есть уже готовый частный блокчейн mijin. Японцы мыслят не одним годом. И если платформа и вообще вся экосистема получится удачной и полезной TB получит государственную поддержку для экспансии платформы в другие страны. Не нужно путать TB c нанофуфлом во главе с Толиком Чубайсом.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 26, 2018, 06:55:56 AM
 #5505

вот весело будет, если комса вывалит новость мега новостную, и полетит монета в космос) все обсирали, а она возьмет и выстрелит. может они тоже, как и многие, катапульт ждут, чтобы выпустить на основе ее свой продукт.
может я последний наивный оптимист, но я в числе тех кто верит, что комса еще может выстрелить. как и куча других проектов, которые подавали надежды, но пока не все гладко. например, тот же gladius, где пока ни торгов, ни курса, в числе тез проектов, на которых я не ставлю крест.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 26, 2018, 07:05:00 AM
 #5506

вот весело будет, если комса вывалит новость мега новостную, и полетит монета в космос) все обсирали, а она возьмет и выстрелит. может они тоже, как и многие, катапульт ждут, чтобы выпустить на основе ее свой продукт.
может я последний наивный оптимист, но я в числе тех кто верит, что комса еще может выстрелить. как и куча других проектов, которые подавали надежды, но пока не все гладко. например, тот же gladius, где пока ни торгов, ни курса, в числе тез проектов, на которых я не ставлю крест.
Очень маловероятно, даже на этапе айсио было невооруженным взглядом видно насколько всё сырое и наспех сделанное, шитый белыми нитками незавуалированный баблосбор, да ещё без хардкапа. Зато хайпа конечно нагнали знатно, в этом организаторам не откажешь, аж сервера полегли от потока желающих влошиться. Были некоторые надежды из-за японской юрисдикции проекта, что легальная платформа и всё такое. А потом и с юрисдикцией не заладилось. Может крест ставить и рано, но и надежды какие-то питать на мой взгляд просто глупо.

Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
September 26, 2018, 07:40:09 AM
 #5507

вот весело будет, если комса вывалит новость мега новостную, и полетит монета в космос) все обсирали, а она возьмет и выстрелит. может они тоже, как и многие, катапульт ждут, чтобы выпустить на основе ее свой продукт.
возможно так и будет, если появится хорошая новость, говорить прям скам я бы не стал, просто когда команда не активничает цена всегда идет вниз. Вопрос в том будут ли такие новости у команды которые могут оживить проект?
Тут два варианта. Либо у проекта и команды все плохо, поэтому они молчат и прогресса нет. Либо они что то пилят в тайне от других и ждут удачного момента для того, чтобы это объявить
Посмотрите уже доступна коммерческая лицензия mijin. Скоро comsa hub/core на подходе. Частный блокчейн уже набирает силу и его распространение не за горами. Несколько крупнейших морских  компаний по грузоперевозке уже используют блокчайн для отслеживания товара. Так, что comsa не может быть скамом она дополняет mijin. Всему свое время короче.
Если все так хорошо, как вы говорите, то это должно было отразиться на цене токена и на торговых объемах. А как мы видим, на текущий момент и с тем и другим у проекта очень плохо
Дождитесь активного использования mijin, платформа comsa будет использоваться для выдачи токенов / монет и для питания разных платформ. Если хотите быстрых денег, вкладываете, как пример- dogecoin или просто ждите полноценного рабочего продукта.
А где есть гарантия, что мы дождемся этого продукта!? Новостей как не было , так и нет. Одна какая-то новость вскользь упоминающая существование комсы-вообще не показатель. Хоть бы пампанули когда, чтоб слиться
Гарантии вам никто не давал. TB не один год, есть уже готовый частный блокчейн mijin. Японцы мыслят не одним годом. И если платформа и вообще вся экосистема получится удачной и полезной TB получит государственную поддержку для экспансии платформы в другие страны. Не нужно путать TB c нанофуфлом во главе с Толиком Чубайсом.
Слишком много если. Если то, если другое. Людям нужны действия, а не обещания. Инвесторам нужна прибыль, а не успех команды и продукта. Мы не акционеры, а токен холдеры. Если позитивных движений по токену нет, то проект для нас скам

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
September 26, 2018, 07:48:58 AM
 #5508

вот весело будет, если комса вывалит новость мега новостную, и полетит монета в космос) все обсирали, а она возьмет и выстрелит. может они тоже, как и многие, катапульт ждут, чтобы выпустить на основе ее свой продукт.
может я последний наивный оптимист, но я в числе тех кто верит, что комса еще может выстрелить. как и куча других проектов, которые подавали надежды, но пока не все гладко. например, тот же gladius, где пока ни торгов, ни курса, в числе тез проектов, на которых я не ставлю крест.
Очень маловероятно, даже на этапе айсио было невооруженным взглядом видно насколько всё сырое и наспех сделанное, шитый белыми нитками незавуалированный баблосбор, да ещё без хардкапа. Зато хайпа конечно нагнали знатно, в этом организаторам не откажешь, аж сервера полегли от потока желающих влошиться. Были некоторые надежды из-за японской юрисдикции проекта, что легальная платформа и всё такое. А потом и с юрисдикцией не заладилось. Может крест ставить и рано, но и надежды какие-то питать на мой взгляд просто глупо.
Щас есть более перспективные монеты чем комса

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
September 26, 2018, 07:52:29 AM
 #5509

вот весело будет, если комса вывалит новость мега новостную, и полетит монета в космос) все обсирали, а она возьмет и выстрелит. может они тоже, как и многие, катапульт ждут, чтобы выпустить на основе ее свой продукт.
может я последний наивный оптимист, но я в числе тех кто верит, что комса еще может выстрелить. как и куча других проектов, которые подавали надежды, но пока не все гладко. например, тот же gladius, где пока ни торгов, ни курса, в числе тез проектов, на которых я не ставлю крест.
Очень маловероятно, даже на этапе айсио было невооруженным взглядом видно насколько всё сырое и наспех сделанное, шитый белыми нитками незавуалированный баблосбор, да ещё без хардкапа. Зато хайпа конечно нагнали знатно, в этом организаторам не откажешь, аж сервера полегли от потока желающих влошиться. Были некоторые надежды из-за японской юрисдикции проекта, что легальная платформа и всё такое. А потом и с юрисдикцией не заладилось. Может крест ставить и рано, но и надежды какие-то питать на мой взгляд просто глупо.

Ну стаким же успехом можно по косточкам разобрать с десяток проектов. К примеру а что происходит с райдеоном? Или  с корейскими проектами, Айкон или икон. Вроде тоже совсем далеко не все гладко. А что там слышно с НЕО? А ведь его цена это просто космос в сравнении с теми его достижениями. Недостатков у COMSA хватает. Все это верно. Но в отличии от проектов с подобными болезнями COMSA еще фактически не пампилась по взрослому. Так что правы и те кто утверждает что сливаем воду и те кто что ждет роста цены.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
September 26, 2018, 08:00:28 AM
 #5510

вот весело будет, если комса вывалит новость мега новостную, и полетит монета в космос) все обсирали, а она возьмет и выстрелит. может они тоже, как и многие, катапульт ждут, чтобы выпустить на основе ее свой продукт.
может я последний наивный оптимист, но я в числе тех кто верит, что комса еще может выстрелить. как и куча других проектов, которые подавали надежды, но пока не все гладко. например, тот же gladius, где пока ни торгов, ни курса, в числе тез проектов, на которых я не ставлю крест.
Очень маловероятно, даже на этапе айсио было невооруженным взглядом видно насколько всё сырое и наспех сделанное, шитый белыми нитками незавуалированный баблосбор, да ещё без хардкапа. Зато хайпа конечно нагнали знатно, в этом организаторам не откажешь, аж сервера полегли от потока желающих влошиться. Были некоторые надежды из-за японской юрисдикции проекта, что легальная платформа и всё такое. А потом и с юрисдикцией не заладилось. Может крест ставить и рано, но и надежды какие-то питать на мой взгляд просто глупо.
Щас есть более перспективные монеты чем комса
Вряд ли комса что-то может показать толковое в будущем, думаю время уже упущено и доверие инвесторов не вернуть. Проблемы с регулированием там где они находились надо было решать не после того как собрали кучу денег, а до.
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
September 26, 2018, 09:44:21 AM
 #5511

вот весело будет, если комса вывалит новость мега новостную, и полетит монета в космос) все обсирали, а она возьмет и выстрелит. может они тоже, как и многие, катапульт ждут, чтобы выпустить на основе ее свой продукт.
может я последний наивный оптимист, но я в числе тех кто верит, что комса еще может выстрелить. как и куча других проектов, которые подавали надежды, но пока не все гладко. например, тот же gladius, где пока ни торгов, ни курса, в числе тез проектов, на которых я не ставлю крест.
Очень маловероятно, даже на этапе айсио было невооруженным взглядом видно насколько всё сырое и наспех сделанное, шитый белыми нитками незавуалированный баблосбор, да ещё без хардкапа. Зато хайпа конечно нагнали знатно, в этом организаторам не откажешь, аж сервера полегли от потока желающих влошиться. Были некоторые надежды из-за японской юрисдикции проекта, что легальная платформа и всё такое. А потом и с юрисдикцией не заладилось. Может крест ставить и рано, но и надежды какие-то питать на мой взгляд просто глупо.
Щас есть более перспективные монеты чем комса
Вряд ли комса что-то может показать толковое в будущем, думаю время уже упущено и доверие инвесторов не вернуть. Проблемы с регулированием там где они находились надо было решать не после того как собрали кучу денег, а до.

Что-то в итоге они сварганят и даже уверен, что будет памп токена. Условия для этого есть, многие Комсу слили и были все возможности сконцентрировать у себя большую часть токенов. Выход на крупную биржу с организацией пампа может запустить цену в космос. Я сам в принципе готов по нынешней цене прикупить токенов, жаль что негде.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 26, 2018, 03:35:23 PM
 #5512

Я сам в принципе готов по нынешней цене прикупить токенов, жаль что негде.

по 4 бакса возмешь за штучку?) многие тут предложат прямой обмен)
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 26, 2018, 05:07:29 PM
 #5513

Кстати пусть старые, августовские, но вроде как новости? https://prtimes.jp/main/html/rd/p/000000092.000012906.html
Они пишут что пилят проект, и типа работы ведутся. Что это даст в итоге не понятно.
там недавно вроде как проводили ico на проекте, вот только оказалось оно не успешным да и на цену комсы не повлиял, да и расчет у них был что будут листить на zaif монеты проектов которые будут проводиться на комсе, а его недавно ломанули, видно что ненадежная биржа)
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
September 26, 2018, 05:27:52 PM
 #5514

Я сам в принципе готов по нынешней цене прикупить токенов, жаль что негде.

по 4 бакса возмешь за штучку?) многие тут предложат прямой обмен)

готова предложить лучший курс ( 3.99$ ), при обьеме сделки от 100 тысяч баксов фирменная ручка в подарок! количество призов ограничено! не упустите свой шанс

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 26, 2018, 05:56:23 PM
 #5515

Кстати пусть старые, августовские, но вроде как новости? https://prtimes.jp/main/html/rd/p/000000092.000012906.html
Они пишут что пилят проект, и типа работы ведутся. Что это даст в итоге не понятно.
там недавно вроде как проводили ico на проекте, вот только оказалось оно не успешным да и на цену комсы не повлиял, да и расчет у них был что будут листить на zaif монеты проектов которые будут проводиться на комсе, а его недавно ломанули, видно что ненадежная биржа)

Тут все в кучу собралось и биржу ломанули и проекты никакие не выходят на ico  с их платформы, как они из этого выйдут мне не понятно

Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
September 26, 2018, 07:40:27 PM
 #5516

Кстати пусть старые, августовские, но вроде как новости? https://prtimes.jp/main/html/rd/p/000000092.000012906.html
Они пишут что пилят проект, и типа работы ведутся. Что это даст в итоге не понятно.
там недавно вроде как проводили ico на проекте, вот только оказалось оно не успешным да и на цену комсы не повлиял, да и расчет у них был что будут листить на zaif монеты проектов которые будут проводиться на комсе, а его недавно ломанули, видно что ненадежная биржа)

тут даже безотносительно взлома ни одно исо после 2017 года не взлетало, пока допилят проект, все уже успешно забудут что их вообще когда-то проводили
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 26, 2018, 07:57:08 PM
 #5517

Комса одно из наибольших разочарований для меня. Столько разговоров было, пулы собирали на участие в ико. И так слабо проект выглядит сейчас.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
September 27, 2018, 03:48:56 AM
 #5518

Кстати пусть старые, августовские, но вроде как новости? https://prtimes.jp/main/html/rd/p/000000092.000012906.html
Они пишут что пилят проект, и типа работы ведутся. Что это даст в итоге не понятно.
там недавно вроде как проводили ico на проекте, вот только оказалось оно не успешным да и на цену комсы не повлиял, да и расчет у них был что будут листить на zaif монеты проектов которые будут проводиться на комсе, а его недавно ломанули, видно что ненадежная биржа)

тут даже безотносительно взлома ни одно исо после 2017 года не взлетало, пока допилят проект, все уже успешно забудут что их вообще когда-то проводили
Многие проекты в 2018 году дали прибыль, но время на выход из них было достаточно коротким. Рынок поменялся и кто не успел выпрыгнуть из проекта на первом же пампе - потерпел убытки

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
hussard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 07:39:33 AM
 #5519

Кстати пусть старые, августовские, но вроде как новости? https://prtimes.jp/main/html/rd/p/000000092.000012906.html
Они пишут что пилят проект, и типа работы ведутся. Что это даст в итоге не понятно.
там недавно вроде как проводили ico на проекте, вот только оказалось оно не успешным да и на цену комсы не повлиял, да и расчет у них был что будут листить на zaif монеты проектов которые будут проводиться на комсе, а его недавно ломанули, видно что ненадежная биржа)

Тут все в кучу собралось и биржу ломанули и проекты никакие не выходят на ico  с их платформы, как они из этого выйдут мне не понятно
Про биржу, да печально. Говорят был заказ, но FSA не наказала пока TB, уже хорошо. И забудьте вы про ico это только одна из функции платформы.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
September 27, 2018, 07:43:46 AM
 #5520

Кстати пусть старые, августовские, но вроде как новости? https://prtimes.jp/main/html/rd/p/000000092.000012906.html
Они пишут что пилят проект, и типа работы ведутся. Что это даст в итоге не понятно.
там недавно вроде как проводили ico на проекте, вот только оказалось оно не успешным да и на цену комсы не повлиял, да и расчет у них был что будут листить на zaif монеты проектов которые будут проводиться на комсе, а его недавно ломанули, видно что ненадежная биржа)

тут даже безотносительно взлома ни одно исо после 2017 года не взлетало, пока допилят проект, все уже успешно забудут что их вообще когда-то проводили
Многие проекты в 2018 году дали прибыль, но время на выход из них было достаточно коротким. Рынок поменялся и кто не успел выпрыгнуть из проекта на первом же пампе - потерпел убытки

Просто все думали что рост будет вечным и ждали еще большие иксы, хороший урок.

Pages: « 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 [276] 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!