Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:17:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103398 times)
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
October 25, 2018, 10:30:38 PM
 #5621

Дождаться бы ещё этого пампа, что слить всё. Проект разочаровал многих, а точнее всех кто не успел слить в 4х на Заифе (практически никто и не успел). Замечательный проект.
Не знаю чего вы хотите дождаться, но тут так как по мне всё давно уже понятно и лучше продать сейчас за какие то копейки нежели ожидать чуда в виде пампа почему то...
Я так не думаю. Я думаю, что общий памп рынка, может потянуть за собой многие не понятные, в перспективе развития, токены. В том числе и COMSA. Никому ничего не советую. Лично я, могу и подождать.
Конечно, так можно дождаться и до сраного конца, ну что-уж, и такое бывает.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714936647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714936647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714936647
Reply with quote  #2

1714936647
Report to moderator
Vxv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 5


View Profile
October 25, 2018, 10:41:53 PM
 #5622

Дождаться бы ещё этого пампа, что слить всё. Проект разочаровал многих, а точнее всех кто не успел слить в 4х на Заифе (практически никто и не успел). Замечательный проект.
Не знаю чего вы хотите дождаться, но тут так как по мне всё давно уже понятно и лучше продать сейчас за какие то копейки нежели ожидать чуда в виде пампа почему то...

Может наоборот лучше стоит прикупить сейчас за копейки и отложить в долгий ящик?!
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
October 25, 2018, 10:42:36 PM
 #5623

Дождаться бы ещё этого пампа, что слить всё. Проект разочаровал многих, а точнее всех кто не успел слить в 4х на Заифе (практически никто и не успел). Замечательный проект.
Не знаю чего вы хотите дождаться, но тут так как по мне всё давно уже понятно и лучше продать сейчас за какие то копейки нежели ожидать чуда в виде пампа почему то...
Я так не думаю. Я думаю, что общий памп рынка, может потянуть за собой многие не понятные, в перспективе развития, токены. В том числе и COMSA. Никому ничего не советую. Лично я, могу и подождать.
Конечно, так можно дождаться и до сраного конца, ну что-уж, и такое бывает.

чтобы комсу потянули вслед за всем рынком то надо чтобы он еще и торговался на этих биржах, хотя бы на какой нибудь средней бирже, на йобит и заиф думаю ждать роста когда рынок весь развернется думаю не стоит.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
October 25, 2018, 10:55:27 PM
 #5624

Дождаться бы ещё этого пампа, что слить всё. Проект разочаровал многих, а точнее всех кто не успел слить в 4х на Заифе (практически никто и не успел). Замечательный проект.
Не знаю чего вы хотите дождаться, но тут так как по мне всё давно уже понятно и лучше продать сейчас за какие то копейки нежели ожидать чуда в виде пампа почему то...
Я так не думаю. Я думаю, что общий памп рынка, может потянуть за собой многие не понятные, в перспективе развития, токены. В том числе и COMSA. Никому ничего не советую. Лично я, могу и подождать.
Конечно, так можно дождаться и до сраного конца, ну что-уж, и такое бывает.

чтобы комсу потянули вслед за всем рынком то надо чтобы он еще и торговался на этих биржах, хотя бы на какой нибудь средней бирже, на йобит и заиф думаю ждать роста когда рынок весь развернется думаю не стоит.
Я полностью с Вами согласен в этом. До роста всего рынка, COMSA должна сохранять ликвидность. В этом-то и весь риск, что никто не знает когда это начнёт происходить.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 26, 2018, 08:43:13 AM
 #5625

Когда-то давно я возлагал большие надежды на эту монету, честно говоря меня очень удивила весть о том, что комса это просто скам
если и не скам, то как минимум один из самых невезучих проектов. сначала япония что-то там изменила в законадательстве о криптовалютах, и им пришлось менять "подданство". недавно вот взломали единственную биржу, где этот токен хоть как-то торговался. плюс сами разрабы намного лучше открывают офисы, чем развивают проект.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
October 26, 2018, 09:05:35 AM
 #5626

Когда-то давно я возлагал большие надежды на эту монету, честно говоря меня очень удивила весть о том, что комса это просто скам
если и не скам, то как минимум один из самых невезучих проектов. сначала япония что-то там изменила в законадательстве о криптовалютах, и им пришлось менять "подданство". недавно вот взломали единственную биржу, где этот токен хоть как-то торговался. плюс сами разрабы намного лучше открывают офисы, чем развивают проект.
Разговоры об изменениях в законодательстве это пустые отмазки. О проблемах с законодательством надо думать до того как что-то планируешь, а не после того как собрал бабки. То что этого не было говорит лишь о том, что помимо баблосбора других целей не ставилось.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 26, 2018, 09:49:16 AM
 #5627

Когда-то давно я возлагал большие надежды на эту монету, честно говоря меня очень удивила весть о том, что комса это просто скам
если и не скам, то как минимум один из самых невезучих проектов. сначала япония что-то там изменила в законадательстве о криптовалютах, и им пришлось менять "подданство". недавно вот взломали единственную биржу, где этот токен хоть как-то торговался. плюс сами разрабы намного лучше открывают офисы, чем развивают проект.
Разговоры об изменениях в законодательстве это пустые отмазки. О проблемах с законодательством надо думать до того как что-то планируешь, а не после того как собрал бабки. То что этого не было говорит лишь о том, что помимо баблосбора других целей не ставилось.
Вот и я том же, собирали такую сумму денег, а об соответствии закону не подумало, однако. Сколько там грамотный юрист стоит? Неужели не нашлось средств нанять? Короче цель была одна - собрать наибольшее количество денег, а потом хоть потоп.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
October 26, 2018, 10:15:15 AM
 #5628

Внимательные граждане еще на стадии ИКО заметили, что дорожной карты как таковой не было. На официальном сайте дорожная карта состояла из двух позиций, вайтпейпер и токенсейл ))) Оба пункта они блистательно выполнили, какие могут быть претензии? )))
но каким образом они собрали СТОЛЬКО денег? Комса это моё второе баунти, я даже получил 40 монеток, честно хотел купить ещё, но не разобрался как. А сейчас в тихом ужасе со сборов и с того что не сделано ничего из обещанного
вот сейчас отличное время, чтобы сравнить ценники. год назад я покупал монеты на 70 дол, плюс потом участвовал в баунти, где заработал еще немного. курс эфира тогда был тоже примерно 200 дол. сейчас в моем кошельке эти говнотокены стоят 23 дол.
Ну так это совсем неплохо  Grin Многие проекты в десятки, а то и сотни раз укатались, так что радуйтесь  Grin
По сборам это был самый крупный проект того года, но как ни странно с того года из всего задуманного в Whitepaper ничего не сделано. Была только работа по листингу на биржу Zaif.
За проектом стояли серьезные и известные люди и организации, поэтому они столько собрали. Разработка будет вестись согласно белой бумаги, я думаю мы скоро уже увидим какие-то результаты. Но я бы не ждал, что цена вырастет в десятки раз.
Такой пост можно запилить под каждым вторым проектом, вот только никакой дорожной карте следовать тут никто не собирается. Японцы просто кинули всех на репутации.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
October 26, 2018, 12:08:55 PM
 #5629

Дождаться бы ещё этого пампа, что слить всё. Проект разочаровал многих, а точнее всех кто не успел слить в 4х на Заифе (практически никто и не успел). Замечательный проект.
Не знаю чего вы хотите дождаться, но тут так как по мне всё давно уже понятно и лучше продать сейчас за какие то копейки нежели ожидать чуда в виде пампа почему то...
Так и рады бы слить но кроме Заифа так и не появились биржи? я NEM ом  заходила и токены получила на нем кошелек ,и все движение закончилось!только красивые отмазки.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
October 26, 2018, 12:17:59 PM
 #5630

Дождаться бы ещё этого пампа, что слить всё. Проект разочаровал многих, а точнее всех кто не успел слить в 4х на Заифе (практически никто и не успел). Замечательный проект.
Не знаю чего вы хотите дождаться, но тут так как по мне всё давно уже понятно и лучше продать сейчас за какие то копейки нежели ожидать чуда в виде пампа почему то...
Так и рады бы слить но кроме Заифа так и не появились биржи? я NEM ом  заходила и токены получила на нем кошелек ,и все движение закончилось!только красивые отмазки.
ну если сумма не большая то можно на йобит слить, выставить ордер а там боты понемножку скупают и может за пару дней сможешь продать по лучшей цене чем в ордерах на покупку  Grin
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
October 26, 2018, 12:21:45 PM
 #5631

Дождаться бы ещё этого пампа, что слить всё. Проект разочаровал многих, а точнее всех кто не успел слить в 4х на Заифе (практически никто и не успел). Замечательный проект.
Не знаю чего вы хотите дождаться, но тут так как по мне всё давно уже понятно и лучше продать сейчас за какие то копейки нежели ожидать чуда в виде пампа почему то...
Так и рады бы слить но кроме Заифа так и не появились биржи? я NEM ом  заходила и токены получила на нем кошелек ,и все движение закончилось!только красивые отмазки.
ну если сумма не большая то можно на йобит слить, выставить ордер а там боты понемножку скупают и может за пару дней сможешь продать по лучшей цене чем в ордерах на покупку  Grin
На йобите можно только Коису на эфире которая слить, да и то с их объемами вряд ли. Токены на НЕМ нашему человеку продать в принципе негде. На Заифе криворукие япошки даже не сделали возможность регистрации для граждан других стран.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
October 28, 2018, 03:20:57 PM
 #5632

Боюсь, что пампа этого уже можно сказать шлака, мы не дождемся. Это думаю уже все, мертвая точка для этого проекта. Бабла собрали и хватит

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
October 28, 2018, 03:27:31 PM
 #5633

Боюсь, что пампа этого уже можно сказать шлака, мы не дождемся. Это думаю уже все, мертвая точка для этого проекта. Бабла собрали и хватит

Уж лучше бы вернули инвесторам деньги, чем пытались что-то делать и оправдаться каждый месяц. Уже айсиошки уходят на второй план, а они все никак вопросы с регулятором не решат

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
October 29, 2018, 06:50:36 AM
 #5634

Боюсь, что пампа этого уже можно сказать шлака, мы не дождемся. Это думаю уже все, мертвая точка для этого проекта. Бабла собрали и хватит

Уж лучше бы вернули инвесторам деньги, чем пытались что-то делать и оправдаться каждый месяц. Уже айсиошки уходят на второй план, а они все никак вопросы с регулятором не решат
В этом году исо отходит от своего пика популярности,в следующем или через год скорее вернется,все циклично,а насчет денег(((((мы их не увидим
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
October 29, 2018, 08:22:54 AM
 #5635

Боюсь, что пампа этого уже можно сказать шлака, мы не дождемся. Это думаю уже все, мертвая точка для этого проекта. Бабла собрали и хватит

Уж лучше бы вернули инвесторам деньги, чем пытались что-то делать и оправдаться каждый месяц. Уже айсиошки уходят на второй план, а они все никак вопросы с регулятором не решат
Вернуть 100 лямов? Добровольно?  Grin Grin Вы сами в это верите? Да не будет этого никогда, пара нанятых студентов будут чего там лепить, чтобы не давать оснований говорить что работа не ведется, выдадут какой-то продукт, проведут несколько ICO и вуаля, вайтпейпер реализован )))
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 30, 2018, 10:08:30 AM
 #5636

Да хана этому скаму...для русских даже не дали возможность продаться на токенах NEM, уроды конченные...
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
October 31, 2018, 08:21:22 PM
 #5637

Да хана этому скаму...для русских даже не дали возможность продаться на токенах NEM, уроды конченные...
Так громко зайти в криптоиндустрию и походу так же громко и выйдут)))))год подходить концу а от команды было слышно только что в Японии тяжело с законодательством))))
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
October 31, 2018, 08:43:14 PM
 #5638

Да хана этому скаму...для русских даже не дали возможность продаться на токенах NEM, уроды конченные...
Так громко зайти в криптоиндустрию и походу так же громко и выйдут)))))год подходить концу а от команды было слышно только что в Японии тяжело с законодательством))))
это им стало ясно только после того как собрали 100 миллионов, до этого видимо даже не интересовались. Ну а что, под шумок когда весь рынок пошел ко дну можно и валить свалив все на законы Японии.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 11:35:52 AM
 #5639

Да хана этому скаму...для русских даже не дали возможность продаться на токенах NEM, уроды конченные...
Так громко зайти в криптоиндустрию и походу так же громко и выйдут)))))год подходить концу а от команды было слышно только что в Японии тяжело с законодательством))))
Зачем вы так, а как же выпуск часов? Чем вы не довольны?
"Мы понимаем что выпуск часов это не то что все ждали, но решили что лучше хоть что-то сделать, чем ничего" (с) Команда Комсы

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
November 01, 2018, 11:40:42 AM
 #5640

Уж лучше бы ничего не делали ) а еще бы обещаниями бесконечными занимались. Выпуск часов это как-то совсем печально. А что, теперь и планов по развитию никаких нет? Столько денег же собрали на развитие и рекламу  Smiley
Pages: « 1 ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!