Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:16:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103431 times)
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
April 05, 2019, 10:30:12 AM
 #5881

Новости с Япониии!

Закон, признающий виртуальные валюты, такие как биткоин, законным способом оплаты, вступил в силу с  1 апреля.
Может это отразится на регулировании Комсы!)
https://forklog.com/v-yaponii-vstupil-v-silu-zakon-priznayushhij-kriptovalyuty-zakonnym-sposobom-oplaty/
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
April 05, 2019, 10:32:45 AM
 #5882

Очень нравился этот проект на этапе ICO и как же я сейчас рад, что сделал правильный выбор прошел мимо...
Тоже нравился это проект на этапе ico, но я рад тому,что слил баунти токены по 3 бакса.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
April 05, 2019, 11:21:00 AM
 #5883

Новости с Япониии!

Закон, признающий виртуальные валюты, такие как биткоин, законным способом оплаты, вступил в силу с  1 апреля.
Может это отразится на регулировании Комсы!)
https://forklog.com/v-yaponii-vstupil-v-silu-zakon-priznayushhij-kriptovalyuty-zakonnym-sposobom-oplaty/

эта новость была 2 года назад Grin Grin Grin
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
April 06, 2019, 06:24:20 AM
 #5884

Кто то на росте битка решил помпануть комсу. Объемы конечно даже на пампе не радуют, но те, у кого маленький деп могли хоть немного выгодней выйти из этого актива. Преспектив тут особо не видно кроме как банальной манипуляции ценой. Но это больше лудомания

Ну а если ребята действительно работают?
Дорожная карта будущего
< Разработка COMSA CORE
лето 2019 г., выпуск официальной версии (планируется)

< Разработка COMSA HUB
весна 2019 г., выпуск тестовой версии (планируется)
зима 2019 г., выпуск официальной версии (планируется)




Как то это не особо отражается на цене и объемах. Если команда реально работает - она работает по всем направлениям одинаково хорошо и не забивает на маркетинг и биржи

Далеко не факт, у всех разное представление о работе, видимо пока не сделают все, не тратят деньги на маркетинг и т.д.

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 06, 2019, 06:57:09 AM
 #5885

Очень нравился этот проект на этапе ICO и как же я сейчас рад, что сделал правильный выбор прошел мимо...
Тоже нравился это проект на этапе ico, но я рад тому,что слил баунти токены по 3 бакса.
Поздравляю тебя, тебе очень повезло Wink Продать токены по 3$ это очень хороший Профит)
Я всем сердцем верил в Комсу, и до последнего не сливал токен, но мои ожидания оказалось напрасны!
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
April 06, 2019, 09:42:20 AM
 #5886

Кто то на росте битка решил помпануть комсу...
Да ладно, какой там памп). ROI=-97,61%. Цена т.н. пампа достигла аж 0,12$. При том, что ATH 4,42$. Так что очень рано еще сливать. Сейчас холд наше всё.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 06, 2019, 05:36:15 PM
 #5887

Очень нравился этот проект на этапе ICO и как же я сейчас рад, что сделал правильный выбор прошел мимо...
Тоже нравился это проект на этапе ico, но я рад тому,что слил баунти токены по 3 бакса.
Поздравляю тебя, тебе очень повезло Wink Продать токены по 3$ это очень хороший Профит)
Я всем сердцем верил в Комсу, и до последнего не сливал токен, но мои ожидания оказалось напрасны!
вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
April 06, 2019, 06:16:04 PM
 #5888

вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...
И правильно, лучше не смотреть. Хотя, здорово у них всё начиналось, я их на баунти поднимал. Не знаю, что там у них по дорожной карте, но проект глубоко мёртв. Год никаких постов в социалках, реальные торги на единственной шлакобирже, к которой всё равно нет доступа для основной части мира. Если оживут, это будет чудо.
x000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
May 04, 2019, 04:42:32 PM
 #5889

сука найти бы этих узкоглазых задротов и выебать
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 04, 2019, 05:12:52 PM
 #5890

вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...
И правильно, лучше не смотреть. Хотя, здорово у них всё начиналось, я их на баунти поднимал. Не знаю, что там у них по дорожной карте, но проект глубоко мёртв. Год никаких постов в социалках, реальные торги на единственной шлакобирже, к которой всё равно нет доступа для основной части мира. Если оживут, это будет чудо.
Не оживут это точно. Денюжку они собрали очень быстро и много) Все что хотели они получили, соответственно смысл что-то делать если уже все есть?)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
May 04, 2019, 06:27:26 PM
 #5891

вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...
И правильно, лучше не смотреть. Хотя, здорово у них всё начиналось, я их на баунти поднимал. Не знаю, что там у них по дорожной карте, но проект глубоко мёртв. Год никаких постов в социалках, реальные торги на единственной шлакобирже, к которой всё равно нет доступа для основной части мира. Если оживут, это будет чудо.
Не оживут это точно. Денюжку они собрали очень быстро и много) Все что хотели они получили, соответственно смысл что-то делать если уже все есть?)
Давно уже понятно, что ничего толкового от этого проекта уже не будет! Как славно всё начиналось, так бесславно всё и закончилось! Так бывает!
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 04, 2019, 06:57:29 PM
 #5892

А ведь вроде бы солидный был проект  Huh Никто никогда бы не подумал во время ICO, что японская команда сможет так тупо уйти в закат и отморозиться от каких-либо обязательств. Что уж говорить про проекты поменьше и поскромнее.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
May 04, 2019, 07:20:55 PM
 #5893

вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...
И правильно, лучше не смотреть. Хотя, здорово у них всё начиналось, я их на баунти поднимал. Не знаю, что там у них по дорожной карте, но проект глубоко мёртв. Год никаких постов в социалках, реальные торги на единственной шлакобирже, к которой всё равно нет доступа для основной части мира. Если оживут, это будет чудо.
Не оживут это точно. Денюжку они собрали очень быстро и много) Все что хотели они получили, соответственно смысл что-то делать если уже все есть?)
Давно уже понятно, что ничего толкового от этого проекта уже не будет! Как славно всё начиналось, так бесславно всё и закончилось! Так бывает!
как будто так и планировали, ведь он сделал почти что сразу х4 после добавления на биржу, наверное чтобы сказать у вас был шанс выйти с профитом если вы покупали на ico, хотя так и было.
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 04, 2019, 07:41:10 PM
 #5894

вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...
И правильно, лучше не смотреть. Хотя, здорово у них всё начиналось, я их на баунти поднимал. Не знаю, что там у них по дорожной карте, но проект глубоко мёртв. Год никаких постов в социалках, реальные торги на единственной шлакобирже, к которой всё равно нет доступа для основной части мира. Если оживут, это будет чудо.
Не оживут это точно. Денюжку они собрали очень быстро и много) Все что хотели они получили, соответственно смысл что-то делать если уже все есть?)
Давно уже понятно, что ничего толкового от этого проекта уже не будет! Как славно всё начиналось, так бесславно всё и закончилось! Так бывает!
как будто так и планировали, ведь он сделал почти что сразу х4 после добавления на биржу, наверное чтобы сказать у вас был шанс выйти с профитом если вы покупали на ico, хотя так и было.
Согласен с тем мнением, что виноваты инвесторы сами, что так поверили в крипту и во все эти альты. И то что они не захотели продать свои монеты, когда были вот эти х4 - это уже проблемы лично каждого. Шанс был.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
May 04, 2019, 08:31:57 PM
 #5895

вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...
И правильно, лучше не смотреть. Хотя, здорово у них всё начиналось, я их на баунти поднимал. Не знаю, что там у них по дорожной карте, но проект глубоко мёртв. Год никаких постов в социалках, реальные торги на единственной шлакобирже, к которой всё равно нет доступа для основной части мира. Если оживут, это будет чудо.
Не оживут это точно. Денюжку они собрали очень быстро и много) Все что хотели они получили, соответственно смысл что-то делать если уже все есть?)
Давно уже понятно, что ничего толкового от этого проекта уже не будет! Как славно всё начиналось, так бесславно всё и закончилось! Так бывает!
как будто так и планировали, ведь он сделал почти что сразу х4 после добавления на биржу, наверное чтобы сказать у вас был шанс выйти с профитом если вы покупали на ico, хотя так и было.
Согласен с тем мнением, что виноваты инвесторы сами, что так поверили в крипту и во все эти альты. И то что они не захотели продать свои монеты, когда были вот эти х4 - это уже проблемы лично каждого. Шанс был.
тут наверное волнуют их только те кто покупал во время ico, а как быть тем тогда кто покупал в 3-4 раза дороже? Если бы они не покупали то и инвесторы ico не смогли бы заработать.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
May 06, 2019, 12:46:50 PM
 #5896

Очень нравился этот проект на этапе ICO и как же я сейчас рад, что сделал правильный выбор прошел мимо...
Тоже нравился это проект на этапе ico, но я рад тому,что слил баунти токены по 3 бакса.
Поздравляю тебя, тебе очень повезло Wink Продать токены по 3$ это очень хороший Профит)
Я всем сердцем верил в Комсу, и до последнего не сливал токен, но мои ожидания оказалось напрасны!
Помню их баунти, те кто слил сразу получилось неплохо, я в том числе. Сейчас глянуть, дак цена знатно свалилась, ну в принципе как и у многих проектов.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 07, 2019, 02:00:10 AM
 #5897

А что делать тем, кто держит токены в сети NEM и даже продать их не может?  Grin






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
May 07, 2019, 05:57:17 AM
 #5898

вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...
И правильно, лучше не смотреть. Хотя, здорово у них всё начиналось, я их на баунти поднимал. Не знаю, что там у них по дорожной карте, но проект глубоко мёртв. Год никаких постов в социалках, реальные торги на единственной шлакобирже, к которой всё равно нет доступа для основной части мира. Если оживут, это будет чудо.
Не оживут это точно. Денюжку они собрали очень быстро и много) Все что хотели они получили, соответственно смысл что-то делать если уже все есть?)
Давно уже понятно, что ничего толкового от этого проекта уже не будет! Как славно всё начиналось, так бесславно всё и закончилось! Так бывает!
как будто так и планировали, ведь он сделал почти что сразу х4 после добавления на биржу, наверное чтобы сказать у вас был шанс выйти с профитом если вы покупали на ico, хотя так и было.
Согласен с тем мнением, что виноваты инвесторы сами, что так поверили в крипту и во все эти альты. И то что они не захотели продать свои монеты, когда были вот эти х4 - это уже проблемы лично каждого. Шанс был.
тут наверное волнуют их только те кто покупал во время ico, а как быть тем тогда кто покупал в 3-4 раза дороже? Если бы они не покупали то и инвесторы ico не смогли бы заработать.
Ну так это золотое правило, если кто-то зарабатывает то кто-то обязательно теряет, по другому и быть не может.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
May 08, 2019, 07:09:50 AM
 #5899

А что делать тем, кто держит токены в сети NEM и даже продать их не может?  Grin
Да это тупик!кроме заифа , на котором не реально пройти верификацию ,бирж больше нет ,к сожалению так же покупала токены на NEM,еще так радовалась со скидкой где то по 0.85 центов,и вот Бинго-холдер! Wink
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 08, 2019, 07:47:54 PM
 #5900

Очень нравился этот проект на этапе ICO и как же я сейчас рад, что сделал правильный выбор прошел мимо...
Тоже нравился это проект на этапе ico, но я рад тому,что слил баунти токены по 3 бакса.
Поздравляю тебя, тебе очень повезло Wink Продать токены по 3$ это очень хороший Профит)
Я всем сердцем верил в Комсу, и до последнего не сливал токен, но мои ожидания оказалось напрасны!
Помню их баунти, те кто слил сразу получилось неплохо, я в том числе. Сейчас глянуть, дак цена знатно свалилась, ну в принципе как и у многих проектов.
Свалится то она свалилась, а от поднимиться на вряд ли. Может только на общем хайпе. И действительно , была же возможность слить всё к чртмат по хорошей цене, ан нет, перспектива японский проект. Sad






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!