Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:55:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 77 »
  Print  
Author Topic: Update 8! 30-31 августа 2017  (Read 136585 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
alexfgT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 07:07:58 PM
 #381

Один очень важный вопрос, "Инвестиционная компания" от слова инвестиции , сколько она инвестирует и на что пойдут её деньги ?
Если на выплаты клиентам , то почему вы говорите о сроках выкупа токенов в 1-2 года ? Или она Выкупает бизнес лично у Владельцев BTC-E ? пока что ничего не понятно ...


Какие нахуй вопросы нас тупо послали на хуй все какие вопросы идите спорьте кому какой процент  я поржу

Не факт. Конечно же все очень мутно, много непоняток , Куча всяких припятсвий, верификации и лимиты.  Но пока что еще не кинули. Сейчас дан точный срок "ДО 15 СЕНТЕБРЯ" думаю это крайний срок . Нужно думать не только о своих бабках но и попробовать встать на место руководства биржи, там столько траблов думаю что голова у них разрывается.
Какие тебе точные сроки дали?
15 сентября выйдет апдейт: "Данные пользователей успешно переданы инвестиционной компании, как мы и обещали".
Тебе от этого станет сразу легче?

Глаза кровью залило ничего не видешь?

btc-e.com писал:
Срок до 15 обозначен как максимальный.
Выводы средств будут доступны в сентябре.
1715230543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715230543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715230543
Reply with quote  #2

1715230543
Report to moderator
1715230543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715230543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715230543
Reply with quote  #2

1715230543
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alkon48
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:08:07 PM
 #382

Гон, а не апдейт. Какие верификации, какие европы?

Как и ожидалось будет сначала всеобщая "верификация", а только потом якобы выплаты. Просто ФСБ-шнички соскамили крипту и фиат и пытаются сканов набрать, чтобы потом выцеплять и кошмарить. Для этого весь цирк и устраивается.

Обычно такие лохотроны после первого кидка разводят на второй - как было у RedEye с новофетом, как у Мавродия и т.п.

Но на бирже народ пожаднее, поэтому хоть сканов собрать хотят.

Темка насквозь фсбшная. Об этом намекает и майзус, зависающий в фсбшном санатории - Кипре, и невнятный слив Винника, домена и пустого сервера ФБР-у, за которым сразу последовало назначение нового директора ЦИБ ФСБ.
+++ !!!
hoper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:08:30 PM
 #383

Сегодня на почту пришло мыло типо от btce, мол заполните форму для возврата денег. Ни в коем случае не отвечайте и лучше даже не загружайте такие письма, это явный скам!

Утечка была ещё в феврале, когда всем сгенерировали пароли новые.
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 07:09:06 PM
 #384

Один очень важный вопрос, "Инвестиционная компания" от слова инвестиции , сколько она инвестирует и на что пойдут её деньги ?
Если на выплаты клиентам , то почему вы говорите о сроках выкупа токенов в 1-2 года ? Или она Выкупает бизнес лично у Владельцев BTC-E ? пока что ничего не понятно ...


Какие нахуй вопросы нас тупо послали на хуй все какие вопросы идите спорьте кому какой процент  я поржу

Не факт. Конечно же все очень мутно, много непоняток , Куча всяких припятсвий, верификации и лимиты.  Но пока что еще не кинули. Сейчас дан точный срок "ДО 15 СЕНТЕБРЯ" думаю это крайний срок . Нужно думать не только о своих бабках но и попробовать встать на место руководства биржи, там столько траблов думаю что голова у них разрывается.
Какие тебе точные сроки дали?
15 сентября выйдет апдейт: "Данные пользователей успешно переданы инвестиционной компании, как мы и обещали".
Тебе от этого станет сразу легче?

Глаза кровью залило ничего не видешь?

btc-e.com писал:
Срок до 15 обозначен как максимальный.
Выводы средств будут доступны в сентябре.
И вы пишите.
Doooom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:10:13 PM
 #385

Блять, 20 страниц нытья. Ну не верите вы в то, что биржа поднимется, ну так идите нахуй, что вы топик засираете? Такое ощущение,
 что это просто блять тролли, которым лишь бы нытья развести

+100500 Столько паникерев, хотели бы кинуть уже кинули бы. И как они с такими нервами на биржах торгуют вообще непонятно

Сказочный долбоеб нас и кинули или что это по твоему пиздец
Долбоеб это ты если там завис, админ не раз писал в чате что бабло лучше хранить в собственных кошельках, а на бирже иметь оборотку, да и лето такое "смутное время", лично я вывел все за две недели до закрытия, и сейчас жду когда откроется что бы войти заново
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:10:25 PM
 #386

печально что команда btc-e оказалась мудачьём
tcapb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:10:31 PM
 #387

Данные пользователей успешно переданы инвестиционной компании, как мы и обещали".
Тебе от этого станет сразу легче?

Глаза кровью залило ничего не видешь?

btc-e.com писал:
Срок до 15 обозначен как максимальный.
Выводы средств будут доступны в сентябре.

А до этого писал:

Когда стартуют выплаты?
Конец августа, более точный срок будет известен 30 августа, мы делаем все возможное для сокращения сроков.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 30, 2017, 07:10:39 PM
 #388

Один очень важный вопрос, "Инвестиционная компания" от слова инвестиции , сколько она инвестирует и на что пойдут её деньги ?
Если на выплаты клиентам , то почему вы говорите о сроках выкупа токенов в 1-2 года ? Или она Выкупает бизнес лично у Владельцев BTC-E ? пока что ничего не понятно ...
Какие нахуй вопросы нас тупо послали на хуй все какие вопросы идите спорьте кому какой процент  я поржу
Не факт. Конечно же все очень мутно, много непоняток , Куча всяких припятсвий, верификации и лимиты.  Но пока что еще не кинули. Сейчас дан точный срок "ДО 15 СЕНТЕБРЯ" думаю это крайний срок . Нужно думать не только о своих бабках но и попробовать встать на место руководства биржи, там столько траблов думаю что голова у них разрывается.
Какие тебе точные сроки дали?
15 сентября выйдет апдейт: "Данные пользователей успешно переданы инвестиционной компании, как мы и обещали".
Тебе от этого станет сразу легче?
Глаза кровью залило ничего не видешь?
btc-e.com писал:
Срок до 15 обозначен как максимальный.
Выводы средств будут доступны в сентябре.
ТАкже будут доступны, как в августе, о чем админ обещал...
У меня то может и кровью залиты\
А тебе хоть ссы в глаза, всё админская роса.

irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
August 30, 2017, 07:10:45 PM
 #389

Каким образом будут возвращаться деньги со счетов МТ4?

Ну что, касатик, больше не пишешь, что Ебит - плохая биржа?
Pash_tet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:11:15 PM
 #390


btc-e.com писал:
Срок до 15 обозначен как максимальный.
Выводы средств будут доступны в сентябре.

 он так же писал, что если сервис не запустится до 1-го сентября, то начнутся выплаты, так что у многих есть сомнения в очередным сроках
nik1lin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100

DeFin


View Profile
August 30, 2017, 07:11:40 PM
 #391

так в том то и дело что туда сюда просто так ходить...без денег(!)

<span style="font-size: 24pt !important; line-height: 1.5em;"><a rel="ugc" class="ul" href="https://wowperson.live/">
                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                    <b>
                        <span style="background-color: #7F54C9;">
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                            <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                                <span style="color: #131825;">WOWPERSON</span>

                                <span style="color: #fff;">CRYPTO</span>
                            </span>
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                        </span>
                    </b>
                </span>
            </a>
        </span>
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 30, 2017, 07:11:50 PM
 #392

Один очень важный вопрос, "Инвестиционная компания" от слова инвестиции , сколько она инвестирует и на что пойдут её деньги ?
Если на выплаты клиентам , то почему вы говорите о сроках выкупа токенов в 1-2 года ? Или она Выкупает бизнес лично у Владельцев BTC-E ? пока что ничего не понятно ...

У тебя немного не верное понятие,"Инвестиционная компания" это компания для приёма инвестиций.
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 07:12:33 PM
 #393

В течении 3-х дней я увижу свой баланс. В течении сентября дали ответ, что получим 55%. А истерички все ноют и ноют! А может быть это вообще только одна истеричка тут ноет, просто под разными никами? Нытики - идите сразу утопитесь нах, а лучше в окно на 38 этаже - выход там. Серьезные люди читают ваше нытье и жалеют, что вообще торговали рядом с такими утырками. Тут не мужчины - тут сборище баб.
Кто орет, что ему нужно 55% и он сваливает - вали, но не забудь написать тикет, где все токены передаешь на мой ник. Аривидерчи, буратины!
А если в сентябре опять перенесут сроки на ноябрь, ты так же будешь радоваться и покорно ждать?
TrashSeller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:13:00 PM
 #394

До боли знакомый сценарий, для тех кто имел неудачу поучаствовать в последних месяцах существования Forex Trend, остановка выплат, остановка торговли, кормление в течении нескольких месяцев обещаниями, поиск инвестора, перевод в новую компанию на условиях 1+1 (чтобы перейти, нужно было плюсом внести сумму равную балансу, реальными деньгами Grin), причем первые пол-года, по-моему, выводить можно было только прибыль, кто не имел денег на 1+1, остались ждать инвестора для старой компании, да так и не дождались, однажды сайт просто погас.
maloypoker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:13:08 PM
 #395

Я вот не понимаю людей, которые пишут "это скам, админы уроды, нас кинули".
Если вы считаете, что это так, то просто смеритесь... Если это кидок, и все это чтоб лишний раз запудрить мозги, отвлечь внимания - то конечно ни кто не получит ни копейки. Ни какие ни БСН, ни крипту, ничего. Только обещания, и то до поры, до времени.
Я не отрицаю, что такой вариант возможен.
Но все же, надеюсь, что действительно администрация биржа, попала в подобные трудности, и вот когда написали, что возврат средств будет происходит до полной выплаты, в течение года, двух... Вот это похоже на правду.
Уверен адекватные люди понимают, что выплаты 1-го сентября и быть не могло, ибо вытащи 55% все свои пользователи, а многие уже орут "верните 55% и похуй" - биржа сдохла бы в тот же день.

Я лично, готов ждать, но руки не опускаю, уже торгую на другой бирже, и восстанавливаю потерянный баланс. Да подобный инцидент испортил мне запланированный отдых в августе, весьма не приятно. Тот кто пишет, что остался без еды и т.п. это сугубо его проблемы, что работает на бирже, не соблюдая БР.

Если админ бтс-е, тут действительно в этой мусорки читает сообщение каждого пользователя, то хотел бы обратится с таким вопросом.
Я держал до момента закрытия лайт и бтс. На момент открытия биржи, вы хотите отдать мне 55% коинов, и переконвертировать 45% в ваши токены по курсу на момент открытие биржи. В будущем вы собираетесь выкупить эти токеты, по номиналу. Но эти 45% уже вряд ли когда будут равны курсу бтс или лайта. Через год-два, когда вы сможете выкупить эти монеты, лайт и бтс уже побьют свои исторические максимумы.
Так вот если я готов ждать и более двух лет, и готов отдать для пострадавших в фиате, большую часть, чем 55% своих коинов. Можно не конвертировать мои коины, а просто ограничить выводы на определенный срок. Скажем 3-5% в месяц. Я не собираюсь торговать, я готов просто ждать в долгострое и год и два и больше... По большому счету я и держал у вас таким образом крипту. Только делал депозиты, и последние полгода не выводил.
Если я готов ждать, долгое время, чтоб сохранить свои изначальные вложения, почему не пойти на такой шаг, для таких пользователей?
myputinvv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:14:16 PM
 #396

Запуск сервиса будет проходить в 3 этапа.

На первом этапе, старая компания (с которой у вас подписан договор оферты), подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей, в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области.
Сроки передачи до 15.09.2017

На втором этапе лицензируемая финансовая инвестиционная компания, берет на себя задачу о реструктуризации цифровых активов новой компании и регистрации цифровых данных пользователей у себя.

На третьем этапе лицензируемая финансовая инвестиционная компания проведет аудит и регистрацию персональных данных в соответствии с законами по AML и процедурами по идентификации KYC.

В дальнейшем эта финансовая компания под своей финансовой лицензией будет оперировать как цифровыми, так и денежными данными.

Параллельно с юридическим вопросом о реструктуризации, пользователям будет предоставлена возможность проверить целостность цифрового баланса в аккаунте пользователя, а также пользователи смогут провести изменения в безопасности аккаунта. Для общения и поддержки будет доступен чат.

Для этих целей сервис нами будет запущен на старом домене (btc-e.nz). Вы сможете авторизоваться и проверить ваш баланс до пересчета.
Срок до 02.09.2017

Так как существует риск доступа третьих лиц к учетным записям аккаунтов и для защиты цифровых балансов пользователей, настоятельно рекомендуем обновить настройки безопасности и идентификации. Инструкция по этим действиям будет продублирована отдельным новостным сообщением.

Системой тикетов (helpdesk) будет оперировать лицензируемая финансовая компания после начала процедуры передачи цифровых данных. После запуска сервиса от финансовой компании и вслучае если у вас возникли сложности с входом в аккаунт или есть неточности по балансу, вы сможете получить помощь и ответы через тикет систему.

Следующее информационное обновление выйдет 01.09.2017

Если у вас возникли вопросы мы готовы на них ответить.

Как будет производится пересчет балансов?
Эта информация будет опубликована в ближайших обновлениях.

Какой домен у нового сервиса и что за финансовая компания?
Эта информация будет опубликована до 15.09.2017


как я понимаю, на вывод верификация не нужна, по закону верификация нужна только на ввод .  Тоесть 55% крипты мы забрать сможем , а вот оставшиеся приедтся делать верификацию . Тоесть на токены.
Это будет правильней.
Ведь деньги заводились изначально без верификации , то есть их можно вывести обратно, но завести  - тут уже по закону. И работать с токенами - тоже по закону.
Это будет логичней и правильней.
Pash_tet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:14:40 PM
 #397

куплю токены  btce, любые, по рублю за штуку  Grin
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:14:47 PM
 #398

КСТАТИ  ЧТО ТАМ С ВИННИКОМ ТО ?  ЕГО УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭКСТРАДИРОВАТЬ НО ЧТОТО  МОЛЧОК
Strannik-74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102



View Profile
August 30, 2017, 07:14:57 PM
 #399

Да Вы сильно не паникуйте, имейте терпение, у самого там дохерища лежит.
Просто поймите, на btc-e все бандюки крутили своё бабло и если им его не вернут они же всех владельцев из под земли достанут и за яйки подвесят в сосновом бору)
Так что я думаю фильтровать они не будут, вернут всем, хоть часть но вернут) (надеюсь)
myputinvv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 07:15:58 PM
 #400

Подскажите майнил напрямую на кошелек биржи через пул ethermine.org/
Минималка для перевода на кошелек у них 1 эфир. На данный момент намайнелось на кошелек биржи почти 0.6 эфира (выплата уже была в размере 1 эфир на кошелек биржи). Теперь что бы перевести невыплаченве средства на новый кошелек администрация пула требует закрытый ключ от старого кошелька (кошелек который был у меня на бирже) подскажите можно ли как то его получить? Что бы я мог перевести невыплаченые средства на новый кошелек.
admin, такой трудный вопрос? не одного человека это интересует. дайте получить еще ненаграбленное, аHuh

Закрытый ключ сможем выдать, необходимо будет написать тикет и мы вам его вышлем.

сделайте возможность получить  закрытый ключи от своего кошелька на бирже , и через электрум можно будет вывести средства и так же их заводить.
Я как то писал о децентрализации биржи , каждый заходит со своим кошельком и биржа перестает нести всякую отвественность.

НА такие дейсвтия верификация не нужна, так как у каждого свой кошелек .
Поиграл челвоек на бирже , ltmub после выхода автоматов выводятся со считов биржи на кошелек пользователя.

Все законно и биржа работает.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!