Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:32:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77]
  Print  
Author Topic: Update 8! 30-31 августа 2017  (Read 136585 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
November 06, 2017, 05:12:25 PM
 #1521

У меня существуют проблемы с биржей WEX (btc-e).
20 июля меня взломали, я написал на биржу в саппорт, и попросил захолдить акк до 26 числа пока я не вернусь с отдыха. Биржа полетела 24 числа - ок. В переписке с саппортом во время холда моего аккаунта саппорт подтвердил что все средства на месте, у меня есть так же подтверждения этому. Речь идет о сумме свыше 100 BTC.
В сентябре месяце по восстановлению биржи под новым брендом WEX я пишу в саппорт, мне говорят нужно идентифицироваться но ожидайте на неделе только будет возможность восстановить аккаунт, Я ожидаю, пишу в очередной раз - и вот наступил момент истины, мне ответили и сказали что присласть (историю по депу и так далее). Я присылаю все данные которые запросили, сообщил, что могу хоть в онлайн режиме все показать - и тут как будто нарошно дальше пошел игнор меня как пользователя. который уже больше месяца пытается достучаться до саппорта с желанием восстановить свой аккаунт. Создается впечатление. что биржа не собирается возвращать мне деньги. Они просто игнорируют меня, не отвечая мне на сообщения.
Если так будет продолжаться, я выложу все пруфы того, что аккаунт принадлежал мне, сколько на нем было и всю переписку с саппортом и в июле месяце и как они меня игнорировали в эти месяцы.
Других объяснений игнора я не нахожу, кроме как отказ в возврате моих же денежных средств.
Другой причины и быть не может, а пруфы твои ничего не дадут. Если бы они хотели решить твою проблему, то уже давно сделали бы это.
1715250754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250754
Reply with quote  #2

1715250754
Report to moderator
1715250754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250754
Reply with quote  #2

1715250754
Report to moderator
1715250754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250754
Reply with quote  #2

1715250754
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715250754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250754
Reply with quote  #2

1715250754
Report to moderator
1715250754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250754
Reply with quote  #2

1715250754
Report to moderator
xaionara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 4


View Profile
November 06, 2017, 05:21:45 PM
 #1522

У меня существуют проблемы с биржей WEX (btc-e).
20 июля меня взломали, я написал на биржу в саппорт, и попросил захолдить акк до 26 числа пока я не вернусь с отдыха. Биржа полетела 24 числа - ок. В переписке с саппортом во время холда моего аккаунта саппорт подтвердил что все средства на месте, у меня есть так же подтверждения этому. Речь идет о сумме свыше 100 BTC.
В сентябре месяце по восстановлению биржи под новым брендом WEX я пишу в саппорт, мне говорят нужно идентифицироваться но ожидайте на неделе только будет возможность восстановить аккаунт, Я ожидаю, пишу в очередной раз - и вот наступил момент истины, мне ответили и сказали что присласть (историю по депу и так далее). Я присылаю все данные которые запросили, сообщил, что могу хоть в онлайн режиме все показать - и тут как будто нарошно дальше пошел игнор меня как пользователя. который уже больше месяца пытается достучаться до саппорта с желанием восстановить свой аккаунт. Создается впечатление. что биржа не собирается возвращать мне деньги. Они просто игнорируют меня, не отвечая мне на сообщения.
Если так будет продолжаться, я выложу все пруфы того, что аккаунт принадлежал мне, сколько на нем было и всю переписку с саппортом и в июле месяце и как они меня игнорировали в эти месяцы.
Других объяснений игнора я не нахожу, кроме как отказ в возврате моих же денежных средств.
Другой причины и быть не может, а пруфы твои ничего не дадут. Если бы они хотели решить твою проблему, то уже давно сделали бы это.
Благодарю за сообщение. Я имел ввиду пруфы для того, что я не проходимец и не вру, и проблема с биржей действительно существенная и реальная.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 06, 2017, 07:36:38 PM
 #1523

Благодарю за сообщение. Я имел ввиду пруфы для того, что я не проходимец
и не вру, и проблема с биржей действительно существенная и реальная.
Никого не ебёт твоя личная проблема с биржей до тех пор пока она твоя.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
xaionara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 4


View Profile
November 06, 2017, 07:46:53 PM
 #1524

Благодарю за сообщение. Я имел ввиду пруфы для того, что я не проходимец
и не вру, и проблема с биржей действительно существенная и реальная.
Никого не ебёт твоя личная проблема с биржей до тех пор пока она твоя.
Я искренни рад, что Вы написали данное сообщение. К сожалению смысловая нагрузка в нем отсутствует, в связи с этим вынужден Вам сообщить, что Ваше сообщения для меня так же ценно, как Крым для России. Хорошего Вам вечера.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 06, 2017, 08:05:07 PM
 #1525

Я искренни рад, что Вы написали данное сообщение. К сожалению смысловая нагрузка в
нем отсутствует, в связи с этим вынужден Вам сообщить, что Ваше сообщения для меня
так же ценно, как Крым для России. Хорошего Вам вечера.
В моем сообщении смысловой нагрузки больше чем в Коране, половине Шариата и еще
одной четверти Книги Тариката. Жаль что вы не поняли. Попробую повторить, хотя сомневаюсь
что дойдёт.

Все присутствующие на форуме и зареганные на бирже заинтересованы в своём личном
профите и никакого дела им нет до твоих проблем. Твои жалкие попытки воззвать к справедливости
просто никто не услышит. А если и услышит - пальцем не пошевельнет. Так понятнее?

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
November 07, 2017, 11:14:00 AM
 #1526

У меня существуют проблемы с биржей WEX (btc-e).
20 июля меня взломали, я написал на биржу в саппорт, и попросил захолдить акк до 26 числа пока я не вернусь с отдыха. Биржа полетела 24 числа - ок. В переписке с саппортом во время холда моего аккаунта саппорт подтвердил что все средства на месте, у меня есть так же подтверждения этому. Речь идет о сумме свыше 100 BTC.
В сентябре месяце по восстановлению биржи под новым брендом WEX я пишу в саппорт, мне говорят нужно идентифицироваться но ожидайте на неделе только будет возможность восстановить аккаунт, Я ожидаю, пишу в очередной раз - и вот наступил момент истины, мне ответили и сказали что присласть (историю по депу и так далее). Я присылаю все данные которые запросили, сообщил, что могу хоть в онлайн режиме все показать - и тут как будто нарошно дальше пошел игнор меня как пользователя. который уже больше месяца пытается достучаться до саппорта с желанием восстановить свой аккаунт. Создается впечатление. что биржа не собирается возвращать мне деньги. Они просто игнорируют меня, не отвечая мне на сообщения.
Если так будет продолжаться, я выложу все пруфы того, что аккаунт принадлежал мне, сколько на нем было и всю переписку с саппортом и в июле месяце и как они меня игнорировали в эти месяцы.
Других объяснений игнора я не нахожу, кроме как отказ в возврате моих же денежных средств.
Другой причины и быть не может, а пруфы твои ничего не дадут. Если бы они хотели решить твою проблему, то уже давно сделали бы это.
Благодарю за сообщение. Я имел ввиду пруфы для того, что я не проходимец и не вру, и проблема с биржей действительно существенная и реальная.
Попробуй апать свой тикет время от времени, может быть они его просто упустили из виду. Я не очень в это верю, но это единственное что можно делать в этой ситуации с твоей стороны. В общении с ними будь вежливым, какие они плохие они и так наверное каждый день читают.
xaionara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 4


View Profile
November 28, 2017, 08:08:29 PM
 #1527

У меня существуют проблемы с биржей WEX (btc-e).
20 июля меня взломали, я написал на биржу в саппорт, и попросил захолдить акк до 26 числа пока я не вернусь с отдыха. Биржа полетела 24 числа - ок. В переписке с саппортом во время холда моего аккаунта саппорт подтвердил что все средства на месте, у меня есть так же подтверждения этому. Речь идет о сумме свыше 100 BTC.
В сентябре месяце по восстановлению биржи под новым брендом WEX я пишу в саппорт, мне говорят нужно идентифицироваться но ожидайте на неделе только будет возможность восстановить аккаунт, Я ожидаю, пишу в очередной раз - и вот наступил момент истины, мне ответили и сказали что присласть (историю по депу и так далее). Я присылаю все данные которые запросили, сообщил, что могу хоть в онлайн режиме все показать - и тут как будто нарошно дальше пошел игнор меня как пользователя. который уже больше месяца пытается достучаться до саппорта с желанием восстановить свой аккаунт. Создается впечатление. что биржа не собирается возвращать мне деньги. Они просто игнорируют меня, не отвечая мне на сообщения.
Если так будет продолжаться, я выложу все пруфы того, что аккаунт принадлежал мне, сколько на нем было и всю переписку с саппортом и в июле месяце и как они меня игнорировали в эти месяцы.
Других объяснений игнора я не нахожу, кроме как отказ в возврате моих же денежных средств.
Другой причины и быть не может, а пруфы твои ничего не дадут. Если бы они хотели решить твою проблему, то уже давно сделали бы это.
Благодарю за сообщение. Я имел ввиду пруфы для того, что я не проходимец и не вру, и проблема с биржей действительно существенная и реальная.
Попробуй апать свой тикет время от времени, может быть они его просто упустили из виду. Я не очень в это верю, но это единственное что можно делать в этой ситуации с твоей стороны. В общении с ними будь вежливым, какие они плохие они и так наверное каждый день читают.
Биржа меня по прежнему морозит, уже сколько времени с сентября прошлоHuh? На днях статью про свой случай распространю, как биржа к своим рукам прикарманила чужое бабло.
Nigmar
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 08:20:16 PM
 #1528

Новый тренд новореги-старожилы. Что ни новорег - у каждого или 100 бтц, или 20 миллионов.
DenJed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10

Use crypto - keep claim


View Profile WWW
November 28, 2017, 08:42:48 PM
 #1529

Новый тренд новореги-старожилы. Что ни новорег - у каждого или 100 бтц, или 20 миллионов.
Егорка и Майзус и компания временно отошли от дел, а, псевдо-обнулённые вкладчики пока остались.

Use crypto - keep claim
ChangeBox.is - best exchangerbox
MTT887
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 03:28:10 PM
 #1530

I did not follow the news much about bitcoin and other news in the past couple of years. I just know recently what happened with btc-e. I still have some coins left on my old btc-e account. Is it even possible to retrieve some of the coins of money? I have read something about payout of 55% and tokens.

I have read through this thread, but still not sure what to do exactly. Could someone tell me what to do to get some of my coins?
mymenace
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1061


Smile


View Profile
December 12, 2017, 07:45:16 PM
 #1531

I did not follow the news much about bitcoin and other news in the past couple of years. I just know recently what happened with btc-e. I still have some coins left on my old btc-e account. Is it even possible to retrieve some of the coins of money? I have read something about payout of 55% and tokens.

I have read through this thread, but still not sure what to do exactly. Could someone tell me what to do to get some of my coins?

login with your email and click forgot password if you do not know it.

check spam folder if you cannot find email

Kaboom! Coins are still there minus what was used in the token rebalance from US fed stealing funds

Wait until transfer of token 1:1 (***Can anyone confirm this?***) or Click on token page to trade tokens back into coin

(Have done this successfully with multiple friends accounts)

Great exchange have never lost my coins (other than US fed) as long as I had access to username and password



Wait until transfer of token 1:1 (***Can anyone confirm this?***)



Grin
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!