Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:05:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: На счёт покупки waves  (Read 1224 times)
Pigmey3
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 08:25:17 PM
 #21

У них кошелёк для всех операционных систем включая андроиды и айфоны.
1714169111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714169111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714169111
Reply with quote  #2

1714169111
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714169111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714169111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714169111
Reply with quote  #2

1714169111
Report to moderator
1714169111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714169111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714169111
Reply with quote  #2

1714169111
Report to moderator
1714169111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714169111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714169111
Reply with quote  #2

1714169111
Report to moderator
kapral285
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 09:44:17 PM
 #22

Мне тоже интересно. Почему Waves? Если только для ICO. Но так оно ведь "мусорным" будет. Тогда уж эфир.

С чего такой поспешный вывод,на счёт "мусорным"?
согласен, очень даже перспективная монета
cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 10:23:51 PM
 #23

Проще электронно купить или Эфир или Биток, а за них уже волны купить
Udacha560
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 10:26:11 PM
 #24

Мне тоже интересно. Почему Waves? Если только для ICO. Но так оно ведь "мусорным" будет. Тогда уж эфир.

С чего такой поспешный вывод,на счёт "мусорным"?
согласен, очень даже перспективная монета

Упала, права, совсем до неприличия
Ksonatos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101


View Profile
November 06, 2017, 10:48:00 PM
 #25

Упала, права, совсем до неприличия

Покупай раз упала) Выводи на кошелёк и в майнинг пул. Пусть себе валяется годик. Потом продашь нормально)
IrvineP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 04:06:54 PM
 #26

раз все говорят, на бирже, значит, - на бирже. Подскажите, какая продает waves за минимальную комиссию, какая минимальная сумма в долларах, и какая проще и удобнее?
А в кошельке WavesLiteApp есть, вроде, возможность ввести доллары напрямую с банковской карты. Для этого нужно пройти верификацию - я прошел, правда, еще в кошельке этого не видно, говорят, подожди. Скажите, кто пользовался - какие есть там особенности? Вроде, список банков определенный? Я в английском не силен.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
November 20, 2017, 04:26:01 PM
 #27

раз все говорят, на бирже, значит, - на бирже. Подскажите, какая продает waves за минимальную комиссию, какая минимальная сумма в долларах, и какая проще и удобнее?
А в кошельке WavesLiteApp есть, вроде, возможность ввести доллары напрямую с банковской карты. Для этого нужно пройти верификацию - я прошел, правда, еще в кошельке этого не видно, говорят, подожди. Скажите, кто пользовался - какие есть там особенности? Вроде, список банков определенный? Я в английском не силен.
Что вообще за проблема чтобы именно с минимальной комиссией покупать? Скачки курса в течении дня эту комиссию и так в десятки раз превышают. Вам не с минимальной комиссией покупать надо, а просто в правильный момент. Комиссия тут роли особой не играет.

I Buy Bitcoin on this place Wink
AntonGrishko
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 04:36:44 PM
 #28

Если не хотите покупать на бирже и в обменниках (непонятно, в чем заключается фобия биржи), то только личная встреча либо обмен с человеком в онлайне, которому доверяете. Можно, конечно, и через гаранта, только комиссия будет намного больше, чем через биржу.
IrvineP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 04:38:20 PM
Last edit: November 20, 2017, 04:54:44 PM by IrvineP
 #29

раз все говорят, на бирже, значит, - на бирже. Подскажите, какая продает waves за минимальную комиссию, какая минимальная сумма в долларах, и какая проще и удобнее?
А в кошельке WavesLiteApp есть, вроде, возможность ввести доллары напрямую с банковской карты. Для этого нужно пройти верификацию - я прошел, правда, еще в кошельке этого не видно, говорят, подожди. Скажите, кто пользовался - какие есть там особенности? Вроде, список банков определенный? Я в английском не силен.
Что вообще за проблема чтобы именно с минимальной комиссией покупать? Скачки курса в течении дня эту комиссию и так в десятки раз превышают. Вам не с минимальной комиссией покупать надо, а просто в правильный момент. Комиссия тут роли особой не играет.
хорошо, согласен про комиссию. Остаются остальные вопросы.
посмотрел локалбиткойн и бинэнс - ни там ни там не нашел вэйвс.
IrvineP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 02:13:57 PM
 #30

Намучился с Waves Lite App - все пытался с карточки ввести доллары и перевести их в вэйвс - ну пишут, пройди идентификация, мол, - ну, помучился, но прошёл. Опять пишут, пройди идентификацию - пишу им - спрашивают, какая ошибка, то, сё, - я им отвечаю, оказывается, надо чтоб доллары вводить, нажимать кнопку не в долларах депозит, а в вэйвс депозит,  ну, окей, жмакаю там кнопку - уже не требует идентификации, но долго висит и ошибка вываливается - или сеть проверь или брандмауэр или ещё какая ерунда-опять помучался неделю (попробовал в 3х браузерах, в двух ОС - толку нет) и пишу им - спрашивают, какая ошибка - опять снова-да-ладом... Наконец, отвечают, у нас прога через прокси работает - ничего у тебя не выйдет в принципе, да и не должно. Купи, говорят, биток, и его вводи. Но сразу сказать - что то им помешало?
Тем временем, пока я мучился, этот вэйвс вырос раза в два. На нескольких биржах, где я зарегистрирован, про вэйвс не слыхали - не торгуют. Сейчас не знаю уже...
Ohh Please
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 02:19:56 PM
 #31

Не проще ли тут на форуме договориться, может даже через гаранта и купить монетки в нужном количестве. Наверняка найдутся желающие 
Vadik89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 121



View Profile
December 11, 2017, 07:39:12 PM
 #32

Сейчас нужно покупаь ибо они работают, и часто выходят позитивные новости. Вэйвс активно развиваются и будут на луне!
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 03:54:01 AM
 #33

Намучился с Waves Lite App - все пытался с карточки ввести доллары и перевести их в вэйвс - ну пишут, пройди идентификация, мол, - ну, помучился, но прошёл. Опять пишут, пройди идентификацию - пишу им - спрашивают, какая ошибка, то, сё, - я им отвечаю, оказывается, надо чтоб доллары вводить, нажимать кнопку не в долларах депозит, а в вэйвс депозит,  ну, окей, жмакаю там кнопку - уже не требует идентификации, но долго висит и ошибка вываливается - или сеть проверь или брандмауэр или ещё какая ерунда-опять помучался неделю (попробовал в 3х браузерах, в двух ОС - толку нет) и пишу им - спрашивают, какая ошибка - опять снова-да-ладом... Наконец, отвечают, у нас прога через прокси работает - ничего у тебя не выйдет в принципе, да и не должно. Купи, говорят, биток, и его вводи. Но сразу сказать - что то им помешало?
Тем временем, пока я мучился, этот вэйвс вырос раза в два. На нескольких биржах, где я зарегистрирован, про вэйвс не слыхали - не торгуют. Сейчас не знаю уже...
Уже давно начитался таких историй и с ними не связываюсь, какая то у волн непонятная каша.
Alexmaxfm
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2017, 06:05:43 AM
 #34

На бирже, только на бирже, но по сегодняшним временам, если на среднесрок то позновато, если на долгосрок,то все-равно
Cobaltwallet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 06:17:05 AM
 #35

По мне так у волн отличный кошелек, а купить просто, покупаешь биток заводишь его на кошелек волн, там же и внутренняя биржа есть....где можно эти самые волны купить...
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 01:28:01 AM
 #36

На бирже, только на бирже, но по сегодняшним временам, если на среднесрок то позновато, если на долгосрок,то все-равно
На бирже дешевле всего всегда покупать. Да и зарегистрироваться очень просто. Имейл создал - зарегистрировался, завел деньги и покупай что хочешь. Хоть волны, хоть биткоин.
IrvineP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 02:04:31 PM
 #37

На Yobit купил маленько. На большинстве бирж нет никаких вэйвс. Не удобно, что нигде нельзя с долларовой мастеркард. Я через эфир покупал. Очень неудобно.
nightlind1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 02:09:19 PM
 #38

На Yobit сегодня весь день можно заводить деньги без комиссии через qiwi. Купить waves за рубли там не составляет никакого труда.
esperos
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 02:30:32 PM
 #39

Yobit вроде бы как снова взломали и они объявили о банкротстве и закрытии, или я что-то не то услышал?
grar1997
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 04:13:07 PM
 #40

зачем в обход бирж?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!