Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:44:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡[ANN][ICO] Datum - монетизируйте ваши данные!⚡  (Read 4947 times)
vitakrin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100

Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain


View Profile WWW
April 16, 2018, 05:56:02 PM
 #381

Друзья!

Новый промо-емейл от Block O2O Blockchain Summit уже в рассылке! Чтобы принять участие в кампании промо-емейлов и заработать токены, пожалуйста кликните желтую кнопку "Claim Tokens" в течение 72 часов (3 дней) после получения емейла.

Datum Web App: https://webapp.datum.org
Datum Mobile App (Android): https://play.google.com/store/apps/details?id=org.datum.app

vitakrin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100

Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain


View Profile WWW
April 17, 2018, 07:59:14 PM
 #382

Datum на конференции 4GAMECHANGERS


Datum CEO Roger Haenni выступит на конференции 4Gamechangers 19 апреля в Вене. Фестиваль 4Gamechangers - это известная европейская площадка, которая собирает звезд диджитал-индустрии и самые передовые веб-проекты. Подробности: https://4gamechangers.io

vitakrin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100

Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain


View Profile WWW
April 18, 2018, 10:11:03 AM
 #383

Листинг на бирже Lykke


Мы рады объявить о листинге токена DAT на бирже Lykke: https://www.lykke.com
Совместно с биржей, Datum проводит специальную промо-кампанию с пулом 562500 DAT, который будет распределен среди 100 наиболее активных трейдеров! Подробности: https://blog.datum.org/datum-dat-listed-on-the-lykke-exchange-3bfae4b54516

pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 10:34:00 AM
 #384

Интересный проект, с очень качественно работающей командой. Все четко, слажено. Так что я думаю есть все шансы сделать хорошие иксы.
Os2612
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:29:45 PM
 #385

С чем связан такой резкий рост сегодня? Почти 50%. На конференции были новости какие-то?
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
April 19, 2018, 08:06:04 PM
 #386

С чем связан такой резкий рост сегодня? Почти 50%. На конференции были новости какие-то?

Чуть выше была новость о листинге на новой бирже + обьявлен конкурс для наиболее активных трейдеров! Возможно это повлияло, но я также приятно удивлена таким хорошим ростом, считаю что проект недооцененный и может дать хорошую прибыль в перспективе!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Os2612
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 05:06:31 PM
 #387

Кто сколько получил datum в приложении? у меня за все время пользования вышло 500. Плюс обещают 1 dat за трекинг в месяц. Что-то слишком мало и ни разу еще не выплачивали
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
April 20, 2018, 05:42:18 PM
 #388

С чем связан такой резкий рост сегодня? Почти 50%. На конференции были новости какие-то?

Чуть выше была новость о листинге на новой бирже + обьявлен конкурс для наиболее активных трейдеров! Возможно это повлияло, но я также приятно удивлена таким хорошим ростом, считаю что проект недооцененный и может дать хорошую прибыль в перспективе!
Lykke не очень популярноая биржа и немного удивительно, что такое событие вызвало такой большой рост. DAT и до этого добавлен на многих интересных биржах
Gritimch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 05:46:53 PM
 #389

С чем связан такой резкий рост сегодня? Почти 50%. На конференции были новости какие-то?

Чуть выше была новость о листинге на новой бирже + обьявлен конкурс для наиболее активных трейдеров! Возможно это повлияло, но я также приятно удивлена таким хорошим ростом, считаю что проект недооцененный и может дать хорошую прибыль в перспективе!
Lykke не очень популярноая биржа и немного удивительно, что такое событие вызвало такой большой рост. DAT и до этого добавлен на многих интересных биржах

скорее всего просто очередной всплеск интереса и внимания и тут дело не в размере биржи, а в том, что она есть. мое мнение
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
April 20, 2018, 06:44:56 PM
 #390

С чем связан такой резкий рост сегодня? Почти 50%. На конференции были новости какие-то?

Чуть выше была новость о листинге на новой бирже + обьявлен конкурс для наиболее активных трейдеров! Возможно это повлияло, но я также приятно удивлена таким хорошим ростом, считаю что проект недооцененный и может дать хорошую прибыль в перспективе!
Lykke не очень популярноая биржа и немного удивительно, что такое событие вызвало такой большой рост. DAT и до этого добавлен на многих интересных биржах

Тогда можно предположить что крупные игроки возвращаются на рынок и наращивают позиции в перспективных альтах, одним из которых и является Датум, других обьяснений у меня пока нет!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 06:51:01 PM
 #391

О каком росте вы пишите? DAT в красном, хотя еще биржа Lykke не отображается на коинмаркеткап, но после листинга, да плюс еще акции для трейдеров, монету точно должны будут пропампить.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
April 20, 2018, 07:11:06 PM
 #392

Проект  Datum  понравился своей простотой ,лаконичностью и понятной идеей с реализацией-в итоге должно получиться полезное и интересное направление.Тем более что уже есть мобильное приложение,которое легко скачать и установить- действительно порой нужно пользоваться отправкой своих данных и объемы информации и конфиденциальность очень важны  WinkРадует команда профессионалов и чёткое выполнение своих обязательств. Превосходный рост монеты ,конечно радует и добавление на биржи сильно привлекает внимание инвесторов и потребителей.Думаю проект только набирает свои позиции,лучшее ещё ждёт в течении этого года Cheesy

vitakrin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100

Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain


View Profile WWW
April 24, 2018, 09:01:56 PM
 #393

Datum на митапе ShowICO


Сообщество Datum растёт не по дням, а по часам) Наш комьюнити-менеджер Виталий Криницин выступил на митапе ShowICO в Москве. Он рассказал о ключевых особенностях Datum, о монетизации данных и новых возможностях, которые открывает наша экосистема.

Подробнее о митапе: https://buff.ly/2Kc2uHN

vitakrin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100

Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain


View Profile WWW
April 25, 2018, 02:50:09 PM
 #394

Конкурс SmartDubai Office Blockchain Challenge


Мы рады объявить, что Datum прошел во второй тур конкурса SmartDubai Office Blockchain Challenge, который организован правительством эмирата Дубай и состоится 1-3 мая. Команда Datum отправится в Дубай, чтобы побороться за победу в конкурсе!

Подробности в нашем блоге: https://buff.ly/2vIeYUF

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 03:11:38 PM
 #395

Листинг на бирже Lykke


Мы рады объявить о листинге токена DAT на бирже Lykke: https://www.lykke.com
Совместно с биржей, Datum проводит специальную промо-кампанию с пулом 562500 DAT, который будет распределен среди 100 наиболее активных трейдеров! Подробности: https://blog.datum.org/datum-dat-listed-on-the-lykke-exchange-3bfae4b54516


Это очень хорошая новость, конечно хочется какие-либо более крупные биржи но и это полностью сойдёт) надеюсь в скором будущем мы увидим эти самые крупные биржи Wink
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
April 25, 2018, 03:19:22 PM
 #396

На первый взгляд проект неплохой. Но, в чем его актуальность и индивидуальность? Я ее не вижу. А почему? - ее нет. Какой смысл в нее вкладываться в таком случае?
vitakrin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100

Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain


View Profile WWW
April 25, 2018, 04:16:24 PM
 #397

Это очень хорошая новость, конечно хочется какие-либо более крупные биржи но и это полностью сойдёт) надеюсь в скором будущем мы увидим эти самые крупные биржи Wink
Благодарим за фидбек! Smiley
Также хотел бы обратить ваше внимание, Datum листится на 3 крупных азиатских биржах, Huobi, OKEx, KuCoin.
Команда работает над новыми партнерствами, объявления будут в анонсах.

На первый взгляд проект неплохой. Но, в чем его актуальность и индивидуальность? Я ее не вижу. А почему? - ее нет. Какой смысл в нее вкладываться в таком случае?
Насчет неактуальности - с этим очень трудно согласиться. Недавний громкий скандал вокруг Cambridge Analytica, а также новые европейские регуляторные инициативы в сфере пользовательских данных в очередной раз подтверждают: момент назрел, пользователям пора брать контроль над данными в свои руки! И начинать на них зарабатывать!

Datum - это первый децентрализованный проект, и на сегодня уже не единственный, который нацелен на решение этой задачи.
Ну а какой проект индивидуальнее, это конечно уже ваш выбор)

FeverishRandom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 01:05:41 AM
 #398

Ждем , ждем ждем с нетерпением бета-тест =)
vitakrin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100

Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain


View Profile WWW
April 26, 2018, 07:25:33 PM
 #399

Друзья!

Мы рады объявить об открытии программы Datum Ambassador Program (Послы Datum)!

Фичи программы:
• Послы Datum являются ассоциированными членами команды
• Возможность заявить о себе в качестве блокчейн-эксперта в вашей стране
• Ваши активности и мероприятия будут продвигаться во всех соцмедиа Datum
• С вами будет работать представитель команды Datum, лично или по скайпу
• Предоставляется специальный "Набор Посла" и весь необходимый мерч
• Возможность спонсирования ваших мероприятий

Приглашаем принять участие! Пожалуйста заполните эту форму: https://goo.gl/forms/jmTUiwnfunJnGuRH2

YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
April 28, 2018, 11:12:22 AM
 #400

Это очень хорошая новость, конечно хочется какие-либо более крупные биржи но и это полностью сойдёт) надеюсь в скором будущем мы увидим эти самые крупные биржи Wink
Благодарим за фидбек! Smiley
Также хотел бы обратить ваше внимание, Datum листится на 3 крупных азиатских биржах, Huobi, OKEx, KuCoin.
Команда работает над новыми партнерствами, объявления будут в анонсах.

На первый взгляд проект неплохой. Но, в чем его актуальность и индивидуальность? Я ее не вижу. А почему? - ее нет. Какой смысл в нее вкладываться в таком случае?
Насчет неактуальности - с этим очень трудно согласиться. Недавний громкий скандал вокруг Cambridge Analytica, а также новые европейские регуляторные инициативы в сфере пользовательских данных в очередной раз подтверждают: момент назрел, пользователям пора брать контроль над данными в свои руки! И начинать на них зарабатывать!

Datum - это первый децентрализованный проект, и на сегодня уже не единственный, который нацелен на решение этой задачи.
Ну а какой проект индивидуальнее, это конечно уже ваш выбор)



Проект действительно интересный и дает широкие возможности для рекламы либо популяризации своего продукта, подбирая определенный сегмент аудитории! Когда появится информация по поводу нод и как их можно использовать?

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!