Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:46:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: BTC-E - мнения старожилов и инсайд. Троллям вход &#  (Read 4665 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 31, 2017, 09:08:44 AM
Last edit: August 31, 2017, 09:21:28 AM by Integ
 #1

Меня интересуют мнения реальных персонажей, авторитет которых не вызывает сомнения на форуме.
Именно мнения по перспективам биржи и конкретная инфа по уже произошедшим событиям.
Что и как делить и кому сколько вернуть, здесь не обсуждается.
Это не обязательно должны быть старожилы, но остальным придется предоставить пруф, что они что-то из себя представляют.
Для своего мнения я зарезервирую следующий пост.

Все, что автор ветки посчитает троллингом или пустобрехством, будет удалено. Срите в другом месте, благо таких мест много.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
1714157171
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714157171

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714157171
Reply with quote  #2

1714157171
Report to moderator
1714157171
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714157171

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714157171
Reply with quote  #2

1714157171
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714157171
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714157171

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714157171
Reply with quote  #2

1714157171
Report to moderator
Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 31, 2017, 09:09:08 AM
Last edit: August 31, 2017, 12:05:48 PM by Integ
 #2

Итак, 8-й апдейт нахлобучил всех.
Мое мнение по этому вопросу противоречивое.
С одной стороны, я сам же утверждал, сразу, как пошли все эти регулярные апдейты, что биржа не сможет выдержать сроки и открыться до 1 сентября - нереально. Чисто по техническим причинам и оргвопросам.
Так и вышло, вроде бы.
Но не совсем так.
Это не просто перенос или уточнение сроков. Это полная неопределенность + отсутствие каких-либо внятных объяснений таких перемен.
Зачем тогда было так безудержно врать? Ладно, еще можно понять стандартные отмазы первых апдейтов или ссылки на секретность и давление середины августа.
Но в последних апдейтах уже все было известно:
btc-e.com интерфейс будет изменён или останется прежним?
На стадии запуска такой же.
По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.
Здесь все сказано между строк.
С другой стороны, остается висеть без изменений уже неактуальный фак, который кажется сейчас просто насмешкой.
И умочание имени давно "известного" инвестора также выглядит смешным на этой стадии. Если все такое "белое", чего тогда бояться?
Возможно, админов кто-то крепко держит за яйца? Например, та самая "инвесткомпания"? Тогда у них нет выбора.
Но есть веские основания считать, что это не более чем смена вывески и нам дадут это не раз понять, иначе доверия к "новой" бирже не будет.
Кто же тогда? Вариантов не много...

Хотелось бы, конечно, чтобы официальный акк btc-e.com дал хотя бы часть ответов на эти вопросы здесь, где это гарантированно не будет засрано троллями и будет возможность поговорить, в отличие от локнутого фака.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Change4You
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 09:12:01 AM
 #3

Reserved.

Вот тебе мое мнение.
 https://bitcointalk.org/index.php?topic=2136890.0

Скрин с балансом могу показать , правда на дворе был апрель)
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 31, 2017, 09:15:59 AM
 #4

Более менее четко понятно, что случилось и  чему уже все идет.
Без опции 70% с выдачей без токенов, начиная с 1 сентября, получается принудиловка и сомнительный бизнес-проект (без видимых перспектив). Вот эта бодяга с просрочкой, по сути она похоронила "новую биржу", вместе с последней каплей доверия у очень многих. Стало быть, какой смысл вообще в верификации, заумной схемой передачи бизнеса третьим лицам, если торговать мало кто захочет? Более того, каждый лишний день, до реального старта, будет вычитать ещё несколько % из ничтожных шансов на выживание. Например, я смогу принять теперь только возврат основной части депозита, и передачу новой компании токенов-обязательств. Если получится оттуда что-то выводить живое, но уже после 1-го сентября, у меня сомнений точно не будет, как и промедления с этим действием. Торговать расслабленно просто не получится, какие-бы там потом гарантий и плюшек не рисовали. И мне кажется, что таким-же образом поступит большинство, а значит инвестиционная компания быстро потеряет живой капитал и ликвидность. Т.е. бизнес-проект новой биржи "на доверии" уже накрылся, и убеждать в обратном имхо бесполезно. Кредит доверия был выдан до 1-го сентября, и никакие форс-мажоры оправдать задержки не могут. Лучше всего для новой биржи будет, если сначала всем вернутся их деньги, а потом будет приглашение вернуться с ним и торговать. Хотя и в этом случае, особых иллюзий строить не стоит...

Выплескивать дальше эмоции и гнев, это замаскированная форма мазохизма. Я прошу всех, кто хотя-бы себя уважает, перестать изливать яд в пустоту, особенно крупным и красным шрифтом. Не помогало 7 обновлений, не поможет и сейчас.

Т.е. до факта скама биржи осталось немногим меньше 2-х суток. И это будет осознанный неумолимый выбор администрации, если он случится. Учитывая какой малый прогресс получился за месяц, грезить новой успешной биржей с 10000+ верифицированнных аккаунтов, как по мне сейчас уже нелепо.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 31, 2017, 09:18:01 AM
 #5

Reserved.

Вот тебе мое мнение.
 https://bitcointalk.org/index.php?topic=2136890.0

Скрин с балансом могу показать , правда на дворе был апрель)
Это не мнение, это желание.
Придется подправить первый пост.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 31, 2017, 09:25:02 AM
 #6

Т.е. до факта скама биржи осталось немногим меньше 2-х суток. И это будет осознанный неумолимый выбор администрации, если он случится. Учитывая какой малый прогресс получился за месяц, грезить новой успешной биржей с 10000+ верифицированнных аккаунтов, как по мне сейчас уже нелепо.
Да, сейчас это выглядит именно так и такой взгляд представляется самым реальным.
Но возможно, есть какое-то другое объяснение. Я не исключаю.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 31, 2017, 10:58:42 AM
 #7

Т.е. до факта скама биржи осталось немногим меньше 2-х суток. И это будет осознанный неумолимый выбор администрации, если он случится. Учитывая какой малый прогресс получился за месяц, грезить новой успешной биржей с 10000+ верифицированнных аккаунтов, как по мне сейчас уже нелепо.

Да, сейчас это выглядит именно так и такой взгляд представляется самым реальным.
Но возможно, есть какое-то другое объяснение. Я не исключаю.

Более, по делу, и сказать нечего. Пока...

" Да, сейчас это выглядит именно так и такой взгляд представляется самым реальным.
Но возможно, есть какое-то другое объяснение. Я не исключаю.   "
Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 31, 2017, 11:17:02 AM
 #8

Моё мнение — биржу прижали америкосы за то что они занимались выпуском usd-кодов, т.е. эмиссией доллара без разрешения фрс-подобных структур.

USD-код биржи это примерно как банковский чек. По крайней мере теоретически кодов не должно появляться без замороженной у автора кода суммы на балансе биржи.

Обнал банковских чеков можно отследить, в отличие от кодов. Так что в этом смысле - можно назвать эмиссией.
Но это не совсем то, что нам интересно в данный момент.
Интересно, что нас ждет дальше.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 31, 2017, 11:22:47 AM
 #9

Моё мнение — биржу прижали америкосы за то что они занимались выпуском usd-кодов, т.е. эмиссией доллара без разрешения фрс-подобных структур.

USD-код биржи это примерно как банковский чек. По крайней мере теоретически кодов не должно появляться без замороженной у автора кода суммы на балансе биржи.

я не знаю подробностей, думаю что у америкосов сильные спецы и имели пару внедренных туда менял, ну, я бы так сделал если бы поставили задачу следить за чистотой сервиса в смысле необеспеченной эмиссии


Задал этот вопрос всем. Никто в-наглую не ответил. Только Майзус отстрочил что-то официальное что биржу закрыли за отмывание. Мне лень, если кому интересно, поищите в моих сообщениях, тк разошелся что-то и весь форум зафлудил Grin

No scum! Only BTC!
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 31, 2017, 11:35:35 AM
 #10

Моё мнение — биржу прижали америкосы за то что они занимались выпуском usd-кодов, т.е. эмиссией доллара без разрешения фрс-подобных структур.

USD-код биржи это примерно как банковский чек. По крайней мере теоретически кодов не должно появляться без замороженной у автора кода суммы на балансе биржи.

Обнал банковских чеков можно отследить, в отличие от кодов. Так что в этом смысле - можно назвать эмиссией.
Но это не совсем то, что нам интересно в данный момент.
Интересно, что нас ждет дальше.

Ничего хорошего нас не ждет при любом исходе. Потеря денег ...
Но если даже все будет как обещает админ, то тоже ничего хорошего. Просто после верификации кошмарить будут уже индивидуально ...
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
August 31, 2017, 11:35:50 AM
 #11

Да что гадать? Пока что остаётся наивно ждать 1-2-го сентября.

По факту, это будут первые реально видимые для нас действия со стороны администрации биржи.

Если биржа (пусть и ограниченно) заработает в ближайшие пару дней, то можно о чём-то думать.

А всякие "инвесторы" и т.п. — похоже на инфу для отвода глаз.

Так же есть смутное подозрение о возможном приходе биржи в юрисдикцию РФ.
И это настораживает, а то и пугает.

"In Cryptography We Trust"
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
August 31, 2017, 11:37:01 AM
 #12

Классический скам. Вот только не понятно почему он случился? Либо это задолго до событий было запланировано, либо решили воспользоваться сложившейся ситуацией с арестом Винника, которого привязали к данной бирже. Либо еще что-то, что нам не известно и т.д.

Ввиду уже 8-и апдейтов и больше чем месяца неработоспособности сервиса и отсутствия возврата денег можно ожидать продолжения всего этого шапито с многоэтапным заметанием следов и переводов стрелок.

Вижу следующее развитие событий: администрация якобы передаст обязательства другой компании. Этим они снимут из себя всю ответственность и уже не будут обязаны даже писать здесь на форуме. Вброс информации на форумах уже так замусорил реалии, что вряд ли можно будет найти действительно причастных к бирже btc-e. Да и что их искать? С такими деньгами себе можно целую армию морских котиков для защиты нанять и доживать свой век на архипелаге.

Новая инвестиционная компания обьявит себя либо банкротом, либо реструктуризация долга будет такой, что в итоге все получат 5-10% (в лучшем случае), либо вообще будет проводить верификации и возвраты десятилетиями.

В общем коротко: денег в полном обьеме (и даже половины) мы не получим. Если что-то и получим, то это какие-то огрызки через десятилетия.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 31, 2017, 11:46:40 AM
 #13

Я вот одно не пойму - почему заглохла тема с xbtc-e?
Это же те же самые персоналии.
Биржа то работает ... чего не копают то в этом направлении?
kotikadze
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 250



View Profile
August 31, 2017, 11:50:05 AM
 #14

Я соглашусь с тем, что все идет по сценарию скама. Было слишком много громких слов от админа. (Деньги будут возвращены всем. Уйду только после возврата всех денег. После всего напишу книгу об этом.) Все мне это напоминает скам Форекс-тренда, прям почти один в один. Там тоже были и "головорезы" на форумах и защитники компании. Были также таблицы с выплатами (оказалось фейком) Отвлекали народ в общем. Ах, как умело админ бтс-е столкнул лбами фиатщиков и криптанов, люди грызли глотки друг другу эти несколько дней.

Предполагаю, что дальше нас ждет такая легенда и сроки ожидания:
Первый этап "передача данных" = 2 недели(что там можно передавать целых 14 дней?).
Далее по сценарию аудит "инвесторской компанией" переданных аккаунтов пользователей(типа вдруг биржа нарисовала баксы и крипту на каких-либо аккаунтах) = еще 2 недели.
Верификация по словам админа займет 24 часа, с оговоркой, если не будет наплыва пользователей. А наплыв естественно будет, вот и получится что процесс верификации затянется еще на 10-14 дней.

С каждым новым отодвиганием сроков недовольных  пользователей будет все меньше и меньше, многие подзабьют на потерю депозита. Это  наблюдается и сейчас (количество ретвитов и лайков в твиттере биржи).

P.S. Как и в любом скаме - Надежда умирает последней (156 моих эфиров остались на бтс-е)



▄▄                                  ▄▄
 ███▄                            ▄███
  ██████                      ██████
   ███████                  ███████
    ███████                ███████
     ███████              ███████
      ███████            ███████
       ███████▄▄      ▄▄███████
        ██████████████████████
         ████████████████████
          ██████████████████
           ████████████████
            ██████████████
             ███████████
              █████████
               ███████
                █████
                 ██
                  █
veil|     PRIVACY    
     WITHOUT COMPROMISE.      
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
|   NO ICO. NO PREMINE. 
   X16RT GPU Mining. Fair distribution.  
|    The first Zerocoin-based Cryptocurrency  
  WITH ALWAYS-ON PRIVACY.  
|



                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌




   ▄███████
   ████████
   ███▀
   ███
██████████
██████████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███




             ▄████▄▄  
█▄          ██████████▀
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀




     ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
   ▐██▄▄██████████████▄▄██▌
   ████████████████████████
  ▐████████████████████████▌
  ███████▀▀▀██████▀▀▀███████
 ▐██████     ████     ██████▌
 ███████     ████     ███████
▐████████▄▄▄██████▄▄▄████████▌
▐████████████████████████████▌
 █████▄▄▀▀▀▀██████▀▀▀▀▄▄█████
  ▀▀██████          ██████▀▀
      ▀▀▀            ▀▀▀
[
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
August 31, 2017, 12:01:08 PM
 #15

Вопрос остался без ответа.
Зачем весь цирк, почему просто тихо мирно не свалить, даже во время работы самой биржи? Пусть бы народ торговал сам у себя, а потом через месяц заметили что ни админа, ни кого нет и выплаты не происходят.
Для чего писать на формах, зачем поднимать домены? К чему трата ресурсов и денег на все это? Ушли бы по английски.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Crypt0Bug
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 2


View Profile
August 31, 2017, 12:04:56 PM
 #16

Хроники БТЦ-е. (именно так выглядит вся писанина представителя btc-e.com, к сожалению...)

Update 1: Наш сервер упал, поднимаем.
Команда бтц-е

Update 2: Возникли непредвиденные технические сложности, мы их героически преодолеваем, скоро все заработает, приносим глубокие извинения.
Команда бтц-е

... в интернете и по телевизору появляется сюжет про Александра Винника, ФБР) и BTC-e...

Update 3: Более развернутая информация. Уважаемые пользователи! На протяжении 6 дней мы вам сношали мозг, но сейчас выложим все как на духу: ФБР) пришло к нашему провайдеру и изъяла сервер с БД BTC-e. Кроме того ими же было изъято часть средств. В ближайшее время мы вам расскажем о том, как и когда мы будем возвращать деньги. Но в любом случае деньги вернем, ждите 1 сентября.
ЗЫ. Винник нам не друг.
Команда бтц-е

...в интернете завязывается обсуждение друг ли Винник бтц-е или нет... попутно сообщество откапывает Майзуса, появляются предположения, что он один из совладельцев биржи...

Update 4: Уффф... мы наконец-то получили доступ к БД, считаем коины, до конца недели расскажем, сколько сможем вернуть.
ЗЫ. Часть денег точно поступала на биржу через Майзуса и сейчас эти средства арестованы...
Команда бтц-е

Update 5: Последние 2 недели мы боролись за Ваши средства. Есть новости. Одна хорошая - в нашем распоряжении есть 55% средств и плохая - 45% арестовано ФБР). К нам иногда заглядывают люди в штатском, так что работать по-старому мы вряд ли сможем. Сейчас мы думаем, как назвать свою "инвестиционную компанию", которой "продадим" биржу. 55% средств после запуска отдадим сразу, остальные 45% мы выдадим Вам токенами, а их когда-нибудь выкупим по номинальной стоимости.
ЗЫ. Часть карманных денег команды бтц-е пошло на погашение задолженности перед вкладчиками...
ЗЗЫ. Участились случаи мошенничества, порочащего имя бтц-е.
Команда бтц-е

...сообщество инвесторов бтц-е разделилось на два лагеря: фиатчиков и криптанов, появляюся более "справедливые" предложения по дележу шкуры медведя...

Update 6: Мы внимательно изучили предложения сообщества и придумали новый способ дележа денег. Предлаагем к рассмотрению новую схему.
ЗЗЫ. Участились случаи мошенничества, порочащего имя бтц-е.
Команда бтц-е

...сообщество обсуждает версию о том, что злобные америкосы отжимают деньги россиян (ведь на бирже торговали, в основном, россияне)...

Update 7: Следующее обновление будет 30 августа. Далее обновления пойдут ежесуточно. Запуск 1 сентября откладывается на неопределенный срок, читайте апдейты. Прямо сейчас мы занимаемся тем, что регистрируем новый домен под "инвестиционную компанию". Как было обещано ранее: 55% отдадим сразу после запуска, остальное - потом.
ЗЫ. И, да, настоящим уведомляем Вас, что Трамп и его команда звонит нам, отрывает от работы, поэтому сроки затягиваются. Ждите продолжения...
Команда бтц-е

...сообщество продолжает верить в возврат 55%, кто-то замечает движение с DNS btc-e.nz...

Update 8: Запуск сервиса будет проходить в 3 этапа. На первом этапе мы наконец-то придумаем, как назвать инвестиционную компанию. Надеемся, что до 15 числа мы это осилим. На втором этапе произойдет еще какая-то неведомая хрень. На третьем этапе мы сольем ваши персональные данные куда следует. И самая радостная новость: чатег будет доступен! ) Сервис будет запущен на старом домене btc-e.nz, где вы сможете початиться друг с другом и посмотреть на цифры баланса своих фантиков.
ЗЫ. Следующее обновление будет 1 сентября.
Команда бтц-е

------------
Пора начинать писать про инопланетян. )))
Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 31, 2017, 12:11:02 PM
 #17

Добавил обещанный комментарий во второй пост.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 31, 2017, 12:14:09 PM
 #18

Вопрос остался без ответа.
Зачем весь цирк, почему просто тихо мирно не свалить, даже во время работы самой биржи? Пусть бы народ торговал сам у себя, а потом через месяц заметили что ни админа, ни кого нет и выплаты не происходят.
Для чего писать на формах, зачем поднимать домены? К чему трата ресурсов и денег на все это? Ушли бы по английски.
Причин для цирка может быть масса.
Тут уже писали, что по такому же сценарию скамятся форекс кухни. Также месяцами, с апдейтами, переливаниями и т.п.
Поддерживаю, очень похоже.
Для чего-то это нужно.
Для меня очевидно, что 65-70% балансов на сегодняшней день они легко могли вернуть через свой старый сайт Btc-e.nz
Далее, при наличии добрых намерений, они могли создать бизнес с нуля, провести ICO и т.д. и начать выплачивать долги, в случае получения прибыли.
Но так не делают. Значит не очень то хотят расставаться со средствами.

Integ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 31, 2017, 12:20:08 PM
 #19

Вопрос остался без ответа.
Зачем весь цирк, почему просто тихо мирно не свалить, даже во время работы самой биржи? Пусть бы народ торговал сам у себя, а потом через месяц заметили что ни админа, ни кого нет и выплаты не происходят.
Для чего писать на формах, зачем поднимать домены? К чему трата ресурсов и денег на все это? Ушли бы по английски.
Причин для цирка может быть масса.
Тут уже писали, что по такому же сценарию скамятся форекс кухни. Также месяцами, с апдейтами, переливаниями и т.п.
Поддерживаю, очень похоже.
Для чего-то это нужно.
Для меня очевидно, что 65-70% балансов на сегодняшней день они легко могли вернуть через свой старый сайт Btc-e.nz
Далее, при наличии добрых намерений, создали бы бизнес с нуля, проверили ICO и т.д. и начали бы выплачивать долги, если пойдёт прибыль.
Но так не делают. Значит не очень то хотят возвращать деньги.
Не все стыкуется со скамом.
Прочти мой второй пост, обновил.

Да, с *.nz это вообще треш. Не знаю, для чего это было нужно на самом деле, но это самое скверное, что они сделали за последние 2 дня. Вот это вот шоу с запуском.

... в интернете и по телевизору появляется сюжет про Александра Винника, ФБР) и BTC-e...

Update 3: Более развернутая информация. Уважаемые пользователи! На протяжении 6 дней мы вам сношали мозг, но сейчас выложим все как на духу: ФБР) пришло к нашему провайдеру и изъяла сервер с БД BTC-e. Кроме того ими же было изъято часть средств. В ближайшее время мы вам расскажем о том, как и когда мы будем возвращать деньги. Но в любом случае деньги вернем, ждите 1 сентября.
ЗЫ. Винник нам не друг.
Вообще, есть смутное ощущение, что все зря забыли про эту историю.
И пока эта ситуэйшн с Винником как-то не разрешится, реальных движений по открытию биржи не будет.
Кто бы он ни был на самом деле, но знает он наверняка слишком много.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
August 31, 2017, 12:21:01 PM
 #20

Вопрос остался без ответа.
Зачем весь цирк, почему просто тихо мирно не свалить, даже во время работы самой биржи? Пусть бы народ торговал сам у себя, а потом через месяц заметили что ни админа, ни кого нет и выплаты не происходят.
Для чего писать на формах, зачем поднимать домены? К чему трата ресурсов и денег на все это? Ушли бы по английски.
как один из вариантов ответа:
"1. Сказать «денег не будет, все пропало»- это сразу подвесить на себя статью о мошенничестве/хищении. А когда «у нас проблемы, но мы работаем над их решением»- даже дела не будет. Делать апдейты, сделать какой-то информационный сайт, общаться с пользователями, проводить верификацию - можно и на полгода удовольствие растянуть, за это время не спеша обо всем со всеми договорившись.
2. Без начала каких-то движений крипту не выведешь без шума. А если открыть сайт, объявить о верификации по сложной процедуре, провести ее аккаунтам с небольшими балансами, дать им вывести некоторые суммы, а под это дело и на своих дропов крипту повыводят."
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!