Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:03:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Sand Coin: вопросы, ответы  (Read 874 times)
CarmaSleeper (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 250


View Profile WWW
August 31, 2017, 06:45:13 PM
 #1



Как можно доверять российскому стартапу?

Sand Coin — не стартап. Добыча песка на земельных участках, богатых нерудными материалами, началась в 2014 году.Проект Sand Coin выходит на ICO с надежным базовым активом. Сэндкоин (SND) обеспечен реальной продукцией — строительным песком, который будет добыт в карьере, расположенном неподалеку от строительства развязки Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области. На разработку этого участка недр получена лицензия ГИН на песок от Федерального Агентства по Недропользованию Российской Федерации.Цель нашего ICO — собрать средства на реализацию продуманной бизнес-модели. Запланированы и просчитаны все основные этапы от подведения электросетей и строительства необходимой инфраструктуры для добычи песка в октябре 2017 – апреле 2018 года, до начала разработки второго карьера в 2020 году.Оценка ресурсов песка — категория Р1, с перспективой прироста до категории С2 (изучены ресурсы песка по 16 шурфам по сетке 300х300 метров, с бурением 5 скважин по сетке 300х300 метров). Блокчейн-опцион Sand Coin реализован на программной платформе Ethereum, которая исполняет умные контракты по четким правилам, с гарантией результата.

Зачем вообще покупать сэндкоины?

Чтобы выгодно вложить деньги. На pre-ICO сэндкоины (SND) продавались за 0,95 $, в период ICO будут продаваться по цене 1,25 – 1,35 $. Один сэндкоин — блокчейн-опцион, обеспеченный одним кубометром песка. По нашим прогнозам к началу разработки песчаного карьера в мае 2018 цена сэндкоина сравняется со средней рыночной ценой строительного песка. Это примерно 5,30 $ за кубометр.

А откуда такая уверенность, что цена сэндкоина вырастет?

Уверенность основана на анализе и планировании.У проекта Sand Coin простая и понятная модель. Мы собираем средства на разработку песчаного карьера. Карьер перспективный, этапы разработки продуманы, спрос на строительный песок есть.С июля 2018 года мы начнем обратный выкуп токенов. Будем выкупать по 10% сэндкоинов ежегодно, с последующим сжиганием, вплоть до выкупа с рынка 50% с рынка всех сэндкоинов. Количество токенов ограничено и будет уменьшаться, а значит, ожидаемо, что их цена будет расти. Более подробно о проекте Sand Coin читайте в White Paper.

Бонус: небольшое интервью с Русланом Пичугиным, основателем проекта Sаndcoin.
Руслан Пичугин, фаундер проекта Sаndcoin, дал небольшое интервью.
Он рассказал о переезде команды в новый офис и перспективах разработки песчаного карьера, после выхода на ICO.

Смотрите интервью по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=oegV7qMqFx8
Задавайте вопросы и подключайтесь к обсуждению в Telegram-чате
Следите за новостями в Facebook и Твиттере

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714147403
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714147403

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714147403
Reply with quote  #2

1714147403
Report to moderator
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
August 31, 2017, 08:36:55 PM
 #2

А как отразится на экологии ваша деятельность?
Что то я карту не увидел где конкретно будет происходить вакханалия?
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
August 31, 2017, 09:19:14 PM
 #3

Вместо ответа на вопрос вы написали это?

Quote
Всё согласовано с экологами, они привлекались к разработке проекта.
Шутите? В России разве есть экологи? Или вы говорите о толстозадых чинушах которые называют себя экологами?

Да, нашел это фото у вас в группе ВК.
Это красивое поле превратится в котлован, а в будущем в свалку?! Там речка или пруд? Все живое как я понимаю передохнет?
Рядом деревня какая то, наверняка мнением жителей вы не интересовались?!

А еще в группе у вас фото видел, как и большинство россиян начинаете "стартап" с офиса на Арбате Grin
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 02, 2017, 08:30:36 PM
 #4

Quote
CarmaSleeper Какой вопрос - таков и ответ, придайте больше конкретики,
А я задал не конкретный вопрос? Как это отразится на экологии?
Вместо ответа вы мне написали про то что чинуши дали вам разрешение.

Quote
CarmaSleeper Насчёт "красивого поля" - разве не на месте "красивых полей" возникают стройки и объекты по добыче ископаемых?
Этот вопрос я вам переадресую: разве не там происходят катастрофы где возникают стройки и объекты по добыче ископаемых?
quantum
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 250


View Profile
September 03, 2017, 08:27:22 AM
 #5

Quote
CarmaSleeper Какой вопрос - таков и ответ, придайте больше конкретики,
А я задал не конкретный вопрос? Как это отразится на экологии?
Вместо ответа вы мне написали про то что чинуши дали вам разрешение.

Quote
CarmaSleeper Насчёт "красивого поля" - разве не на месте "красивых полей" возникают стройки и объекты по добыче ископаемых?
Этот вопрос я вам переадресую: разве не там происходят катастрофы где возникают стройки и объекты по добыче ископаемых?

Не могу понять, что вы хотите доказать? У вас есть экспертиза в этой сфере? Почему вы так отзываетесь об экологах и разрешающих органах? Пока вижу только набросы. Есть что сказать по существу - говорите.

Меня интересует другой вопрос - заявлен выкуп 10% койнов ежегодно. А что будет, если цена будет ОЧЕНь высока? Есть инвесторы, которые могут провернуть. Обычно делают обратный выкуп по цене, не выше какого-то лимита
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 03, 2017, 04:10:54 PM
 #6

Quote
quantum Не могу понять, что вы хотите доказать?
Мне зачем что то доказывать? Это вам нужно доказать что все в порядке!

Quote
quantum У вас есть экспертиза в этой сфере?
Откуда она у меня будет? Вы в своем уме? Раз речь зашла о какой то экспертизе, то это вам её нужно предоставить для общественности!

Quote
quantum Почему вы так отзываетесь об экологах и разрешающих органах?
О каких экологах идет речь? Ни названий, ни имен, ни фамилий, или это какие то секретные экологи?

Quote
quantum Есть что сказать по существу - говорите.
По существу был задан вопрос выше! Но у вас похоже нет вразумительных ответов. потому вы так криво работаете с возражениями и вопросами.

И вместо ответов, вы пишите это
Quote
А что будет, если цена будет ОЧЕНь высока?
в расчете на дураков?! Но их не особо много и что бы цена была ОЧЕНь высока, не нужно писать капслоком, а нужно хотя бы научится по человечески отвечать на простые вопросы, а не лепить детские отмазки и делать вид что не понимаете о чем вас спрашивают.
quantum
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 250


View Profile
September 03, 2017, 06:02:23 PM
 #7

По существу был задан вопрос выше!


Так, вы видимо не поняли, что я не имею никакого отношения к sandcoin. Мне просто не нравятся безосновательные набросы.

Я тут погуглил за вас по запросу "согласование разработки карьера добычи песка", одна из первых ссылок https://pravoved.ru/question/587545/:

Quote
Поэтому, чтобы иметь право владения карьером — нужна лицензия, которая выдается Министерством экологии и природопользования Московской области (Субъект Федерации). Само право выставляется на открытый аукцион.


Вот вам сайт министерства экологии и природопользования МО: http://mep.mosreg.ru/ , там же можете и конкретные фамилии найти.

Тут я уверен, если лицензия выдана, то деятельность допустима и никаких значительных последствий не будет

------
Ну и, собственно, вопрос про высокую цену я задавал не троллям, а топикстартеру
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 04, 2017, 11:05:22 AM
 #8

Quote
Я тут погуглил за вас
Задайте себе простой вопрос: зачем кому то, где то гуглить, когда вся необходимая информация должна быть предоставлена на сайте!
Почему они просят деньги на аренду офиса в центре Москвы не у гугла?
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 04:53:45 PM
 #9

По существу был задан вопрос выше!


Так, вы видимо не поняли, что я не имею никакого отношения к sandcoin. Мне просто не нравятся безосновательные набросы.

Я тут погуглил за вас по запросу "согласование разработки карьера добычи песка", одна из первых ссылок https://pravoved.ru/question/587545/:

Quote
Поэтому, чтобы иметь право владения карьером — нужна лицензия, которая выдается Министерством экологии и природопользования Московской области (Субъект Федерации). Само право выставляется на открытый аукцион.


Вот вам сайт министерства экологии и природопользования МО: http://mep.mosreg.ru/ , там же можете и конкретные фамилии найти.

Тут я уверен, если лицензия выдана, то деятельность допустима и никаких значительных последствий не будет

------
Ну и, собственно, вопрос про высокую цену я задавал не троллям, а топикстартеру
А почему лицензию не выложить, информация то не секретная.
romaro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 11:39:05 PM
 #10

Quote
А почему лицензию не выложить, информация то не секретная.

А ее вроде нет еще...

Мне вот что интересно. Сенд-коины же обеспечены песком с одного карьера? И в карьере ограниченное количество песка. Фаундеры обещают выкупить до 50% рынка. Остальные 50%, получается, гарантированно превратятся в нули? Песок же когда-то кончится.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!